WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard вновь обновили свое лицензионное соглашение с конечным пользователем  (Прочитано 7849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44566



Как и было объявлено в конце октября, с 1 января 2022 г. европейских игроков вместо Blizzard Entertainment SAS стала обслуживать Activision Blizzard UK Limited, поэтому каждому пользователю при входе в учетную запись на сайте или Приложении Battle.net нужно согласиться с новым лицензионным соглашением.:cut:

По сравнению с версией от 17 сентября в нем нет каких-то примечательных моментов помимо, собственно, смены компании. Это изменение также отражено в некоторых иных документах.

На практике это совершенно ничего не меняет для игроков и вы сможете как и прежде наслаждаться любимыми играми, но по факту теперь все будут иметь дела с Activision Blizzard, а не Blizzard, как это было раньше.

Цитировать
ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ С КОНЕЧНЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ ДЛЯ EMEA BLIZZARD

Благодарим вас за интерес к игровым онлайн-сервисам и интерактивным играм Blizzard, а также к интерактивным играм от других разработчиков («Лицензиары»), которые делают свои игры доступными через Платформу игрового сервиса Battle.net. (В настоящем документе игры Blizzard и Лицензиаров совместно именуются «Игры»). В настоящем Соглашении изложены условия, на которых вам предоставляется лицензия на установку и использование Платформы, а также регулируются другие аспекты взаимоотношений между вами и Blizzard, как изложено ниже. В контексте настоящего Соглашения термин «Платформа» относится в совокупности, а иногда по отдельности к (1) программному обеспечению настольного приложения Battle.net, (2) игровому сервису Battle.net, (3) каждой из Игр, (4) авторизованным мобильным приложениям, относящимся к Играм и игровому сервису Battle.net, а также ко (5) всем функциям и компонентам каждого из них, будь то установленным или используемым на компьютере, консоли или мобильном устройстве.

Использование вами Платформы осуществляется по лицензии, а не продается, и вы тем самым подтверждаете, что никакие права собственности в отношении Платформы или Игр не передаются и не уступаются и настоящее Соглашение не должно толковаться как продажа каких-либо прав. Каждый доступ к Платформе и Играм и их использование регулируются настоящим Соглашением, применимой документацией по программному обеспечению и нашей Политикой конфиденциальности; и, если применимо, условиями Лицензиара (совместно именуются «Полные условия»). Полные условия настоящим включены в настоящее Соглашение посредством ссылки (при этом настоящее Соглашение регулирует любые противоречащие положения) и представляют собой полное Соглашение между вами и нами в отношении использования Платформы, Игр и связанных услуг и продуктов, заменяющее любые предыдущие Соглашения между вами и нами, будь то в письменной или устной форме.

Если ниже не указано иное, если вы проживаете в Европе, Ближнем Востоке или Африке и получаете доступ к Платформе, использование Платформы предоставляется вам по лицензии Activision Blizzard UK Limited, компании, зарегистрированный офис которой находится по адресу 178 Wardour Street, London, W1F 8FY, United Kingdom (в настоящем соглашении упоминаются как «Blizzard», «мы» или «нас»).

Оповещение об этом изменении также было отправлено на электронную почту.


 
« Последнее редактирование: 04 Января, 2022, 08:54:48 by Wishko »

Riken

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • HOT

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Sargeras
Минус бустеры на Европе. Добро пожаловать на US  ;D

Mmi257ia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Порубитель
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Минус бустеры на Европе. Добро пожаловать на US  ;D
Почему?)

Скилфул

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142

  • Варкрафт: +
    • Имя: King
да нафига они всё это делают боже что за низость самим не противно

Vasyan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Спасибо что напомнили, а то забыл удалить Батлнет и акутал.

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1880

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
На случай, если у кого-то не отображается кнопка "Принимаю", надо кликнуть мышью по окну, и нажимая клавишу "Tab" опуститься вниз, где и находится кнопка.

imthe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: imthe
    • Класс: mage
    • Сервер: kazzak
мое мнение нахер никому ненужное но
Если я играю в игру делаю персонажа он мой и вещи на нем все что я добыл мое
Если я делаю акаунт в соц сети он мой
Канал на ютубе он тоже мой
НЕХЕР трогать мое по праву , я трачу на это время и создаю там контент или трачу время на игру я это все создал а не разраб он только предоставил платформу
 Короче надеюсь когда нибудь цифровая собственность будет принадлежать владельцу ,
а то эти отлучения от ресурса за выдуманные обвинения которые ни во что не ставят человека . не сделал как хочет монополист пошел вон, твич ютуб с 1 лямом подписчиков или с 10ю всеравно
 СОБСТВЕННОСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ !"

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2611
мое мнение нахер никому ненужное но
Если я играю в игру делаю персонажа он мой и вещи на нем все что я добыл мое
Если я делаю акаунт в соц сети он мой
Канал на ютубе он тоже мой
НЕХЕР трогать мое по праву , я трачу на это время и создаю там контент или трачу время на игру я это все создал а не разраб он только предоставил платформу
 Короче надеюсь когда нибудь цифровая собственность будет принадлежать владельцу ,
а то эти отлучения от ресурса за выдуманные обвинения которые ни во что не ставят человека . не сделал как хочет монополист пошел вон, твич ютуб с 1 лямом подписчиков или с 10ю всеравно
 СОБСТВЕННОСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ !"
Это не твоё, ты лишь арендуешь «помещение».

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
мое мнение нахер никому ненужное но
Если я играю в игру делаю персонажа он мой и вещи на нем все что я добыл мое
Если я делаю акаунт в соц сети он мой
Канал на ютубе он тоже мой
НЕХЕР трогать мое по праву , я трачу на это время и создаю там контент или трачу время на игру я это все создал а не разраб он только предоставил платформу
 Короче надеюсь когда нибудь цифровая собственность будет принадлежать владельцу ,
а то эти отлучения от ресурса за выдуманные обвинения которые ни во что не ставят человека . не сделал как хочет монополист пошел вон, твич ютуб с 1 лямом подписчиков или с 10ю всеравно
 СОБСТВЕННОСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ !"
Это не твоё, ты лишь арендуешь «помещение».

Верно. Ещё добавлю, что покупки в магазине близард и прочие плюшки из коллекционных издания лишь добавляют элементы интерьера в арендуемом помещении.
И сами близард могут вам отказать в продлении аренды в любой момент, если захотят. Пока игра приносит им прибыль делать такого они конечно же не будут, но юридически могут сделать что захотят.

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1137
мое мнение нахер никому ненужное но
Если я играю в игру делаю персонажа он мой и вещи на нем все что я добыл мое
Если я делаю акаунт в соц сети он мой
Канал на ютубе он тоже мой
НЕХЕР трогать мое по праву , я трачу на это время и создаю там контент или трачу время на игру я это все создал а не разраб он только предоставил платформу
 Короче надеюсь когда нибудь цифровая собственность будет принадлежать владельцу ,
а то эти отлучения от ресурса за выдуманные обвинения которые ни во что не ставят человека . не сделал как хочет монополист пошел вон, твич ютуб с 1 лямом подписчиков или с 10ю всеравно
 СОБСТВЕННОСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ !"
Это не твоё, ты лишь арендуешь «помещение».
ох уж эти коллекционеры в ммо...

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
СОБСТВЕННОСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ !"
Ты EULA хоть раз читал? Хоть одно? На любом языке? Почитай, узнаешь много нового.
No beard, no good.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Это не твоё, ты лишь арендуешь «помещение».
Точнее - пркупаешь право временного пользования на условиях владельца. Ты не только не владеешь цифровым продуктом, ты им даже не можешь распоряжаться.
No beard, no good.

Necro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
мое мнение нахер никому ненужное но
Если я играю в игру делаю персонажа он мой и вещи на нем все что я добыл мое
Если я делаю акаунт в соц сети он мой
Канал на ютубе он тоже мой
НЕХЕР трогать мое по праву , я трачу на это время и создаю там контент или трачу время на игру я это все создал а не разраб он только предоставил платформу
 Короче надеюсь когда нибудь цифровая собственность будет принадлежать владельцу ,
а то эти отлучения от ресурса за выдуманные обвинения которые ни во что не ставят человека . не сделал как хочет монополист пошел вон, твич ютуб с 1 лямом подписчиков или с 10ю всеравно
 СОБСТВЕННОСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ !"
Если так хочется, то в случае утери аккаунта, его кражи или взлома или иных проблем, связанных в том числе и с законодательством стран (всякое может быть, обойдёмся без примеров) разбираться будешь тоже ТЫ. Ведь это ТВОЁ. В вот если бы ты только арендовал, то в случае взлома мог бы помочь владелец аккаунта, у которого ты его арендовал, а так, е*ись сам.

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
Забавно что на нубклабе снова мимоушей (глаз) пропустили прочитанное. Это его МНЕНИЕ. Уловили? М Н Е Н И Е. То что судя по всему нельзя тут иметь и нужно быть как все.

Все прекрасно знают как работает близорд и прочее. Но все равно забавно смотреть, как они по сотню раз меняют соглашения затыкая любые способы что либо получить взамен.

Варкрафт рефордж с их картами передает пламенный привет.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Забавно что на нубклабе снова мимоушей (глаз) пропустили прочитанное. Это его МНЕНИЕ. Уловили? М Н Е Н И Е. То что судя по всему нельзя тут иметь и нужно быть как все.
То, что это его мнение, не отменяет того, что оно - чушь. И реагируют на него как на любую чушь, независимо от того, его это мнение или не его.

 

закрыть