WORLD OF WARCRAFT

Голосование

Выберите новое средство передвижения в Shadowlands

Проголосовало пользователей: 1003

Голосование закончилось: 19 Сентября, 2020, 00:39:53

Тема: Blizzard проводят голосование за бесплатное средство передвижения для Shadowlands  (Прочитано 43996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kostya2112

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соблазняяшка
    • Класс: Рога
    • Сервер: Азурегос
Им пофиг на голосование не говоря уже о том что впадлу сделать картинки за что голосовать.пусть идут на й

Dzen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня - Орда
Фанатская версия этих средств передвижения:
reddit


Боже, ну как будто непонятно, что древень - любая моделька древня на скелете гронна/йети/элементаля, гримуар - натянут модельку от питомца на скелет маговского диска или диска из Пандарии, нерубский роевик - перекрасят в фиолетово-черный и добавят паутины клещам из Назмира, слизне-кот - моделька саблезуба (в лучшем случае монаховского тигра) и ведёрко краски, гусеница - скелет от василиска/кролуска с моделькой любой гусеницы, которую могут приручать охотники.
I have two sides of brain: left and right one. In the left one there is nothing right and in the right one there is nothing left.

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753
Как-же плохо ШЛ продаётся, что приходится аж так продажи поднимать.

Т.е.вот ради "халявного" маунта я сейчас оформлю подписку, чтобы голосовать и куплю ШЛ, чтобы получить его. Хаха, Близзард, хорошая попытка, но вашу сюжетную и геймплейную импотенцию под названием ШЛ покупать не собираюсь.

Серьёзно, что с продажами, что идут на такие отчаянные меры? Когда чоппер делали его раздали всем, кто в игру зашёл, без всяких подписок и предзаказов. Я сейчас видать совсем всё плохо.

Но, Бобби Котику я так деньги не занесу.
Держи в курсе, а то нам очень интересно (нет).

Как оригинально (нет).
Я сейчас даже занесу в подпись "да, держу в курсе".

А по теме ответь, зачем Близзвд делать такую акцию, впервые за 15 лет.
ну да а о байке за дреннор ты забыл ? хотя такие как ты стонут по поводу и без. Насрут тебе на голову стонешь мол на голову насрали насрут кому то другому будешь ныть мол а почему мне не насрали. Тебя за руку в вов никто не держит тебя никто не заставляет в него играть его покупать голосовать за маунта и ТД. Не нравится не играй ты блять как веган какой свой ебальник не может завалить с тем что он веган и что все остальные должны чуть ли на руках его носить.

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 581

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
Да блин, этот древень будет просто голем с гулдана с травкой и все.
Sapere aude.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
"Наши художники подготовили наброски уникальных средств передвижения"
Таааак???.... И где они?
Речь о словесных концептах, картинок и набросков никто не обещал. Что-то типа "вот вам 5 идей, выбирайте". В целом, к слову, будет неплохо, если остальные 4 появятся хотя бы в близзшопе.
Просто небольшая акция для привлечения внимания игроков, не более того.
Да блин, этот древень будет просто голем с гулдана с травкой и все.
Учитывая что у големов уникальная моделька, я даже не против. В проходах конечно будет застревать, но не критично.
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2020, 13:07:22 by jenechek »

Ариэлин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ариэлин
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Я считаю, надо голосовать за гримуар. Подобных маунтов в игре ещё не было!

DrDisMorality

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Апротос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Это какой то новый вид нытья на нк, или я просто забыл? Типа дали выбор, но дали не так как надо, чоооо?
Для всех негодующих и ноющих, вам дали поучаствовать в выборе самим, если Ваш выбор не "победит" вы получите то, что получили бы, если бы близзард вообще это голосование не затевала, то есть рандомного маунта. Если Ваш выбор победит, поздравляю, желанный маунт в коллекцию! Если Вам не нравится выбор не из одного и маунтов, не голосуйте, желания каждого не удовлетворить, лутайте своего очередного маунта и никогда на него не садитесь, и на вашей улице будет праздник.
То есть тебе нормально голосовать за то что тебе даже не показывают? Понимаю
А так тут уже все сказали
Личинка огромная
Древня не было
Неруб из назмира
Дальше какая то шляпа
И летающая книга
Ну че, интересно да? А может картинки показать? Обойдешься
В чем нытье? Если ты банальную новость не в состоянии анализировать, в том плане что близы опять, возьми то не знаю что
Ну че, нытье?
Чел, просто не позорься

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Это какой то новый вид нытья на нк, или я просто забыл? Типа дали выбор, но дали не так как надо, чоооо?
Для всех негодующих и ноющих, вам дали поучаствовать в выборе самим, если Ваш выбор не "победит" вы получите то, что получили бы, если бы близзард вообще это голосование не затевала, то есть рандомного маунта. Если Ваш выбор победит, поздравляю, желанный маунт в коллекцию! Если Вам не нравится выбор не из одного и маунтов, не голосуйте, желания каждого не удовлетворить, лутайте своего очередного маунта и никогда на него не садитесь, и на вашей улице будет праздник.
То есть тебе нормально голосовать за то что тебе даже не показывают? Понимаю
А так тут уже все сказали
Личинка огромная
Древня не было
Неруб из назмира
Дальше какая то шляпа
И летающая книга
Ну че, интересно да? А может картинки показать? Обойдешься
В чем нытье? Если ты банальную новость не в состоянии анализировать, в том плане что близы опять, возьми то не знаю что
Ну че, нытье?
Чел, просто не позорься
я тебе больше скажу, если мне не нравится что то, игра, голосование или что то еще, я не играю и не голосую, мой протест, объективно, единственно верный - рублем. Молча, не навязывая никому ничего.

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
Очередные крякозябры...

Голосовать особо и не за что...

Нормальных лошадей нема...

Скажем спасибо, что хоть BfA, ими, порадовало, чуток... Хотя и меньше чем хотелось...

archi1284

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Коня с Короля - Лича.И я куплю максимальное издание еще и чМокну Кристи Голден
А губозакаточную машинку в комплекте не положить? Иди фарми цлк, ленивая жопа.

koss563

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
по мне так дерево будет лучшим вариантом, даже несмотря на скелет с големов.
это, в отличие от других предложенных, открывает огромное количество фана в игре. книжка тоже вариант интересный, но дерево мне нравится больше. сколько всего можно будет придумать с деревьями, начиная живым ходячим лесом а ля властелин колец, заканчивая горящим деревом на дереве с маленьким горящим деревцем.
гусеница хз, мне кажется будет как крокодил- вроде что то шевелиться, да и похер
неруб-нахер
кот- тут надо посмотреть как будет выглядеть и там уже решать. но котов итак дохрена в игре, считай +1. вон у меня есть с хса что ли красный кот, ну да прикольный, красивый. но не.

ps непобедимого фармил лет 5 3-4 твинками, после того как выбил(и в последствии подняли вроде как до 1%) выпадало уже 3 коня. самый рофл был, когда я в лфре спамил, что требуется человек 80+ лвла за конём сразу на ласта, никто не ответил и конь выпал) пришлось удалять

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5009
Древень и неруб конечно внушают. Можно оба? ;D

а есть картинки? как голосовать за то, представления о чем не имеешь?

Есть одна штука. Может быть вы о ней в детстве слышали.



Это голосование за концепт. Этого маунта не существует даже в виде зарисовки, его только начнут делать после голосования. Иначе была бы ситуация как с мотоциклами, когда один роздали бесплатно и ограниченно, а второй хоть и за кучу денег, но можно купить до сих пор. А всё потому что победитель известен не был и сделали обе модели. Сейчас всё выберется заранее и будет сделан конкретный маунт.

Как-же плохо ШЛ продаётся, что приходится аж так продажи поднимать.

Т.е.вот ради "халявного" маунта я сейчас оформлю подписку, чтобы голосовать и куплю ШЛ, чтобы получить его. Хаха, Близзард, хорошая попытка, но вашу сюжетную и геймплейную импотенцию под названием ШЛ покупать не собираюсь.

Серьёзно, что с продажами, что идут на такие отчаянные меры? Когда чоппер делали его раздали всем, кто в игру зашёл, без всяких подписок и предзаказов. Я сейчас видать совсем всё плохо.

Но, Бобби Котику я так деньги не занесу.

Л- логика
Жди, ведь Бобби Котик лично придёт к тебе домой, выбьет из тебя битой всё дерьмо и заставит купить ШЛ. Ради бесплатного маунта.
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2020, 14:44:11 by stefan_flyer »

Нальфи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Или я дурак, или русским недоступно голосование - "You can't vote because you can't post in this topic." - потому что голосовалка находится на зарубежном форуме, а не на нашем.
Anyway, кому не сложно, скиньте под спойлером скрин результатов оригинального голосования. Буду благодарен.
Только что нормально проголосовал, проблема на твоей стороне. Вроде как и писать в топиках (конкретно этот закрыт, в соседних) ничто не мешает. В конце-концов, это eu форум, а ru - это тоже eu.
Возможно у тебя не оплачена подписка?
(показать/скрыть)


Тоже не могу проголосовать, подписка оплачена, но шл не куплен.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3940
Ну вот скажите мне. После того, как у вас появится вот это, есть ли смысл ездить на чем-то другом? Только одно жаль. Что это не квадроцикл. Вот если появится аналогичный квадроцикл, то это будет мастхэв.


Так он же не летает. Ты как на нем соьралсч обходить лагеря альянса?

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1581
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Как-же плохо ШЛ продаётся, что приходится аж так продажи поднимать.

Т.е.вот ради "халявного" маунта я сейчас оформлю подписку, чтобы голосовать и куплю ШЛ, чтобы получить его. Хаха, Близзард, хорошая попытка, но вашу сюжетную и геймплейную импотенцию под названием ШЛ покупать не собираюсь.

Серьёзно, что с продажами, что идут на такие отчаянные меры? Когда чоппер делали его раздали всем, кто в игру зашёл, без всяких подписок и предзаказов. Я сейчас видать совсем всё плохо.

Но, Бобби Котику я так деньги не занесу.
Держи в курсе, а то нам очень интересно (нет).

Как оригинально (нет).
Я сейчас даже занесу в подпись "да, держу в курсе".

А по теме ответь, зачем Близзвд делать такую акцию, впервые за 15 лет.
ну да а о байке за дреннор ты забыл ? хотя такие как ты стонут по поводу и без. Насрут тебе на голову стонешь мол на голову насрали насрут кому то другому будешь ныть мол а почему мне не насрали. Тебя за руку в вов никто не держит тебя никто не заставляет в него играть его покупать голосовать за маунта и ТД. Не нравится не играй ты блять как веган какой свой ебальник не может завалить с тем что он веган и что все остальные должны чуть ли на руках его носить.

Я САМ УПОМЯНУЛ В СВОЕМ СООБЩЕНИИ О БАЙКЕ ИЗ ДРЕНОРА, ГЛАЗА РАЗУЙ.  :facepalm:
Там давали за просто заход в игру, без подписки, без покупки Дренора, а голосовали ВСЕ.
Сейчас получат маунт только обладатели ШЛ, а голосуют только с подпиской.
Между этими случаями нет разницы?

А ТЕПЕРЬ ПОВТОРЮ ВОПРОС, ПОЧЕМУ ТАКАЯ АКЦИЯ (ВПЕРВЫЕ)? Предказазы за ШЛ вообще печальные? Что за агрессивный народ тут собрался, диву даюсь.
Я хочу тему предзаказа обсудить, а вместо этого меня обсуждают.  :-\
Да, держу в курсе.

 

закрыть