WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики о том, какие способности отменяют «Облик души» Ночного народца  (Прочитано 15384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44711



Разработчики опубликовали небольшую заметку, в которой пояснили, какие способности отменяют действие ковенантской способности Ночного народца "Облик души": это умение работает аналогично "Походному облику" друидов и "Призрачному волку" шаманов.:cut:

Ковенант Ночного народца: отзывы

В последнее время мы наблюдаем увеличившееся число вопросов о том, какие способности отменяют действие "Облика души" и какие можно использовать, не отменяя его. Работа над этим аспектом еще находится в процессе.

С точки зрения дизайна мы хотим, чтобы "Облик души" действовал аналогично "Призрачному волку" шамана или "Походному облику" друида – все активируемые способности должны отменять его, но с несколькими исключениями. Когда работа будет завершена, способности шамана или друида, которые сейчас не отменяют "Призрачного волка" / "Походный облик", не будут отменять и "Облик души". Еще одним примером послужит "Планирование" охотников на демонов.

В текущей новейшей сборке бета-версии Shadowlands все способности рыцарей смерти, охотников на демонов и друидов настроены корректно за исключением некоторых PvP-талантов. В будущих сборках поведение этой способности будет настроено аналогично среди всех оставшихся классов.[Источник]

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2020, 23:44:42 by Sailen »
А ДФ то хорош...

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1130
ШЛ перенесли  и да ЭТО ПРАВИЛЬНЫЙ ход. Пусть вылизывают.
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2020, 23:53:05 by TorAdin »

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
Препатч 13 октября confirmed
https://ru.wowhead.com/news=318159/shadowlands-pre-patch-release-date-is-october-13th
ну у нас 14-го,я ставил на 7-е, хотя там особо и делать нечего.

Mahavi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лось
    • Класс: Лось
    • Сервер: Лось
СПЕЦОМ ЗАРЕГАЛСЯ!ЧЕТЫРЕЖБЛИНСКАЯ ЯРОСТЬ!!
Я как узнал новость эту просто в осадок выпал , близард спасибо блин , вы такие душки , это ж надо так обосраться....Я сам работаю программистом , причем в медицинской сфере, моя работа зависит от работы других людей - которые ходят по пациентам и собирают дату , блин и то у нас нет таких сраных проблем , все прогеры сидят дома и работают как раньше- ничего вот блин не поменялось ,как ковид может быть оправданием этого я хоть убей не понимаю!!!ЭТО ППЦ!!!

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Препатч 13 октября confirmed
https://ru.wowhead.com/news=318159/shadowlands-pre-patch-release-date-is-october-13th
А сам релиз аддона перенесли на конец года.
https://ru.wowhead.com/news=318294/shadowlands-expansion-delayed-until-later-this-year


Да сейчас пойдут. Близзы обкакались и и.т. Но это правильный выбор.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4994
СПЕЦОМ ЗАРЕГАЛСЯ!ЧЕТЫРЕЖБЛИНСКАЯ ЯРОСТЬ!!
Я как узнал новость эту просто в осадок выпал , близард спасибо блин , вы такие душки , это ж надо так обосраться....Я сам работаю программистом , причем в медицинской сфере, моя работа зависит от работы других людей - которые ходят по пациентам и собирают дату , блин и то у нас нет таких сраных проблем , все прогеры сидят дома и работают как раньше- ничего вот блин не поменялось ,как ковид может быть оправданием этого я хоть убей не понимаю!!!ЭТО ППЦ!!!
Лучше бы не регался

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
Препатч 13 октября confirmed
https://ru.wowhead.com/news=318159/shadowlands-pre-patch-release-date-is-october-13th
А сам релиз аддона перенесли на конец года.
https://ru.wowhead.com/news=318294/shadowlands-expansion-delayed-until-later-this-year


Да сейчас пойдут. Близзы обкакались и и.т. Но это правильный выбор.

А я еще давно говорил,что надо было перенести дату на конец 2020 или начало 2021 что-бы поправить все баги и довести до ума,так и хочется говорить - А Я ГОВОРИЛ!!! )
А ДФ то хорош...

Meldrog

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мелдрог
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Черный Шрам
СПЕЦОМ ЗАРЕГАЛСЯ!ЧЕТЫРЕЖБЛИНСКАЯ ЯРОСТЬ!!
Я как узнал новость эту просто в осадок выпал , близард спасибо блин , вы такие душки , это ж надо так обосраться....Я сам работаю программистом , причем в медицинской сфере, моя работа зависит от работы других людей - которые ходят по пациентам и собирают дату , блин и то у нас нет таких сраных проблем , все прогеры сидят дома и работают как раньше- ничего вот блин не поменялось ,как ковид может быть оправданием этого я хоть убей не понимаю!!!ЭТО ППЦ!!!
Ну и нахрен ты зарегался?
Что ты за чушь тут несешь? Щас в принципе вся индустрия хромает, близзы правильно сделали, что перенесли шл, т.к. аддон еще сырой, надо допиливать. Ля, я охреневаю с таких тупиц

Mahavi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лось
    • Класс: Лось
    • Сервер: Лось
СПЕЦОМ ЗАРЕГАЛСЯ!ЧЕТЫРЕЖБЛИНСКАЯ ЯРОСТЬ!!
Я как узнал новость эту просто в осадок выпал , близард спасибо блин , вы такие душки , это ж надо так обосраться....Я сам работаю программистом , причем в медицинской сфере, моя работа зависит от работы других людей - которые ходят по пациентам и собирают дату , блин и то у нас нет таких сраных проблем , все прогеры сидят дома и работают как раньше- ничего вот блин не поменялось ,как ковид может быть оправданием этого я хоть убей не понимаю!!!ЭТО ППЦ!!!
Лучше бы не регался

А чего я такого написал? Я взял отпуск на эти дни , я люблю играть в новый аддон не после работки по 2 часа и полноценно хотя бы неделю , в вов играю с классики и каждый аддон для меня как праздник , или что все как ты должны быть и иметь  такое терпение? Сейчас всех пустят 13 числа на препатч и мы радостно будем тестить их многочисленные баги. Что раньше сплющивания не было? Или 4 ковенанта сложнее чем >10 оплотов? Понятно что они просто обосрались и все . Теперь ждем Аддон к концу ноября начала декабря..Что ж БРАВО.

Satros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
  • Маленькая девочка

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айри
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
В ноябре выходят новые консоли и куча новых игр.
Вряд ли близзы совсем поехавшие, чтобы переносить аддон на ноябрь, поэтому вангую релиз в декабре.

Instakill690

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: ДК
    • Сервер: Азурегос
ШЛ ОТЛОЖИЛИ 27ОГО НЕ ВЫЙДЕТ СЦУККО

Mahavi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лось
    • Класс: Лось
    • Сервер: Лось
СПЕЦОМ ЗАРЕГАЛСЯ!ЧЕТЫРЕЖБЛИНСКАЯ ЯРОСТЬ!!
Я как узнал новость эту просто в осадок выпал , близард спасибо блин , вы такие душки , это ж надо так обосраться....Я сам работаю программистом , причем в медицинской сфере, моя работа зависит от работы других людей - которые ходят по пациентам и собирают дату , блин и то у нас нет таких сраных проблем , все прогеры сидят дома и работают как раньше- ничего вот блин не поменялось ,как ковид может быть оправданием этого я хоть убей не понимаю!!!ЭТО ППЦ!!!
Ну и нахрен ты зарегался?
Что ты за чушь тут несешь? Щас в принципе вся индустрия хромает, близзы правильно сделали, что перенесли шл, т.к. аддон еще сырой, надо допиливать. Ля, я охреневаю с таких тупиц

Откуда у тебя информация что вся индустрия хромает ??Киберпанк на год перенесли? Блин я знал что на нубклабе много токсиков , чтож для меня ничего нового. За тупицу спасибо , я уподобляться тебе не буду. Удачи и всего хорошего.

Tirriosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парагон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
В ноябре выходят новые консоли и куча новых игр.
Вряд ли близзы совсем поехавшие, чтобы переносить аддон на ноябрь, поэтому вангую релиз в декабре.
Угу и начало сезона на праздники лул

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
Перенесли и перенесли, отпуск тоже перенесу о)

 

закрыть