WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 9.1.5 на PTR появились намеки на скорое возвращение Башни магов в Shadowlands  (Прочитано 21841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3176
тоже не понимаю понтов изи проходилось в конце аргуса с 2 нужными легами в гире с гер миф анторуса. проходил в гире цн без нужных лег-было супер потно. особенно на всяких элемах/бмах без штанов на хилку
Я проходил в 900-915 гире максимум, из лега была либо кое что полезное на спек прокнувшое, но в основном это была лега с аргуса + крафтовая. Тигель +15 илвла очень помогал, но все равно руки нужны были. Арты в основном 70-75.

Сам траил в 7.2 на старте, было потно, но тогда и арт был 54 (вариация) + сет с ЦНа, а так же 900-910 гир. Но решил что болт и сделаю в следующем патче, 7.3, собственно и сделал. Основные трудности - вкачать перса.

Ну тогда пущай возвращают и пандаренские сеты с дренорским оружием , а че ?
Вырезание контента на одно дополнение - такое себе. Лично яб вернул, ибо никакой "эпичности" они не предоставляют. Плюс в пандах и дреноре не играл.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Ахах, не ну это как-то слишком лениво тупо по всем хотелкам сообщества прошлись.

Хотя учитывая как они сделали бфа/шл может оно и к лучшему.

Beltazor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хакс, Хаке
    • Класс: Монах, варлок
    • Сервер: Свежеватель душ
С одной стороны это конечно хорошо

Но с другой- почему бы тогда не вернуть пандаренское оружие или некоторые старые чарки ныне недоступные

Да и не лучше ли было б сделать новый "эвент" на тематику шл добавив худобы что то перекрашенное

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1043
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Я так понял двуногий скинчик на друля все равно не получить?

Kihoth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
Да и не лучше ли было б сделать новый "эвент" на тематику шл добавив худобы что то перекрашенное
Куда уж ещё перекрашивать-то, и так в награду за большинство контента из шл идёт реколор чего-либо. Почти на любой сет или маунта есть по 3-4 реколора.

Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
Сообщество всегда недовольно, даже когда им дают то, что они просят. Безумно рад тому, что они наконец прислушались к игрокам. Ждём.

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 958
  • WEE WEE not be SLAVES!
Блин. Ну почему это всегда работает только для какой-нибудь хардкорной хрени, а для нормальной фигни типа дайте полеты в кортии нет? Просто, мне кажется, близзард гораздо больше слушают каких-нибудь стримеров, чем своих игроков.

Зачем полёты в микролокации?
Чтобы что?
Чтобы ты в неё не только не ходил, но и не летал?
Просто, мне кажется, ты не тут ныть должен а на офф форуме в US вкладке, на английском языке, но это для тебя - сложно.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Хорошо, конечно, что вернут возможность посещать башню. Особенно для тех, кто не видел ее совсем. Но как-то я не рассчитывал туда возвращаться, закрыв ее в Легионе всеми 36 спеками  :). Некоторые ивенты были реально душными для нескольких классов. Надеюсь временного ограничения теперь не будет и можно будет потихоньку ковырять ее, получая сеты.

Ravenor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грим
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Король-Лич
НАГРАДЫ СТАРЫЕ МОЖНО БУДЕТ ПОЛУЧИТЬ ТЕМ КТО НЕ УСПЕЛ?  :o :o :o ФОРМУ МЕДВЕДЯ КАЧКА !! ??? МОЖНО ! ??

Scumat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скумат
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунии
да кому она нужна эта башня магов, если только тем двум с половиной калекам которые в актуале не смогли её пройти, так и сейчас её они не осилят если сложность будет такая же :facepalm:

~Sybek~

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
НАГРАДЫ СТАРЫЕ МОЖНО БУДЕТ ПОЛУЧИТЬ ТЕМ КТО НЕ УСПЕЛ?  :o :o :o ФОРМУ МЕДВЕДЯ КАЧКА !! ??? МОЖНО ! ??
Друидом не играл никогда, но мой пофигизм к дрочу трансмога в тот момент реально таял от всех новых обликов у друидов, которые завезли в легионе :)

EllaNF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • I should go...

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
А если я прошел Башню Магов в актуальное время всеми 36 спеками, новые награды дадут сразу? Или снова нужно будет вагон альтов качать+одевать?

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
А если я прошел Башню Магов в актуальное время всеми 36 спеками, новые награды дадут сразу? Или снова нужно будет вагон альтов качать+одевать?
Очень сомневаюсь, что дадут... За это даже достижение поленились выдать тогда.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Вот то что без старых наград, а с новыми - это прям очень здорово. И те кто закрыл ее тогда не расстроится, и те кто не играл тогда посмотрят что это такое.
Интересно правда будет как они поступят с этими сетами, то есть на некоторых классах получается можно будет изейшую Агату закрыть, чтобы сет получить, а у некоторых так не прокатит.
А если кусками будут давать то несколько странно, друиды вообще одуреют ведь тогда

тоже не понимаю понтов изи проходилось в конце аргуса с 2 нужными легами в гире с гер миф анторуса. проходил в гире цн без нужных лег-было супер потно. особенно на всяких элемах/бмах без штанов на хилку
У бмов не очень сложное испытание само по себе, проходила в полуобычке-полугероике ГС, при том что хант был альтом(с шапкой на хилку с притворится мертвым), прошла куда быстрее чем за нормально одетого мейна-бдк
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2021, 12:52:19 by Winterdream_ »

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
А если я прошел Башню Магов в актуальное время всеми 36 спеками, новые награды дадут сразу? Или снова нужно будет вагон альтов качать+одевать?
Видимо нас опять придется проходить через тернистый путь, но в лайтовом режиме. Наверное на каждом классе надо будет закрыть каким-то одним спеком, что упрощает процесс (это если играть чисто ради награды).
Хотя может они засунут куски сетов в разные спеки :D

 

закрыть