WORLD OF WARCRAFT

Тема: Размышляем о будущем игр Blizzard и World of Warcraft в России и Беларуси  (Прочитано 38620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Old Dwarf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1762
  • За Хаз Модан!
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Так и вижу название аддона WoW Гнів Гетьмана-Непомiруйки.

"Відчуваєш, як Утроба мучить твій розум?"

Old Dwarf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1762
  • За Хаз Модан!
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Та госпаде, в чем твоя проблема то с Европой. Все куда то там идти. Они уже там как и возможно ты. Географию учить в школе нужно было. Материки там океаны... Ещё раз, все сервера находятся в стране ЕС. Языковой группы еу не существует. Если открывать новые сервера то например на украинском,  болгарском, казахском.... Валюты уже введены.
Так это же вы всё в Европу рветесь? Мы то скифы и азиаты. Так и я про то же: надо открывать отдельные - украинскомовные, ну пара тысяч мамбетов и габуний к вам присоединится, разве плохо?

Ogdabu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 493
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Та госпаде, в чем твоя проблема то с Европой. Все куда то там идти. Они уже там как и возможно ты. Географию учить в школе нужно было. Материки там океаны... Ещё раз, все сервера находятся в стране ЕС. Языковой группы еу не существует. Если открывать новые сервера то например на украинском,  болгарском, казахском.... Валюты уже введены.
Так это же вы всё в Европу рветесь? Мы то скифы и азиаты. Так и я про то же: надо открывать отдельные - украинскомовные, ну пара тысяч мамбетов и габуний к вам присоединится, разве плохо?
Ещё раз спрашиваю, зачем? Для нас уже есть сервера - мы играем. Мы не русские турки. Не аргентинские русские(это когда гейм пас будет). Сервера есть? Есть. Возможность без бубна играть есть? Есть. Пока удачи. Изрыгай желчью дальше, перепрошывай себя ради "пиндоской забавы" а мы там это, драконов поубиваем.

Airim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айрим
    • Класс: рыцарь смерти
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Та госпаде, в чем твоя проблема то с Европой. Все куда то там идти. Они уже там как и возможно ты. Географию учить в школе нужно было. Материки там океаны... Ещё раз, все сервера находятся в стране ЕС. Языковой группы еу не существует. Если открывать новые сервера то например на украинском,  болгарском, казахском.... Валюты уже введены.
Так это же вы всё в Европу рветесь? Мы то скифы и азиаты. Так и я про то же: надо открывать отдельные - украинскомовные, ну пара тысяч мамбетов и габуний к вам присоединится, разве плохо?
Ещё раз спрашиваю, зачем? Для нас уже есть сервера - мы играем. Мы не русские турки. Не аргентинские русские(это когда гейм пас будет). Сервера есть? Есть. Возможность без бубна играть есть? Есть. Пока удачи. Изрыгай желчью дальше, перепрошывай себя ради "пиндоской забавы" а мы там это, драконов поубиваем.
Вы думаете что переиграли этих русских, только если их вырежут из шош, то вы останетесь на еу своей маленькой диаспорой на англоязычном сервере. И я даю гарантию что 80% из вас не знает английский от слова совсем. Играйте без бубна, если сможете набрать хотя-бы гильдию. Зато без русских

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прикол в том,что если они и вернутся,их надо контролить ,что б опять не свалили

Сорян, но в данном случае никаких гарантий быть не может, и посредник тут погоды не играет. Контролить надо было все ветви власти, которые допускают тотальный звиздец, а никак не Близзард. Контора игроделов обособленна.

m104

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 379
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
m104
1. Это данные из стим по ру или вообще всем пользователям в мире ?
2. Мы вроде говорили про жителей мегаполисов, может эта статистка по ним ? (вроде нет).
3. Тут в топе карты позапрошлого поколения, а 3000 серия и 10% не набирает суммарно.
Это скорее для иллюстрации того, что в целом для игр топовые карты не сильно покупают. И эта статистика скорее говорит о том, что карты скупили майнеры и соответственно статистика от NVIDIA в процентах не совсем подходит, чтобы понять, объем продаж именно в сегмент игроков..

m104

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 379
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Какая ОБИДА! Какая ДОСАДА!!! Я тоже верил в чудо "Зеленой Энергетики" и просвещенную Европу способную показать варварам, что можно жить в чистом мире и не коптить!!!!

А тут такие заголовки "Французские компании начали переходить на мазут из-за опасений прекращения поставок российского газа и последующего энергетического кризиса. Они выбирают более вредное для экологии топливо из-за его низкой цены"

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/11/07/2022/62cb801c9a79470663e55023?from=from_main_7

Ой печальбидаогорчение!!!!

А еще из WoW титьки убрали!!!!  Бе!  :P :P :P :P

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Какая ОБИДА! Какая ДОСАДА!!! Я тоже верил в чудо "Зеленой Энергетики" и просвещенную Европу способную показать варварам, что можно жить в чистом мире и не коптить!!!!

А тут такие заголовки "Французские компании начали переходить на мазут из-за опасений прекращения поставок российского газа и последующего энергетического кризиса. Они выбирают более вредное для экологии топливо из-за его низкой цены"

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/11/07/2022/62cb801c9a79470663e55023?from=from_main_7

Ой печальбидаогорчение!!!!

А еще из WoW титьки убрали!!!!  Бе!  :P :P :P :P

Фига у тебя горит.

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вишко хочет активности. Сразу видно. Из названия. Напишу тоже. Чего нибудь.

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в пандарии помоему объединили учетки сделав их еушными как бнет появился, до этого была резервация какое то время. так что посути он прав от части

"Отчасти", лол. Вспомнила старушка, как молодой была...  :facepalm:

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
m104
1. Это данные из стим по ру или вообще всем пользователям в мире ?
2. Мы вроде говорили про жителей мегаполисов, может эта статистка по ним ? (вроде нет).
3. Тут в топе карты позапрошлого поколения, а 3000 серия и 10% не набирает суммарно.
Это скорее для иллюстрации того, что в целом для игр топовые карты не сильно покупают. И эта статистика скорее говорит о том, что карты скупили майнеры и соответственно статистика от NVIDIA в процентах не совсем подходит, чтобы понять, объем продаж именно в сегмент игроков..
Думаю Инвидии не принципиально кто и для чего купит её видеокарту. Хотя я допускаю что 2% доля рынка РФ, это может быть и не соответствует действительности. Но, вряд ли эта цифра выше 5% и наш рынок входит в число наиболее привлекательных для Инвидии. Думаю мы где-то на уровне Испании и Италии, ну может быть еще Англии. Но точно не на уровне Франции, Германии, США или Китая.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5841
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я играюьв перфект ворлд и иногда в пара-па город танцев. Хорошие игры, и бисплатные, ничуть не хуже шоша.  :'(

morto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2) Буквально позавчера муниципальному депутату Горинову дали срок в 7 лет за то что назвал войну войной.

За то что осудил действия страны, гражданином которой является и ее армии.

Yemmi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Тут было много текста, который после обновления сообщения превратился в тыкву. ((

Попробую повторить вкратце - с 4 января закончилась проплата. Решил отдохнуть 3-4 месяца. А тут нам и проплату прирезали. Побегал мелкими до 20 уровня на новом левом акке. Хочу играть дальше, но не хочу геммороиться со способами оплаты и переплаты.

Пошел играть на пиратку Легиона uwow.biz. Какая же прелесть по сравнению с ужасным ШЛ и анонсированным говнофлайтом. 

P.S. Артефакты в идеальном состоянии, леги регулярно падают (бесплатно и без дебильных болванок как в ШЛ), столики с голдой работают, локалки весёлые и награда отличная. Почти с каждого моба падает АП на артефактное оружие. Народ фармит рейды и ключи. Вчера мирового босса танчил обмазанный ДЦ прист - ещё и людей вокруг хилил. Есть рейты прокачки +100 и +5.

Не в качестве рекламы - просто хочу показать как было прекрасно и как в это прекрасное можно и сейчас поиграть.
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2022, 11:47:09 by Wishko »

Yemmi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вишко, я очень давно не писал на форуме. Сейчас проверил, после второго редактирования сообщения - оно превращается в что-то типа

%u0420%u0430%u0437%u043C%u044B%u0448%u043B%u044F%u0435%u043C %u043E %u0431%u0443%u0434%u0443%u04 итд.

 

закрыть