WORLD OF WARCRAFT

Тема: Опубликовано полное расписание BlizzCon 2018  (Прочитано 29547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2019
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Re: Опубликовано полное расписание BlizzCon 2018
« Ответ #15 : 03 Октября, 2018, 08:51:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть такое предчуствие, что раз "Diablo" вынесли на первую же панель, то речь явно не про ремастер "Diablo 2". Масштаб не тот.
В любом случае, уже скоро всё узнаем :) .
435/500

DeIVIoN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хандзомэйнер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Опубликовано полное расписание BlizzCon 2018
« Ответ #16 : 03 Октября, 2018, 08:55:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дьябло мертва так же как и Дэстени: нет контента - нет игроков, почему то мне кажется что этот анонс как попытка реанимации дефибриллятором.

Лично я прожал F уже после того, как с Д3 пошел перепроходить Д2

Таенира

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таенира
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Галакронд
Re: Опубликовано полное расписание BlizzCon 2018
« Ответ #17 : 03 Октября, 2018, 08:57:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каждый близзкон жду варкрафт4 и обламываюсь
Зачем тебе Варкрафт 4, если есть Старкрафт (и он очень даже жив, вопреки злым языкам)
Не думаю, что близы будут выпускать новую игру, скажем честно не самого популярного жанра RTS, пока остаётся актуальной старая, думаю вк4 стоит ждать не раньше чем в ск2 произойдет затишье схоже с тем, что последние годы происходило с Диабло.

DeIVIoN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хандзомэйнер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Опубликовано полное расписание BlizzCon 2018
« Ответ #18 : 03 Октября, 2018, 09:02:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра вышла 6 лет назад, а еще остались люди, которые считают, что Диаблу должны постоянно поддерживать. :facepalm:
WoW вышел 14 лет назад. Его поддерживают. Держу в курсе.

Тут вопрос не в прибыли ( которую можно наладить, внедрив спец-механизмы ). Diablo - такая же легендарная вселенная, как WoW. И создали ее намного раньше.

И "старичок" заслуживает поддержку ничуть не меньше, чем "внучек" с другим миром и другой историей.

У стариков есть одна особенность - они умирают, обычно раньше внучков. Иногда как раз внучки их и закапывают

Инвикто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иннвикто
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Опубликовано полное расписание BlizzCon 2018
« Ответ #19 : 03 Октября, 2018, 09:09:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А может?




Образцы? Дсп? Блоки?

Боже, как сложно в 9 утра(

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
Re: Опубликовано полное расписание BlizzCon 2018
« Ответ #20 : 03 Октября, 2018, 09:10:42 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Дьябло мертва так же как и Дэстени: нет контента - нет игроков, почему то мне кажется что этот анонс как попытка реанимации дефибриллятором.
Что? При чем тут, вообще, Destiny? Которая, к слову, после Форсакена вполне себе нормально живет.
И как анонс, например, новой части, связан с "попыткой реанимации"?
Образцы? Дсп? Блоки?

Боже, как сложно в 9 утра(
тоже долго голову ломал.
Это пустые панели.

DeIVIoN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хандзомэйнер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Опубликовано полное расписание BlizzCon 2018
« Ответ #21 : 03 Октября, 2018, 09:29:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дьябло мертва так же как и Дэстени: нет контента - нет игроков, почему то мне кажется что этот анонс как попытка реанимации дефибриллятором.
Что? При чем тут, вообще, Destiny? Которая, к слову, после Форсакена вполне себе нормально живет.
И как анонс, например, новой части, связан с "попыткой реанимации"?

Ну так себе живет: все мои друзья оттуда поубегали. Потом друзья друзей и друзья друзей друзей... ну ты понимаешь. Одно время массово покинули игру и не возвращались туда по сей день, хотя возможно всё это одна небольшая группа из общего потока в крайней точке кривой гаусса и остальным норм, игра живет, может быть, не знаю, наверно потому, что после неплохого такого громкого врыва я о неё не слышал ничего хвалебного, разве что один раз когда шишка встала у ребят на какую то убер снайперку.

Ну и Д3 - сколько уже времени народ ждет чего то там нового? Реально нового, а не патча с новой пещерой? Сколько людей фанатично остается фармить один и тот же контент по кд в ожидании чуда? Правильно, крайне мало. Да даже стримов по Д2 больше чем по Д3 наблюдаю, напомнить бесплатную игру которую стримами разогнали в топ и которая там до сих пор сидит? 0 движение по Д3 продолжительное время потому игра в такой заднице. Цифра 3 вообще имеет какую негативную коннотацию после небезызвестного Габэна, не удивлюсь если разрабы начнут пропускать 3 части и выпускать сразу 4, подобная практика уже имеется с какими то числами то ли в японии то ли корее
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2018, 09:47:19 by DeIVIoN »

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
Re: Опубликовано полное расписание BlizzCon 2018
« Ответ #22 : 03 Октября, 2018, 09:35:26 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Игра вышла 6 лет назад, а еще остались люди, которые считают, что Диаблу должны постоянно поддерживать. :facepalm:
WoW вышел 14 лет назад. Его поддерживают. Держу в курсе.

Тут вопрос не в прибыли ( которую можно наладить, внедрив спец-механизмы ). Diablo - такая же легендарная вселенная, как WoW. И создали ее намного раньше.

И "старичок" заслуживает поддержку ничуть не меньше, чем "внучек" с другим миром и другой историей.


WoW - это ММО, ему нужны постоянные обновления. А вот просить нагружать постоянно контентом одиночную игру, да ещё и не беря никакой платы с игроков, это уже наглость. Другие компании такие обновы пихают в season pass (ну некроманта продали, единственное исключение, чтобы хоть что-то отбить)

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Опубликовано полное расписание BlizzCon 2018
« Ответ #23 : 03 Октября, 2018, 09:49:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Божечки, Дьябла сразу после церемонии открытия. В целом, ожидания в сообществе сводятся в основном к двум вещам - либо ремастер д2, либо, прости хоспади, д4. Меня более чем устроит любой вариант, так что радостно запасаемся попкорнами для церемонии и консервами с плащ палаткой для длительного ожидания.
а точно у сообщества вообще что-то сводится по дьябле?

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Опубликовано полное расписание BlizzCon 2018
« Ответ #24 : 03 Октября, 2018, 09:54:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Diablo - такая же легендарная вселенная, как WoW. И создали ее намного раньше.
разделять вселенную вов и варкрафта это забавно конечно, не "создана она намного раньше"

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Опубликовано полное расписание BlizzCon 2018
« Ответ #25 : 03 Октября, 2018, 09:55:36 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
WoW - это ММО, ему нужны постоянные обновления. А вот просить нагружать постоянно контентом одиночную игру, да ещё и не беря никакой платы с игроков, это уже наглость.
Whaaat?  :o

Я этого не говорил. Это твои слова.

Я имел ввиду другое. Diablo могли наполнить контентом, который открывался бы за реальные бабки. Туда могли бы, по примеру хотса, добавить уникальных красивейших сетов, могли бы добавить транспорт ( не все же крестоносцам онли на коняшках бегать ) с множеством моделек, кучу крутых скинов на оружие ( когда там за билет на  близзкон давали скины на оружие в диабле? в бородатом Дреноре? ), добавили бы возможность настраивать внешность персонажей героев по своему вкусу, PvP со множеством интерактивных арен и тд. и тп.

И лично я бы ни слова не сказал, если бы это продавалось за реальные деньги. Я бы купил. И продолжил бы играть в диаблу 3, которую полюбил сразу же после того, как мне подарили ее когда то Blizzard за годовую подписку.

Но вместо всего этого, спустя 6 лет персонажи по прежнему бегают на своих двоих, по #№цать раз в час мотаются в город опустошать сумки, а на вопрос о PvP во всех сообществах если что то и ответят, то "нет, не слышали".

Зато 1 раз заплатил и играй сколько влезет.  :-\
Ок, назови хоть одну игру с коопом, которая поддерживается постоянно (которая не вчера вышла разумеется)?!
Я только в сторону Диаблы вижу такие настроения "странные", почему-то.
Может для вас и первой TES поддержку организовать.
Вышла игра, вышли патчи, вышел аддон и длц, все, забудьте!

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Опубликовано полное расписание BlizzCon 2018
« Ответ #26 : 03 Октября, 2018, 10:03:46 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Игра вышла 6 лет назад, а еще остались люди, которые считают, что Диаблу должны постоянно поддерживать. :facepalm:
WoW вышел 14 лет назад. Его поддерживают. Держу в курсе.

Тут вопрос не в прибыли ( которую можно наладить, внедрив спец-механизмы ). Diablo - такая же легендарная вселенная, как WoW. И создали ее намного раньше.

И "старичок" заслуживает поддержку ничуть не меньше, чем "внучек" с другим миром и другой историей.
Дожили, люди желают франшизе стать сервисной. Корпорации таки поднатоскали народ. :)

Hikawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
Re: Опубликовано полное расписание BlizzCon 2018
« Ответ #27 : 03 Октября, 2018, 10:09:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все офк ждут д4

Не все, а только дурачки. Зачем делать новую часть, когда можно улучшать текущую? Всем так цифра 4 нравится?(не всем, а дурачкам то есть)

eksnouhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • (ненавижу рог)
Re: Опубликовано полное расписание BlizzCon 2018
« Ответ #28 : 03 Октября, 2018, 10:37:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все офк ждут д4

Не все, а только дурачки. Зачем делать новую часть, когда можно улучшать текущую? Всем так цифра 4 нравится?(не всем, а дурачкам то есть)
Зачем улучшать то что мертво? Когда можно выпустить че то новое + заработать сабжа так как это че то новое

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Опубликовано полное расписание BlizzCon 2018
« Ответ #29 : 03 Октября, 2018, 10:42:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все офк ждут д4

Не все, а только дурачки. Зачем делать новую часть, когда можно улучшать текущую? Всем так цифра 4 нравится?(не всем, а дурачкам то есть)
Зачем улучшать то что мертво? Когда можно выпустить че то новое + заработать сабжа так как это че то новое
А что новая игра в хак'н'слэш вообще может предложить? Жанр менее популярен, чем стратегии. Новая игра, пока есть рабочая Д3 и ещё более рабочая ПоЕ, не нужна
По-моему очевидно, что раз Близзард начали выпускать тематические сезоны в Д3, то они её продолжат поддерживать в таком формате, а следующая игра по Диабло будет другого жанра.

 

закрыть