WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики сильно упростят прохождение рейдов Legion персонажами 70 уровня в Dragonflight  (Прочитано 6539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nup

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 539
  • Царь-медвед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нупфол
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
Может лучше все же переработать старый контент под пати или хотябы соло сценарии? Маленькая инди конторка уже и этого не может? Я просто не понимаю, как нужно не уважать собственный труд, чтобы превращать каждые два года целые пласты потенциально интересного контента в пережиток прошлого. Со времен мамонтов давно придумали скалирование, и вроде как даже почти научились им пользоваться.
Какие пати?! Ты чо с дуба рухнул?! Я на Азурегосе в конце БФА был почти один на сервере. На ачивку для Славы Героя Легион (где требуется фулл пати) я 4 месяца эту пати собирал.
Соло контент - это единственный способ как-то играть в эту игру на мертвых серверах, а тут ему пати подавай...
На самом деле ВОВ2.0 он здесь на нубклабе! Когда в основной игре ты выходишь на пенсию, то ты идешь сюда фармить минусы и ловить лулзы)))
(с) Великий друид Нупфол

LaLyu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
Может лучше все же переработать старый контент под пати или хотябы соло сценарии? Маленькая инди конторка уже и этого не может? Я просто не понимаю, как нужно не уважать собственный труд, чтобы превращать каждые два года целые пласты потенциально интересного контента в пережиток прошлого. Со времен мамонтов давно придумали скалирование, и вроде как даже почти научились им пользоваться.
Какие пати?! Ты чо с дуба рухнул?! Я на Азурегосе в конце БФА был почти один на сервере. На ачивку для Славы Героя Легион (где требуется фулл пати) я 4 месяца эту пати собирал.
Соло контент - это единственный способ как-то играть в эту игру на мертвых серверах, а тут ему пати подавай...
Ну так не играй на мертвом сервере. Как будто это не твоя проблема, а разработчика. Во-первых можно сменить сервер. Во-вторых все иснты и рейды и что угодно можно проходить с людьми с любого сервера. И в -третьих есть дискорд-сообщества в которых люди как раз планируют и собираются на всякие ачивки, что б по 4 месяца самому не собирать. Зачем создавать сложности там где их нет?

Saren662

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зоя
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Галакронд
Хорошо одетый персонаж (БМ хант, разумеется) в ШЛ в принципе мог пройти в соло мифик Анторуса.

Вообще, главная проблема прохождения старых рейдов в соло - это потребность в том, чтобы разводить парных боссов друг от друга. Ну и пара ваншот механик есть конечно тоже, да. Улеты в пропасть там, или ещё что. Агграмар передает привет.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5000
Отлично. А теперь тоже самое для БФА. Ведь если бы не эта чехорда со скалированием прокачки, как раз в дф и можно было бы начать его фармить.

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
Только если бы скалирование не вмешивалось настолько сильно как раньше, то могли бы и весь БФА зачистить без особых проблем.

Прекрасно помню,как после первого скалирования  пошел на Элегона,и отхватив там от трех королей-предварительно с трудом убив боссов до них-сдох от изумления.Так что ничего нового.
То.что починят-ну,было понятно.Просто одно лечим,другое калечим.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2022, 21:30:07 by Astaron »

alexx92rus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чекрыш
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фрельорд
а может пора подтягивать старые рейды и в актуальный контент? я б анторус походил) много какие рейды были прям отличными, в том или ином дополнении. столько контента на самом деле пылится, хотя вроде отскалировать под нынешние цифы - не должно быть очень прям тяжело

BurningMedved

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малорум
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий фьорд
Звучит так, как будто это уже давно не стало нормой, что предпредыдущий аддон проходится соло в актуальном.
Только вот "предпредыдущий" аддон для DF — это BfA, а не Легион, и подобные модификаторы надо добавлять в рейды BfA, легионовские в ШЛ и так без особых проблем солируются (кроме КЖ, дикеям соболезную).
Жизнь может занести меня куда угодно: в бескрайние пустыни, глубины морей, тропические джунгли, густые леса, другие миры и даже в другое время, но сердце мое навсегда останется где-то на заснеженных вершинах Грозовой Гряды.

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1072
Интересно, а когда можно будет в соло ходить в нападения Легиона? :facepalm:

Sheng of Ultar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 632

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ш!@#$г
    • Класс: ШП
    • Сервер: Свежеватель Душ
Может лучше все же переработать старый контент под пати или хотябы соло сценарии? Маленькая инди конторка уже и этого не может? Я просто не понимаю, как нужно не уважать собственный труд, чтобы превращать каждые два года целые пласты потенциально интересного контента в пережиток прошлого. Со времен мамонтов давно придумали скалирование, и вроде как даже почти научились им пользоваться.
Какие пати?! Ты чо с дуба рухнул?! Я на Азурегосе в конце БФА был почти один на сервере. На ачивку для Славы Героя Легион (где требуется фулл пати) я 4 месяца эту пати собирал.
Соло контент - это единственный способ как-то играть в эту игру на мертвых серверах, а тут ему пати подавай...
Дискорд?

 

закрыть