WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.2: Классовые маунты жрецов и чернокнижников  (Прочитано 34943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SMaRT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смаарт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Blackscar
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я правильно понимаю, чтобы начать цепочку на маунта на каком-нибудь третьем-четвертом альте у меня доджен быть полностью прокачан артефакт (кто-то в соседней теме считал что это 250+млн АП)??

NoxNoxNox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я правильно понимаю, чтобы начать цепочку на маунта на каком-нибудь третьем-четвертом альте у меня доджен быть полностью прокачан артефакт (кто-то в соседней теме считал что это 250+млн АП)??

Насколько мне известно, цепочка на маута дается вместе/после/во время(нужное подчеркнуть)продолжения классовой компании в 7.2

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2406

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:-5 (+9 | -14)
г*спди нас(локов) так говном кормят...ааааа :facepalm: конь, отличающийся от того который есть у нас сейчас тремя с половиной серыми пикселями...даже крылья не подрисовали. Столько демонских уникальных коней или кого похуже можно было нам дать..а в итоге ctrl+c ctrl+v и [flying=1] вот и вся работка. :facepalm:

Ты прикалываешься? Это один из самых красивых коней в игре. Да и нафига демоническому коню крылья?

А нафига у большинства демонов крылья? Даже если они не могут летать. Потому что это сука круто выглядит! Демонический конь, у которого анимация полета = обычной анимации бега выглядит глупо, словно олень Санты.
(показать/скрыть)
У Непобедимого крылья не в тему, а у демонического коня они должны быть!

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2017, 15:42:06 by psy »

Бэйхан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Рейтинг:-9 (+4 | -13)
г*спди нас(локов) так говном кормят...ааааа :facepalm: конь, отличающийся от того который есть у нас сейчас тремя с половиной серыми пикселями...даже крылья не подрисовали. Столько демонских уникальных коней или кого похуже можно было нам дать..а в итоге ctrl+c ctrl+v и [flying=1] вот и вся работка. :facepalm:

Ты прикалываешься? Это один из самых красивых коней в игре. Да и нафига демоническому коню крылья?

А нафига у большинства демонов крылья? Даже если они не могут летать. Потому что это сука круто выглядит! Демонический конь, у которого анимация полета = обычной анимации бега выглядит глупо, словно олень Санты.
(показать/скрыть)
У Непобедимого крылья не в тему, а у демонического коня они должны быть!


Непобедимый - изначально труп лошади, воскрешенный магией Артаса. Летать при жизни не умел, нарастили крылья которые и питает для полета оная магия нежити. Тоже самое было с Синдрагосой, оживший костяк дракона, летающий с помощью оживившей её магии.

Тебя в гугле забанили? Посмотри арты на Девиане по оному тегу, там 80% "демонических" коней без крыльев.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Немного не в тему, но кто еще не видел - новые маунты с ящиков за прокачку парагона с фракциями:
Ткачи Снов:
(показать/скрыть)
Двор Фарондиса:
(показать/скрыть)
Валарьяры:
(показать/скрыть)
Помраченные:
(показать/скрыть)


Новый КОВРИК !!!!111!1!  :o  Все, бегу покупать аддон, вот она последняя капля для выхода из инактива.


(изи, снова в строю после года завязки, коврик таки соблазнил  ;) )


Пипец, мои поздравления, лучшая часть легиона как раз почти прошла.. Ну, если ты не флаймаунтодрочер, разумеется.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пипец, мои поздравления, лучшая часть легиона как раз почти прошла.. Ну, если ты не флаймаунтодрочер, разумеется.
ЧШ, против флаймаунтов, ордынец, дай-ка угадаю - один из говномесов ГОшников? ;D

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Пипец, мои поздравления, лучшая часть легиона как раз почти прошла.. Ну, если ты не флаймаунтодрочер, разумеется.
ЧШ, против флаймаунтов, ордынец, дай-ка угадаю - один из говномесов ГОшников? ;D
Тебя что недавно обидели помесив твое говно?  ::)
Я не с ГО, ГО вообще сдулось вроде как, вообще в легионе и без инициаторства впвп довольно весело, что напрочь убьют флаймаунты, хотя зачем я это говорю... Тут же рассадник любителей высаживаться мобам на бошки, этож так интересно и весело! Щас какашки полетят.
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2017, 03:14:35 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тебя что недавно обидели помесив твое говно?  ::)
Я не с ГО, ГО вообще сдулось вроде как, вообще в легионе и без инициаторства впвп довольно весело, что напрочь убьют флаймаунты, хотя зачем я это говорю... Тут же рассадник любителей высаживаться мобам на бошки, этож так интересно и весело! Щас какашки полетят.
А уж 6 часов к ряду аоешить рейдом один и тот же флайпоинт-то как весело, просто безудержное веселье. То что мертво умереть не может. Это давно не пвп а банальный грифинг

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тебя что недавно обидели помесив твое говно?  ::)
Я не с ГО, ГО вообще сдулось вроде как, вообще в легионе и без инициаторства впвп довольно весело, что напрочь убьют флаймаунты, хотя зачем я это говорю... Тут же рассадник любителей высаживаться мобам на бошки, этож так интересно и весело! Щас какашки полетят.
А уж 6 часов к ряду аоешить рейдом один и тот же флайпоинт-то как весело, просто безудержное веселье. То что мертво умереть не может. Это давно не пвп а банальный грифинг
Ты сам это написал, даже подталкивать не пришлось (в первом твоем посте, а теперь внес ясность)
Я уже давно не врываюсь в такие замесы, в том числе из-за того, что и без них опен вролд контент выглядит очень годно. Я говорю о пве контенте, например локальные задания пока не превращаются в рутину выглядят настоящим приключением в открытом мире, со всеми истекающими, в тч и с пвп стычками (сейчас я только защищаюсь, или мстю мудакам, что меня убили, и это тоже часть приключения, прикинь!). Скоро к этой рутине прбавится еще и возможность летать, и, честно, не думаю, что бесполетного расколотого берега хватит, чтобы так же приторчать, как в начале легиона. Вот о чем я писал. Все остальное - твоя попаболь от того, что тебя потянуло в системе зарегаться на пвп сервере, скорее всего чтобы нагибать мимо пробегаек, когда этого хочешь именно ТЫ. Скорее всего тебя и тебе подобных просто бесит факт, что ты не всемогущ, и какие-то ссаные глиномесы могут тебя аоешить, когда ты этого не хочешь. В таком случае могу лишь сказать - поделом. Когда ру вкладку открыли люди щимились оголелою толпою именно на пвп сервер, и именно пвп сервера были забиты до отказа, когда их стало больше, учитывая, что аудитория вов это на 80% те же люди - вы сами выкупили себе место под спирит хилером, так что кусайте локти молча, ну или не давитесь громко - осознайте, ваши сопли тошно читать - вы похожи на баб в самом худшем смысле этого слова.

У меня все. Спасибо.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты сам это написал, даже подталкивать не пришлось (в первом твоем посте, а теперь внес ясность)
Я уже давно не врываюсь в такие замесы, в том числе из-за того, что и без них опен вролд контент выглядит очень годно. Я говорю о пве контенте, например локальные задания пока не превращаются в рутину выглядят настоящим приключением в открытом мире, со всеми истекающими, в тч и с пвп стычками (сейчас я только защищаюсь, или мстю мудакам, что меня убили, и это тоже часть приключения, прикинь!). Скоро к этой рутине прбавится еще и возможность летать, и, честно, не думаю, что бесполетного расколотого берега хватит, чтобы так же приторчать, как в начале легиона. Вот о чем я писал. Все остальное - твоя попаболь от того, что тебя потянуло в системе зарегаться на пвп сервере, скорее всего чтобы нагибать мимо пробегаек, когда этого хочешь именно ТЫ. Скорее всего тебя и тебе подобных просто бесит факт, что ты не всемогущ, и какие-то ссаные глиномесы могут тебя аоешить, когда ты этого не хочешь. В таком случае могу лишь сказать - поделом. Когда ру вкладку открыли люди щимились оголелою толпою именно на пвп сервер, и именно пвп сервера были забиты до отказа, когда их стало больше, учитывая, что аудитория вов это на 80% те же люди - вы сами выкупили себе место под спирит хилером, так что кусайте локти молча, ну или не давитесь громко - осознайте, ваши сопли тошно читать - вы похожи на баб в самом худшем смысле этого слова.

У меня все. Спасибо.
Перс в профиле указан, мог бы прежде чем писать свою простыню про "скорее всего" зайти и посмотреть количество килов :facepalm: На руофе нет пве серверов с вменяемым прогрессом, так что держи в курсе про забиты до отказа, покупку мест под спиритхилером и кусание локтей

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Перс в профиле указан, мог бы прежде чем писать свою простыню про "скорее всего" зайти и посмотреть количество килов :facepalm:
Конечно, это же ТАК ВАЖНО для меня! :facepalm: :P

Цитировать
На руофе нет пве серверов с вменяемым прогрессом, так что держи в курсе про забиты до отказа, покупку мест под спиритхилером и кусание локтей
Читаем внимательнее

Цитировать
Когда ру вкладку открыли люди щимились оголелою толпою именно на пвп сервер, и именно пвп сервера были забиты до отказа, когда их стало больше, учитывая, что аудитория вов это на 80% те же люди - вы сами выкупили себе место под спирит хилером
В том, что на пве серверах нет прогресса вина исключительно пве игроков, которые зачем-то щимились на пвп сервера, сделав их популярными. Даже самый лютый ганкер лоу лвлов рога с ником лолпро тут не виноват - только вы сами. И все же главная мысль не в этом. А в том, на кого похожи люди жалующиеся на опен ворлд пвп в принципе. И никакие доводы этого не изменят - на скулящих баб. Мужик же попробует дать отпор, отомстить, или вообще займется другими делами, но как бы тяжело и обидно ему не было - об этом никто не узнает. Потому что он мужик.
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2017, 00:34:28 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
А в том, на кого похожи люди жалующиеся на опен ворлд пвп в принципе. И никакие доводы этого не изменят - на скулящих баб. Мужик же попробует дать отпор, отомстить, или вообще займется другими делами, но как бы тяжело и обидно ему не было - об этом никто не узнает. Потому что он мужик.
Прям пацанскими пабликами повеяло. Иди на шп дай отпор какому-нибудь дх или мутиботу, я посмотрю на это шоу. Очень интересное и балансное ворлдпвп, да.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
А в том, на кого похожи люди жалующиеся на опен ворлд пвп в принципе. И никакие доводы этого не изменят - на скулящих баб. Мужик же попробует дать отпор, отомстить, или вообще займется другими делами, но как бы тяжело и обидно ему не было - об этом никто не узнает. Потому что он мужик.
Прям пацанскими пабликами повеяло. Иди на шп дай отпор какому-нибудь дх или мутиботу, я посмотрю на это шоу. Очень интересное и балансное ворлдпвп, да.
Уж лучше пацанские паблики, чем сопливое уродство, не согласен?
Иди со своим ШП на пве сервер, коли ничего не можешь, ракал :P Мне кажется я тут на НК вечно что-то слышу про то, что ганкеры все днины безрукие и бомжи впредачу - тащи гиром и скилом. Только вот все равно не понятно, при чем тут баланс, если речь шла об ужасных ганкирах-глиномесах, об их наличии, а не о балансе. Хотя постой, нет же, речь изначально шла об опен ворлд ПВЕ контенте, а потом пришел какой-то... человек, и увел разговор в русло своих личных переживаний.
Кстати о ШП, ссылку на ладдер дать? И откуда только у вас сказочников положительная репутация берется.. :P
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2017, 17:14:24 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати о ШП, ссылку на ладдер дать?
причем тут ладдер и то, что любой синий рога разъябывает что угодно за опен?
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2017, 00:48:43 by Afenar »

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уж лучше пацанские паблики, чем сопливое уродство, не согласен?

Не согласен. Высказывать свое мнение, если тебе что-то не нравится - нормальное явление.


Кстати о ШП, ссылку на ладдер дать? И откуда только у вас сказочников положительная репутация берется.. :P

Это на вот этот вот, где шп худший рдд?
(показать/скрыть)

 

закрыть