WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!  (Прочитано 459715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2620
Re: [Свет 7.2.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #975 : 13 Апреля, 2017, 10:28:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Саэл'орн и Бетруг.
Да, зеленая за всех боссов. Вот не помню я кого убил, кого нет.
Видимо придется проходить всех по новой

CapFBI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кэпкаэфбиай
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7.2] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #976 : 17 Апреля, 2017, 09:18:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
912 гир, не могу пройти первый этап  ;D ;D ;D
Я рукожопый  ;D ;D
Ну с бабки конечно дико пригорел, но потом прошел.

Lo-bl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
Re: [7.2] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #977 : 17 Апреля, 2017, 10:50:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день, любители света. Всю свою варкрафтовскую карьеру хилил я шаманом, и пару недель назад у меня пригорело. Вроде как шаман - знатный аое-хилер, но в последнее время приходилось терять очень много хпса и маны, хиля флешками танков, поскольку паладинов в пугорейдах - раз, два и обчелся. Бомбануло так знатно, что я плюнул на свою шоменочку и начал вкачивать корову-паладина. в связи с этим возникло несколько вопросов.

1) Ауры. Большинство логов - либо с сакро-аурой, либо с мерси. Чем оправдан выбор той или иной ауры и почему практически отсутствует девоушен?

2) Самые хпсные логи холиков практически полностью состоят из джаги в босса, флешек, дарований, частиц и шоков в танков и конус зари в мили кемп. Из кулдаунов у нас два карателя, которые помогают вливать больше тех же флешек и шоков в просевших, и аура, которую я еще не пощупал толком. Ну опционально БоПы, БоФы ЛоХи и прочая спасательная хрень. Что я упустил?

3) Вопрос про 5 ппл. Сферически в вакууме, дамаг получают 1-2 человека, один из которых танк и шоко-флешками это все дело прекрасно отхиливается, все стоят кучно и попадают под конус. На практике же возникает вопрос - чем поднимать группу, попавшую под аое? В конусе обычно 2 из 5, шоками и флешками не всегда успеваешь. Танк, конечно, жив, но дд могут и отъехать. Кто виноват - понятно, ддшникам мозги, как обычно, не завезли, а вот что делать - непонятно.

В целом, после шамана от паладина очень двоякие впечатления. Вроде как по логам паладины top4ik после друлей, но пока не понял, почему.
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2017, 11:25:01 by Lo-bl »

CapFBI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кэпкаэфбиай
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7.2] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #978 : 17 Апреля, 2017, 12:02:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
) Ауры. Большинство логов - либо с сакро-аурой, либо с мерси. Чем оправдан выбор той или иной ауры и почему практически отсутствует девоушен?

https://www.warcraftlogs.com/rankings/character/16320130/latest/#metric=hps&partition=1
Логи к сожалению пока только такие могу показать в пример, остальные 5 боссов - у меня закрыты логи. Правила статика.
Ну вот есть 3 открытых лога.
1. Аномалия. Берем жертвенности, так как рейд очень сильно хлопает на 5-9 стаках. То есть нам надо разбурститься на 2-9 стаках. Жмем сначало арту на 2-3 стаках, вливаем флешки, 4-6 стаков сдаем крылья, так как у нас 10 секунд еще крит от наших обилок хиловских идет. 7-9 стаков сдаем ма, прожимаем святой каратель, чтобы был плюс от крыльев ( но без 10 секундного крита), но будет плюс отхил от святого карателя. Вообще в идеале должно быть так - у тебя срабатывает Сила Серебряной Длани, в этот момент у тебя стакается шок - 400-700к к след. шоку будет, плюс наши бурсты - аура нихилит от 20 до 30 лямов.
2. Трилиакс. Аура сострадания. По рейду не идет очень большого дамага, так просто переодический дамаг хлопает. Плюс на краборезке особо не похилишь. По этому этот вариант ауры самый оптимальный. Ну если конечно в рейде нет альтруидаунов и все соблюдают тактику.
Цитировать
2) Самые хпсные логи холиков практически полностью состоят из джаги в босса, флешек, дарований, частиц и шоков в танков и конус зари в мили кемп. Из кулдаунов у нас два карателя, которые помогают вливать больше тех же флешек и шоков в просевших, и аура, которую я еще не пощупал толком. Ну опционально БоПы, БоФы ЛоХи и прочая спасательная хрень. Что я упустил?

Ну в принципе ничего. Перк на арту вкачать надо - 45% к флешке, хороший бонус.
Ну и самое главное искусность. Всегда стараться надо, чтобы твоя искусность работала на максимум.
Цитировать
3) Вопрос про 5 ппл. Сферически в вакууме, дамаг получают 1-2 человека, один из которых танк и шоко-флешками это все дело прекрасно отхиливается, все стоят кучно и попадают под конус. На практике же возникает вопрос - чем поднимать группу, попавшую под аое? В конусе обычно 2 из 5, шоками и флешками не всегда успеваешь. Танк, конечно, жив, но дд могут и отъехать. Кто виноват - понятно, ддшникам мозги, как обычно, не завезли, а вот что делать - непонятно.

Берешь в талантах частицу добродетели. Вешается на 4 человека.
Если не уверен в себе, берешь таланты на отхил. Я беру себе талы на дамаг, т.е. у меня есть 2 комплекта вещей:
1)Леги - Сефуз и придаз. 20% хасты, 20-25% искусность, крит по максимуму.
Прелесть сефуза в том, что у нас есть станы который откатывается от джаги и диспел, который так же дает прок сефуза. Ну про придаз думаю не стоит говорить.
2)Леги - Цепь и сефуз. Я беру трини - осколок с катакомб 910 и систему безопасности 890 с казематов. Дают бл, пью пот, жму крылья и начинаю топить в босса. Даю от 500-800к дпс в босса ( Это при условии что пати не особо получает дамаг)
И по поводу расы, у меня был коровёнок, я рерольнулся в эльфа. 1% крита, масс сало ( прок сефуза) и 3% маны ( для рейдов, да мало, но все таки хоть что то)

,


Lo-bl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
Re: [7.2] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #979 : 17 Апреля, 2017, 12:52:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
рерольнулся в эльфа
Корова, one love. 1% роли не сыграет, к тому же частично компенсируется размером крита. А сало компенсируется станом и брутальностью, особенно когда с двуручкой. Эльфы все-же доходяги

Берешь в талантах частицу добродетели. Вешается на 4 человека.
Принято

Если не уверен в себе, берешь таланты на отхил.
А вот тут непонятно - рейдовый билд с добродетелью? И вообще, набросайте стандартный билд для миф+ плз
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2017, 13:00:30 by Lo-bl »

CapFBI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кэпкаэфбиай
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7.2] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #980 : 17 Апреля, 2017, 13:01:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Корова, one love. 1% роли не сыграет, к тому же частично компенсируется размером крита. А сало компенсируется станом и брутальностью, особенно когда с двуручкой. Эльфы все-же доходяги
Ну 1% крита, 2% холи шока - кап крита. Стан на боссов не действует.
А ну и хит бокс коровы... На Хелии пол шага влево, вправо и уже летишь от продиспеленного дэбафа.
А ну и трансмог на корове... Шлем найти вообще не реально.

CapFBI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кэпкаэфбиай
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7.2] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #981 : 17 Апреля, 2017, 13:09:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А вот тут непонятно - рейдовый билд с добродетелью? И вообще, набросайте стандартный билд для миф+ плз

Нет.
http://eu.battle.net/wow/ru/tool/talent-calculator#baa!2100012!Y
Вот примерный стандартный вариант.
Но смотри, когда был аффикс переполняющий, я брал ауру сострадания и правосудие света, чтобы сбивать оверхил.
Щас аффикс второй не много схожий, можно взять попробовать ауру сострадания и правосудие света.
Вообще ВА вывести на стак шока, либо как полосу действия бафа ( скрин выложил, там над моей полосой хп и маны идет полоса, работает она в обратном отсчете, а так где ВА на ангербоде - у меня там цифрами показывает сколько идет плюс к шоку)
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2017, 13:20:24 by CapFBI »

Lo-bl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
Re: [7.2] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #982 : 17 Апреля, 2017, 13:11:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2% холи шока - кап крита.
Не верю я в капы в легионе. На сакредшилдс очень красиво показали, что упор в две главные вторички вызывает лавинообразный подъем полезности остальных. Как по мне - 98% или 100% - разницы никакой. И это надо будет чтобы столько звезд сошлись - критическая ситуация в рейде - просаженый танк или хил и 2% вероятности что шок не кританет.

Трансмог - дело вкуса. И как можно сравнивать субтилных педоэльфов, которые молоток еле удержат и настоящий бычара, который если вдарит - так вдарит

CapFBI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кэпкаэфбиай
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7.2] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #983 : 17 Апреля, 2017, 13:12:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И как можно сравнивать субтилных педоэльфов, которые молоток еле удержат и настоящий бычара, который если вдарит - так вдарит
Ну я раньше так же говорил  ;D Ну каждому свое.
Цитировать
просаженый танк или хил и 2% вероятности что шок не кританет.
Вот почему то эти 2% срабатывали в самый не нужный момент.

CapFBI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кэпкаэфбиай
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7.2] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #984 : 17 Апреля, 2017, 13:16:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что то армори у меня тупит. Не могу скинуть кальк талов.
Мощь рыцаря
Несломленный дух
Кулак правосудия
Аура благочестия
Божественный замысел
Священный гнев
Частица добродетели

Вот с такими я в плюсы хожу.
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2017, 13:19:08 by CapFBI »

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2620
Re: [7.2] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #985 : 17 Апреля, 2017, 14:18:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Берем свои логи, тыкаем сюда, смотрим Suggestions(новая фича, недавно добавлена)
https://martijnhols.github.io/HolyPaladinAnalyzer/build/index.html
Кое в чем может помочь.

CapFBI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кэпкаэфбиай
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7.2] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #986 : 17 Апреля, 2017, 14:23:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
https://martijnhols.github.io/HolyPaladinAnalyzer/build/index.html

Ну вроде не плохо.

CapFBI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кэпкаэфбиай
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7.2] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #987 : 17 Апреля, 2017, 14:24:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только логи то закрытые не читает  ;D ;D ;D

Yoke

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йёки
    • Сервер: Дракономор
Re: [7.2] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #988 : 18 Апреля, 2017, 21:01:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
https://martijnhols.github.io/HolyPaladinAnalyzer/build/index.html

Ну вроде не плохо.

Плохо, потому что он заставляет только хилить и накидывает тебе 35% времени простоя, а ты дамажил в этот момент босса или перекрывал что-то
с одной стороны, для новичка, эта штука будет полезна
с другой стороны ужасаешься, когда видишь что замысел за 5ти минутный бой прокнул 2 раза на шок и 2 раза на фонарь  :-X

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2620
Re: [7.2] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #989 : 18 Апреля, 2017, 22:01:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Плохо, потому что он заставляет только хилить и накидывает тебе 35% времени простоя, а ты дамажил в этот момент босса
Не совсем так. Там есть показатель ABS - Always Be Casting. И Non healing time учитывает и его тоже.

 

закрыть