WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!  (Прочитано 461473 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Свет 7.2.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #960 : 05 Апреля, 2017, 13:58:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://i.imgur.com/E085J88.jpg
Прошу
Там хорошо видно, что это докастовывалась флешка, и количество похиленого, и количество инты/илвл мой/шмот (на армори подробности).
Показать такой же скрин под крыльями или поверишь и так?

Paladinishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 716
Re: [Свет 7.2.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #961 : 05 Апреля, 2017, 16:50:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
все проходят в 900+ потому что этот гир сейчас довольно легко собирается если хотя бы найтхолд героик проходить. Помоему единственный критичный в плане гира момент - это предпоследняя фаза с захилом мобов. Там и кап крита надо, чтобы шок всегда критовал, и 4 куска тира критичны. Возможно попробую на своем голодранце альте сделать тоже из интереса (~890 гир, из лег только бесполезные в этом челендже кольцо и перчатки)

Yoke

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йёки
    • Сервер: Дракономор
Re: [Свет 7.2.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #962 : 05 Апреля, 2017, 22:22:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошел в 897 гире, с 40лвл арта, из новых талантов взято только +10% хила
примерно 40 траев, половина из них освоение захила 8ми чуваков, потому что то завтыкаешь и бабушку сольют
либо слишком много мобов.
Совет всем на 1й фазе, если прям испытываете проблемы с хилом, когда лучница в вас кастает, можно нажать боп\бабл и она сбросит каст манастинга, так же это работает, если вы будете пытаться проходить хиловское испытание на твинке эльфе, нажали эльфиский и привет.

CapFBI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кэпкаэфбиай
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Свет 7.2.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #963 : 06 Апреля, 2017, 08:06:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://i.imgur.com/E085J88.jpg
Прошу
Там хорошо видно, что это докастовывалась флешка, и количество похиленого, и количество инты/илвл мой/шмот (на армори подробности).
Показать такой же скрин под крыльями или поверишь и так?

Да я уже увидел. У тебя искусности больше.

Faithless

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
Re: [Свет 7.2.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #964 : 06 Апреля, 2017, 09:06:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
5 пунктов гира многое решили.
В 890-м я доходил до последнего пака на первой фазе - дальше как стена была) Но вот получил пару новых шмоток, поднял уровень до 895-го, и с первой же попытки дошел до заключительной фазы. Там, конечно, с непривычки не разобрался и не успел захилить много мобов, но чувствую, что при должном старании это дело можно пройти. Правда башня уже начинает уходить под снос, так что, наверное, уже только в следующий раз получится пройти полностью.

Не сомневаюсь, что найдутся умельцы, которые смогут пройти челлендж и в 890-м, но я как казуальный игрок, старый и с плохой реакцией чувствую, что выжал из себя почти все)

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2627
Re: [Свет 7.2.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #965 : 06 Апреля, 2017, 09:19:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добил таки с утра.
Прошел в таком гире - http://imgur.com/a/dKwEI (с такими статами, едой и флаской флешка критует ~950к)
Из тринек были 905 карта, 900 парадокс и 860 хроношард. Убрал парадокс, взял хроношард. Какой-никакой, а прок.
Из лег еще есть наручи, но чет перчи в разы полезнее, чем эти наручи.
В общей сложности где-то траев 15 ушло.(да, я ленивый. 3-4 трая сделал - не получилось, пошел на форум писать гневные посты.)

К моему удивлению получилось захилить все 8 душ без мобов(хотя обычно я старался делать 3/2/3 или 3/2/2/1, т.к. писали в дискорде, что босс иногда не дает времени попить ману и сразу вступает в бой. Но у меня было еще 8-10 секунд попить ману). На последней фазе: пот и крылья на 1 волну, каратель и артефакт на 2, барабаны и МА на 3 волну.

Как назло нвидиа повисла и не сохранила повтор всего сценария, а сохранила только 2 последних секунды жизни босса и мой облегченный крик :)

P.S. жаль, что облик не шарится на весь аккаунт.  Повторно проходить этот сценарий я не готов(хотя, если сильно прижмет, может в будущем и твинкам сделаю)

bodyka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Badb
    • Класс: HolyPally
    • Сервер: Howling Fjord
Re: [Свет 7.2.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #966 : 06 Апреля, 2017, 11:39:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вопщем в среду прокнул сетовый кусок с кроса. решил потраить еще. сет х4 + 855 трыни на инта+крит и челенж сдался с 4го трая. арт 41.

и не знаю баг или нет: на 7 этапе вначале вылезло 3 ада с которыми удалось справится, и только потом запустился босс. до этого 20+ траев когда выходил на 7 этап босс запускался сразу вместе с адами. В этот раз появилось время между 6 и 7 и получилось даже попить на фулл ману.
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2017, 11:42:28 by bodyka »

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Свет 7.2.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #967 : 06 Апреля, 2017, 12:28:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всмысле, ни разу не было босса вместе с аддами.
Правда я всего 3 раза этого босса и видел, но - каждый раз он сначала аддов запускал, еще и орал при этом что-то такое соответствующее, т.е. так и задумано явно

CapFBI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кэпкаэфбиай
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Свет 7.2.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #968 : 06 Апреля, 2017, 13:42:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вопщем в среду прокнул сетовый кусок с кроса. решил потраить еще. сет х4 + 855 трыни на инта+крит и челенж сдался с 4го трая. арт 41.

и не знаю баг или нет: на 7 этапе вначале вылезло 3 ада с которыми удалось справится, и только потом запустился босс. до этого 20+ траев когда выходил на 7 этап босс запускался сразу вместе с адами. В этот раз появилось время между 6 и 7 и получилось даже попить на фулл ману.


Я уже второй раз тебе пишу. Где трансмог такой замутил?)

bodyka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Badb
    • Класс: HolyPally
    • Сервер: Howling Fjord
Re: [Свет 7.2.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #969 : 06 Апреля, 2017, 14:51:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я уже второй раз тебе пишу. Где трансмог такой замутил?)
в пм ответил еще с 1го раза т20 реколор с бг

Всмысле, ни разу не было босса вместе с аддами.
Правда я всего 3 раза этого босса и видел, но - каждый раз он сначала аддов запускал, еще и орал при этом что-то такое соответствующее, т.е. так и задумано явно
эм. не знаю после того как отхиливал адов незахиленые превращялись в красных и вместе с босом начинали бить.

Sergeusss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
Re: [Свет 7.2.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #970 : 07 Апреля, 2017, 14:07:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день, уважаемые паладины)
Не играл долго, сейчас вернулся, изучил гайд и есть один вопрос - основной гайд Свет 7.2 актуален, есть ли существенные изменения, которые надо бы знать на текущий момент? Спасибо заранее)

Зайка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дипдайвер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [Свет 7.2.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #971 : 07 Апреля, 2017, 14:30:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день, уважаемые паладины)
Не играл долго, сейчас вернулся, изучил гайд и есть один вопрос - основной гайд Свет 7.2 актуален, есть ли существенные изменения, которые надо бы знать на текущий момент? Спасибо заранее)
И Вам доброго дня. Гайд актуален, основные изменения на первой странице выделены, плюс сообщением ниже под спойлером висят.

CapFBI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кэпкаэфбиай
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Свет 7.2.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #972 : 13 Апреля, 2017, 08:24:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В испытание на новый облик арты, там фреймы дружественных целей есть?

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2627
Re: [Свет 7.2.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #973 : 13 Апреля, 2017, 09:14:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет. Мышкой выбирать надо.

Ребяты, никто не находил скрипт для отслеживания каких боссов ты убил/не убил для зеленой расцветки облика с башни магов(который Пламя правосудия)? Не пойму, кого пропустил(предполагаю, что ластов в АК, но не точно)

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Свет 7.2.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #974 : 13 Апреля, 2017, 10:21:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ласты в АК это кто? (может я не проснулся еще...)
Зеленая расцветка это же за всех убитых боссов подземелий Легиона?
Если да - то убить нужно только 5ппл боссов, причем можно в плюсах, причем каражан и амк в этих "всех боссов" не входят

 

закрыть