WORLD OF WARCRAFT

Тема: Майк Ибарра оправдывает монетизацию Diablo Immortal и обещает возвращение BlizzCon в 2023 году  (Прочитано 9678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Халфейм

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150

  • Варкрафт: +
    • Имя: Формаг
    • Класс: Маг
    • Сервер: СД
"До начала скандала 80% сотрудников Activision Blizzard были мужчинами, а сейчас конкретно в Blizzard мужчины составляют 77%. Кроме того, сейчас 30% нанимаемых новых сотрудников – женщины, и Ибарра хочет, чтобы это значение достигло 50%."

Ничего против женщин не имею, но такого рода заявления это клиника  :facepalm:

Ну так как в этом году вроде на нк писали новость, что тот же wc3 когда разрабатывали старые близы у них во всех отделах хоть как-то связанных с разработкой было ровно НОЛЬ женщин. А когда близы делали мочу диабло иммортал, рефордж, бфа с шламами уже 30%.
Выводы каждый сделаем сам xD

Ну так как в этом году вроде на нк писали новость, что тот же wc3 когда разрабатывали старые близы у них во всех отделах хоть как-то связанных с разработкой было ровно НОЛЬ меховых трусов с начёсом. А когда близы делали мочу диабло иммортал, рефордж, бфа с шламами уже 30%.
Выводы каждый сделаем сам xD

вместо трусов подставляйте что хотите. Мысль все равно ебанутая, без какой либо связи между качеством и полом

IFleron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адалия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Подземье
"в компании хорошо осведомлены о жалобах, но продолжат защищать игру, подразумевая, что все негативные отзывы не являются точным отражением царящего в сообществе настроения и мнений."  ;D

Гениально, за такие словестные подвыподверты там премии выдают или это личное?))
Рейтинг в магазинах мобильных приложений высокий (по крайней мере в App Store). Количество отзывов там за сотни тысяч переваливает. Эти данные и демонстрируют руководству компании
Дайте угадаю, игроку время от времени предлагают оценить игру и взамен на это он получит какой-то "халявный" бонус в игре? А с учетом миллионных скачиваний приложения, сотни тысяч это отнюдь не показатель.
Так делают 99% мобильных игр, но плохие при этом только близы со своей диабло... я не защищаю никого, но логику то включать надо хоть иногда.

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
"в компании хорошо осведомлены о жалобах, но продолжат защищать игру, подразумевая, что все негативные отзывы не являются точным отражением царящего в сообществе настроения и мнений."  ;D

Гениально, за такие словестные подвыподверты там премии выдают или это личное?))
Рейтинг в магазинах мобильных приложений высокий (по крайней мере в App Store). Количество отзывов там за сотни тысяч переваливает. Эти данные и демонстрируют руководству компании
Дайте угадаю, игроку время от времени предлагают оценить игру и взамен на это он получит какой-то "халявный" бонус в игре? А с учетом миллионных скачиваний приложения, сотни тысяч это отнюдь не показатель.
Так делают 99% мобильных игр, но плохие при этом только близы со своей диабло... я не защищаю никого, но логику то включать надо хоть иногда.
Ты именно что защищаешь и выгораживаешь. Ровняться надо на лучших, а не на худших. Близзард когда-то была компанией-эталоном у которой каждая игра была шедевром. И бомбит как раз потому что люди об этом помнят. Но сейчас Метелька клепает проходные поделки уровня "говно как у всех", плюс постоянные скандалы. Поэтому хочется чтобы эта конторка поскорей уже издохла.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Кстати хохма хохмой, но даже два белоруса, которые сочно сгорели в итоге с DI (точнее с монетизации и эндгейма), отмечали, что в рамках прохождения кампании, даже несмотря на наличие гриндволлов, DI вполне играбельна. Основные проблемы игры начинают вылезать позже.

А этим двум только дай повод погореть)) Но их скейтчи божественны)
П.С. По теме сказать нечего. Ну в смысле есть чего, но там только нецензурная брань и похабные метафоры.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Сетджин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362
Да этот любой донат оправдает, что в ВоВ, что в Иммортал. Жду, когда первая окончательно превратится в такую же донатную помойку.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Ну блин. А я уж думал близкон вернётся в ноябре 2022. И в ноябре нам бы показали вступительный трейлер ДФ все локации, инсты, рейды, классы и тд, который описывает всю механику игры. Ну и дату выхода, возможно бы назвали.

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Да этот любой донат оправдает, что в ВоВ, что в Иммортал. Жду, когда первая окончательно превратится в такую же донатную помойку.

Не превратится. Интерес уже не тот у людей к этой игре. Новичков, готовых туда залетать и донатить нет, а те, кто играет давно, уже слишком привыкли играть только с типа не донатной помойкой, но с донатной помойкой по средствам игрового золота за реал.

lalafa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
  • ыть!
Поэтому хочется чтобы эта конторка поскорей уже издохла.
Ну вот предположим, что по каким то причинам, выход ДраконФлая провалится полностью и Д4 тоже прогорит. И Близзард реально обанкротятся.
Тебе легче станет ? А на что ж тогда будешь гавно то лить ? Ты ж умрёшь от интоксикации..
мы так долго играли, что глупо не поиграть еще чуть-чуть..

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Тебе легче станет ?

Ну вообще да, станет легче.
Во первых, будет поделом.
Во вторых, некогда любимая конторка прекратит вылетать в новостных лентах с известиями о том, как они в очередной раз либо обосрались, либо на всех сложили хрен. А значит прекратит всплыват контраст с было \ стало.

Так что да, определенно легче. Я тоже надеюсь, что их не станет.

Не очень понимаю, что тебе не понятного в подобных сообщениях. По моему, это очевидно.
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2022, 20:33:59 by FluffyPaw »

lalafa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
  • ыть!
Я уже понял что вы поехавшие обиженки, для которых кругом враги и на которых все ссут.
Не болейте!
Не понятного мне тут только одно - троллишь ты или реально такой проблемный ?
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2022, 20:51:06 by lalafa »
мы так долго играли, что глупо не поиграть еще чуть-чуть..

Сетджин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362
Я уже понял что вы поехавшие обиженки, для которых кругом враги и на которых все ссут.
Не болейте!
Не понятного мне тут только одно - троллишь ты или реально такой проблемный ?
Готов целовать любой болт, который на тебя положат? Или идти так далеко и глубоко, куда пошлют?

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1165

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
Да этот любой донат оправдает, что в ВоВ, что в Иммортал. Жду, когда первая окончательно превратится в такую же донатную помойку.

Не превратится. Интерес уже не тот у людей к этой игре. Новичков, готовых туда залетать и донатить нет, а те, кто играет давно, уже слишком привыкли играть только с типа не донатной помойкой, но с донатной помойкой по средствам игрового золота за реал.

Не, ну а если серьезно? Тебе не насрать? Вот реально не плевать? Зачем ты читаешь новости от которых у тебя продолжает гореть? 
Цитировать
Противоположность любви – не ненависть, а безразличие

Когда-то я мечтал работать в Близзард, сейчас такая возможность есть, но мнение о компании изменилось. Теперь мне плевать.
Пусть делают что хотят, для меня это теперь просто обычная компания у которой есть любимые мной игры. Тоже самое было с ЕА, Убисофтом, беседкой и т.п.
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Зачем ты читаешь новости от которых у тебя продолжает гореть? 

Почему ты вообще не можешь вникнуть в эмоциональный окрас текста без десятка смайликов после каждой строчки? Книжки что ли почитай какие нибудь, где он литературным текстом показан более ярко, глядишь научишься различать его и в простых сообщениях. А то как обдолбавшийся пожарный.

А вообще, мне от Близзард любопытно было бы еще посмотреть на ОВ DLC. Если будет нормально, может быть поиграю.
Остальное, на мой взгляд, вообще внимания не заслуживает.
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2022, 03:39:30 by FluffyPaw »

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1165

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
Зачем ты читаешь новости от которых у тебя продолжает гореть? 

Почему ты вообще не можешь вникнуть в эмоциональный окрас текста без десятка смайликов после каждой строчки? Книжки что ли почитай какие нибудь, где он литературным текстом показан более ярко, глядишь научишься различать его и в простых сообщениях. А то как обдолбавшийся пожарный.

А вообще, мне от Близзард любопытно было бы еще посмотреть на ОВ DLC. Если будет нормально, может быть поиграю.
Остальное, на мой взгляд, вообще внимания не заслуживает.

Вот же:
(показать/скрыть)

Расскажи эту чушь про эмоциональный окрас кому-нибудь другому. Твои мысли и намерения ясны как божий день. Ты желаешь смерти компании, потому что они выпускают продукт который тебе не нравится. Ну конечно, ты просто невероятно объективен!
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

 

закрыть