WORLD OF WARCRAFT

Тема: Warcraft III: Reforged не получит новых кампаний или контент из I и II частей  (Прочитано 34925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yavnuk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
  • Mad Cat

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ага и к массовому террору он не призывал, давай, лечи дальше, историк :facepalm:

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Извини, я думал что разговариваю с адекватным человеком. Лети в чс)
На НК нет чс.
А Анальный = Навальный. Вряд ли хоть один адекватный человек, даже оппозиционер, станет поддерживать сего персонажа. Это кстати хороший маркер.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
безмозглые почитатели Анального

Извини, я думал что разговариваю с адекватным человеком. Лети в чс)
Тогда меня тоже в чс сразу закинь пожалуйста.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Сударь обиделся на термин нищеброд, вероятно не зная значения этого слова, но факт остается фактом, ноют на цену ремастера  нищеброды
Не нищеброд, но поною: могли бы скидос дать для владельцев оригинала.
Согласен, тоже писал об этом   :D

CometovArt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леголан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
безмозглые почитатели Анального

Извини, я думал что разговариваю с адекватным человеком. Лети в чс)
Тогда меня тоже в чс сразу закинь пожалуйста.

У тебя интересные и большие комментарии, особенно последнее время. Я ж его в чс не за взгляды кидаю, а за реплики. Тебя могу поблагодарить за деятельность на НК, вне зависимости от отношения ко мне или чему либо другому)

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
ага и к массовому террору он не призывал, давай, лечи дальше, историк
Садись 2. Красный террор был начат после покушения на Ленина. И затрагивал он только бывшее дворянство (то есть примерно 5% от населения страны), причем даже среди дворянства утилизировали далеко не всех без разбора.
Но вроде это очевидный процесс, все несогласные жить при новом политическом строе должны либо покинуть страну, либо быть утилизированы, ибо как строить страну, когда меньшинство некогда правившее страной, а ныне низложенное до уровне остальных, вставляет палки в колеса. Да и ненависть к дворянству среди пролетариата вызревала десятилетиями, столько лет приходилось терпеть унижения, а теперь появилась возможность сполна отплатить обидчикам, чем люди и занялись. Но опять же выкосили далеко не всех, те кто согласился с новым порядком и сотрудничал с советской властью, при этом до революции не гнобил простое население, те вполне неплохо устроились и при новом строе. Конечно не так хорошо как раньше, но грубо говоря еду и крышу над головой имели.
Это была классовая война и мне лично вообще не жаль дворянство, я максимально далек от идеалов этого класса и по мне он должен был быть устранен полностью (низложен, а те кто противятся утилизированы).
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2018, 20:27:42 by Enigma »

Yavnuk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
  • Mad Cat

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
долго отвечал, но оно понятно, пятиминутные курсы по википедии, не понимаю зачем писать стены бреда

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
долго отвечал
6 минут это долго ? )  Я же не только тебе отвечаю как бе. Википедию себе оставь.

Ответь на вопрос, кто ты по жизни (к кому классу ты принадлежишь) ?
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2018, 20:29:51 by Enigma »

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1300 для пиндосов это 20$, в калифорнии пачка сигарет стоит 15$

Капля никотина убивает лошадь, пачка сигарет убивает табуны лошадей.

Yavnuk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
  • Mad Cat

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ответь на вопрос, кто ты по жизни (к кому классу ты принадлежишь) ?
К тем, у кого есть 20$ на рефоржед и не думающим, что это слишком дорого

Mybelly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
  • Надежда - первый шаг на пути к разочарованию.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Лок
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всегда мечтал про кампанию про Войну Древних в виде стратегии

Я очень надеюсь (иначе такую работу не делали и ТАКУЮ цену за ремастер они бы не просили) что они сделают дополнительные кампании из прошлого, которое освещено только в книгах. Война древних, война сатир, Зыбучих Песков. Войны троллей и прочие знаковые события.
Но оги же делали ТАКУЮ работу тыря модельки с хоса и вов. Нельзя просто так отдавать этот шедевр. Вот смотрите rdr 2 - 4 к рублей, а тут ничуть не хуже всего за 1300. Дёшево же!
Сами у себя тырят,пыдоры,иш чего удумали.
Модельки классные,мне без разницы,откуда их взяли,если они выглядят аутентично и красиво.
Все напрочь забывают о том,что смысл ремастера вовсе не в модельках - да,они первые бросаются в глаза,но покупать/не покупать люди будут исходя из наличия редактора,который обещают улучшить,адекватного онлайна и,возможно,ладдера и кучи всего остального,вроде интерфейса,озвучки,новых анимаций и т.д.
Где ты умудрился купить РДР за 2к,а ну ка расскажи,если минимальная цена самого базового издания 4к рублей?
Цена в 1300 - абсолютно адекватна,я не знаю,с чего у людей бомбит - я первым готов клеймить Близзов в жадности,благо они этого полностью заслуживают последнее время,но тут все ок.Обе игры стоят 1к вместе - с чего ремастер с кучей новвоведений должен стоить меньше?Скидку тем,у кого куплены оригинальные игры сделать стоит,тут я согласен.
1) RDR 2 стоит 4 к. Я так и писал. Если не понятно то извини уж.
2) Смысл именно в скидке для обладателей оригинала. Любая уважающая своих фанатов компания это делает. Но не бедная инди компания. Так то цена нормальная (хотя я хотел бы дешевле  ;) ), но так уж и быть - Близзард цена за действительно качественную работу (если багами не засрут шедевр старых близов).
3) Вот не стоит редактор и мультиплеер 1300 как ни крути. Даже с модельками.
П.С. Единственный нормальный анонс на близконе и то испортили ценой старым фанатам. Вот что плохо. Отношение к аудитории как к доильному скоту. Да ещё скоту тупому, которого доят а он и рад. И ещё хуже от того что это не так уж и далеко от истины.
Нет повести отраднее на свете, чем горение дебила в интернете.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
К тем, у кого есть 20$ на рефоржед и не думающим, что это слишком дорого
То есть ты даже не знаешь свою классовую принадлежность ? Или тебе так трудно написать.

Ладно, уточню, ты работаешь сам или эксплуатируешь чужой труд ? Ты пролетарий или буржуа (капиталист) ?
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2018, 20:35:58 by Enigma »

Yavnuk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
  • Mad Cat

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почему я должен отвечать? назови хоть одну причину

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ответь на вопрос, кто ты по жизни (к кому классу ты принадлежишь) ?
К тем, у кого есть 20$ на рефоржед и не думающим, что это слишком дорого
Значит буржуазия...  ;D

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
почему я должен отвечать? назови хоть одну причину
Вообще не должен. Я ведь попросил, а не потребовал. Если тебе трудно, то не отвечай.
Цитировать
Значит буржуазия...
Похоже на то.

Лично мне как пролетарию, позиция Марксизма/Ленинизма/Сталинизма близка. А позиция монархистов/капиталистов максимально далека. И события Великой Октябрьской Революции я всецело одобряю и считаю что утилизированные и низложенные дворяне получили ровно то, что заслужили за столетия эксплуатации пролетариата.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2018, 20:43:21 by Enigma »

 

закрыть