WORLD OF WARCRAFT

Тема: Warcraft III: Reforged не получит новых кампаний или контент из I и II частей  (Прочитано 34930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Silent Scream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ахахахахах, чувак в начале презрительно пишет о кремлеботах, нерабах и карнавальном, а потом во втором абзаце признается, что за Сталина :D :D :D :D.

Я таких селфовнов давно не видел.

Будь ты умнее, внимательнее и с чувством юмора, я бы даже возможно с тобой подискутировал. А так... ))))

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7347
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Говноед.
А ты самокритичен.  ;D

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ахахахахах, чувак в начале презрительно пишет о кремлеботах, нерабах и карнавальном, а потом во втором абзаце признается, что за Сталина
Эм, ну вроде все логично. Те кому близок Сталинизм презрительно (или по крайней мере не вполне одобрительно) относятся к капиталистической власти (а люди в Кремле это олицетворение капиталистической власти, все любители капитализма должны быть рады, ибо у нас сейчас настоящий концентрат оного), презрительно относятся к рабству в любой форме (как бы социализм это диаметральная противоположность эксплуатации человека человеком, при Сталине слава богу зарплаты были выше чем в Англии тех лет и рубль стоил дороже доллара, более того рабочий день в 7 часов и Сталин после войны планировал 5 часовой рабочий день вводить, но к сожалению не успел. Кстати ушел Сталин оставив после себя трубку и пару сапог, никаких дворцов и миллиардов на счетах), ну и к анальному относятся презрительно все слои населения и представители всех классов, его считают клоуном и текущие капиталисты и социалисты вроде меня, его электорат это 16-20 летние дурачки, которым он может налить говна в уши (и те потом взрослеют и умнеют). Главная причина, он критикует не предлагая никакой альтернативы и выбирая между двух зол, уж лучше текущая власть которая хоть и капиталистическая, но хотя бы адекватная в отличии от анального. Тем более анальный вроде как нигде не высказывается за смену строя с капиталистического на какой-то другой, так и смысл в нем, сменить одного капиталиста на другого, шило на мыло, ну так и ничего не изменится в таком случае.
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2018, 02:56:05 by Enigma »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я таких селфовнов давно не видел.
Это да, обосрался ты жиденько. Кстати это, не подскажешь, а Крым то чей сейчас ?

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
и никто меня не посадил до сих пор.
Ну значит тебя вообще не воспринимают как сколько-то стоящую проблему. Вышел постоял с плакатом, а всем пофиг.
Цитировать
Очевидно, что для них отдать 1300 за игру это непозволительная роскошь.
Блин, ну один раз в месяц любимому стримеру поменьше задонатить и уже можно купить себе Ремастер.

Еще раз, оригинал сейчас стоит 1000 рублей (РОК + ТФТ), я нигде не видел чтобы писали что это дорого. Ремастер стоит 1300 рублей, то есть на 300 рублей дороже, 300 рублей это плата за капитальную переработку игры.
у меня куплены у близов рок и тфт и скидку они мне с делюкс версии делают всего в 400 рублей(с 2400 до 2к)

BlackGobla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капитандагестан
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот зачем они они собираются лор переписывать? Зачем маразм ммо вов переносить в нормальный по сути родоначальник всея варкрафта? Ну его нахер этот ремастер, не собираюсь платить за это надругательство, уебки сраные.

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чего так все возбудились на цену? Это рынок не нравится не покупайте, подождите на торентах. WC 3 без преувеличения культовая игра, её переиздание однозначно раскупят как горячие пирожки с чего близам устраивать акцию неслыханной щедрости и раздавать игру за символическую плату? Игра это как минимум труд дизайнеров, переводчиков/локализаторов, всяких маркетолухов. На счет доступности игры в России тоже не надо сказки рассказывать, если эти деньги ощутимо бьют по карману то переживать стоит явно не из-за жадности Близов. Сравните что можно сейчас купить на эту сумму. Позволить себе это могут почти все кто играет не в бесплатные игры, захотят или нет личный выбор каждого. Торенты опять же никто не отменял.

~Wanderlust~

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вандервольф
    • Класс: Друид
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игроки смогут использовать старые модели из Warcraft III вместо новых.

Лучше бы сделали , возможность использовать озвучку оригинального wc3 , потому как модельки то новые и красивые, но зная современные голоса русских актёров в вов, то боже упаси.
Гром Задира на самом деле Гром Адский Крик, Маннорох на самом деле Маннорот, Фурион (Малфурион) Свирепый, на самом деле не Свирепый, а Ярость Бури и т.д.  Надеюсь старый перевод сгинет в бездне, очень этого хочу (это не относится к актерам озвучивания, они были великолепны).

А ещё Артес, Тиренд, Мэв, Антонидос и иже с ними передают привет.
Ещё Сурамар Садалларом назвали зачем-то...
Самое страшное слово при обслуживании атомного реактора: "Упс!"

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Модераторы, которые мало того, что не прекращают, но разжигают разговоры на политические темы это вышка. НК решили скатиться до уровня Иммортал, дабы соответствовать уровню контента? Мало того это, так еще и разжигание национальной ненависти. Неплохо, неплохо.

ParadoxLive

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну игра должна стоить минимум 1000 это объективно. Ведь там по сути 2 игры. Опираясь на современный рынок игровой индустрии, где товар продается по 4000+ руб. - данные расценки не кажутся такими "колючими". Люди на убогий ХС денег больше в свое время вложили. Да и каждый из вас может просто открыть историю всех покупок и оплату всех подписок в БатлНете. И после этого сомнения по поводу цены пропадут моментально.

Люди тратят деньги бессмысленно на алкоголь, сигареты, кальяны тем более, и никогда не задают себе вопрос, о том, как это бьет по их карману.

DMdie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дуки
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Змейталак
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Купил Ремастер Старика - прошел компанию за неделю - после этого не заходил в игру... Боюсь, тоже самое ждет и Вар3 - это бесподобная игра и все такое... но увы, время ее прошло... Компания пройдена вдоль и поперек, а задрачивать мультиплеер в 2к19, на мой взгляд такое...
Я ни секунды не сомневался в том, чтобы брать Старкрафт ремастер, точно зная, что сыграю буквально единственный раз. И Рефоржед предзаказал мгновенно, на чистых рефлексах, будто молоточком по коленке ударили.

А уж буду ли я в потом залипать по 100500 часов - плевать. Главное, чтоб БЫЛО, ибо это факин осом легендарррно.

Tetros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чего так все возбудились на цену? Это рынок не нравится не покупайте, подождите на торентах.
Ремастер Старкрафта до сих пор отсутствует на торрентах)

Doredox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главное, чтобы была возможность создавать кастомные карты. У меня вот есть одна идея, карты, где есть 2 базы. Игроки делятся на две команды по 5 героев и стремятся уничтожить базы противника, раскачиваясь на мобах.
Пожалуй назову ее "дока 2"

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да после анонса новой "дьяблы" весь мир благодарен.

Ну так то да. Так благодарны, что у близз ''акции падают''.
Если подумать, за что их винить? Близзард коммерческая организация, их цель зарабатывать деньги. А если люди сами создают спрос на мобильные игрульки, почему бы и нет? Близз прямым текстом говорят - понравился хертстоун? вот вам еще ушат, кушайте.
Я бы на месте близз поступил так же. Только не с диаблы бы начал, а со старкрафта или варкрафта. По примеру клэш оф чето там, или какая убогая срань сейчас популярна.
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2018, 18:57:44 by WilkesDwayne »

 

закрыть