WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вопрос про ювелирное дело в МоП!! Очень важно!  (Прочитано 6097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MaZaFaKa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрутэлло
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Доброго времени суток, Только что прокачал 2 персонажей ( ДК(танк), Паладин(Ретрик)) И тут у меня встал вопрос, какую профессию им брать? На ДК решил взять Горное дело (Ради голды, + ресурсы для других проф) И Ювелирку так как считаю что она будет востребована в начале контента и я срублю хренову тучу голды! А вот с паладином у меня проблемы, После того как я увидел этот камешек - http://eu.battle.net/wow/ru/item/83147 я меня потекли слюнки, Вот мой первый вопрос : Сложно ли будет скрафтить этот камень??? Ведь если вставить  фул такие камни можно горы свернуть своим дпсом) И второй вопрос, какую профессию взять на второе? Наполовину прокачал кузнечество, а вот теперь думаю зачем :facepalm:? Ведь кроме 2 гнезд ничего дельного не сделаешь. А хотя если камни на 320 легко будет сделать то + 640 к силе может существенно повысить дпс, или вот прокачать алхимию??? Как вы считаете? И напишите если знаете какие бонусы будет давать эта профессия)

Meflor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
  • Диванный урчалка

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мефлор
    • Класс: укроп/сова
    • Сервер: Бобруйская Тундра
Re: Вопрос про ювелирное дело в МоП!! Очень важно!
« Ответ #1 : 06 Сентября, 2012, 11:12:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если зайти на вовхед то можно увидеть: Unique-Equipped: Jeweler's Facet (2)
т.е. только 2 камня такого рода (апнутых) можно вставить в экипировку.

TMRT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • ムーンお願い<pos>∩( ・ω・)∩
Re: Вопрос про ювелирное дело в МоП!! Очень важно!
« Ответ #2 : 06 Сентября, 2012, 11:35:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток, Только что прокачал 2 персонажей ( ДК(танк), Паладин(Ретрик)) И тут у меня встал вопрос, какую профессию им брать? На ДК решил взять Горное дело (Ради голды, + ресурсы для других проф) И Ювелирку так как считаю что она будет востребована в начале контента и я срублю хренову тучу голды! А вот с паладином у меня проблемы, После того как я увидел этот камешек - http://eu.battle.net/wow/ru/item/83147 я меня потекли слюнки, Вот мой первый вопрос : Сложно ли будет скрафтить этот камень??? Ведь если вставить  фул такие камни можно горы свернуть своим дпсом) И второй вопрос, какую профессию взять на второе? Наполовину прокачал кузнечество, а вот теперь думаю зачем :facepalm:? Ведь кроме 2 гнезд ничего дельного не сделаешь. А хотя если камни на 320 легко будет сделать то + 640 к силе может существенно повысить дпс, или вот прокачать алхимию??? Как вы считаете? И напишите если знаете какие бонусы будет давать эта профессия)


Давайте по порядку: уже довольно давно все бонусы к характеристикам, получаемые от крафтовых профессий, примерно равны друг другу. Два вот таких вот камня дадут вам 640 единиц силы, но у игрока, не являющегося ювелиром, в эти же два разъёма будут вставлены первозданные рубины, которые увеличат силу этого игрока на 320 единиц. Посчитаем: итого ваш профессиональный бонус будет составлять 320 единиц какой-либо из первичных характеристик. Персонажи, владеющие наложением чар, смогут наложить на два своих кольца зачарования, увеличивающие первичные параметры на 160 единиц; алхимики, выпив настой, будет получать на 320 единиц интеллекта, ловкости или силы больше… Видите закономерность?

А создавать змеиные глаза довольно легко - при просеивании руды с довольно большим шансом вы будете получать составные части этих камней. Можете почитать об этом подробнее в небольшой заметке о ювелирном деле в World of Warcraft: Mists of Pandaria, которую я недавно опубликовал:


По вопросу, какую профессию взять второй, на самом деле есть вполне очевидный ответ: если на вашем аккаунте есть персонажи, владеющие каждой профессией в игре, то стоит дополнительно взять ещё одну копию любой профессии, обладающей ценным суточным кулдауном - к примеру, алхимии или начертания. О профессиональных бонусах сильно не переживайте: сотрудники компании Blizzard сделают всё, что в их силах, для того, чтобы сбалансировать их.

 

закрыть