WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подробности об улучшении версий WoW: Shadowlands  (Прочитано 24803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tirriosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парагон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Подробности об улучшении версий WoW: Shadowlands
« Ответ #30 : 09 Ноября, 2019, 14:43:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще удивился от цены. За 3к там ещё и месяц подписки дают. Плюшек вагон. Так что не раздумывая взял пиксели. А в плане ценности: чарка для пушки топ и сет неплохой, на маунте даже не летал, змеи не мое. Все равно потом коллекционку брать, 3к вернуться на счёт.

Archwolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Класс: Vengeance Demon Hunter
Re: Подробности об улучшении версий WoW: Shadowlands
« Ответ #31 : 09 Ноября, 2019, 15:23:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кому интересно, если на аккаунте уже есть БфА, то за 1699 покупается базовая версия ШЛ. Далее при доплате 650 получаем улучшение до героик версии, за 1300 получаем улучшение до эпик версии.
При покупки эпик версии, сразу активируется 30 дней подписки и начинает это тикать.
Вместе с этим дают ап до 120 уровня, можно сразу активировать. Создать нового персонажа или улучшить старого.
выдают 390 шмот, 50 шею. То что в сумках/банке лежала у персонажа, присылают по почте.
Персонаж портуется в столицу БфА. Что там в 8.3 будет твориться, не знаю, но думаю то же самое.
В 8.3.5 наверное уже будет не 120 уровень, а 50. Но там наверное всех 50 уровнем сделают.

Не 120, а 50 скорее будет в препатче, а это 9.0.x.

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
Re: Подробности об улучшении версий WoW: Shadowlands
« Ответ #32 : 09 Ноября, 2019, 15:26:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
элегон в броне? немного халтурно. да и тематика смерти не раскрыта.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5001
Re: Подробности об улучшении версий WoW: Shadowlands
« Ответ #33 : 09 Ноября, 2019, 16:54:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще удивился от цены. За 3к там ещё и месяц подписки дают. Плюшек вагон. Так что не раздумывая взял пиксели. А в плане ценности: чарка для пушки топ и сет неплохой, на маунте даже не летал, змеи не мое. Все равно потом коллекционку брать, 3к вернуться на счёт.

Единственный маунт-змiй, который мне зашёл.

Кому интересно, если на аккаунте уже есть БфА, то за 1699 покупается базовая версия ШЛ. Далее при доплате 650 получаем улучшение до героик версии, за 1300 получаем улучшение до эпик версии.
При покупки эпик версии, сразу активируется 30 дней подписки и начинает это тикать.
Вместе с этим дают ап до 120 уровня, можно сразу активировать. Создать нового персонажа или улучшить старого.
выдают 390 шмот, 50 шею. То что в сумках/банке лежала у персонажа, присылают по почте.
Персонаж портуется в столицу БфА. Что там в 8.3 будет твориться, не знаю, но думаю то же самое.
В 8.3.5 наверное уже будет не 120 уровень, а 50. Но там наверное всех 50 уровнем сделают.

Не 120, а 50 скорее будет в препатче, а это 9.0.x.

Был бы конечно класс, если бы новую систему выкатили в 8.3.5, как в 7.3.5 ввели скалирование. Хотелось бы заценить новую систему перед выходом аддона.
Но боюсь у них не хватает времени на такое.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Подробности об улучшении версий WoW: Shadowlands
« Ответ #34 : 09 Ноября, 2019, 16:56:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, версия за 3к сейчас действительно топовая. Ибо 500 рэ уже включено, а оставшиеся 900 ты тратишь на АП, трансмог, пета, маунта и чарку. Что жирновато, все же.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Подробности об улучшении версий WoW: Shadowlands
« Ответ #35 : 09 Ноября, 2019, 17:03:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще удивился от цены. За 3к там ещё и месяц подписки дают. Плюшек вагон. Так что не раздумывая взял пиксели. А в плане ценности: чарка для пушки топ и сет неплохой, на маунте даже не летал, змеи не мое. Все равно потом коллекционку брать, 3к вернуться на счёт.

Единственный маунт-змiй, который мне зашёл.

Кому интересно, если на аккаунте уже есть БфА, то за 1699 покупается базовая версия ШЛ. Далее при доплате 650 получаем улучшение до героик версии, за 1300 получаем улучшение до эпик версии.
При покупки эпик версии, сразу активируется 30 дней подписки и начинает это тикать.
Вместе с этим дают ап до 120 уровня, можно сразу активировать. Создать нового персонажа или улучшить старого.
выдают 390 шмот, 50 шею. То что в сумках/банке лежала у персонажа, присылают по почте.
Персонаж портуется в столицу БфА. Что там в 8.3 будет твориться, не знаю, но думаю то же самое.
В 8.3.5 наверное уже будет не 120 уровень, а 50. Но там наверное всех 50 уровнем сделают.

Не 120, а 50 скорее будет в препатче, а это 9.0.x.

Был бы конечно класс, если бы новую систему выкатили в 8.3.5, как в 7.3.5 ввели скалирование. Хотелось бы заценить новую систему перед выходом аддона.
Но боюсь у них не хватает времени на такое.
А что мешает в препатче заценить?))
Тем более, что будут вторжения Плети для прокачки.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5001
Re: Подробности об улучшении версий WoW: Shadowlands
« Ответ #36 : 09 Ноября, 2019, 17:11:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какими будут вторжения Плети нам ещё неизвестно. К тому же, будет нелогично вводить новую систему прокачки, и тут же вводить временный костыль для её эвейда.
Время в препатче как и всегда уйдёт на изучение обновлённых классов и препатчевые активности как испытательный полигон для этого. До твинков особо дела не будет.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Подробности об улучшении версий WoW: Shadowlands
« Ответ #37 : 09 Ноября, 2019, 17:34:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какими будут вторжения Плети нам ещё неизвестно. К тому же, будет нелогично вводить новую систему прокачки, и тут же вводить временный костыль для её эвейда.
Время в препатче как и всегда уйдёт на изучение обновлённых классов и препатчевые активности как испытательный полигон для этого. До твинков особо дела не будет.
Ион ещё на панельке сказал, что в препатче будет вторжение плети, которое поможет апнуть альтов.

Airiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494
Re: Подробности об улучшении версий WoW: Shadowlands
« Ответ #38 : 09 Ноября, 2019, 21:08:02 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Глядя на картинку к этой новости первым делом на ум Аллоды приходят, а не вов  ;D

 

закрыть