WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки из Донецка и Луганска жалуются на потерю доступа к своим учетным записям Battle.net  (Прочитано 35557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Casepaly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
У меня есть ответ, результативный, ибо учетка заработала:
Привет, ...

Я GM ..., и я надеюсь, что у вас отличный день.

Я прошу прощения за все проблемы с вашей учетной записью в последнее время. Теперь я убедился, что учетная запись должна снова быть играбельной. Профили выставления счетов из ограниченного региона также были удалены. Это должно позволить вам получить доступ к вашей учетной записи в обычном режиме.

Прощай, веселого вечера.


PS Это перевод, если что
Где ты живешь? Какие доки предоставлял? У меня негативный ответ от близзов, общался в чате долго, все доки кидал. Сам из Донецкой области. Вот последний их ответ с переводом:
Спасибо, что поболтали со мной. Как мы обсуждали в чате, в соответствии с действующими правилами торговли Blizzard по закону обязана приостановить доступ к вашей учетной записи Battle.net без возмещения или компенсации. Существуют юридические санкции в отношении ряда стран, которым Blizzard обязана следовать.

Мы искренне сожалеем, что вы пострадали таким образом; если ситуация изменится и позволит законодательство США, Blizzard с радостью снимет ограничения и восстановит доступ к вашей учетной записи, но пока я не могу вам больше помочь.

Antetak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антетак
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
У меня есть ответ, результативный, ибо учетка заработала:
Привет, ...

Я GM ..., и я надеюсь, что у вас отличный день.

Я прошу прощения за все проблемы с вашей учетной записью в последнее время. Теперь я убедился, что учетная запись должна снова быть играбельной. Профили выставления счетов из ограниченного региона также были удалены. Это должно позволить вам получить доступ к вашей учетной записи в обычном режиме.

Прощай, веселого вечера.


PS Это перевод, если что
Где ты живешь? Какие доки предоставлял? У меня негативный ответ от близзов, общался в чате долго, все доки кидал. Сам из Донецкой области. Вот последний их ответ с переводом:
Спасибо, что поболтали со мной. Как мы обсуждали в чате, в соответствии с действующими правилами торговли Blizzard по закону обязана приостановить доступ к вашей учетной записи Battle.net без возмещения или компенсации. Существуют юридические санкции в отношении ряда стран, которым Blizzard обязана следовать.

Мы искренне сожалеем, что вы пострадали таким образом; если ситуация изменится и позволит законодательство США, Blizzard с радостью снимет ограничения и восстановит доступ к вашей учетной записи, но пока я не могу вам больше помочь.

Ох, неприятно.
Окей, по пордяку:
Живу в МО, скинул скан паспорта и регистрацию, да и все на этом.
Ключевой момент заключается в том, что я именно не в Донецкой области живу

M0sQu1T0

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бонифаций
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
https://prnt.sc/4OF086i-XCBp

Всё, наигрались походу!((

pristn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
Могу только посочувствовать ребятам из тех регионов. Мою учетку заблокировали в 14м, ибо в Крыму. Если сильно хочется играть, придется создавать новую. Старые игры - забудьте...всё улетело. МОю учетку с 14года так и не вернули, хоть я и писал много раз в супорт.  Моя учетка с 2005года, и там были почти все игры близов. Им насрать. Это лицо демократии фигли вы хотели?

Wergusol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин/Воин
    • Сервер: РевущийФьорд
Могу только посочувствовать ребятам из тех регионов. Мою учетку заблокировали в 14м, ибо в Крыму. Если сильно хочется играть, придется создавать новую. Старые игры - забудьте...всё улетело. МОю учетку с 14года так и не вернули, хоть я и писал много раз в супорт.  Моя учетка с 2005года, и там были почти все игры близов. Им насрать. Это лицо демократии фигли вы хотели?
хорошая подмена понятий. Не кажется, что проблема в "русском мире", который ничего с демократией не имеет общего? Вроде до прихода одной большой страны в те регионы все нормально работали, верно ?

Shtihendar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штихендар
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Расизм - это плохо, но русских можно. Вы не понимаете, это другое.
Добро пожаловать в новую реальность.


Читай и конспектируй:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C


По твоему дети должны нести за это ответственность? Разве они не получают свой голос после 18? Игра вроде детская так с чего ради блокируют 12+ население. :facepalm:
несовершеннолетние имеют право играть только под контролем родителей. Боже, почитай лицензионное соглашение, чтоб не показывать себя клоуном


Играет то не родитель, речь о ребёнке который играет и его просто блочат за то что он не в той стране оказался. К чему эти оскорбления типа "клоун", друга что ли нашёл?

Wergusol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин/Воин
    • Сервер: РевущийФьорд
Расизм - это плохо, но русских можно. Вы не понимаете, это другое.
Добро пожаловать в новую реальность.


Читай и конспектируй:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C


По твоему дети должны нести за это ответственность? Разве они не получают свой голос после 18? Игра вроде детская так с чего ради блокируют 12+ население. :facepalm:
несовершеннолетние имеют право играть только под контролем родителей. Боже, почитай лицензионное соглашение, чтоб не показывать себя клоуном


Играет то не родитель, речь о ребёнке который играет и его просто блочат за то что он не в той стране оказался. К чему эти оскорбления типа "клоун", друга что ли нашёл?
ты можешь почитать лицензионное соглашение ? И все твои вопросы отпадают. Там написано, в частности, что если вводится эмбарго, то близы имеют право забанить учётку. Почему и кто наложил эмбарго - могу объяснить в лс
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2022, 11:21:24 by Wergusol »

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45109
Собственно, обращение в поддержку с просьбой поменять данные (если вы на самом деле уже не живете в заблокированных регионах) должно помочь. Но попросят предоставить какой-нибудь документ вроде квитанции на комуналку с именем как в учетке.

reddit

Resurrekt

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 507

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топферал
    • Сервер: Ревущий фьорд
(показать/скрыть)

Ага. В теории оно так, но меня сегодня забанили опять :D

По порядку.

Как только обнаружил бан сразу отписал в русскоязычный суппорт. Без авторизации на сайте просто отправил тикет с обратной связью через мейл. Среднее время ожидания было написано 24 часа. Через 24 часа ответа я не получил, параллельно этой теме обсуждали европейский суппорт чат и я решил тоже попробовать, но чат уже был закрыт, хотя время было рабочее, а позже вообще его убрали как опцию. Решил открыть обычный тикет через европейскую поддержку с другого аккаунта. Ответили через 5 часов и попросили стандартное уточнение с оплатой коммуналки. Еще через 2 часа разбанили. Я позалипал в Зерет Мортис и пошел спать. Утром обнаружил, что меня забанили снова ;D Открыл тикет повторно. Жду.
Через почти 40 часов пришла стандартная паста про торговые отношения от русскоязычной поддержки.

Параллельно общался со своим дружбаном из Донецкой области. Ему тоже прилетела блокировка. Он даже вов снес, а потом случайно обнаружил, что доступ снова появился. Уже несколько дней спокойно катает :)

lifel32

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Ребят может быть еще такая ситуация - если вы как и я когдато очень давно при создании учетки батл нет указали почтовый индекс от балды и он по счастливой случайности совпадет с индексом санкционных регионов (Донецкая обл, Луганская обл, Крым) то будут продолжать банить. Потому мой совет проверьте у себя что там у вас вбито и актуализируйте эту инфу.

M0sQu1T0

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бонифаций
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Сегодня пришло письмо на электронку заблоченного акка. "Если Вы более не проживаете в одном из этих регионов, пожалуйста, следуйте данной ссылке: https://eu.battle.net/support/ru/article/7656 для подтверждения Вашего текущего места проживания в соответствии с процессом смены страны на учетной записи." При переходе по ссылке отправляет на форму смены региона, но опять же в ней авторизоваться с заблоченного акка нельзя. Создал другой и приложил справку из интернет-банкинга, т.к. коммунальной квитанции на моё имя нет. Жду ответа.

Resurrekt

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 507

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топферал
    • Сервер: Ревущий фьорд
Разбанили снова. Извинились за предоставленные неудобства. Вопрос по какому критерию отправляют в бан проигнорировали. Посмотрим, забанят ли опять :D

lifel32

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Разбанили снова. Извинились за предоставленные неудобства. Вопрос по какому критерию отправляют в бан проигнорировали. Посмотрим, забанят ли опять :D

тоже самое, ток что пришло сообщение что опять разбанили.
бегло проверил аккаунт - снесли все сохраненные способы оплаты а также в разделе "адресная книга" оставили только страна имя фамилия. так что есть подозрение что именно по этим параметрам и банят.

KoRn0509

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Разбанили снова. Извинились за предоставленные неудобства. Вопрос по какому критерию отправляют в бан проигнорировали. Посмотрим, забанят ли опять :D
Сам нахожусь в Луганске. В аке тоже указан Луганск насколько я помню. Сегодня прилетел бан. Есть РФ карта в выписке из банка указан адрес СПБ. Паспорт РФ в процессе получения. Я думаю пытаться писать тикет в моей ситуации пока нет смысла?
Получить паспорт РФ, отправить фотку паспорта, и выписки из банка с адресом СПБ, и самому желательно находится в СПБ. У думаю в таком случае прокатит?

lifel32

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Разбанили снова. Извинились за предоставленные неудобства. Вопрос по какому критерию отправляют в бан проигнорировали. Посмотрим, забанят ли опять :D
Сам нахожусь в Луганске. В аке тоже указан Луганск насколько я помню. Сегодня прилетел бан. Есть РФ карта в выписке из банка указан адрес СПБ. Паспорт РФ в процессе получения. Я думаю пытаться писать тикет в моей ситуации пока нет смысла?
Получить паспорт РФ, отправить фотку паспорта, и выписки из банка с адресом СПБ, и самому желательно находится в СПБ. У думаю в таком случае прокатит?

да, пока ты будешь в Луганске тебя не разбанят.

 

закрыть