WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки из Донецка и Луганска жалуются на потерю доступа к своим учетным записям Battle.net  (Прочитано 35376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

hahaha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 908
Ну и трэш
На вов пофиг, но некоторые игры будет жаль
Со смертью времени и смерть умрет

Monday

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тринианити
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордуннии
Расизм - это плохо, но русских можно. Вы не понимаете, это другое.
Добро пожаловать в новую реальность.


Читай и конспектируй:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C


ну тогда правильно что всех афроамериканцев считают ворами да убийцами, так?

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 835
Это что же, швитые Блуззард ввели санкции против УКРАИНЫ и не поддерживают территориальную целостность? Ай-я-яй... Надеюсь на реддите осудят.

Grimreych

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
У меня так себе дополнение, я теряют аудиторию, пожалуй самое время запрещать им играть в игру в целом.
(идиоты) - здесь должна быть картинка про типа что вставляет себе палки в колеса.
Блин это все так тупо, просто пздц.

Они не идиоты. Будет новый финансовый отчет перед майками, а они скажут, что, дескать, потеря онлайна связана с "баарьбой со зьлими рьюсками"

Arigato

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
Расизм - это плохо, но русских можно. Вы не понимаете, это другое.
Добро пожаловать в новую реальность.
ну да, ненавидеть русских это не расизм. Балканы же никто не хейтит, а там те же славяне живут. Или финов, которые относятся к финно-угорской группе. Так что тут осуждают за поступки страны, а не за принадлежность к конкретной расе. Ну а то что кто-то политикой не интересовался, и на выборы не ходил не снимает ответственности.
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2022, 14:05:34 by Arigato »

Sc1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Корсола
    • Класс: друид
    • Сервер: Ткач Смерти
Также ночью хлопнули учетку, 13 лет было, десятки тысяч часов суммарно на почти всех проектах, и такой подарок, классно чо уж тут.

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
только хотел узнать, может кто в курсе.
Какой пункт санкций они соблюдают? Просто все что я нашел - "Указом запрещаются инвестиции в ДНР и ЛНР, а также импорт в США любых товаров, услуг или технологий из данных регионов." Что явно никак не оправдывает блокировку учетных записей. Или у Близзов свои санкции?

Resurrekt

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топферал
    • Сервер: Ревущий фьорд
только хотел узнать, может кто в курсе.
Какой пункт санкций они соблюдают? Просто все что я нашел - "Указом запрещаются инвестиции в ДНР и ЛНР, а также импорт в США любых товаров, услуг или технологий из данных регионов." Что явно никак не оправдывает блокировку учетных записей. Или у Близзов свои санкции?
В одном из последних пакетов был запрет на импорт видеоигр. Я так понимаю подписка на игру считается импортом.
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2022, 14:16:00 by Resurrekt »

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Расизм - это плохо, но русских можно. Вы не понимаете, это другое.
Добро пожаловать в новую реальность.
ну да, ненавидеть русских это не расизм. Балканы же никто не хейтит, а там те же славяне живут. Или финов, которые относятся к финно-угорской группе. Так что тут осуждают за поступки страны, а не за принадлежность к конкретной расе. Ну а то что кто-то политикой не интересовался, и на выборы не ходил не снимает ответственности.
Эм... очевидно ты не компетентен в вопросе - "кто такие русские, и почему славянин не равно русский".

Arigato

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
Расизм - это плохо, но русских можно. Вы не понимаете, это другое.
Добро пожаловать в новую реальность.
ну да, ненавидеть русских это не расизм. Балканы же никто не хейтит, а там те же славяне живут. Или финов, которые относятся к финно-угорской группе. Так что тут осуждают за поступки страны, а не за принадлежность к конкретной расе. Ну а то что кто-то политикой не интересовался, и на выборы не ходил не снимает ответственности.
Эм... очевидно ты не компетентен в вопросе - "кто такие русские, и почему славянин не равно русский".
русские относятся к европеоидной расе, так что в принципе говорить про расизм тут не уместно

Wergusol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин/Воин
    • Сервер: РевущийФьорд
Русский мир освободил от западных игр?

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2615
Пусть уже блокнут все ру учетки, чтобы я освободился с концами от этой заразы...

Пюрешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 281

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пюрешка
    • Класс: варлок
    • Сервер: Черный Шрам
Меня так же забанили ночью. Но из Донецка я уехал 7 лет назад, а теперь живу в Иваново - 300км от Москвы. У них айпишники не пробиваются, что ли?
Если так, то можно разбаниться по аналогии с Крымом (просили доказательства что ты не в Крыму - скан прописки паспорта точно и вроде у кого то сканы платёжек за коммунальные платежи)
Но это если не всю Россию 🤪

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789
Пусть уже блокнут все ру учетки, чтобы я освободился с концами от этой заразы...

сил не хватает не играть в "заразу", нужно чтобы "взрослые" отняли?

"Мак не нужен, заразу есть не будем" - ну и не ешь, мне не мешай, ок?

Antetak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антетак
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Да уж.
Ситуация у меня похожа с комментариями выше. Живу 10 лет в Моск.области, до этого в донецкой области жил, но так же попал под блокировку.
Но я всегда знал, что подобное может случится, отберут и ручкой помашут. Твое время и силы не стоят ничего, тут есть, и раз..пуф.
Жаль, очень жаль. Трижды жаль, что я решил вернуться в декабре 2021 снова в эту помойку

 

закрыть