WORLD OF WARCRAFT

Тема: За просмотр трансляций по WoW в дни выхода Dragonflight игроки будут получать игровые бонусы  (Прочитано 14392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44729



Вчера вечером вместе с объявлением дат выхода предварительного обновления и его крупных событий разработчики сообщили и о запуске акции с Twitch Drops для World of Warcraft. Согласно опубликованной иллюстрации в дни появления новых порций контента за просмотр трансляций по WoW на Twitch игроки смогут получить как минимум три внутриигровых бонуса.:cut:

Особых деталей насчет этих бонусов и их получения пока нет, – все станет известно ближе к делу, – пока только даты. Они актуальны для Америки, но скорее всего игроки из Европы смогут начать получать награды еще до открытия контента в своем регионе. Поэтому:
  • Первая награда: 15 ноября – появление драктиров-пробудителей и начало событий предварительного обновления
  • Вторая награда: 28 ноября – запуск дополнения
  • Третья награда: 13 декабря – начало первого сезона дополнения
Что это за бонусы разработчики не сообщили, но вы можете поделиться своими мыслями по этому поводу в комментариях.


Америка


Европа

Недавно Blizzard сбросили привязку учетных записей Battle.net к Twitch, так что скорее всего вам потребуется повторно провести этот процесс. Можно сделать это заранее. Проверьте привязку в разделе "Подключения" учетной записи, и если ее нет, то воспользуйтесь следующими советами:

Объединение учетной записи с Twitch или Youtube

Вы можете объединить вашу учетную запись Twitch.tv или Youtube с учетной записью Battle.net, чтобы получать особые призы во время официальных мероприятий. Для этого выполните пожалуйста, следующие советы:

Twitch
  • Войдите в учетную запись Battle.net
  • Зайдите в раздел Подключения.
  • Нажмите Прикрепить напротив Twitch и следуйте инструкциям.
Youtube
  • Зайдите на свою учетную запись Youtube.
  • Откройте страницу Связанные приложения Youtube.
  • Нажмите Связать напротив Battle.net и следуйте инструкциям.
Примечание: Если компьютер используется несколькими игроками или если у вас есть несколько учетных записей Battle.net, убедитесь, что вы прикрепили ту учетную запись Battle.net, для которой вы хотите получить бонусы.

Решение затруднений
  • Убедитесь, что во время просмотра события вы авторизовались на учетной записи Twitch, которую объединили с учетной записью Battle.net. Если вы не авторизовались во время просмотра, бонусы не будут активированы.
  • Некоторые расширения и плагины для браузеров могут помешать зарегистрировать ваше присутствие на Twitch во время просмотра трансляции. Временно отключите плагины, чтобы вы могли получать награды. Twitch и Blizzard не могут предложить помощь в случае возникновения затруднений из-за использования неподдерживаемых плагинов.
  • Вы можете не увидеть оповещение о полученных наградах на Youtube, но они будут корректно добавлены в игре.
  • Если вы отключили свою запись Twitch от Battle.net, то уже новую учётную запись Twitch можно подключить к Battle.net только через 7 дней. Вам придётся набраться терпения и подождать, чтобы снова подключить учётную запись Twitch к Battle.net.
[Источник]

Также можно ознакомиться с решением других возможных проблем.
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2022, 15:48:37 by Wishko »

Ekzart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Ого, для мира вов это что-то новенькое.

Egordor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Буруфкашеч
    • Класс: Монах
    • Сервер: Седогрив
Ты чутка очепятался, Вишко. Начало нового сезона не в ноябре, а декабре
Буду скучать по 120 уровню и меньше

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1130
Ого, для мира вов это что-то новенькое.
короны уже раздавали до этого 3 штуки.

Djazzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Ого, для мира вов это что-то новенькое.
короны уже раздавали до этого 3 штуки.

не путайте Prime и твич дропсы

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44729
Ого, для мира вов это что-то новенькое.

короны уже раздавали до этого 3 штуки.


не путайте Prime и твич дропсы

Twitch Drops – действительно новенькое, но из похожего недавно было звание "Бесстрашный зритель" на YouTube.

Ты чутка очепятался, Вишко. Начало нового сезона не в ноябре, а декабре

Устранено.

Ekzart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
(показать/скрыть)

Уточню для понимания. Звание "Бесстрашный зритель" на YouTube - это выглядело как одноразовая или же постоянка именно для мероприятий  Близардов (надеюсь внятно объяснил). А тут случай такой, что дропсы могут прикрутить к стримерам, что будет просто маной небесной для стримеров и популяции вова на стримерских площадках. И именно по этому я считаю что это новое для вов, поскольку эта идея (надеюсь) будет нацелена на комьюните, а не на сому компанию.
Как пример возьмем овервотч 2, да она "новенькая" и имеет ажиотаж на этом фоне, но Близы активно прикрутили Дропсы для стримеров и теперь Овервотч 2 на твиче долго держит топ строчку. А это привлечение людей в игру, новые игроки, расширение комьюнити и т.д. Так что я надеюсь что Близы и тут поступят умно.

BuHHeTy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виннету
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
Цитировать
Twitch
Войдите в учетную запись Battle.net -- где?г
Зайдите в раздел Подключения.
Нажмите Прикрепить напротив Twitch и следуйте инструкциям.  -- где?

нихера не понятно или я оч туплю. но в настройках твича я не нашел в разделе подключения - баттл.нет, стим есть, бнета нет
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2022, 16:12:05 by BuHHeTy »

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
Цитировать
Twitch
Войдите в учетную запись Battle.net -- где?  зайти на твич с учетной записью бнет?
Зайдите в раздел Подключения.
Нажмите Прикрепить напротив Twitch и следуйте инструкциям.  -- где?

нихера не понятно или я оч туплю. но в настройках твича я не нашел в разделе подключения - баттл.нет, стим есть, бнета нет


На сайте https://worldofwarcraft.com/  зайти в своей учетной записи баттлнет в раздел Подключения
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2022, 16:14:31 by Baymar »

BuHHeTy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виннету
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44729
Цитировать
Twitch
Войдите в учетную запись Battle.net -- где?г
Зайдите в раздел Подключения.
Нажмите Прикрепить напротив Twitch и следуйте инструкциям.  -- где?

нихера не понятно или я оч туплю. но в настройках твича я не нашел в разделе подключения - баттл.нет, стим есть, бнета нет

В посте есть сразу две ссылки на нужный раздел.

Karmium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Василий
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
прикольно если будет какой то трансмог

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
[надевает шляпу из фольги] А насколько это безопасно привязывать? Где можно посмотреть, какая информация из учётки батлнет доступна связанным прикреплённым записям? Вдруг сопрут емейл или реальное имя/адрес или вообще номер неработающей кредитной карты?

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
Что это за бонусы разработчики не сообщили, но вы можете поделиться своими мыслями по этому поводу в комментариях.

Звание, как мы уже видели, они могут прилепить легко. Трансмог сложнее, особенно уникальный. Маунт вообще фантастика. Но они могут легко сделать реколор трансмога или маунта для зрителей.

LaLyu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
Надеюсь не будет как с "Бесстрашным зрителем" и не придется доказывать, что ты не верблюд с оккупированной территории Украины и выдадут "подарочки" без пяти обращений в саппорт.

 

закрыть