WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фанат подготовил для Dragonflight набор четких значков, улучшенных нейронной сетью  (Прочитано 9085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gedzerath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
Гиг на то, что без лупы не увидишь?
Мдя...
Но искатели повесточки и здесь дерьмо найдут, в котором поваляются.

Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 739

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
Гиг на то, что без лупы не увидишь?
Мдя...
Но искатели повесточки и здесь дерьмо найдут, в котором поваляются.

Искать искателей повесточки - аналогичный грех.
Собираю слёзки нытиков.

Deshang

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 407

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дешанг
    • Класс: Outlaw
    • Сервер: Ревущий фьорд
 Ставите в игре разрешение 94% с включенным FSR и получаете тот же эффект

Takoi kak vse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
(показать/скрыть)
а в чем несоответствие? Даже мелкие детали переданы вполне корректно. Называется, найди 10 отличий. Шизотеории в виде масла приплили к чему то :facepalm:


Если тебя интересует текущая стилистика вовки, то можешь просто посмотреть на чисто нарисованный орибос, вместе с задниками. А потом на зерет мортис. И на загрузочные экранчики.


Так что, боюсь что, если у тебя нет художественного образования или хотя бы глаз, то тебе лучше просто промолчать : )
а у вас есть худож образование? А то я начал нехило кринжевать и сомневаться. Просто судя по вашей аве, которую, вы вероятно сами создали... Э... Вы проспали все пары и зарисовки с натуры, проспали теорию и о пропорциях, о наложении теней на объемные фигуры? Проспали все, что могли... Потому что это каракули какие-то. А не показатель художественного скила. Ибо я видел и получше, даже в средней категории художников на DA.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2022, 16:51:42 by Takoi kak vse »

Ишимура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
Вот и до авы человека дое@#лись

Phil_92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153
Забавно читать, как шизоиды пишут про то, что близзард не умеют в хорошие текстуры. Их ведь немного шакалят не просто так? Иконки весят в высоком качестве гиг. А если бы там были текстуры вообще всего мира, то началось бы нытьё, что:
- не хватает места на харде или ссд;
- игра жутко лагает и не оптимизирована.
качал апскейл для иконок еще во времена БФА. Архив после распаковки занимал около 240мб
Так что дело тут вовсе не в том, что они заботятся об экономии места.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Раскрою секрет: для иконок в вов рисуют полноразмерные арты, которые потом уже скукоживают до стандарта размера иконок. Так что сделать нормальное качество у иконок вполне возможно близам, только вот это судя по всему будет слишком большая работа, т.е. иконок в игре за все дополнения скопилось немало.

Translit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 313
  • TranslitWoW#2711

  • Варкрафт: +
    • Имя: Translit
    • Класс: DK
    • Сервер: Twisting Nether
Этому "аддону" уже 100500 лет и он обновляется с каждым добавлением новых иконок. Почему именно "фанат подготовил для Dragonflight"?

Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 739

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
(показать/скрыть)
а у вас есть худож образование? А то я начал нехило кринжевать и сомневаться. Просто судя по вашей аве, которую, вы вероятно сами создали... Э... Вы проспали все пары и зарисовки с натуры, проспали теорию и о пропорциях, о наложении теней на объемные фигуры? Проспали все, что могли... Потому что это каракули какие-то. А не показатель художественного скила. Ибо я видел и получше, даже в средней категории художников на DA.


Есть универсальное правило на форумчике - нечего сказать по делу - приеб_сь к орфографии или аватарке :)
Скажи мне пожалуйста, что ты сказал полезного по делу об иконках? Кстати, открою секретик: некоторые вещи могут не иметь "физически корректного" объёма и теней. Не всё "художественное" в мире должно быть нарисовано с натуры с "натуральными пропорциями", иногда пропорции напротив намеренно искажены, как правило для добавления нужного эмоционального отклика или уменьшения скучности (фотография: существует, художественный фотореализм - "ну я пойду, мне в этом мире делать больше нечего").
Так же, есть такое интересное понятие как "стилизация", которая может быть распределена сразу по ряду планов, например "стилизация текстур/штриховки/контуров/цветов", или "стилизация пропорций/движений/поз".



Покажи на этих оленях, где эти олени тебя трогали сколько оленей имеют объём и тени, наложенные на объёмные фигуры тела?

Притом заметь, даже вот этот мой пост имеет минимальную образовательную пользу для форумчика, и содержит информацию не только для тебя. Так что прекращай постить пустой кринж, двухнедельные курсы "я у мамы художник который академический рисунок с иллюстрацией путает, и тела от фигур не отличает" не делают тебя экспертом : )

« Последнее редактирование: 29 Октября, 2022, 11:40:55 by Патрикеевна »
Собираю слёзки нытиков.

Gorthlaur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gorthlaur
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Soulfryer
ты докопался до любительского мода при помощи AI апскейла, лол. Никто ж не говорит что разрабы должны вязть и работу автора в вов добавить. Но они могли бы сделать уже свой аналог, учитывая что у них есть исходники в высоком разрешении.
Но они предпочитают рисовать убогих грифончиков для интерфейса.

Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 739

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
ты докопался до любительского мода при помощи AI апскейла, лол. Никто ж не говорит что разрабы должны вязть и работу автора в вов добавить. Но они могли бы сделать уже свой аналог, учитывая что у них есть исходники в высоком разрешении.
Но они предпочитают рисовать убогих грифончиков для интерфейса.

Я сказала что это не апскейл как таковой, а перерисовка с потерями. Не к автору мода, а к форумным сидельцам которые называют перерисовку апскейлом, да ещё и там про качество что-то загибающим.
И что эти потери нормально вписываются в шл/дф, потому что похожи на них по стилизации, но плохо вписываются в класеку, потому что класека "не рисованная".
Требую ли я чего либо? Нет. Критикую ли я что либо? Тоже нет. Докапываюсь ли я? Внезапно, тоже нет.
Но тут же набегает толпа шизиков, не умеющих смотреть, не умеющих читать и не способных к конструктивному диалогу :)

Может быть, у тебя какие-то проблемы? Ну ты расскажи.
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2022, 04:48:48 by Патрикеевна »
Собираю слёзки нытиков.

 

закрыть