WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как самостоятельно и сразу получить все награды программы «Пригласи друга»  (Прочитано 39183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
единственное, ты ещё 4 месяца получаешь на мейн учетку бесплатно - так что с ожиданием на свою учетку - выгоднее, но ждать год\пол, такие дела

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
я могу считать полным дегенератом кого угодно, по своим причинам, имею полное право.

Но это не дает вам право называть так кого-либо на публичном форуме. Поэтому так лучше не делать.
не дает, но от этого для меня ничего не меняется.

причем тут чужие деньги? это называется иметь мнение. я могу считать полным дегенератом кого угодно, по своим причинам, имею полное право. ты, собственно, сейчас сделал тоже самое.
Пора бы научиться различать «токсичность» от адекватного мнения на публичных форумах.

сейчас сделал тоже самое.
Это не то же самое. Это называется сарказм.
это все мнения. далеко не все в жизни радужно и нетоксично.
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2019, 13:44:59 by Tiki »

Анок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
Статья о том, как за 6.588 рублей получить бан аккаунта.

Fander

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
На@уя это, простите?
Кинул запрос в саппорт со ссылкой, те крайне удивлены. Думаю, скоро вопрос про бан разъяснится.
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2019, 14:33:56 by Fander »
Говорят, что кому не везет в жизни палку кинуть - тот идет на форум и компенсирует это "минусами"

Kelris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келрис
    • Класс: Воин
Может кто объяснит мне у меня такая ситуация. Корешь играет в дьяблу. Учетке у него есть. Пишет и говорит типа начал в ВОВ играть купил бфа и месяц проплатил. Предлогал качаться. Ну без 1.5 надбавки нет резона мне бегать. Может он на свой учетке создать типа новую стартовую версию и там купить бфа через мой преглос

Tirriosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парагон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Каждый человек может иметь "несколько учетных записей" Blizzard Battle.net, но не более трех, если на счете их кошелька имеются какие-либо средства. - Тогда почему мультибоксеров не банят у которых 10 окон игры на разных учетках, хмм. Сейчас решаю вопрос с Blizzard, чтобы пояснили за правила и почему идет списание за полную подписку.

UPD: Вы можете создать хоть 100 учеток и оплатить их, это нарушение правил, но никаких санкции не будет так как не предусмотрено и никогда за это не банили и не будут (Кто будет банить за то что ты им бабки платишь?), так же правила не имеют обратную силу если вдруг через пол года будет написано что только 1 учетка а другую мы тебе забаним.

По поводу снятия полной подписки: Должны вернуть 274 рубля. Просто на этапе преавторизации и проверки платежа мы обязаны зарезервировать полную сумму в 549 рублей. Когда придут бабки: Зависит от банка. возможно, что около недели.
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2019, 15:55:20 by Tirriosh »

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
Вот вся эта хрень с записями мне ваще не уперлась. ДАЕШЬ МАУНТ-САМОЛЕТ В МАГАЗИНЕ!!!!!!!!!!!!!
Ковер -вертолет(с)Куплю обязательно).
По теме-неприкольно.Но,может кому и пригодится.
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2019, 15:30:40 by Astaron »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Статья о том, как за 6.588 рублей получить бан аккаунта.
хер там плавал

mrmuscular

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джиролламо
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Страж Смерти
Это надо быть полным дегенератом, чтоб отдать 6,5к за вертолетик и костюм :facepalm: Даже игра ААА класса столько не стоит, а там сраных пикселей больше в миллиард раз.
Это надо быть полным дегенератом, чтобы считать чужие деньги и осуждать чужие желания заполучить отличный визуальный комплект для любимой игры.
причем тут чужие деньги? это называется иметь мнение. я могу считать полным дегенератом кого угодно, по своим причинам, имею полное право. ты, собственно, сейчас сделал тоже самое.
Ай какой умница! Мужчина! Это кто же дал тебе такое право мил-человек? По какому "Покону"? Ты только одним полным правом обладаешь: " за базар отвечать", остальное лишнее...

vincent26523

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
Скин конечно шикарный. А все ост хлам. Как и маунт. Все равно будет валяться где том, а летать будешь на Небесном Големе😤

RazeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210
Цитировать
Вот что вам потребуется
(показать/скрыть)

 ;)
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2019, 20:27:53 by RazeR »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Каждый человек может иметь "несколько учетных записей" Blizzard Battle.net, но не более трех, если на счете их кошелька имеются какие-либо средства. - Тогда почему мультибоксеров не банят у которых 10 окон игры на разных учетках, хмм.
Потому что мультибоксеры не юзают кошельки  на этих 10 окнах. Это правило чисто ограничение по использованию большого количества кошельков, а не учёток.
This is Madness? This is Endless Halls!

feezly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авеллиан
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Такой вопрос, я оплатил одну тестовую подписку, однако, награда не получена, хотя подписка есть и сумма прошла и в меню пригласи друга отчетливо видно, что именно этот аккаунт приглашен и находится в сети с активной подпиской. В чем может быть проблема?

Putya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Путя
    • Класс: Йолка
    • Сервер: Азурегос
Стало интересно, а какая задержка между получением наград?

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Так ,а если приглашенный человек купит игровое ВРЕМЯ сразу 12 месяцев, награды когда прилетят?
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2019, 00:48:41 by pr0stak »
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

 

закрыть