WORLD OF WARCRAFT

Тема: Warcraft III: Reforged не получит новых кампаний или контент из I и II частей  (Прочитано 34896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1300 для пиндосов это 20$, в калифорнии пачка сигарет стоит 15$
мы не в пиндосии живем. и у нас 1300 это деньги

У кого у нас? У нас средняя зарплата 40к и быстрорастущая экономика. В чем проблема?

Если для вас 1000 рублей неподъемная стоимость, то че ж вы сидите на жопе ровно и не выступаете против власти? Ах да, вам же просто насрать. Вы будете сидеть, молча терпеть и сливать желчь на тех, кто зарабатывает деньги на своём труде.

 что ты мелешь болезненный? не знаю где средняя зп 40 к и быстро растущая экономика, но точно не в России. А что если выступать против власти зп вырастет? :facepalm: господи какую чушь вы несете. Есть вон один пример соседний выступили против власти ЗП ГИГАНСТКАЯ СТАЛА! я могу себе купить спокойно эту игру, вопрос в адекватной оценке продукта, я выше привел пример , когда боллее масштабный и качественный продукт стоит столько же или меньше. и я не сужу себя по всем, в той же глухой провинции я прекрасно знаю, что 1300 это не мало. И это было написано к товарищу, который назвал людей нищебродами.


Как это "точно не в России"? Вот государство само говорит, что средняя зарплата выросла до 42к в месяц - https://lenta.ru/news/2018/08/04/salary/
А вот заявляет, что этот рост зарплат просто беспрецедентный - https://ria.ru/society/20181024/1531345180.html

У нас в стране всё замечательно, о чем ты? Ой, или всё таки это не так? Тогда да, ты прав, не нужно выступать против государства, которое врёт и ухудшает жизнь своего народа настолько, что 1000 рублей для них становится неподъемной суммой. Но вас ведь запугали "будет как в 90х!!!!", "будет как на Украине!!!", и вы даже жопку не поднимите. Вы и будете и дальше терпеть, и ждать что всё само изменится, в то время, как правительство будет увеличивать налоги и сборы, покрываться санкциями и военными расходами. Встаём с колен ведь)

Про Политику это пож не ко мне и не тут.
Make Blizzard great again!

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Как это "точно не в России"? Вот государство само говорит, что средняя зарплата выросла до 42к в месяц - https://lenta.ru/news/2018/08/04/salary/
А вот заявляет, что этот рост зарплат просто беспрецедентный - https://ria.ru/society/20181024/1531345180.html

Не всегда стоит верить тому что тебе говорит государство. Ну и из этих 42к стоит вычесть все налоги и останется 25к на руки.
Цитировать
НЕ надо всех мерять по себе! я и не говорил, что все кто купит за 1300 идиоты. я сам куплю. но я понимаю людей, которые говорят, что дороговато. и привел в пример игры по такой же цене, которые на голову выше и все.  я против  того, что бы обзывать людей нищебродами тогда когда они считают, что то дорогим.

У нас в стране люди все что можно стараются получать подешевле, либо вообще бесплатно. Никто так сильно не поддерживает пиратов как жители РФ всё и вся качающие с торрентов. И отсюда выходит что любая трата становится неоправданной, получить-то люди Варкрафт 3 ремастер хотят (иначе и не писали бы ничего, если бы им не было интересно), но желательно бесплатно или рублей за 100. И это при том что СЕЙЧАС ключ для Варкрафт 3 стоит 1к рублей. А они хотят за 100-300 рублей получить Ремастер версию. Не переживайте так, те у кого не найдется 1300 рублей, всегда смогут зайти на торрент и скачать игру там, да по онлайну не поиграть будет, но посмотреть на изменения и поиграть в компанию вполне себе можно.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2018, 19:37:20 by Enigma »

CometovArt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леголан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Как это "точно не в России"? Вот государство само говорит, что средняя зарплата выросла до 42к в месяц - https://lenta.ru/news/2018/08/04/salary/
А вот заявляет, что этот рост зарплат просто беспрецедентный - https://ria.ru/society/20181024/1531345180.html

Не всегда стоит верить тому что тебе говорит государство. Ну и из этих 42к стоит вычесть все налоги и останется 25к на руки.

Если ты проявишь свои потрясающие навыки чтения, то сможешь рано или поздно одолеть еще 2 строчки текста и понять к чему были приведены данные ссылки, и что это был сарказм. Успехов)
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2018, 19:38:11 by CometovArt »

Elrohim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Как это "точно не в России"? Вот государство само говорит, что средняя зарплата выросла до 42к в месяц - https://lenta.ru/news/2018/08/04/salary/
А вот заявляет, что этот рост зарплат просто беспрецедентный - https://ria.ru/society/20181024/1531345180.html

Не всегда стоит верить тому что тебе говорит государство. Ну и из этих 42к стоит вычесть все налоги и останется 25к на руки.

а у нас модерки сами в полит темы на игрофоруме лезут))) ну норм, кстати классно считаем 42*0.87 = 36.5

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
*куплен делюкс* Все равно не считаю цену нормальной, что и сказал на той странице. Так как это не новая игра. Но... Устроили войну у кого сколько зп. Нуб клаб, что с тобой после близкона стало? Словно цербера спустили с цепи.
WoW: Nothing lasts

Yavnuk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
  • Mad Cat

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Сударь обиделся на термин нищеброд, вероятно не зная значения этого слова, но факт остается фактом, ноют на цену ремастера  нищеброды

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
CometovArt
Да у тебя там какой-то непонятный поток  то ли саркмаза, то ли нет, что не особо становится понятно что ты вообще имел ввиду.
Я никого не призываю выступать против государства так как это сделали в одном некогда дружественном государства (то есть я категорически против агрессивого майдаунства). Но отстаивание своей позиции в правовом поле, это вполне нужно делать, тем более в капиталистической стране (а капитализм изначально нацелен на максимальное выжимание средств у населения, не будешь пытаться отстоять права, потеряешь вообще всё до последних носков).

CometovArt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леголан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
*куплен делюкс* Все равно не считаю цену нормальной, что и сказал на той странице. Так как это не новая игра. Но... Устроили войну у кого сколько зп. Нуб клаб, что с тобой после близкона стало? Словно цербера спустили с цепи.

Так а почему она не нормальная? Переработана (и всё еще в процессе) вся визуальная часть. Это колоссальная работа множества художников и аниматоров, особенно учитывая те рамки, в которых они работают. Почему их работа должна быть оплачена меньше?

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Если ты проявишь свои потрясающие навыки чтения, то сможешь рано или поздно одолеть еще 2 строчки текста и понять к чему были приведены данные ссылки, и что это был сарказм. Успехов)
Чтоб смочь в сарказм достаточно было написать изначально лишь одну строчку
(показать/скрыть)
, ну либо всё ж плашку поставить, ну не все же могут :-X

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть близы просят за Ремастер версию на 300 рублей больше чем за обычную и это слишком много ?

Я бы еще понял претензии по поводу того что может не быть скидки для тех кто уже купил оригинальную игру (я если честно не знаю будет ли такая скидка. Если что подскажите было ли что-то у Старкрафт БВ ремастер для владельцев оригинальной игры).

CometovArt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леголан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
CometovArt
Да у тебя там какой-то непонятный поток  то ли саркмаза, то ли нет, что не особо становится понятно что ты вообще имел ввиду.
Я никого не призываю выступать против государства так как это сделали в одном некогда дружественном государства (то есть я категорически против агрессивого майдаунства). Но отстаивание своей позиции в правовом поле, это вполне нужно делать, тем более в капиталистической стране (а капитализм изначально нацелен на максимальное выжимание средств у населения, не будешь пытаться отстоять права, потеряешь вообще всё до последних носков).

Ну а я буду и призываю выступать против государства.

Да и, что вы прицепились к этой Украине? В Японии премьер министра посадили за коррупцию после массовых митингов, страна от этого не развалилась, всё хорошо. В Армении митинги прошли спокойно и цивилизованно, однако власть удалось сменить, и сейчас они демократическим путём проводят её смену

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
CometovArt
Да у тебя там какой-то непонятный поток  то ли саркмаза, то ли нет, что не особо становится понятно что ты вообще имел ввиду.
Я никого не призываю выступать против государства так как это сделали в одном некогда дружественном государства (то есть я категорически против агрессивого майдаунства). Но отстаивание своей позиции в правовом поле, это вполне нужно делать, тем более в капиталистической стране (а капитализм изначально нацелен на максимальное выжимание средств у населения, не будешь пытаться отстоять права, потеряешь вообще всё до последних носков).

Ну а я буду и призываю выступать против государства.

Да и, что вы прицепились к этой Украине? В Японии премьер министра посадили за коррупцию после массовых митингов, страна от этого не развалилась, всё хорошо. В Армении митинги прошли спокойно и цивилизованно, однако власть удалось сменить, и сейчас они демократическим путём проводят её смену
вы сайт то не подставляйте своими призывами, вам то может и пофиг. В РФ за такие призывы статья насколько я знаю и если ничего не путаю.
Make Blizzard great again!

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Цитировать
Ну а я буду и призываю выступать против государства.
Кончишь в каталажке где таким и место. Конечно если твои выступления проистекают дальше писания на НК.

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2185
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
ИМХО, цена для обновленной версии слишком завышенная. Они же не новый продукт или новый контент выпускают,  а лишь переработали уже имеющийся по большей части в графическом плане.
А текущая стоимость равна новому дополнению к игре и по сравнению с ремастером там есть новые зоны, локации, подземелья, рейды сюжеты с синематиками и тд.

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • На данный момент разработчики не планируют как-либо расширять кампании Warcraft III или добавлять контент из I и II частей игры.
Оно и понятно. Самое главное для них сейчас - выпустить ремастер в релиз и отполировать его от багов. Всё остальное - дело десятое. Важно то, что от этой идеи не открестились категорически (как от Диабло Иммортал на ПК), а только "на данный момент".
Как знать, может через Близзкон (в 2020 году, им бы релизнуть игру к следующему через год), и объявят о ДЛС для игры - для начала кампании варкрафта 1-2, потом мб и войну древних, про кампанию зыбучих песков, а там глядишь придумают, как перевести события всех аддонов ВОВ в режим стратегии (ведь по сути варкрафт 4 это и есть ворлд оф варкрафт) - каждый аддон можно превратить в хорошую такую кампанию на 15-20 миссий каждая ;)
Им работы хватит на десятилетие, как и профита от продаж!

 

закрыть