WORLD OF WARCRAFT

Тема: Удаленный конденсатор выхлопов или Инженеры митингуют!  (Прочитано 5831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gaaki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гааки
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Свежеватель Душ


Обращаюсь ко всем инженерам и не только.

Если кто-то помнит в дополнении Burning Crusader инженерам дали восхитительную штуковину: Удаленный конденсатор выхлопов. Этот "пылесосик" позволял инженерам (и только им) собирать частицы (моты) стихий по локациям Запредельям, а позже и Нордскола.

Случился Катаклизм и многие инженеры с разочарованием поняли - больше никаких газовых облаков нет и не будет. Нечего собирать. У инженеров отняли единственный фарм чего-либо (Электростатический конденсатор (спертого воздуха) не в счет), а не для кого не секрет, что второй профессией к инженерии берут еще одну производственную профессию для большего проффита. В итоге инженеры остались ни с чем.

Почему я начал эту тему здесь? Потому что я начал такую же тему на офф форуме близзард в разделе отзывов о бета-тесте, где попросилразъяснить ситуацию насчет МоП - будут ли газовые облака, которые инженеры смогут собирать или нам вообще ничего не дадут. На момент написания этой темы там накопилось уже 2 странницы отзывов (не флуда), т.е. это реально кого-то еще парит кроме меня.

Моя скромная просьба к вам: зайдите сюда и поставьте лайк моему первому сообщению, с просьбой Прикрепить тему. Делаю я это не ради личной выгоды (очевидно же). Я очень надеюсь что до близзов дойдет эта тема.
Еще одна просьба: если кто-то в совершенстве знает английский и заинтересован этим делом, то может он возглавит такую же тему на европейском форуме? А может и пошлет емэйл в саму контору Близзард?

В принципе у меня все, также можете тут писать свое мнение об Удаленном конденсаторе. Прошу без флуда.

P.S. Это НЕ троллинг и НЕ первоапрельская шутка. Просто реально хочется видеть эту штуковину в деле в Туманах Пандарии. Очень надеюсь на адекватный отклик.

С Уважением, Гааки.

Неадекватный Тролль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поддерживаю! По ссылке плюсанул с просьбой прикрепить..  :-X

 

закрыть