WORLD OF WARCRAFT

Голосование

Выберите новое средство передвижения в Shadowlands

Проголосовало пользователей: 1003

Голосование закончилось: 19 Сентября, 2020, 00:39:53

Тема: Blizzard проводят голосование за бесплатное средство передвижения для Shadowlands  (Прочитано 43685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

T3RVDV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Терадар
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Хочу летающую альпаку!

Они ввели еще давно летающего коня,Альпака тоже не за горами.Летающие свинки тоже есть.Летающих черепах нету.


Черепаха долетела до воды

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1570
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Л- логика
Жди, ведь Бобби Котик лично придёт к тебе домой, выбьет из тебя битой всё дерьмо и заставит купить ШЛ. Ради бесплатного маунта

Серьезно, тут логики нет?
Не знаю, мне кажется что по части предзаказов вообще печально, раз приходится на такие меры идти.

Когда годовая подписка была, или маунт за полгода как-то было понятно что количество подписчиков падает.

А сейчас, во времена предзаказа делают такую акцию, и логики нет что может быть всё печально с продажами?
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2020, 16:11:35 by Aragorn13 »
Да, держу в курсе.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Л- логика
Жди, ведь Бобби Котик лично придёт к тебе домой, выбьет из тебя битой всё дерьмо и заставит купить ШЛ. Ради бесплатного маунта

Серьезно, тут логики нет?
Не знаю, мне кажется что по части предзаказов вообще печально, раз приходится на такие меры идти.

Когда годовая подписка была, или маунт за полгода как-то было понятно что количество подписчиков падает.

А сейчас, во времена предзаказа делают такую акцию, и логики нет что может быть всё печально с продажами?
Прям такую? Нет, ТАКУЮ?
А что собственно в ней такого? Как маунт, которых в игре на секундочку под тыщу (если уже не за) заставит человека, который не собирается вообще играть в эту игру, передумать?
И с какого лешего давать вам хейторам право голоса? Играете вы на нубклабе, а всрать выбор тем, кто в игре - вполне можете. Защем?
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2020, 16:58:38 by Xaroth »

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Как-же плохо ШЛ продаётся, что приходится аж так продажи поднимать.

Т.е.вот ради "халявного" маунта я сейчас оформлю подписку, чтобы голосовать и куплю ШЛ, чтобы получить его. Хаха, Близзард, хорошая попытка, но вашу сюжетную и геймплейную импотенцию под названием ШЛ покупать не собираюсь.

Серьёзно, что с продажами, что идут на такие отчаянные меры? Когда чоппер делали его раздали всем, кто в игру зашёл, без всяких подписок и предзаказов. Я сейчас видать совсем всё плохо.

Но, Бобби Котику я так деньги не занесу.

БфА выглядел намного халтурнее, но почему-то Бобику Котику вы за БфА занесли.
Как-то показания не сходятся.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4988
Л- логика
Жди, ведь Бобби Котик лично придёт к тебе домой, выбьет из тебя битой всё дерьмо и заставит купить ШЛ. Ради бесплатного маунта

Серьезно, тут логики нет?
Не знаю, мне кажется что по части предзаказов вообще печально, раз приходится на такие меры идти.

Когда годовая подписка была, или маунт за полгода как-то было понятно что количество подписчиков падает.

А сейчас, во времена предзаказа делают такую акцию, и логики нет что может быть всё печально с продажами?
По твоей логике его бы выкатили прямо сейчас. Или вообще только для предзаказавших, чтобы поднять конкретно предзаказы. Причём так все делают, даже это не стало бы чем-то зазорным. Но маунт выпустят аж в следующем году, голосовать могут только те, кто сейчас имеет активную подписку (и как я понял по сообщениям, предзаказ). То есть акция направлена именно на текущих игроков. Это именно что небольшой бонус для тех, кто играет. Максимум корыстности в том, что он простимулирует лояльность аудитории.

Поэтому вся твоя логическая цепочка сломана у основания.
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2020, 18:10:55 by stefan_flyer »

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
ввводить чтото бесплатное - ужасная идея !!!!

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
Как-же плохо ШЛ продаётся, что приходится аж так продажи поднимать.

Т.е.вот ради "халявного" маунта я сейчас оформлю подписку, чтобы голосовать и куплю ШЛ, чтобы получить его. Хаха, Близзард, хорошая попытка, но вашу сюжетную и геймплейную импотенцию под названием ШЛ покупать не собираюсь.

Серьёзно, что с продажами, что идут на такие отчаянные меры? Когда чоппер делали его раздали всем, кто в игру зашёл, без всяких подписок и предзаказов. Я сейчас видать совсем всё плохо.

Но, Бобби Котику я так деньги не занесу.
Держи в курсе, а то нам очень интересно (нет).

Как оригинально (нет).
Я сейчас даже занесу в подпись "да, держу в курсе".

А по теме ответь, зачем Близзвд делать такую акцию, впервые за 15 лет.
ну да а о байке за дреннор ты забыл ? хотя такие как ты стонут по поводу и без. Насрут тебе на голову стонешь мол на голову насрали насрут кому то другому будешь ныть мол а почему мне не насрали. Тебя за руку в вов никто не держит тебя никто не заставляет в него играть его покупать голосовать за маунта и ТД. Не нравится не играй ты блять как веган какой свой ебальник не может завалить с тем что он веган и что все остальные должны чуть ли на руках его носить.

Я САМ УПОМЯНУЛ В СВОЕМ СООБЩЕНИИ О БАЙКЕ ИЗ ДРЕНОРА, ГЛАЗА РАЗУЙ.  :facepalm:
Там давали за просто заход в игру, без подписки, без покупки Дренора, а голосовали ВСЕ.
Сейчас получат маунт только обладатели ШЛ, а голосуют только с подпиской.
Между этими случаями нет разницы?

А ТЕПЕРЬ ПОВТОРЮ ВОПРОС, ПОЧЕМУ ТАКАЯ АКЦИЯ (ВПЕРВЫЕ)? Предказазы за ШЛ вообще печальные? Что за агрессивный народ тут собрался, диву даюсь.
Я хочу тему предзаказа обсудить, а вместо этого меня обсуждают.  :-\
а зачем людям не покупавшим ШЛ и без подписки голосовать за маунта? это как как человеку без машины давать купон на скидку на заправке(ну или как то так) еще раз говорю ты ноешь лижь бы поныть

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
Как-же плохо ШЛ продаётся, что приходится аж так продажи поднимать.

Т.е.вот ради "халявного" маунта я сейчас оформлю подписку, чтобы голосовать и куплю ШЛ, чтобы получить его. Хаха, Близзард, хорошая попытка, но вашу сюжетную и геймплейную импотенцию под названием ШЛ покупать не собираюсь.

Серьёзно, что с продажами, что идут на такие отчаянные меры? Когда чоппер делали его раздали всем, кто в игру зашёл, без всяких подписок и предзаказов. Я сейчас видать совсем всё плохо.

Но, Бобби Котику я так деньги не занесу.

БфА выглядел намного халтурнее, но почему-то Бобику Котику вы за БфА занесли.
Как-то показания не сходятся.

Мне,например-бету подарили.Заносить не собирался,как и ШЛ.
Согласен с постом не ASDE

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
древень будет очередным огромным големом по типу инфернала, на котором будет не комфортно ездить.
роевики - уже есть, зачем реколор? кот скорее всего тоже самое.
гусеница - хз, как реализуют.
а вот гримуар - это интересно. по крайней мере что-то уникальное.
а что будет с теми кто не выиграет? их в шоп хоть запилят?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44619
Текущие результаты для Америки и Европы. В итоге победит Древень, он и у нас на форуме на первом месте.




Zurhinox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213
Имхо дебильные результаты недальновидной аудитории. В осваемом контенте, где ты будешь ползать-не летать, тебе ничего не должно мешать обзору, отсутствовать тряска и ты должен быть незаметен для врагов (если это пвп-режим). Выбирая древня ты загромождаешь себе обзор + виден за 1000 км разве что без мишени на спине, гусеница лучше подошла бы.

Но если брать эстетику и просто +1 в коллекцию - то да - древень.

 

закрыть