WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.2.5: Состязание модников «Наденьте это немедленно!»  (Прочитано 64307 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Re: Обновление 7.2.5: Испытание модников
« Ответ #45 : 14 Апреля, 2017, 19:04:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я - знаю) Мой кум работает в одной не самой занюханной конторке, которая делает не самые занюханные игры. Потому что и как внутри цеха игроделов я, примерно, представляю.
Какой же вы все таки разносторонне развитый человек поражаюсь. Какой бы аспект варкрафта и близзард тут не обсуждался, обязательно влезет дженсен и расскажет что если уж не он сам в реале занимается тем же самым, причем в сходном обьеме и в компании уровня близзард, то уж точно кто-то из его родственников.
Даже не могу себе представить откуда у столь уникального индивидуума при таком количестве воображаемых навыков и опыта остается время на то чтобы писать стены текста на местном форуме

Даже если написать «Однажды я съел валенок, а потом три дня срал балалайками», обязательно прибежит человек, который расскажет аналогичный случай из своей жизни (с) Уйский

А что, знание человека, который занимается тем, чем я не занимаюсь, но благодаря ему имею представление, это прямо так уж странно? Это вызывает анус-припеканус? Или в ВоВ должны играть только школьники, которые рейдят после смены официанта в забегаоловке?
Все остальное про уровень Близзард - твои личные фантазии. Я же не бил себя в грудь, что я все понимаю и знаю как что происходит? Или когда тебе личная неприязнь глаза запеленила, то чукча резко становится не читателем?

п.с. у меня еще 2 дня выходных, могу себе позволить побездельничать. Или ты всех по себе судишь, и если у тебя времени на что-то нет, а у других есть, то они сразу ненормальные? Или ты никак не можешь забыть разговор, что я несколько лет работал на крупную международную компанию и входил в штат рыночных аналитиков? Пффф, это ли престижная работа? Хотя, если ты работаешь продавцом, то да, для тебя это может показаться чем-то космическим, тут я не спорю.

Кстати, забавен уже тот факт, что ты меня запомнил. Я вот вообще не помню тебя, потому что мне это не нужно :)
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2017, 19:11:19 by Delmion »

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Обновление 7.2.5: Испытание модников
« Ответ #46 : 14 Апреля, 2017, 19:08:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вся суть нынешнего WoW во всей красе  :D
Хех, как там мифик Гулдан?
Странно, что ты в минусах. Ведь, судя по всему, такой же фанатичный розовой пони, как и местный "розовый пони".....
Соррян за каламбур.
Не всем нравятся розовые пони

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1241

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Обновление 7.2.5: Испытание модников
« Ответ #47 : 14 Апреля, 2017, 19:20:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
после беспощадного фарма в легионе и отмены подписки, увидев эту новость, я чуть не дернулся проплачивать... ;D

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1241

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Обновление 7.2.5: Испытание модников
« Ответ #48 : 14 Апреля, 2017, 19:32:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пффф, такого контента не было никогда, задолбали ныть, разрабы стараются, бла бла бла.
ТАКОЙ контент был еще в World of Whore, так что не надо тут ля-ля)

А на общем фоне некоторых проблем Легиона, о которых каждый второй блогер и известный игрок активно трубит уже давно, их решения мне напоминают олдскульное: "Сделайте что-то с шаманом, сколько можно терпеть?", - "Мы перерисовали вам иконки".

Меня вообще удивляет, неужели многие игроки вообще абсолютно любые обновления воспринимают с позитивом и не способны не то, чтобы не негативное восприятие, но даже на критическую оценку? Теперь я понимаю, что такое истинный фанбой.

п.с. да-да, ВоВ был и будет отличной игрой, которая, по сути, задала жанр в большей степени. Но введение подобных "штук" выглядит как замыливание глаз и отведение внимания от реальных проблем.

Многие игроки понимают разницу между работой дизайнера систем или классов (проблемы дополнения, проблемы шаманов, например) и работой дизайнера заданий, который, может быть от скуки, ведь новых заданий в Legion сейчас много не добавляют, создал забавный сценарий. Поэтому они и воспринимают позитивно эту новинку, зная, что ее появление не связано с балансом классов, количеством падающих легендарок или силой артефакта.

я, конечно, далек от понимая структуры компаний как таковых, но поставив себя на пост руководителя на секундочку, задумался, зачем мне поддерживать отдел который большую часть времени мается херней, работая в поте лица лишь короткий промежуток времени, и почему в другом отделе где у меня проблемы уже 10 лет сидят люди которые не могут их решить, и  мы продолжаем нанимать таких же.

а теперь вопрос по твоему предположению, с чего ты взял что дизайнер заданий сидит и мается фигней, когда близзард говорили что подготовка следующего аддона начинается сразу после выхода предыдущего?

А вообще я к тому, что вот ты частенько подобными постами обламываешь местных мамкиных хейтеров по этой теме, теме работы близзард. Но факты таковы что, тем кто у них смотрит на игру сверху,в целом, давно пора открыть глаза. Почему этого не происходит и как оно может нравится человеку, который всю жизнь занимается играми, я не понимаю.

Вывод тут один, они знают что принесет им больше денег и держатся этого курса. Мне грустно от того, что большинству игроков легион понравился, и что этот курс теперь точно не изменится, а еще грустнее что из-за этого я больше не хочу играть в долгое время любимую и единственную стоящую(для меня) ммо. :'(
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2017, 19:37:09 by [email protected] »

Алкотрафик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
  • Ищу жену - нашедшему вознаграждение! ;|]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алкотрафик
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 7.2.5: Испытание модников
« Ответ #49 : 14 Апреля, 2017, 19:33:05 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
ребята, вызовите мне скорую, я завис в 1ом числе апреля!  :o

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Re: Обновление 7.2.5: Испытание модников
« Ответ #50 : 14 Апреля, 2017, 19:43:00 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Пффф, такого контента не было никогда, задолбали ныть, разрабы стараются, бла бла бла.
ТАКОЙ контент был еще в World of Whore, так что не надо тут ля-ля)

А на общем фоне некоторых проблем Легиона, о которых каждый второй блогер и известный игрок активно трубит уже давно, их решения мне напоминают олдскульное: "Сделайте что-то с шаманом, сколько можно терпеть?", - "Мы перерисовали вам иконки".

Меня вообще удивляет, неужели многие игроки вообще абсолютно любые обновления воспринимают с позитивом и не способны не то, чтобы не негативное восприятие, но даже на критическую оценку? Теперь я понимаю, что такое истинный фанбой.

п.с. да-да, ВоВ был и будет отличной игрой, которая, по сути, задала жанр в большей степени. Но введение подобных "штук" выглядит как замыливание глаз и отведение внимания от реальных проблем.

Многие игроки понимают разницу между работой дизайнера систем или классов (проблемы дополнения, проблемы шаманов, например) и работой дизайнера заданий, который, может быть от скуки, ведь новых заданий в Legion сейчас много не добавляют, создал забавный сценарий. Поэтому они и воспринимают позитивно эту новинку, зная, что ее появление не связано с балансом классов, количеством падающих легендарок или силой артефакта.

я, конечно, далек от понимая структуры компаний как таковых, но поставив себя на пост руководителя на секундочку, задумался, зачем мне поддерживать отдел который большую часть времени мается херней, работая в поте лица лишь короткий промежуток времени, и почему в другом отделе где у меня проблемы уже 10 лет сидят люди которые не могут их решить, и  мы продолжаем нанимать таких же.

а теперь вопрос по твоему предположению, с чего ты взял что дизайнер заданий сидит и мается фигней, когда близзард говорили что подготовка следующего аддона начинается сразу после выхода предыдущего?

А вообще я к тому, что вот ты частенько подобными постами обламываешь местных мамкиных хейтеров по этой теме, теме работы близзард. Но факты таковы что, тем кто у них смотрит на игру сверху,в целом, давно пора открыть глаза. Почему этого не происходит и как оно может нравится человеку, который всю жизнь занимается играми, я не понимаю.

Если те, кто искренне любит игру уходят, а их место занимают те, для кого все происходящее - работа, то вектор развития игры, ровно как и все, что происходит с выпуском контента, кардинально меняется.
Когда я говорил, что уход Метцена когда-то аукнется, меня (как обычно) заминусили)Но я до сих пор уверен, что уход ключевых фигур огромной важности, чья работа помогла ВоВу стать лучшей ММОРПГ, не может не сказаться.

Вспомните L2, до С4 особенно. Когда над игрой работал Ричард Гэрриот, она была настолько шедевральной, что многих вон до сих пор не отпускает. Я уже молчу о том, что в свое время его Ультима также была ну просто чумовой, пусть визуально и убогой (на момент создания L2). Но она была как ВоВ, в стиле "мы берем не графикой, мы берем тем, что нельзя объяснить, но мы это делаем с любовью, потому и берем".

Теперь о структурах компании. Никто извне не будет знать о увольнениях, переводах и тому, что твориться внутри компании. Ну блин, это так же, как знать, кто в какой позе и когда сексом занимается :) Известны лишь самые глобальные вопросы. То, что все идеи и контент пилиться хотя бы на год вперед - очевидно для любого издателя. Даже дешевые сериалы сняты в момент релиза, никто по ходу их доснимать не будет (разве что уж самые убогие).
Но по факту, игроков не должно это волновать, что там происходит у какого отдела, кто, как, где, когда и тд. Все мы - потребители услуги и клиенты, для которых компания создает продукт.

И я в упор не понимаю, почему находятся люди, которые настолько обожательно смотрят на этот продукт, что готовы сознательно (или несознательно) не замечать косяки и актуальные проблемы.
Это как "а ты знаешь, что в колбасе, которую ты ешь, мяса нет?" "ЩИТО ТЫ СКАЗАД БИДЛА? Я те ща в репак дам, лучшая колбаса епта! Жру давно и радуюсь, а тебе не нравится - не жри". Ну или как-то так.

То есть у комьюнити обычно два варианта, либо ты играешь и фанатеешь, либо не играешь и хейтишь. А если ты играешь и хейтишь, то ты жуешь кактус. Все, другого не дано.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Обновление 7.2.5: Испытание модников
« Ответ #51 : 14 Апреля, 2017, 19:49:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пффф, такого контента не было никогда, задолбали ныть, разрабы стараются, бла бла бла.
ТАКОЙ контент был еще в World of Whore, так что не надо тут ля-ля)

А на общем фоне некоторых проблем Легиона, о которых каждый второй блогер и известный игрок активно трубит уже давно, их решения мне напоминают олдскульное: "Сделайте что-то с шаманом, сколько можно терпеть?", - "Мы перерисовали вам иконки".

Меня вообще удивляет, неужели многие игроки вообще абсолютно любые обновления воспринимают с позитивом и не способны не то, чтобы не негативное восприятие, но даже на критическую оценку? Теперь я понимаю, что такое истинный фанбой.

п.с. да-да, ВоВ был и будет отличной игрой, которая, по сути, задала жанр в большей степени. Но введение подобных "штук" выглядит как замыливание глаз и отведение внимания от реальных проблем.

Многие игроки понимают разницу между работой дизайнера систем или классов (проблемы дополнения, проблемы шаманов, например) и работой дизайнера заданий, который, может быть от скуки, ведь новых заданий в Legion сейчас много не добавляют, создал забавный сценарий. Поэтому они и воспринимают позитивно эту новинку, зная, что ее появление не связано с балансом классов, количеством падающих легендарок или силой артефакта.

я, конечно, далек от понимая структуры компаний как таковых, но поставив себя на пост руководителя на секундочку, задумался, зачем мне поддерживать отдел который большую часть времени мается херней, работая в поте лица лишь короткий промежуток времени, и почему в другом отделе где у меня проблемы уже 10 лет сидят люди которые не могут их решить, и  мы продолжаем нанимать таких же.

а теперь вопрос по твоему предположению, с чего ты взял что дизайнер заданий сидит и мается фигней, когда близзард говорили что подготовка следующего аддона начинается сразу после выхода предыдущего?

А вообще я к тому, что вот ты частенько подобными постами обламываешь местных мамкиных хейтеров по этой теме, теме работы близзард. Но факты таковы что, тем кто у них смотрит на игру сверху,в целом, давно пора открыть глаза. Почему этого не происходит и как оно может нравится человеку, который всю жизнь занимается играми, я не понимаю.

Вывод тут один, они знают что принесет им больше денег и держатся этого курса. Мне грустно от того, что большинству игроков легион понравился, и что этот курс теперь точно не изменится, а еще грустнее что из-за этого я больше не хочу играть в долгое время любимую и единственную стоящую(для меня) ммо. :'(
А за что ты так любил игру? Может ты не хочешь играть, потому что просто уже не получаешь удовольствия? Потому что ты вырос?
Ведь сейчас есть контент как для хардкорный игроков, так и для розовых пони( то есть для меня)( квесты, лор, маунты и т.п.). Так что сейчас не так?

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Обновление 7.2.5: Испытание модников
« Ответ #52 : 14 Апреля, 2017, 19:50:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поржал (правда поржал).
Вот серьёзно, тебя бесят ВСЕ аспекты легиона. Причём даже без какой-либо вменяемой критики.
Неужели настолько вкусный кактус?)
Печально что ты настолько унылый, что чекаешь чужие посты, я даже ухмыльнулся, хотя что можно ожидать от человека с пони на аватаре и фанатеющего от ПЕПЕ.
Не согласен! Мне тоже Пепе доставляет) А попробуй подарить ребенку любую плющевую птичку и сказать "его зовут пепе" так он с ней не расстанется. Волшебное имя...
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Обновление 7.2.5: Испытание модников
« Ответ #53 : 14 Апреля, 2017, 19:55:53 »
  • Рейтинг:8 (+14 | -6)
Но клиент, то есть игрок, он то оценивает все исключительно по выходящему продукту, а не по тому, как и что внутри цеха разработчиков, кто за что отвечает и тд. Проще говоря, если тебе принесли пригоревшее блюдо, ты не будешь выискивать, кто виноват, повар, официант, духовка, рожающая жена шеф-повара и тд.
Перевожу на общечеловеческий: "Я буду орать на официантку потому что повар добавил нет тот соус, ведь я простое деревенское бычье, и мне по*уй (/я слишком тупой (чем и горжусь!)), что в ресторане за разные вещи отвечают разные люди. Клиент всегда прав!!!1111адын"

Тебе НИКОГДА не принесут подгоревшее блюдо, там в твоем городе, где кумовья игры пилят одни налевайки что-ли? Че ты несешь, человек разумный?

Еще, если людям не нравится как их кормят в ресторане, они перестают туда ходить - благо их полно на любой вкус. А постить километры текста в жалобную книгу из-за того, что в меню ресторана есть блюдо на которое у тебя аллергия, это **ять просто п***ц.. :facepalm:


« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2017, 20:01:10 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Обновление 7.2.5: Испытание модников
« Ответ #54 : 14 Апреля, 2017, 20:50:36 »
  • Рейтинг:5 (+9 | -4)
(показать/скрыть)

Zenya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Spinogriz
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Zandalar Tribe
Re: Обновление 7.2.5: Испытание модников
« Ответ #55 : 14 Апреля, 2017, 21:27:33 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Не говорю, что Легион не торт. Не говорю, что они занимаются не тем - на данную работу отведены отдельные люди, которые ее и выполняют. Но если честно - это уже именно "перебор". Я понимаю, что есть люди, которые играют не просто в "казаул", а которые вообще не могут рэйдить и, для них ВоВ - это общения в гилд чате, элемент торговли на АХ, фарм мификов на 5-10 и т.д. = времяубивалка. А таких людей - большинство и, все будет создаваться для них, чтобы они всегда были в игре. Но не проще ли таким людям пойти на РП сервер и отыгрывать свои роли, а близзам, в свою очередь, создавать больше РП серверов и РП контента, в которые, например и, пихать данные праздники - вполне хорошее различие будет между серверами и ни каких переписываний лора и контента Да, я понимаю, что сейчас налетят люди, которые скажут - не нравится, просто не занимайся этим. И они будут правы и, я так и делаю. Не стоит придираться к моим словам. Я говорю про общую картину - это перебор! Праздник феминисток или людей не той ориентации  :facepalm: :facepalm:
"Да что вы за деревенщина! Новый милениум! Гей, не гей — все давно уравнялись. Границ больше нет!" (c)
P.S. Скоро ВоВ превратиться в World of Sims/Дом2  ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2017, 21:32:26 by Zenya »

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Обновление 7.2.5: Испытание модников
« Ответ #56 : 14 Апреля, 2017, 21:36:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не говорю, что Легион не торт. Не говорю, что они занимаются не тем - на данную работу отведены отдельные люди, которые ее и выполняют. Но если честно - это уже именно "перебор". Я понимаю, что есть люди, которые играют не просто в "казаул", а которые вообще не могут рэйдить и, для них ВоВ - это общения в гилд чате, элемент торговли на АХ, фарм мификов на 5-10 и т.д. = времяубивалка. А таких людей - большинство и, все будет создаваться для них, чтобы они всегда были в игре. Но не проще ли таким людям пойти на РП сервер и отыгрывать свои роли, а близзам, в свою очередь, создавать больше РП серверов и РП контента, который, даже отличался бы от основного в чем-то?. Ах, ну да. Это сложнее. Да и зачем заставлять таких людей чувствовать себя ущербными, мы же не расисты, у нас все можно. Да, я понимаю, что сейчас налетят люди, которые скажут - не нравится, просто не занимайся этим. И они будут правы и, я так и делаю. Не стоит придираться к моим словам. Я говорю про общую картину - это перебор! Праздник феминисток или людей не той ориентации  :facepalm: :facepalm:
"Да что вы за деревенщина! Новый милениум! Гей, не гей — все давно уравнялись. Границ больше нет!" (c)
P.S. Скоро ВоВ превратиться в World of Sims/Дом2  ;D ;D ;D
Блин, это просто недельный ивент, как путешествие во времени. Просто расслабится и все. Это не основная часть контента. Праздник феминисток? Ты о чем вообще? Они тут причём вообще? О какой общей картине? Основновную часть времени люди сидят либо в мифика, либо на расколотом берегу и сражаются с легионом, в 7.2.5 появятся новые сюжетные сценарии с Магни и Хроми. И многое другое, и на фоне этого есть недельный ивент. Что такого?
Я что-то world of sims вообще не наблюдаю, ни в пре-патче, ни в сурамаре и любой другой локе, ни когда ночнорожденные устроили геноцид в отношении своих де, ни в ИК, ни в ИД, ни в ЦН, ни в инстах, ни в квестах. И тут появляется недельный развлекательный ивент и у части комьюнити сносит крышу.
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2017, 21:51:55 by Ilyapankov96 »

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Обновление 7.2.5: Испытание модников
« Ответ #57 : 14 Апреля, 2017, 21:46:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Да что вы за деревенщина! Новый милениум! Гей, не гей — все давно уравнялись. Границ больше нет!" (c)
P.S. Скоро ВоВ превратиться в World of Sims/Дом2  ;D ;D ;D
Чувак, то что я щас прочитал это полный п***ц...
А ведь еще пять минут назад я свято думал, что ненависть к геям не имеет на самом деле никакого отношения к фобиям.

(показать/скрыть)

Ну хз, как по мне век соц*лядства тут не причем (просто ДО идиоту докричаться было невозможно, а теперь рупор у всех и каждого). Просто человек на 80% состоит из воды, вот и сидят эти самые 80% изливая воду куда только могут, не понимая что на них всем было бы насрать, если бы они просто не пихали его везде и по любому поводу, с лицом Колумба на безликой обратной стороне загривка... Напиши свое негодование да и свали - ладно, все так делали (146%) хотяб раз, но сидеть и че-то доказывать.... обоги.... хочу рагнарек (НЕ фильм) :facepalm:
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Re: Обновление 7.2.5: Испытание модников
« Ответ #58 : 14 Апреля, 2017, 21:47:22 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
ведь я простое деревенское бычье

Знаешь, по твоей шараде это очень заметно.
Как минимум потому, что ты отлично знаешь о количестве наливаек и совершенно не понимаешь первого правила любого бизнеса вне стран третьего мира - клиент всегда прав. И клиент никогда не должен разбираться, по чьей вине произошла ошибка. Про ор на официантку, ну это ты видать создал проекцию своего уровня культуры, потому что на официантов обычно не орут, разве что ты привык ходить в свои наливайки.

И если ты видел "ор на официантку", то хотя бы покажи где, я понимаю, что у тебя мозг в лучшем случае сформирован на уровне третьеклассника, но ты все же показывай о чем говоришь, чтобы твои интерпретации были связаны с реальностью.

А если у кого-то вызывают сомнения настолько примитивные вещи, как знакомство с хорошим коддером, или же обычная работа, то я вообще не знаю, с какого времени и с какой дикой глуши вы вылезли. Видать о наливайках знаете не понаслышке  ;D

(показать/скрыть)

XENTEP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Ваше мнение не истина, а только мнение.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеейтеер
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Обновление 7.2.5: Испытание модников
« Ответ #59 : 14 Апреля, 2017, 22:32:08 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Надеюсь Иллидана можно будет подкупить для победы.(Например парочкой новых глаз) :D
Ну во-первых дядь, оценку моих постов да и вообще любых мыслей чужих людей лучше производить если тебя об этом  ПРОСЯТ понял не, революционер?

 

закрыть