WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как уровень наград локальных заданий повышается в зависимости от уровня известности  (Прочитано 29765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nikolai741

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
8 главу закрыл сегодня в кампании, а в локалках болтаюстя 158 шмотки). Как-то тухло всё нынче работает.

linx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 378
Зов, локалка на мирового босса, еще что повышает известность альту?
Данжи, рейды, бг, но там не гарантированный шанс. Падает на всех отставших персонажей, а не "альтов". И падают ровно до тех пор, пока не будет упираться в лимит = 21(максимальный лимит на это кд)-количество не выполненных глав ковенанта(с каждой по 1 рангу дают)-количество не выполненных недельных квестов на повышение известности(доступных на этом кд). Тупо собрать фул 21 сейчас без квестлайна и дейликов не получиться.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
в паре 2 дк бегают. У всех известность 21, но ил разные. Так вот, у одного локалка эпик 184, как у другого 181 синяя. Я больше поверю что зависит от перса ил, чем от известности.

dark2121

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153

  • Варкрафт: +
    • Имя: Селенлис
    • Класс: Прото/ретри паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Часть предметов в локалках 184 часть 168 - хз как оно работает
Та же история: илвл наград за локалки сильно прыгает. Видимо, зависит от конкретного слота: игра при подборе илвл для награды за локалку отталкивается от илвл шмотки в этом слоте. Тупо, но иначе я вообще никакой закономерности не вижу.

Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 797

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Может просто локалки с низким илвл получили до того, как доделали известность?

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1172
210 c призывов? Серьезна? Близы не могут определиться, на какой стул сесть, или что с ними не так?

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Странно, я что-то не заметил, чтобы илвл рос. А в заданиях посланников один серый мусор, и проводник если сильно повезет, даже не знал что там шмотки могут быть.
там редкий дроп. гдето 1 раз из 10 сундуков падает шмотка

Hellseron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бамбуча
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
210 c призывов? Серьезна? Близы не могут определиться, на какой стул сесть, или что с ними не так?

Активижн уже определились, чем дольше ты одеваешься и проходишь сюжет - тем дольше ты в онлаааайне, соответственно ты платишь подписку.
Контент растянут просто жесть. Не помню, чтоб раньше лфр крыло открывалось раз в месяц. Сюжетка затаймгейчена жестко тоже.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Странно, я что-то не заметил, чтобы илвл рос. А в заданиях посланников один серый мусор, и проводник если сильно повезет, даже не знал что там шмотки могут быть.
С маленьким шансом к мусору на 2000 голды тебе может выпасть бесполезный проводник или такой же бесполезный шмот. А стандартный дроп да  просто серый хлам на 2000.
Часть предметов в локалках 184 часть 168 - хз как оно работает
Как максимальный илвл, то есть предметы до лвла а не самого лвла.
210 c призывов? Серьезна? Близы не могут определиться, на какой стул сесть, или что с ними не так?
С ними не так, что игровой разработчик это профессия, нельзя набирать хрен пойми кого/заказывать всю работу у самых дешевых аутсорсеров и думать, что они качественно будут работать.
Активижн уже определились, чем дольше ты одеваешься и проходишь сюжет - тем дольше ты в онлаааайне, соответственно ты платишь подписку.
По ощущаемому онлайну заметно, что планировщики у них того же качества что и разработчики вова.
« Последнее редактирование: 07 Января, 2021, 23:12:04 by Tigras »

exequt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Exequt
Только не совсем понятно, кому может пригодиться такой илвл, когда у тебя уже такая известность.
Полезно, качаю альта. БОЕшки стоят космос, а бегать по нормалам и героикам это пфф... А известность сейчас качается как то быстро, я не знаю что там накрутили, но дают почти за любое действие. Я почти мейна шамана догнал, которым на месяц раньше начал играть.

podbayan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Я правильно понимаю, что сейчас с локалок дают шмот уровня нормала, а через месяц уровня хай ключей и чуть ниже гера? Это способ сделать лут более ценным?
Как хорошо, что система титанфорджа бфа, когда лут с локалок мог закалиться осталась в прошлом, ага.
« Последнее редактирование: 08 Января, 2021, 00:08:10 by podbayan »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Я правильно понимаю, что сейчас с локалок дают шмот уровня нормала
В нормале 200/207.


Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
В локалках есть много интересных тринкетов. Хотлесь бы чтоб они до уровня ключей доросли. В ключах мало того тчо нихера не падает, так и тринкетов мало и половина мусор мусорный типа тринкета на танков из чертогов которые снижает твою скорость на 50% или тринкет с тризны который замедляет ОДНОГО противника. Нахрена он такой нужен? Боссы иммуны к контролю, а замедлить одного моба из пачки нафиг не надо. Даже пвпшеры его не возьмут, хоть он и полностью в их теме, им нужны оба пвп тринкета для бафа версы. В общем абсолютно бесполезный тринкет. И при этом на локалках куча очень привлекательных.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Активижн уже определились, чем дольше ты одеваешься и проходишь сюжет - тем дольше ты в онлаааайне, соответственно ты платишь подписку.
Контент растянут просто жесть. Не помню, чтоб раньше лфр крыло открывалось раз в месяц. Сюжетка затаймгейчена жестко тоже.
Но ведь есть еще 3 режима, дался вам этот самый сложный? Времени одним то чаром нет, чтоб всё пройти, а тут еще и все в первое кд этот "сюжет" ждут, лол.

Wundemar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
На альте 7 уровень известности - 148 уровень шмота с локалок, видимо из за того что итем-левл на персонаже 138.
« Последнее редактирование: 08 Января, 2021, 02:11:30 by Wundemar »

 

закрыть