WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор Q&A с разработчиками: Ион Хаззикостас о «Волнах Возмездия» (14 декабря)  (Прочитано 29890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nubivaet2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
У вас всегда все плохо, и во всем все плохо. Но чтобы это изменить - ныть бесполезно, нужно действовать. Вы же ждете, пока действовать начнут другие, и будете жрать добытые ими плоды пота и крови. Поэтому вас ненавидят, надух не переносят, о чем бы вы не говорили - потому что от вас смердит бесполезностью, но жрете вы при этом из общей корзины.
У тебя и всех кто это плюсанул шизофрения или какое то другое расстройство?
Что это вообще за хуйня?
Или это так завуалирована ебанина "сначала добейся"?

Jimson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 359
(показать/скрыть)
Давай, во-первых, не будем трогать классику. Это особая резервация со своими законами, идолами, багами, эксплоитами, врывами и т.д. То, что было в классике - пусть остается в ней.
Во-вторых, возьмем БК и рейды на 10 и 25. Я не играл там, но знаю, что к рейду нужна была определенная подготовка, которая требовала гринда, но, опять же, ограниченного гринда. Сам рейд был не настолько крутым по тактике и механике. А нерейдящая серая масса оставалась при своем илвле. Все правильно, кто тут будет спорить. И ты мне хочешь сказать, что не брал бы в рейд скилового человека, но которому нахер не вперся этот WoW в целом и который видит фан только в рейдах? И поэтому играет только в РТ время, а все остальное время он хер клал на этот WoW?
Да нет это не так. Я не видел еще ни одного скилового игрока который бы "ходил только в рейды а на остальное ему было класть". Это всегда были только фантазии этого игрока, и не более того. Последни пример перед моими глазами это Аргамар и один из ДК танков, их у нас было тогда два, один при любой возможности "гриндил", как ты выражаешься, М+ (и это в конце аддона, ну какой он там уже мог шмот нагриндить, а?) и он на Аграмаре делал все идеально кождый пул, еще и анонсил что когда должен сделать другой игрок, ну там отталкивания пристов через таргет, монковский круг, тайфуны и тп, а второй натурально заходил только к рейдам. Этот второй жал кнопки до Аргамара идеально, никаких притензий, даже более менее толково отыграл шарики на Кингароте, но на Аграмаре он просто был овощем, где надо было вовремя стать куда надо и вовремя притянуть....
Короче, хватит фантазировать, у меня и сейчас в рейде, уже другом, таких "мне интересны только рейды" дофига, некоторые из них посильнее, некоторые откровенно слабы. Но я не видел еще ни одного игрока который ходит фо фан закрывать ключи и закрывает хотя бы 14-15, пусть даже не в таймер, пусть хотя бы пытается, что бы он играл как днище.
Ну и в целом, мое мнение такое, что если игроку вов не нравится, то он будет выдумать всякую херню, но играть нормально он не будет, только ныть. Я могу повайнить на азерит, который считаю дерьмом полным, и могу повайнить на недоделанные классы, а так же на колоссальные нерфы/апы посреди дополнения (чего я считаю вообще не должно быть), но в целом меня сейчас вов устраивает, я и кап экспедиций отбиваю, и фронт закрываю, и альтов подкачиваю, теперь вот фармлю сцаные нападения ради 12 пыли, ну что поделать, фармлю, много вторичного контента придают вову вид живого мира, мне это нравится.
Я рейдил начиная с каты, мой паладин на альянсе лутал в актуале ХМ гурталак, а сова в дреноре закаленный эдикт, и это было офигенно. Ты можешь понять, что есть казуалы и масса игроков, а есть high-end контент? Или со времени БК остатки мозгов отшибло?
Есть те у кого есть время и желание играть в группе/рейде, и те кому это не очень нравится, но их прет от вторичного контента. Сейчас крайне популярно коллекционирование маунтов, например, или гринд ачивок. Ну разные люди в вов играют, и что с того? Это не делает одних богами, а вторых дебилами, и еще надо хорошо подумать кто из них кто.
Масса казуалов вообще впринципе составить конкуренцию не могла. Это что, неправильно чтоли? я вьебываю свое время и нервы, чтобы рейдить и закрывать боссов, проходить контент, и мне не положена высшая награда в игре?
Ты хочешь выделиться в компьютерной игрушке на основании того что ты решил что вот этот контент важнее другого. Это проблема. Твоя проблема. Вот как раз в классике и БК рейдинг сильно выпячивал эго игроков, просто потому что рейдовый шмот давал преимущество аутдор, на БГ и на аренах.
Что сейчас? Я пропустил день и уже масса довенов, в том числе конкурирующие гильдии могут обойти нас в прогрессе, в илвле за счет фарма ключей.
Потому что м+ это часть ПВЕ контента. Хватит уже мусолить тему. ПВЕ контент ограниченный одними только рейдами это днище, это тупо скучно и пусто. К тому же рейдинг заставляет формировать состав, который может дротить каждый день по 3-4 часа, ну пусть не каждый, но хотя бы 4 дня. Просто всегда есть игроки, которые могут себе такое позволить, и им надо чем заниматься в игре, а не сидеть в столице пялится на стены, и они в большинстве случает будут составлять костяк гильдии, вот и получается что эта твоя элита, о которой ты мечтаешь, будут опять же задроты.
Я не против ключей как челленджа, я против тупого гринда шмота уровня героика и мифика, который легко позволяет закрывать рейд кому угодно. Да, я мудак и ЧСВшник, но это законы игры WoW, а не тупой ссаной гриндо-Линейки. Время втупую обесценило шмот, все заслуги и прогресс, поскольку объединившиеся пачки ЧСВ-ключедрочеров, даже сильно не контактируя, способны закрыть мифик. Гринд шмота, особенно БИС, это, блять, самое тупое, что могли придумать дегроды-разрабы.
Ты вообще не с той стороны смотришь на м+, совсем, ты сам себе придумал какую то ересь и сидишь ее мусолишь по принципу "женской логики", накручиваешь себя все больше и больше. На сам деле ты изначально был не прав.
Никто из тех кто активно ходит в ключи не ходит туда ради гринда шмота. Все туда ходят ради челенжа. Начальный гринд шмота актуален только вначале сезона в течении 1-2 недель. Да, близард закладываются в балансе рейда на то что основная масса игроков нагриндонит быстро уровень шмота в среднем уровня героик +5. Ну и что с того? Раньше они точно так же балансили рейд, потому что состав или просто отгриндит героик или вообще засплитит его. Если они не будут на это закладываться, то сильные гильдии будут закрывать мифик так же как "казуалы" ЛФР - с первого второго пула положив болт на основные механики.
На самом прогресс гильдии в рейде на 90% упирается в личный скилл игроков, во всяком случае именно это я вижу в Легионе и БФА. Механик, требующих молниеносного принятия решения от конкретного игрока намного больше чем механик где требуется тимплей. Сильные гильдии проходят механики первого типа сходу, даже не замечая их, а механики второго типа траят за день-два. Казуальные же гильдии вначале траят личный скилл неделями, а когда натыкаются на сложный тимплей то встревают наглухо. Из актуального рейда примеры личного скила это Зеквоз, а типлея это два ласта, где крайне важно правильно двигаться всем рейдом никого не цепляя и всюду успевая. Но я повторяю, 90% контента в рейдах это личный скилл, и он крайне слаб был и в классики и в БК и сейчас у большинства игроков. Так что хватит ныть, собирайте группу, договаривайтесь на пару дней в неделю по 2-3 часа (это сделать гораздо проще чем собрать 20 рож), ставьте себе цель в м+, продумывайте маршрут, запулы, порядок контроля мобов, порядок интерраптов станов и тп, пробуйте закрыть в таймер ключ и старайтесь закрывать все выше и выше. Если ты думаешь что знаешь тактику на мобов и боссов в инстах, то извини, ты 100% занимаешься самообманом, я их не знаю все, и еще не известно сколько внезапных открытий таятся в механиках в данжах. Закрывать 10ку уже имея овергир и закрывать в таймер высокий ключ это совсем разные вещи. Не надо пытаться выпячивать свои заслуги, ставьте себе цель и пробуйте ее выполнить, так же как это делают казуалы фармя ачивки и маунов: им интересны маунты, а вам интересно поднять свой личный скилл и тимплей. Или не интересно? Тогда о чем вообще речь?
Давайте вернем адекватные условия прогресса и отсечем наконец общую массу от топового илвла и тогда посмотрим на уровень кромок и закрытия рейдов?
Я устал, пойду лучше локалки пофармлю, это интереснее чем строчить стены текста на форум.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Выживает тот, кто умеет адаптироваться к условиям окружающей среды. Так что вытри слёзки, масяня, и адаптируйся.
Так окружающая среда это мобильные дрочильни) Я тебе открою огромный секрет.

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
Никто из тех кто активно ходит в ключи не ходит туда ради гринда шмота. Все туда ходят ради челенжа.
Ещё один из этих, которые "непрошмот". Да ванильный Накс наверно на порядок больше людей прошло, чем число ходящих в м+ за челленджем (который в среднем ~16+, а всё что 10±2 - это таки исключительно за шмотом).
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Да ни на какие ключи он  не рассчитан. Откуда вы этот шизофренический бред генерируете вообще? Рейд длится 4... ЧЕТЫРЕ, КАРЛ!.. месяца. Рейд не зависит от какой-то там гонки, которую игроки сами себе придумали. Хочешь типа врываться и убить босса за первые пару кд? Ну, вот есть возможность подогнать требования по илвл с помощью ключей. А так ходи себе спокойно, лутай шмотки, прогрессируй плавно - времени, если не просирать рт хватает выше крыши.
Или ты думаешь, что раз Пожиратель убивается рейдом в 363 шмоте, то какой-нибудь топ500 состав, который наргиндил шмот из ключей, тут же ваншотнет в 380-м босса? Ну, сходи попробуй. Проверь свою теорию на практике.
Я забыл дописать что нагибатором/идиотов(по моему это одно и то же) с нубклаба не относится. Чтобы нормально пройти героик в нормальный срок в казуальном статике, тебе придется дрочить ключи, потому что босс просто не переводится вовремя и все, уже ничего нельзя поделать, да ты можешь на нем сидеть убивать его позже на месяц, но очевидно рассчитано что ты пойдешь в ключи и убьешь его в том же виде освоения просто за счет шмота. При этом дроп в самом рейде максимально уныл и безыдеен. И такой подход это дебилизм еще худшего уровня чем у комментаторов на нубклабе.

казуальным составам не дано задавить боссов гиром.
Только в мифике, который их по идее и интересовать не должен. А в героике - все давится гиром: можно на Зуле убивать мобов, а можно контролить и сложность принципиально разная.

Все туда ходят ради челенжа.
Какого? Выдают какое то гладиаторство маунтов звания уникальные вещи? А того котоый онлайн из 2х калек дает, так это не челендж это долбоебизм.

Я тебе 2й раз за 5 минут огромную тайну открою, в мифик+ ходят за шмотом, потому что те кому оттуда шмот не нужен во время первых месяцев рейдинга, это ребята которые быстро в мифик начинают ходить и что то там проходить, то есть процента 3 от игроков. А остальные сквозь тошноту идут этот 10й ключ несчастный в несчастный Атал Дазар в котором ты уже был  50 раз и еще 200 будешь за оставшееся время аддона. Не каждая мерзкая работа вызывает такой негатив как мифик+.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Только в мифике, который их по идее и интересовать не должен. А в героике - все давится гиром: можно на Зуле убивать мобов, а можно контролить и сложность принципиально разная.

Есть мнение, что те, кто могут убить через контроль могут убить и так. Ну и как бэ вторая фаза на зуле к топоризму ощутимо более чувствительна.

Я тебе 2й раз за 5 минут огромную тайну открою, в мифик+ ходят за шмотом, потому что те кому оттуда шмот не нужен во время первых месяцев рейдинга, это ребята которые быстро в мифик начинают ходить и что то там проходить, то есть процента 3 от игроков.

Давай сломаю тебе картину мира. Имею 2/8 мифик. Не гриндю ключи.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Я забыл дописать что нагибатором/идиотов(по моему это одно и то же) с нубклаба не относится. Чтобы нормально пройти героик в нормальный срок в казуальном статике, тебе придется дрочить ключи, потому что босс просто не переводится вовремя и все, уже ничего нельзя поделать, да ты можешь на нем сидеть убивать его позже на месяц, но очевидно рассчитано что ты пойдешь в ключи и убьешь его в том же виде освоения просто за счет шмота. При этом дроп в самом рейде максимально уныл и безыдеен. И такой подход это дебилизм еще худшего уровня чем у комментаторов на нубклабе.
А почему ты решил, что продукт твоего воображения имеет место быть в реальности? Покажи мне пару рейдов, где игроки после безуспешных траев какого-нибудь босса побежали гриндить ключи, а потом пришли и тут же сделали килл. С чего ты решил, что казуальные рейдеры, внезапно станут хардкорить в м+? И какие ключи надо гриндить. чтобы задавить условного Зула гиром, чтобы профит был ощутимый? А то я вот сейчас решил просимить своего перса, заменив 3 слота БиС вещами. Само собой илвл был такого же уровня, какой есть у меня или на +5 илвл выше даже. Знаешь, как прирост получился? 1.2%. И это три вещи дали в совокупности. Каждая из них даст меньше процента. Конечно, ты можешь сейчас сказать, что если каждый рейдер получит эти ссаные 1.2%, то босс как раз-таки поэтому и ляжет сразу мордой в пол, но это возвращает нас к началу моего поста.
Я, кстати, пытался "грнидить" ключи. В частности Тол Дагор ради тринкета, который типа БиС. Хотя не знаю, можно ли 15 походов назвать гриндом, но все-таки в какой-то момент меня это утомило, потому что тринкет еще и не падал. Я засимил, сколько он мне даст вообще профита, если заменю триню из рейда. 0.5%. После этого я забил.

Jimson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 359
Я тебе 2й раз за 5 минут огромную тайну открою, в мифик+ ходят за шмотом, потому что те кому оттуда шмот не нужен во время первых месяцев рейдинга, это ребята которые быстро в мифик начинают ходить и что то там проходить, то есть процента 3 от игроков.

Ну и зачем вот мне твои фантазии?
Я вот открываю
https://raider.io/mythic-plus/season-bfa-1/all/world/leaderboards-strict#role=all:mode=unique:minMythicLevel=15:maxMythicLevel=99
выбираю "timed runs" "unique class population" "15 and up" и вижу что вот 50000 ходят и закрывают 15+ в таймер
и не надо вот только сейчас разводить очередные фантазии как "ты бы" "если бы" "да я", мне не нужны размахивания руками на форуме, я хожу может и не так активно как большая часть из этих 50000, но ключей 10-15 каждую неделю я закрываю и знаю что закрыть 15 в таймер сложновато даже для группы затаренной 385+ ilvl, не хватает таймера если проходить инсты в лоб, не говоря уже о том что надо идеально знать все механики. Вот на этой неделе игроки уровня MDI ломают 19 ключи, да 18 тоже через раз.
Короче, можете оставаться при своем мнении, тут не детский садик и перевоспитывать никто никого не собирается. Но со стороны все это нытье в сторону М+ выглядит как банальная зависть игроков очень низкого уровня, который в рейдах приходят с одной целью "подлутать" и устраивают луто-драмы, только так можно объяснить то что в этом нытье повторяются одни и те же клише, где вов видится только через призму лута. Лут, ребятки, нужен для чего то, его надо реализовывать, и интересен он только владельцу этого лута и с точки зрения реализации чего-либо твоим персонажем, если же вас лут интерисует только с целью понтоваться им, то у вас проблема.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Покажи мне пару рейдов, где игроки после безуспешных траев какого-нибудь босса побежали гриндить ключи, а потом пришли и тут же сделали килл.
99% статиков вайпавшихся на чем то в героике?) Выбирай любой.
И какие ключи надо гриндить. чтобы задавить условного Зула гиром, чтобы профит был ощутимый?
Ломать 10ки минимум.
Я засимил, сколько он мне даст вообще профита, если заменю триню из рейда. 0.5%. После этого я забил.
Так вся игра на этом построена, поэтому онлайна в ней нет, боссы рассчитаны строго под +0.5 этих % и когда их бьешь прямо ощущается что они требовательны под крышечку. Конечно не у нагибаторов с нубклаба, а у обычного казуального статика.
Естественно люди видя такое говно забивают, им надо одеваться в ключах чтобы пройти бесполезного босса в героике, с которого даже лута нормального нет.
выбираю "timed runs" "unique class population" "15 and up" и вижу что вот 50000 ходят и закрывают 15+ в таймер
Ну не удивительно что ты не осилил 2+2, за шмотом ходят в 10й ключ это кап качества шмота дальше только количество, и закрывать его на таймер не обязательно.
15й ключ ходят обычно те у кого есть доступ к шмоту с мифика, а шмот с мифика это единственный нормальный шмот в рейда и как раз если он тебе доступен, то в ключи можно не ходить.
Но со стороны все это нытье в сторону М+ выглядит как банальная зависть игроков очень низкого уровня, который в рейдах приходят с одной целью "подлутать" и устраивают луто-драмы, только так можно объяснить то что в этом нытье повторяются одни и те же клише
Знаешь я до смерти завидую человеку который струей мочи бьет дальше всех в мире. Вот примерной той же ценности закрытие 20х ключей.
Клише обьясняются просто, как и твоя глупость повальная, все на поверхности. Как ты iq меньше 10, так и то что мифик+ это унылая дрочка одного и того же годами.
У меня проблема - хочется чтобы игра была лучше, а вот у тебя нет никаких проблем, ты просто феерически туп. А таким людям в принципе всегда проще.
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2018, 11:16:53 by Tigras »

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
99% статиков вайпавшихся на чем то в героике?) Выбирай любой.
И это так, потому что ты сказал, или все-таки будут реальные факты, когда условно 10 сентября гильдия 30 раз вайпается на Собаке, 11 сентября у всех по 50 забегов по ключам, и 12го босс сдается? Просто некрасиво свои фантазии, не имеющие ничего общего с реальностью, выдавать за истину.

Ломать 10ки минимум.
Которые им были недоступны как в своих пятерках, так и тем более с пугами. Или когда ты писал про "нормальный срок" ты имел ввиду пару месяцев с открытия рейда?
Так вся игра на этом построена, поэтому онлайна в ней нет, боссы рассчитаны строго под +0.5 этих % и когда их бьешь прямо ощущается что они требовательны под крышечку. Конечно не у нагибаторов с нубклаба, а у обычного казуального статика.
Естественно люди видя такое говно забивают, им надо одеваться в ключах чтобы пройти бесполезного босса в героике, с которого даже лута нормального нет.
Судя по сконструированной тобой логической цепочке, "онлайна" нет у твоих мозговых нейронов. :facepalm:
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2018, 13:04:09 by Idex »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
И это так, потому что ты сказал, или все-таки будут реальные факты
Факт - зайди в игру и посмотри онлайн. Что за дебилов развелось в интернете, которым нужен пруф на очевидное и на то на что его невозможно предоставить. Нет я тебе не распишусь кровью за каждый статик, но по онлайну то о чем я писал заметно.
Это было заметно у моего статика, это было заметно у знакомых статиков, это заметно по онлайну - мне этого достаточно.
Или когда ты писал про "нормальный срок" ты имел ввиду пару месяцев с открытия рейда?
Нет я имею ввиду сейчас - когда онлайн 0 и в игре вобще 2 калеки, которым делать нечего. Конечно тогда, сейчас - все везде уперлись. Казуальный статик(в человеческом понимании а не понимании идиотов с форума) никогда не убьет больше 2х боссов в мифике, у них разрыв в сложности пропасть с 3м. Те кто ходит только в героик тоже уже ласта как то с горем пополам убили, конечно за счет гринда мификов+ а не за счет того что тактика начала помогать переводить босса на 3 фазу за 1 луч)
Ласта самого в мифике сильно понерфили сократив количество волдырей на человека, так что нагибаторы тоже свое убили.
"онлайна" нет у твоих мозговых нейронов. :facepalm:
Естественно нет. посмотри с какими даунами типа тебя я переписываюсь, очевидно мне нехер делать, раз дошел до такой крайности.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Факт - зайди в игру и посмотри онлайн. Что за дебилов развелось в интернете, которым нужен пруф на очевидное и на то на что его невозможно предоставить. Нет я тебе не распишусь кровью за каждый статик, но по онлайну то о чем я писал заметно.
Это было заметно у моего статика, это было заметно у знакомых статиков, это заметно по онлайну - мне этого достаточно.
Зашел в игру. Увидел хороший онлайн. Факт - ты "Андерсон".
Нет я имею ввиду сейчас - когда онлайн 0 и в игре вобще 2 калеки, которым делать нечего. Конечно тогда, сейчас - все везде уперлись. Казуальный статик(в человеческом понимании а не понимании идиотов с форума) никогда не убьет больше 2х боссов в мифике, у них разрыв в сложности пропасть с 3м. Те кто ходит только в героик тоже уже ласта как то с горем пополам убили, конечно за счет гринда мификов+ а не за счет того что тактика начала помогать переводить босса на 3 фазу за 1 луч)
Ласта самого в мифике сильно понерфили сократив количество волдырей на человека, так что нагибаторы тоже свое убили.
Нет, ну в целом я признаю, что благодаря эскапизму ты обитаешь в каком-то параллельном Азероте (где нет онлайна, а казуальные гильдии хардкорят в ключах не меньше топовых), но зачем ты нам рассказываешь о том, что происходит в твоем иллюзорном мире?

Естественно нет. посмотри с какими даунами типа тебя я переписываюсь, очевидно мне нехер делать, раз дошел до такой крайности.
Действительно, лучше бы ключи гриндил.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Зашел в игру. Увидел хороший онлайн.
Пиздабол.


Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Зашел в игру. Увидел хороший онлайн.

Пиздабол.

Не, опять же. Вполне возможно, что в твоем личном Азероте - онлайна нет. Надо было, конечно, уточнить этот нюанс, а то всегда забываю, с кем веду диалог.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
У вас всегда все плохо, и во всем все плохо. Но чтобы это изменить - ныть бесполезно, нужно действовать. Вы же ждете, пока действовать начнут другие, и будете жрать добытые ими плоды пота и крови. Поэтому вас ненавидят, надух не переносят, о чем бы вы не говорили - потому что от вас смердит бесполезностью, но жрете вы при этом из общей корзины.
У тебя и всех кто это плюсанул шизофрения или какое то другое расстройство?
Что это вообще за хуйня?
Или это так завуалирована ебанина "сначала добейся"?
Даже не пытайся понять.

Зашел в игру. Увидел хороший онлайн.
Пиздабол.
Да нет, тигра. Все как раз наоборот, судя по всему. Даже на моем ныне занюханном страже смерти все очень даже битком. Как и всегда. И как всегда какие-то упоротые люди все предвещают смерть (ролеплей свидетелей рока, не иначе). Причем половина из них не меняется из года в год, то есть, эти поехавшие и правда годами тратят свое драгоценное время на посты о том, что им не нравится. Глупая вертанена, ты должна была положить этому конец!
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2018, 23:55:57 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

 

закрыть