WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7/10] Верховный ботаник Тел'арн  (Прочитано 89879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ksalaz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксалаз
    • Класс: вар
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7/10] Верховный ботаник Тел'арн
« Ответ #75 : 27 Апреля, 2017, 19:09:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Итог (моё субъективное мнение + ваш танк должен иметь мозг + рл должен иметь мозг + оба должны иметь войс):
- На ласт фазе танк за 5-10 секунд сообщает, что сейвы заканчиваются и он скоро отъедет
- Оф-танк сразу бежит к другой сфере и готовится таунтить босса
- Рл с небольшой задержкой анонсит перебежку, оф-танк таунтит босса, рейд бежит за боссом не подходя к оф-танку
- Если в этот момент взрываются сферы\тикает дебаф, то сдаётся мощный, заранее оговоренный рейдсейв (но вообще как бы можно подгадать этот момент и перетаскивать босса вне сфер\дебафа)
- Мейн-танк просит диспе\диспелится сам
- Мейн танк прибегает к рейду и выдаёт свою долю дпса\выходит на сопровождение людей с дебафом
- Л - логика

Совершенно согласен. Мы же пошли путем меньшего сопротивления, и ставили для себя задачи просто убить босса. и не напрягаем хилов момент перебежки.
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2017, 19:12:38 by ksalaz »

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [7/10] Верховный ботаник Тел'арн
« Ответ #76 : 27 Апреля, 2017, 19:20:07 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Когда мы пришли осваивать этого босса,

первая страница вп в начале освоения

Разницу чувствуешь?
Нет. не чувствую. Потому что первая страница вовпрогресса не меняется уже 2 месяца, а ботаник у тебя убит 10 дней назад.
Цитировать
Первый раз я услышал про продажу танка
Само собой, если ты чего-то не знаешь, то этого не существует в природе.
А по делу - танк более не нужен дальше в бою, меньше людей надо хилить, проще перебежать и сосредоточиться на рейде, чем стоять и удерживать не нужного на тот момент танка. Тем более в момент перебежке проходит дамаг по рейду (сферы).
"меньше людей надо хилить". Щито? Танка который НЕ танчит в этот момент - надо хилить?
"проще перебежать" - так что мешает перебежать вместе с танком, после его диспела?
Продолжаю недоумевать, это не причины а исключительно какой-то бред.
Повторяю, единственная "стоящая" причина не диспелить танка - не тратить хилам ману на диспел (табличка сарказм присутствует).
Цитировать
идет вместе со всем рейдом на новую точку дислокации
если вы убиваете последним солнечного, то активный танк не может двигаться.
Да ты что, правда что ли? А пацаны то и не знали.
Вы вот когда перебегаете, что делает босс? Правильно. Бежит к 2му танку.
Что мешает этому 2му танку потаунтить, а потом уже хилам диспелить 1го танка? ВНЕЗАПНО он сможет двигаться.

Мы же пошли путем меньшего сопротивления, и ставили для себя задачи просто убить босса. и не напрягаем хилов момент перебежки.
:facepalm:
Боже
Ну ты можешь обьяснить причину, по которой ваши хилы напрягаются меньше, чем хилы рейда, в котором танка диспелят?
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2017, 19:23:33 by Клесс1 »

ksalaz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксалаз
    • Класс: вар
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7/10] Верховный ботаник Тел'арн
« Ответ #77 : 27 Апреля, 2017, 19:26:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Нет. не чувствую.
ниже глаза опусти. там список кто убил вот только сейчас. эта страница меняется каждый день. если не каждый час. читай внимательнее. и потуши пукан. представь себе, есть люди не согласные с твоим мнением, так было и так будет. не нравится вариант как делают поцыки с ютуба - не делай.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [7/10] Верховный ботаник Тел'арн
« Ответ #78 : 27 Апреля, 2017, 19:30:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол я абсолютно спокоен, если что  ;D
У меня не пригорает, не бомбит, всё что происходит - я сижу и ржу над тобой, не более.
Куда там надо глаза опустить? Где "список тех кто убил вот сейчас"? И с каких это пор данный список (если он есть, я не вижу) внезапно стал первой страницей вовпрогресса?

п.с. "поцыки с ютуба" танков не отдают. Во всяком случае - из нормальных гильдий. Остальные меня не очень интересуют
п.п.с. все еще жду обоснования того, что данная тактика облегчает жизнь рейда, и в частности хилов. Свои доводы в пользу того что это не так - я привел выше.
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2017, 19:33:27 by Клесс1 »

ksalaz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксалаз
    • Класс: вар
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7/10] Верховный ботаник Тел'арн
« Ответ #79 : 27 Апреля, 2017, 19:36:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://screenshot.ru/upload/image/zREW
видимо советовать протереть глаза бессмысленно? поржи теперь над собой.

Цитировать
У меня не пригорает, не бомбит

говори это себе почаще. ты уже 2 страницы нафлудил что твоя тактика единственная.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [7/10] Верховный ботаник Тел'арн
« Ответ #80 : 27 Апреля, 2017, 19:44:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЛОООООООЛ
Предупреждать надо типа, что речь идет про список видео, конкретного босса.
Причем я всё равно не понимаю, каким образом список последних убивших гильдий внезапно стал первой страницей вовпрогресса. Видимо мне не дано понять настолько глубокую мысль, вот беда.

Так же я с трудом понимаю, какой смысл смотреть видео непонятных ноунеймов, убивших вот только что, если есть видео топ гильдий, убивавших босса более 2х месяцев назад, в недогире, и явно не по более сложным тактикам. Но дело ваше, развлекайтесь как хотите, мне то что.

Боюсь что две страницы нафлудил тут именно ты, говоря что твоя тактика проще. Без единого доказательства этого факта, до сих пор.
Те же, кто тебе отвечал, в том числе и я - пытаемся предостеречь человека, который зайдет в данную тему в поисках дельных советов. Не более.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7346
Re: [7/10] Верховный ботаник Тел'арн
« Ответ #81 : 27 Апреля, 2017, 19:50:22 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Причем я всё равно не понимаю, каким образом список последних убивших гильдий внезапно стал первой страницей вовпрогресса. Видимо мне не дано понять настолько глубокую мысль, вот беда.
Видимо он хотел написать "первая(с конца) страница вовпрогресса по килам определенного босса", но затем решил написать покороче.
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2017, 19:55:42 by PhantomButthurt »

ksalaz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксалаз
    • Класс: вар
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7/10] Верховный ботаник Тел'арн
« Ответ #82 : 27 Апреля, 2017, 19:56:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

 убивавших босса более 2х месяцев назад
потому что босса меняли, и тактики поменялись. в чем разница убийства "знаменитой" гильдии или другой гильдии? да никакой.
ты не отвечал. ты бомбил и кричал олололо. даже в этом посте. не понимаю почему у тебя горит, но если честно, с таким подходом мне насрать. конструктивного диалога так же не вижу. ответы в стиле школоло выглядят смешными. что твоя тактика не единственная в мире так и не смог принять. я бы предостерег слушать именно тебя, но тут каждый сделает свой выбор сам. можешь не отвечать.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [7/10] Верховный ботаник Тел'арн
« Ответ #83 : 27 Апреля, 2017, 20:01:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
потому что босса меняли, и тактики поменялись. в чем разница убийства "знаменитой" гильдии или другой гильдии? да никакой.
ты не отвечал. ты бомбил и кричал олололо. даже в этом посте. не понимаю почему у тебя горит, но если честно, с таким подходом мне насрать. конструктивного диалога так же не вижу. ответы в стиле школоло выглядят смешными. что твоя тактика не единственная в мире так и не смог принять. я бы предостерег слушать именно тебя, но тут каждый сделает свой выбор сам. можешь не отвечать.
Босса не меняли. Привет.
Покажи мне где я "бомбил", пожалуйста? Несколько последних постов - да, откровенно тролящих уже, т.к. не вижу повода общаться адекватно, ничего личного.
До этого я не один раз просил привести хотя бы один довод за вашу "тактику". Такового не увидел. На этом пожалуй разговор и правда пора сворачивать.

п.с. я кажется понял, кстати. Видимо те гильдии, которые "первые с конца" по великому вовпрогрессу - не специально отдавали своих танков, а просто случайно роняли от недохила - и в итоге родилась "тактика"  8)

ksalaz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксалаз
    • Класс: вар
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7/10] Верховный ботаник Тел'арн
« Ответ #84 : 27 Апреля, 2017, 20:12:10 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Покажи мне где я "бомбил"
этот пост, предыдущий, и 2 поста до него. не за что

откровенно тролящих
ты не тролил. ты овощ, не способный понимать русский язык и принять что ты можешь быть не прав.

До этого я не один раз просил привести хотя бы один довод за
3 раза писал. в постах выше. ещё одно доказательство что ты не читаешь, а просто ололошишь.

и хватит повторять мою фразу что разговор окончен. свободен.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [7/10] Верховный ботаник Тел'арн
« Ответ #85 : 27 Апреля, 2017, 20:31:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3 раза писал. в постах выше. ещё одно доказательство что ты не читаешь, а просто ололошишь.
Всё что я вижу: "нам показалось проще уронить танка" и "меньше людей надо хилить", вместе с "танк больше не нужен" и "первая страница вовпрогресса".
Ну что же...
Возможно ваша гильдия так же считает, что танки не должны дамажить, дпс танка не важен?

Да. В данном вопросе я действительно не собираюсь признавать что я не прав. Потому что я прав, вот это поворот  :facepalm:
Обьяснения тебе уже дали, повторю одно из них.
Вы перебегаете всем рейдом, после чего продаете танка. Что мешает после перебежки рейда его сдиспелить? И танк ножками бежит к рейду и выживает, после чего спокойно доковыривает босса.
Или у вас танки таунтить не умеют, и пока первый не умрет, босс с него на второго не уйдет? Тогда да, тогда проблема.

Алкотрафик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
  • Ищу жену - нашедшему вознаграждение! ;|]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алкотрафик
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
Re: [7/10] Верховный ботаник Тел'арн
« Ответ #86 : 28 Апреля, 2017, 01:23:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кончайте разводить бессмысленный холивар
По факту:
1) кому-то проще убивать так, кому-то этак, убили этак - молодцы
2) убили этак, молодцы! Но это не значит, что слово "логика" относится к вам.
По-факту нафлудили целую страницу, но ни одного аргумента "почему надо делать этак" я до сих пор не увидел.
Танк на ласт фазе может после диспела дамажить\сопровождать людей с дебафом\чистить неудачно реснувшиеся споры\дпсить дальнюю сферу. Всё это приведёт только к одному - облегчению жизни остальной части рейда.
От того, что нет диспела после перебежки, легче ну вот никому не будет, ибо лужа всё равно появится и продамажит, сферы всё равно появятся и продамажат, дебаф всё равно появится и продамажит =)
Л - логика.
Ах да, если отсутствие диспела идёт из-за нежелания тратить ману на диспел, то это гениально  :facepalm:

ksalaz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксалаз
    • Класс: вар
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7/10] Верховный ботаник Тел'арн
« Ответ #87 : 28 Апреля, 2017, 10:50:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это не значит, что слово "логика" относится к вам.
слово логика не относится и к вам. вы не думали что играют разные люди, разной степени рукастости, с разной подготовкой и разным временем реакции? что есть игроки, которые играют в свое удовольствие, одним классом, и никогда не пересаживаются на топ-классы под каждого босса?
продавать кого-то было всегда (тот же архимонд), возможно, на фарме можно и изменить тактику, но на освоении очень многие так делали (видосы уже писали где).

Sova.Style

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенчикх
    • Класс: Demon hunter
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7/10] Верховный ботаник Тел'арн
« Ответ #88 : 28 Апреля, 2017, 12:02:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это не значит, что слово "логика" относится к вам.
слово логика не относится и к вам. вы не думали что играют разные люди, разной степени рукастости, с разной подготовкой и разным временем реакции? что есть игроки, которые играют в свое удовольствие, одним классом, и никогда не пересаживаются на топ-классы под каждого босса?
продавать кого-то было всегда (тот же архимонд), возможно, на фарме можно и изменить тактику, но на освоении очень многие так делали (видосы уже писали где).
Да господи ... при чем тут рукастость , классы и удовольствие ? Идет речь о том , танк танчит босса , заканчиваются сейвы ,он умирает , второй танк забирает босса , рейд перебегает , босс умирает.
Либо все тоже самое только танка диспелят. В разница только в +1 жирном теле в рейде который может выполнять кучу функций , и дамажить и хилить и бегать.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [7/10] Верховный ботаник Тел'арн
« Ответ #89 : 28 Апреля, 2017, 12:17:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да господи ... при чем тут рукастость , классы и удовольствие ? Идет речь о том , танк танчит босса , заканчиваются сейвы ,он умирает , второй танк забирает босса , рейд перебегает , босс умирает.
Либо все тоже самое только танка диспелят. В разница только в +1 жирном теле в рейде который может выполнять кучу функций , и дамажить и хилить и бегать.
Ну не умеет их второй танк таунтить. Что тут поделаешь, приходится первому умирать, чтобы второй босса забрал.

 

закрыть