WORLD OF WARCRAFT

Тема: Black Desert Online: Новый класс - Beast Master  (Прочитано 17771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wolf_at

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ruslan
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Black Desert Online: Новый класс - Beast Master
« Ответ #30 : 19 Января, 2015, 13:03:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Корейцы уже оценили это чудо:
http://www.gamenote.com/rank_ongame/?search_mode=weekly (переведите сайт Google транслейтом на инглиш)
49-ое место

old_GobJluH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фанкич
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный шрам
Re: Black Desert Online: Новый класс - Beast Master
« Ответ #31 : 19 Января, 2015, 14:12:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Корейцы уже оценили это чудо:
http://www.gamenote.com/rank_ongame/?search_mode=weekly (переведите сайт Google транслейтом на инглиш)
49-ое место


Ну судя по рейтингу контер страйк онлайн у корейцев на 16 позиции, обогнав и ВоВ, и Д3, и старкрафт. Только какая разница во что хотят играть большинство корейцев?

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 19 Января, 2015, 14:30:46 by old_GobJluH »

Eviljustice

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500
  • Rastafari

  • Варкрафт: +
    • Имя: Red Forge
    • Класс: Monk
Re: Black Desert Online: Новый класс - Beast Master
« Ответ #32 : 19 Января, 2015, 15:06:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как ни посмотрю видео по этой игре - перс убивает пак мобов чуть ли не за 10 минут. Мне кажется, или это быстро надоесть?
Лично я не достиг капа, но по своей гильдии могу сказать что споты мобов фармятся группой. просто те кто записывает видео - делают это как правило сами.
Да и дико наверно для некоторых прозвучит, но опыт дается не только за убийство мобов, но и за квесты, крафт, торговлю, за сбор ресурсов и рыбную ловлю. Правда ужасно, что ты можешь поднимать левел не только "убей 10 крыс и принеси их хвосты"?
За крафт, торговлю, сбор и рыбную ловлю ты не получаешь главное в этой игре на первые несколько месяцев - скилпоинты. 50 берется за пару дней. Да и игра изначально позиционировалась больше для любителей олдскульных л2 и её подобных, т.е. строится на гринде. Просто данных портал больше ориентирован на вов.  На капе выгоднее фармить споты в соло или вдвоем, исключение - суммон босы, с них выгоднее лутать х5 дроп точек партией.
А не тот ли ты Растафари, который выкладывал видео о крафте  паков  в Хидель?
Если да, то пробовал ли ты уже крафтить большие паки со слитков и какой у них выхлоп по отношению к первым?
Да и разобрался ли ты что за показатели у рабочих при покупке?
Тот, разобрался, не очень выгодно их сейчас крафтить. А так - там скорость работы, очки работы, шанс нахождения редких материалов.
Скоро убдет новый гайд, там уже крафт и перекрафт брони, где, что и как на этом зарабатывать, только там уже будет застройка в кальфеоне ).

Азгард

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 545
  • Все мы когда-нибудь умрем

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ysera The Green
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: Black Desert Online: Новый класс - Beast Master
« Ответ #33 : 19 Января, 2015, 15:13:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://www.youtube.com/watch?v=ONEQH_pNwUE

то о чем в видео соответствует действительности?


Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Black Desert Online: Новый класс - Beast Master
« Ответ #34 : 19 Января, 2015, 18:53:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И какой еще бист мастер. Она в оригинале Tamer. На ру будет или телург, или призыватель...


Такой

JeyCrush

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гринайз
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
Re: Black Desert Online: Новый класс - Beast Master
« Ответ #35 : 19 Января, 2015, 18:57:03 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Быстрее бы другая новость,ибо открываешь сайт, а тут ОНА. Не, девочка симпотная,но сейчас она меня откровенно бесить начала. сорри про игру ничего не знаю:(

Kreven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Наазгур
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Black Desert Online: Новый класс - Beast Master
« Ответ #36 : 20 Января, 2015, 02:23:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На Российском сервере обещают что пвп сисетма будет как до недавнего обновления, если выполнят то норм если нет то 2ой АА нафиг никому сейчас не нужный
К великому сожалению, очень часто, на Российском (как, в целом, и бывшем СНГ) рынке ММО, обещают счастье и радость, но получаем тонны доната для комфорта. И тогда комфорт (который мы считаем должен быть за эти средства) - не удовлетворяет наши чувства и умы - проклинается нами же.
Менталитет и, часть его, меркантильность, мой друг -- вот что губит наши ожидания. Очень жаль.

Eviljustice

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500
  • Rastafari

  • Варкрафт: +
    • Имя: Red Forge
    • Класс: Monk
Re: Black Desert Online: Новый класс - Beast Master
« Ответ #37 : 20 Января, 2015, 02:53:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На Российском сервере обещают что пвп сисетма будет как до недавнего обновления, если выполнят то норм если нет то 2ой АА нафиг никому сейчас не нужный
К великому сожалению, очень часто, на Российском (как, в целом, и бывшем СНГ) рынке ММО, обещают счастье и радость, но получаем тонны доната для комфорта. И тогда комфорт (который мы считаем должен быть за эти средства) - не удовлетворяет наши чувства и умы - проклинается нами же.
Менталитет и, часть его, меркантильность, мой друг -- вот что губит наши ожидания. Очень жаль.
Уже был давно дан официальный ответ. Что механика пвп будет другой. Так что глупости не пишите...  Механика кореи никому не нравится.

Kreven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Наазгур
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Black Desert Online: Новый класс - Beast Master
« Ответ #38 : 20 Января, 2015, 03:01:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже был давно дан официальный ответ. Что механика пвп будет другой. Так что глупости не пишите...  Механика кореи никому не нравится.
Выйдет - увидим. Ничего личного. Я не верю и не считаю это глупостью. Вы - с вашишми мыслямми и убежедниями - сами себе хозяева. Неоспоримо.

Алмейрах

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 911
  • альты..тысячи их
Re: Black Desert Online: Новый класс - Beast Master
« Ответ #39 : 20 Января, 2015, 05:01:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая-то "дерганая" игра..Врятли буду в такое играть.
❤❤❤ Fun Mode - Королева Банши ❤❤❤

 

закрыть