WORLD OF WARCRAFT

Тема: Теория о добыче с экспедиций на острова  (Прочитано 33228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ОгненныйКулак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114
  • Я хороший, правда.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Луффи
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Дракономор
Re: Теория о добыче с экспедиций на острова
« Ответ #30 : 27 Сентября, 2018, 21:54:19 »
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Короче у меня есть план как исследовать острова эти, нанимаешь 2 дк, чтобы те стояли у вражеского корабля и не выпускали оттуда вражин, а ты спокойно бродишь по острову и исследуешь его  ;D
горячо

eksnouhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • (ненавижу рог)
Re: Теория о добыче с экспедиций на острова
« Ответ #31 : 27 Сентября, 2018, 22:11:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единственное чем понравились острова, это тем, что я могу не делать тупейшие квесты альтами, а тупо отдыхать с 110 по 120 в этих островах.
А больше офк плюсов в них нет

perez10

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427
  • Гном

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штуцыч
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Теория о добыче с экспедиций на острова
« Ответ #32 : 27 Сентября, 2018, 23:59:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вполне возможно и так, как описано в посте. Ни одного пета или маунта за 40+ ранов. Идите нафиг, Близзы.

Моймир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421
Re: Теория о добыче с экспедиций на острова
« Ответ #33 : 28 Сентября, 2018, 00:19:44 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Сегодня на экспедиции заспавнились огненные адды, с появлением которых поменялся окрас острова на красный, везде пепел летает - как будто смертокрыл пролетел. Убив этих адов открылся портал, где мы убили босса и получили победу, правда сундуков не успели полутать ибо выкинуло с экспедиции. По завершению получил огненного пета

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Теория о добыче с экспедиций на острова
« Ответ #34 : 28 Сентября, 2018, 00:28:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому что слово "последний" в русском языке имеет значение "последний по порядку в рамках некоторой группы".
А дальше вопрос определения этой группы и соответственно разночтения
1. Последний из всех.
2. Последний из имеющихся.
Разница определяется сугубо по контексту (исключая отдельных принципиальных фанатов предпочитающих во втором значении использовать совершенно там неуместное слово "крайний").
Это какая-то рекурсивная дичь! Слово не может содержаться в собственном определении.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: Теория о добыче с экспедиций на острова
« Ответ #35 : 28 Сентября, 2018, 01:14:01 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ну в общем да, это работает. Сделал около 10-15 ранов в героике, специально вступал в группы, которые собственно и планировали фарм по этой схеме.
Итог - 2 пета, 4 квеститема, итем на репу и немного мусора на трансмог. Тематика всех дропов была вполне выдержана в духе того что мы убивали.
При этом на прошлом кд раны по принципу "пуль/открывай/добывай что видишь" эффект давали практически никакой.
И самое забавное, когда появилась цель - бегать стало интересней. Конечно до хорошего образца интересного контента экспедиции еще допиливать и допиливать, но хоть отторжение пропало (лично у меня). Главное вступать именно в такие группы, механика свел-залил все еще уныла.
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2018, 01:19:56 by jenechek »

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1070
Re: Теория о добыче с экспедиций на острова
« Ответ #36 : 28 Сентября, 2018, 02:34:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему то уверен, что в начале дополнения в экспедициях никаких петов и маунтов попросту не было и даже не планировалось быть. Но Близзард, услышав мнения игроков быстро все поправили.

Kraken_616

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 341

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стрелунец
    • Класс: hunt
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Теория о добыче с экспедиций на острова
« Ответ #37 : 28 Сентября, 2018, 03:55:12 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Сейчас пробежал одну на второй сложности, понерфили этот ад. Теперь орки под управлением ИИ не так люто фармят, не пришлось носиться как в жопу ужаленному, выдохнул и спокойно прошел.  ;D ;D ;D

Марья

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sanayrin
    • Класс: Elem
    • Сервер: ArgentDawn
Re: Теория о добыче с экспедиций на острова
« Ответ #38 : 28 Сентября, 2018, 03:58:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(такой же как и фарм Пепла или Непобедимого всеми альтами)

Мой случай тот, в котором и пепел, и непобедимый, и инфернал с мифик Гулдана и еще с пяток маунтов, которые выпали с первого раза. 0 интереса. Но дротить те рейды я продолжаю ради трансмога.

shinelikesun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Re: Теория о добыче с экспедиций на острова
« Ответ #39 : 28 Сентября, 2018, 04:39:52 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Лучший контент БФА. Попробуйте и не сможете оторваться. Интереснее БГ и ключей вместе взятых.


думаю после этого ни у кого сомнений не осталось, что чувак просто очень жирный тролль, а не отбитый фанатик близзов

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Теория о добыче с экспедиций на острова
« Ответ #40 : 28 Сентября, 2018, 05:30:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(такой же как и фарм Пепла или Непобедимого всеми альтами)

Мой случай тот, в котором и пепел, и непобедимый, и инфернал с мифик Гулдана и еще с пяток маунтов, которые выпали с первого раза. 0 интереса. Но дротить те рейды я продолжаю ради трансмога.
Довольно невероятное везение, но по скольку в WoW около 1 миллиона игроков, то всегда может найтись тот один, который лутанет все и сразу. До сих пор хожу за Пеплом 1-3 персонажами, но Непобедимый упал где то с 15 раза
Пришел, увидел и исчез

Марья

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sanayrin
    • Класс: Elem
    • Сервер: ArgentDawn
Re: Теория о добыче с экспедиций на острова
« Ответ #41 : 28 Сентября, 2018, 05:56:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Довольно невероятное везение, но по скольку в WoW около 1 миллиона игроков, то всегда может найтись тот один, который лутанет все и сразу. До сих пор хожу за Пеплом 1-3 персонажами, но Непобедимый упал где то с 15 раза

Это за 7 лет фарма Каражана почти 10тью персонажами. В 15 году полутала.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Теория о добыче с экспедиций на острова
« Ответ #42 : 28 Сентября, 2018, 06:00:59 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А можно как-то этот "лучший контент" удалить? Или проголосовать за удаление? И Хомутяшу тоже.
Экспедиции на данный момент - худшее, что есть в игре. Бесполезная трата времени, используемая в основном только задротами.
Омг, 1,5 часа в неделю - юзается онли задротами?! Они дают неплохо азерита и в целом позитивны (звуки, графика). А фармить петов и трансмог оттуда - бред (такой же как и фарм Пепла или Непобедимого всеми альтами)
можно по любому досугу теперь буду к тебе обращаться? ну, что бы знать, что бред, а что нет, просто я давно искал некого мудрого элементаля объективности.

Эникей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
Re: Теория о добыче с экспедиций на острова
« Ответ #43 : 28 Сентября, 2018, 07:26:51 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Теория вполне рабочая, на прошлой неделе фармил именно так и результат вполне оправдывал себя - куча зеленки, петов, кв айтемов, игрушек. С маунтами все так же печально, но по крайней мере видно что в режиме экспедиций что-то падает. Правда более унылого фарма маунтов я еще не встречал. Фармить мобов на локациях в пати и то веселей. Очень жаль что вложили силы на разработку новой фишки и на выхлопе получили унылый контент. Все же хотелось видеть в этих экспедициях элемент приключения и исследования. Согласен что хорошо было бы отключить назойливый искуственный интеллект, чтоб не мешался, этим самым убить элемент гонки за ресурсами. Мне вполне зашел бы соло режим, в котором отличалась бы только сила мобов от выбранной сложности. Да и то что лутать мобов нельзя сразу после кила тоже не очень приятно. Более частый элемент рулетки сгладил бы 10-15 минутный забеги, только в конце которых узнаешь о луте. Большой конечно провал еще и в том что лут можно получить исключительно за килы рарников, что противоречит нынешней системы необходимой для победы - собирать азерит, а рарники это просто дополнительный элемент усложняющий сбор. Сильно много рандома! Случайный остров - случайные рарники - случайные нападения и только из всех этих случайностей генерируется шанс на получение добычи. Конкретно отдельного взятого маунта фармить практически нереально. Чтоб того же Чирика полутать (не будем брать во внимания нападения, которые тоже случайны) нужно дождаться недели с пиратским островом как сейчас, после дождаться что ты на него попадешь 1 из 3 островов, найти пиратского раника коих там вообще может не быть, в большинстве случаев 1 и из него уже вымаливать у бога рандома маунта. Короче все сложно. Времени убито уже много на этом фарме (около 400 ранов), а результат 0 маунтов. Как получить их и стоит ли вообще продолжать упарываться с таким рандомом большой вопрос. Благо хоть дроп рейт подняли, за первые две недели, 150 примерно ранов, получил только Абордажку и пару жетонов на репу.
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2018, 07:31:43 by Эникей »

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: Теория о добыче с экспедиций на острова
« Ответ #44 : 28 Сентября, 2018, 08:08:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучший контент БФА. Попробуйте и не сможете оторваться. Интереснее БГ и ключей вместе взятых.


думаю после этого ни у кого сомнений не осталось, что чувак просто очень жирный тролль, а не отбитый фанатик близзов

Остались. Он действительно фармил экспедиции чуть ли не со старта аддона.

 

закрыть