WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки из Донецка и Луганска жалуются на потерю доступа к своим учетным записям Battle.net  (Прочитано 35552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zimbabd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Всегда должен быть Король-лич

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зимбуля
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Я думаю близы зассат блокировать русские учетки

Блокировать доступ к оплаченной услуге, они конечно не могут, это нарушение прав потребителя.

Да что ты говоришь такое, мальчик?  :D
Всю донецкую и луганскую область заблокировали с оплаченым игровым временем

shineineyes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
ахахах какие же конченые. вчера разбанили сегодня же забанили таже причина.. ебать это что каждый день теперь будет?) и все теперь до поддержки не достучаться

shineineyes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Цитировать
да создал ак. зашел в поддержку. выбрал my account hacked выбрал возможность не тикета а чат онлайн. и списывался в онлайне. как это было ранее в ру поддерджке


Красава, поступил по твоему примеру и так же разбанили(блин, знал бы, сразу так поступил, тупо выходной просрал, пока ждал когда у нас в РУ ответят)
Правда моему гму понадобилось не 10 минут, а почти под 30, чтобы разобраться что к чему

снова меня забанили ))) а у тебя норм ?

shineineyes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Пообщался вчера с гейм-мастером, который разблокировал мне запись, но при этом скинул ссылку и попросил удалить все способы оплаты, так как *история с баном может повториться*. Сделать я этого не смог, так как при переходе к способам оплаты - выдает ошибку 500, ну я как бы и забил.

ТАДАМ-С - сейчас решил проверить опять учетка заблокирована. :o :o :o

PS Заканчивайте срач, 1 пост по теме, 5 штук воинственных

ты короче так же вчера разблочил через онлайн поддержку или тикет? европа? и сегодня снова бан?

Shtihendar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штихендар
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Расизм - это плохо, но русских можно. Вы не понимаете, это другое.
Добро пожаловать в новую реальность.


Читай и конспектируй:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C


По твоему дети должны нести за это ответственность? Разве они не получают свой голос после 18? Игра вроде детская так с чего ради блокируют 12+ население. :facepalm:

Wergusol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин/Воин
    • Сервер: РевущийФьорд
Расизм - это плохо, но русских можно. Вы не понимаете, это другое.
Добро пожаловать в новую реальность.


Читай и конспектируй:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C


По твоему дети должны нести за это ответственность? Разве они не получают свой голос после 18? Игра вроде детская так с чего ради блокируют 12+ население. :facepalm:
несовершеннолетние имеют право играть только под контролем родителей. Боже, почитай лицензионное соглашение, чтоб не показывать себя клоуном

Antetak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антетак
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Пообщался вчера с гейм-мастером, который разблокировал мне запись, но при этом скинул ссылку и попросил удалить все способы оплаты, так как *история с баном может повториться*. Сделать я этого не смог, так как при переходе к способам оплаты - выдает ошибку 500, ну я как бы и забил.

ТАДАМ-С - сейчас решил проверить опять учетка заблокирована. :o :o :o

PS Заканчивайте срач, 1 пост по теме, 5 штук воинственных

ты короче так же вчера разблочил через онлайн поддержку или тикет? европа? и сегодня снова бан?

Вчера разбанили через онлайн(чат). Сегодня с утра решил зайти проверить...проверил.
Где то час назад написал тикет в ЕУ поддержку, так как к чату доступа не было, будем посмотреть.

shineineyes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Пообщался вчера с гейм-мастером, который разблокировал мне запись, но при этом скинул ссылку и попросил удалить все способы оплаты, так как *история с баном может повториться*. Сделать я этого не смог, так как при переходе к способам оплаты - выдает ошибку 500, ну я как бы и забил.

ТАДАМ-С - сейчас решил проверить опять учетка заблокирована. :o :o :o

PS Заканчивайте срач, 1 пост по теме, 5 штук воинственных

ты короче так же вчера разблочил через онлайн поддержку или тикет? европа? и сегодня снова бан?

Вчера разбанили через онлайн(чат). Сегодня с утра решил зайти проверить...проверил.
Где то час назад написал тикет в ЕУ поддержку, так как к чату доступа не было, будем посмотреть.

так же вчера через чат получилось - сегодня чата уже нет( только тикет. походу это гг

lifel32

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
так же вчера через чат получилось - сегодня чата уже нет( только тикет. походу это гг

пробуй через EU тикет. описывай максимально подрробно в деталях. меня разбанили сегодня утром. если писать без деталей они не понимают.

Antetak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антетак
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Если честно, я так морально подвысох от этих переживаний с варкрафтом, потому что как бы там ни было, это островок спокойствия в том безумии что сейчас творится, но терпеть подобное уже надоело. Если сегодня-завтра не получится решить ситуацию, то удалю все к чертям, хватит самого себя мучать.

shineineyes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
так же вчера через чат получилось - сегодня чата уже нет( только тикет. походу это гг

пробуй через EU тикет. описывай максимально подрробно в деталях. меня разбанили сегодня утром. если писать без деталей они не понимают.
а во сколько сделал тикет? и через сколько ответили?

lifel32

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
а во сколько сделал тикет? и через сколько ответили?

тикет сделал вчера ночью, ответили сегодня утром. (на самом деле вчера тоже ответили через 2 часа после создания запроса, но я слишком мало деталей предоставил и они попросили доп инфу)

shineineyes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
а во сколько сделал тикет? и через сколько ответили?

тикет сделал вчера ночью, ответили сегодня утром. (на самом деле вчера тоже ответили через 2 часа после создания запроса, но я слишком мало деталей предоставил и они попросили доп инфу)

можешь сразу сказать чтоб я наверняка через тикет сделал инфу которую нужно - тк я общался через лайв чат и чтоб наверняка

shineineyes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
все чат больше не помогает.... только сказали тикеты - ну а на тикеты не отвечают...

Antetak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антетак
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
У меня есть ответ, результативный, ибо учетка заработала:
Привет, ...

Я GM ..., и я надеюсь, что у вас отличный день.

Я прошу прощения за все проблемы с вашей учетной записью в последнее время. Теперь я убедился, что учетная запись должна снова быть играбельной. Профили выставления счетов из ограниченного региона также были удалены. Это должно позволить вам получить доступ к вашей учетной записи в обычном режиме.

Прощай, веселого вечера.


PS Это перевод, если что

 

закрыть