WORLD OF WARCRAFT

Тема: Warcraft III: Reforged не получит новых кампаний или контент из I и II частей  (Прочитано 34936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2527
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
щас бы оправдывать тоталитарную секту палачей в 2018, новое поколение рабов подросло. скоро пыня утилизирует вас в "рай", как дедов в 41.

зы покупать сразу не буду, все равно играть не когда. мб через пару лет делюкс за полтос.
зы2 нынешние близзы мне напоминают киркорова, мастера ремейков. паразитируют на былых заслугах. если на следующем близзконе не покажут ничего нового. кроме аддонов к вов и хс, можно смело ставить крест.

ruzik1014

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рузег, Хиланамыла, Дарнаская, Сакредхелл, Галимеда, Выронили, Погладьволка, Гдемйпал, Лостпрофетс, Композитор, Пирогскотом, Идиоты, Мышек, Сверхчеловек, Дзюдоист, Электротяга, Расчешиманту, Вибропрокат, Клыкотология
    • Класс: ф.маг, п.вар, энх.шам, б.дк, ш.прист, м.хант, дст.лок, ас. рог, х.монк, ф.дру, с.дру, п.пал, м. дх, рет. пал, бм. хант, а. маг, а. вар, фр. маг, энх. шам
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, а если бы тема звучала "Warcraft III: Reforged не получит новые кампании или контент из I и II частей", то обсуждений с 4-й по 7ую страницу об "ОМФГ ВЫСОКОЯ ЦЫНА ЗА ИГРУ ДВЕТЫСЕЧИ ТРЕТЬЕВО ГОДА" не было?

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В тему поста: жаль, что перенос кампаний из первого и второго варкрафта не планируется, это был бы приятный бонус.
Вообще считаю не плохой идеей, создание новых кампаний по комиксам и книгам, оставшихся "за кулисами" основного сюжета World of Warcraft.
В событиях Войны древних, Возвышения Орды, Повелителя кланов и т.д. в рамках WOW полноценно поучаствовать нам не удастся. Поэтому wc3 Reforged мог бы стать шикарнейшей платформой для воплощения данных сюжетных линий в жизнь.
Не многие читали книги и тем более не многие читали комиксы по варкрафту, а они содержат огромнейший пласт истории. Уверен, что формат стратегии идеально подходит для подобного рода экскурса.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2018, 21:53:02 by Demantoid »

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Malthael
Интересно, а если производители фильмов снимают ремейк, ну скажем Лицо со шрамом 1983 года с Аль Пачино, где нет ничего нового по сравнению с оригиналом 1932 года (кроме более качественной пленки), то значит они должны билеты продавать за пол цены. Ну нельзя же просить полную цену за фильм, который в плане сюжета не несет ничего нового.
Если производители фильма снимают ремейк, то билеты должны стоить не пол цены, но явно меньше, чем на фильм оригинальный. Хотя бы потому, что на сценарий не было потрачено ни копейки  :D

И вообще, я тебя не понял. То ты пролетарий, то защищаешь интересы капитализма в лице Близзард (вернее, даже Активижн) и оправдываешь цены, обоснованные не затратами на производство + фиксированный, вменяемый % прибыли, а исключительно жадностью. Потому что не стоит ремастер столько же, сколько игра, сделанная с нуля. Поскольку работы значительно меньше. Сюжет писать не надо, над балансом работать не надо. Даже код, насколько я понимаю, никто особо переписывать не будет. Просто графическая переделка.
Ну дак должны. А я не защищаю никого. Я понимаю обе стороны. Но я потребитель и хочу логичные и адекватные цены. И производители должны стремиться к этому, по крайней мере те, которые хотят нормальную репутацию. К сожалению, пока есть ретарды типа тебя, которые покупают игру 15 летней давности по цене игр современных, производители будут становиться все более жадными и охреневшими.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2018, 21:55:49 by Malthael »
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Tetros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Перенос компаний 1 и 2го варкрафта потребовал бы реального труда, а не обновления текстур и увеличения полигонов на модельках. К слову для варкрафта 3 есть компании 1го и 2го варкрафта которые создали фанаты. Там всё очень аутентично, не вижу повода грустить. Тем более, что первый, что второй варкрафт допотопный, примитивный мусор как в плане сюжета так и в плане его подачи.

Но варкрафт 3 - прошёл и забыл. Я хотел Diablo 2 ремастер....

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
То ты пролетарий, то защищаешь интересы капитализма в лице Близзард (вернее, даже Активижн) и оправдываешь цены, обоснованные не затратами на производство + фиксированный, вменяемый % прибыли, а исключительно жадностью.
Ну мы сейчас при капитализме живем, поэтому приходится приспосабливаться. Я конечно тоже хочу чтобы всё было бесплатным, но объективная реальность устроена совершенно иначе. Великую страну развалили чтобы была возможность побольше платить американцам за их продукцию, а теперь еще и недовольны...
И если честно, то я не в курсе каковы были затраты на производство и сколько ожидаемой прибыли Близзард рассчитывают получить. Может они считают что продадут не более 500к копий, что всего лишь 10млн долларов дохода при текущей цене - хватит разве что бюджет отбить и при меньшей цене работа вообще будет в убыток. Я не думаю что там кто-то рассчитывает на 10млн проданных копий.
Да и цена высокая лишь по меркам нашей страны и вполне возможно что обладатели ключей получат скидки.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2018, 22:32:36 by Enigma »

Порше

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 334
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну тут у всех свои фломастеры. Если бы не бонус для других игр, мне бы ремастер не особо сдался этот, а вот по ремастеру д2 я прям слезы лью, ну когда же...

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
То ты пролетарий, то защищаешь интересы капитализма в лице Близзард (вернее, даже Активижн) и оправдываешь цены, обоснованные не затратами на производство + фиксированный, вменяемый % прибыли, а исключительно жадностью.
Ну мы сейчас при капитализме живем, поэтому приходится приспосабливаться. Я конечно тоже хочу чтобы всё было бесплатным, но объективная реальность устроена совершенно иначе.
И если честно, то я не в курсе каковы были затраты на производство и сколько ожидаемой прибыли Близзард рассчитывают получить. Может они считают что продадут не более 500к копий, что всего лишь 10млн долларов дохода при текущей цене - хватит разве что бюджет отбить и при меньшей цене работа вообще будет в убыток. Я не думаю что там кто-то рассчитывает на 10млн проданных копий.
Да и цена высокая лишь по меркам нашей страны и вполне возможно что обладатели ключей получат скидки.
Плановая и рыночная экономика это просто идеи, утопии, недостижимые идеалы. Есть такая латинская фраза - ad absurdum - довест  до абсурда. Так вот до абсурда можно довести абсолютно любую идею. При этом довести до абсурда ее можно как полным невежеством так и излишним рвением.
В случае с плановой и рыночной экономикой хочется обратить внимание на то, что эфимерное достижение всех поставленных целей негативно скажется на экономике как таковой. Здоровая экономика не может существовать без механизма искусственного сдерживания рынка. В государстве должна быть грамотно отлажена фискальная политика, обязаны быть установлены пошлины на импорт из за рубежа, налажена работа лицензирующих органов, органов ФАС и т.д.
Должен быть соблюден баланс интересов публичных образований и частных лиц, баланс интересов крупных корпораций и потребителей. В настоящее время в условиях глобализации экономики эти задачи выходят на мировой уровень. Пока же мы видим, что цену на продукцию таких компаний как Близзард диктует исключительно рынок - усредненная покупательская способность по миру и соответственно спрос. С одной стороны это торжество рыночной экономики, с другой стороны торжество монополистов. Учитывая тот факт, что покупательская способность у населения различных стран и регионов сильно разнится, очевидно что такой подход является не самым правильным.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2018, 22:45:50 by Demantoid »

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не думаю что там кто-то рассчитывает на 10млн проданных копий.

Последнее время ремастерами, как правило, повышали продажи новых частей популярных тайтлов. Код, АС и тд. Если посчитать, эти ремастеры тоже примерно в 1к (плюс минус) народу обходились. Ну и +2к р за новую часть, без которой ремастер поначалу нельзя было получить. Хотели ремастер 3го ассассина за тыщу рублей? Купи новую часть и сизон пас к ней за 3к.

Близзард можно сказать спасибо хотя бы за то, что продают ремастер изначально как самостоятельный продукт. Хотя соглашусь с тем, что владельцам оригинальной игры могли бы и скидку прикрутить.
А ведь активижн могли бы вк3р привязать к покупке бессмертной диаблы ( я же не один вижу в названии телефонной диаблы откровенный стеб близзард? ) и люди все равно бы купили, даже несмотря на хейт этого телефонного высера.

Учитывая тот факт, что покупательская способность у населения различных стран и регионов сильно разнится, очевидно что такой подход является не самым правильным.

Поправьте, если ошибаюсь, но для нашего сегмента достаточно долго ценники были на порядок меньше американского/европейского сегментов.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2018, 22:44:57 by WilkesDwayne »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Логично за такие деньги за ремастер ничего не давать дополнительно, в духе Близзард.
Близзард можно сказать спасибо
Да после анонса новой "дьяблы" весь мир благодарен.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2018, 23:32:07 by Tigras »

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вообще, было бы неплохо увидеть 1 и 2 варик на этом движке. Я больше  уверен, что в них мало людей играли (я так вообще ньюфаг). было бы очень классно пощупать самые первые части :D

там ж редактор будет, тоесть ктонибудь да запилит

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Логично за такие деньги за ремастер ничего не давать дополнительно, в духе Близзард.
Близзард можно сказать спасибо
Да после анонса новой "дьяблы" весь мир благодарен.
нытик
близзы не показали 4 диаблу видимо потому что небыли готовы показывать, а народ плачет.. тупые чо

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2018
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Я никого не призываю выступать против государства так как это сделали в одном некогда дружественном государства (то есть я категорически против агрессивого майдаунства).

Ого, какие отбитые невежды на данном ресурсе становятся модераторами.
Если я тоже буду смотреть Первый Канал каждый день, то смогу дослужиться до админа НК?
435/500

Silent Scream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тот момент когда зашел почитать про Warcraft III: Reforged а наткнулся на срач "адептов карнавального", "великих укров нерабов", и "кремлеботов". Возраст участников политического шоу судя по всему 15-16

Эх, жаль Иосифа Виссарионовича с нами нет, быстренько бы вас всех на удобрения пустил, хоть польза какая никая была бы, а не только вонь.))

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2018
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ахахахахах, чувак в начале презрительно пишет о кремлеботах, нерабах и карнавальном, а потом во втором абзаце признается, что за Сталина :D :D :D :D.

Я таких селфовнов давно не видел.
435/500

 

закрыть