WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки из Донецка и Луганска жалуются на потерю доступа к своим учетным записям Battle.net  (Прочитано 35374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KoRn0509

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Разбанили снова. Извинились за предоставленные неудобства. Вопрос по какому критерию отправляют в бан проигнорировали. Посмотрим, забанят ли опять :D
Сам нахожусь в Луганске. В аке тоже указан Луганск насколько я помню. Сегодня прилетел бан. Есть РФ карта в выписке из банка указан адрес СПБ. Паспорт РФ в процессе получения. Я думаю пытаться писать тикет в моей ситуации пока нет смысла?
Получить паспорт РФ, отправить фотку паспорта, и выписки из банка с адресом СПБ, и самому желательно находится в СПБ. У думаю в таком случае прокатит?

да, пока ты будешь в Луганске тебя не разбанят.
Ну я могу друга в СПБ попросить. Либо же у меня есть сервак он как раз в СПБ находится, могу через него зайти. Вопрос только в том, хватит ли выписки из банка? Без паспорта, так как паспорт пока ток Украины есть. И еще, предположим что разбанят. Мне придется никогда не заходить с Луганского ип? То есть вариант приезда к себе домой в ЛНР и зайти в акк будет невозможен? Такая у них логика?
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2022, 18:14:28 by KoRn0509 »

Resurrekt

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топферал
    • Сервер: Ревущий фьорд
Разбанили снова. Извинились за предоставленные неудобства. Вопрос по какому критерию отправляют в бан проигнорировали. Посмотрим, забанят ли опять :D

тоже самое, ток что пришло сообщение что опять разбанили.
бегло проверил аккаунт - снесли все сохраненные способы оплаты а также в разделе "адресная книга" оставили только страна имя фамилия. так что есть подозрение что именно по этим параметрам и банят.
Ага. Точно так же снесли способы оплаты и адреса.

M0sQu1T0

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бонифаций
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Разбанили снова. Извинились за предоставленные неудобства. Вопрос по какому критерию отправляют в бан проигнорировали. Посмотрим, забанят ли опять :D

А что предоставляли в качестве доказательства? Счёт за коммуналку где взять на своё имя, если не прописан?

Resurrekt

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топферал
    • Сервер: Ревущий фьорд
Разбанили снова. Извинились за предоставленные неудобства. Вопрос по какому критерию отправляют в бан проигнорировали. Посмотрим, забанят ли опять :D

А что предоставляли в качестве доказательства? Счёт за коммуналку где взять на своё имя, если не прописан?
У меня как раз коммуналки на мое имя не было. Я скидывал налоговую декларацию за последний год (там есть мой адрес прописки, хотя фактически действующего договора аренды жилья у меня сейчас нет) и id карту. Я сейчас живу в Польше, но для других стран я думаю можно найти аналогичные документы. Ну т.е это может быть не только коммуналка. Главное чтобы адрес и твоя фамилия были на одном документе.

energetic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
ребята вопрос такой: я с луганска и мою учетку заблочили (ей 13 лет, печаль), ох сколько там было маунтов, доната, ачив, персонажей..

сначала я верил что рано или поздно разбанят, но потом пришла стадия смирения.

теперь понимаю что надо что то думать. вот что я хочу узнать: если я щас новый акк зарегаю и куплю вов меня снова забанят или надо играть только через ВПН, или лучше вообще не рисковать или они уже новые аккаунты не банят а только старые??


как например это происходило в Крыму? там щас люди как то играют в вов? пожалуйста дайте ответ


п.с. регнул новый аккаунт, захожу в него без ВПН, в настройках безопасности показывает луганск, но не забят ли или лучше иметь чистый акк и заходить только с впн?
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2022, 00:54:12 by energetic »

 

закрыть