WORLD OF WARCRAFT

Тема: В будущем нас ждут мобильные игры по всем франшизам Blizzard  (Прочитано 32745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем отписавшимся выше защищальщикам скажу следующее я не буду с вами спорить ибо наши точки зрения никогда не сойдутся. Но не дай бог ваша любимая игра вов перейдет на ф2п, я надеюсь вы так же будете писать. что мол логично и правильно, все ради прибыли и т.д. иначе вы будете просто лицемеры.
Даже если вов перейдет на ф2п (кстати, ДАВНО ПОРА) он не станет корейской сосалкой бабла с лутбоксами и чантами. Так что никакого лицемерия, и "вот я же говорил" - только твоя паранойя, и мания отрицания у морально податливых современных зомбей..
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем отписавшимся выше защищальщикам скажу следующее я не буду с вами спорить ибо наши точки зрения никогда не сойдутся. Но не дай бог ваша любимая игра вов перейдет на ф2п, я надеюсь вы так же будете писать. что мол логично и правильно, все ради прибыли и т.д. иначе вы будете просто лицемеры.
он не станет корейской сосалкой бабла
как тут выше писал, один товарищ, из вашего лагеря защитников мобильного гейминга ратующих за то, новое направление метелицы ни как не скажется на старом, а если и скажется, то только пойдет на пользу. Так вот как уже писали выше - "высказал тезис, докажи", или вашими же словами это просто "пирдежь в лужу".
Хотя в чём то ты прав, корейской сосалкой он точно не станет ;D
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В принципе, это всё не удивительно. Достаточно посмотреть финансовые отчёты Активижн. Мобильные мусорные игры для домохозяек от Кинг приносят в 10 раз больше бабла, чем все  тайтлы Близзард вместе взятые. Поэтому, очевидно, что они сделали упор в ту сторону, что, конечно, расстраивает меня и многих фанатов трушного гейминга на нормальных платформах. Да, Близзы заработают. Да, Котик и акционеры будут довольны. Остальное их мало волнует, можем дизлайкать сколько влезет.

Akcium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акци
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Довольно очевидный ход, но как они будут переносить некоторые игры на мобилки, это тот еще вопрос. Если Диабла так и просилась на мобилку, то остальное как-то даже не знаю.
Ладно, единственное чего жду это WOW BattlePet GO.
А серьезно, то ну чтож. Игры однозначно будут приносить бабло. За Близами остается выбор присоединиться к темной стороне донатных сосалок или предстать перед нами лучиком света среди мобильного говна. Думаю, когда появится больше информации об Иммортале, то все станет ясно. Отрекаться от мобильный затей Близов или нет.

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем отписавшимся выше защищальщикам скажу следующее я не буду с вами спорить ибо наши точки зрения никогда не сойдутся. Но не дай бог ваша любимая игра вов перейдет на ф2п, я надеюсь вы так же будете писать. что мол логично и правильно, все ради прибыли и т.д. иначе вы будете просто лицемеры.
он не станет корейской сосалкой бабла
как тут выше писал, один товарищ, из вашего лагеря защитников мобильного гейминга ратующих за то, новое направление метелицы ни как не скажется на старом, а если и скажется, то только пойдет на пользу. Так вот как уже писали выше - "высказал тезис, докажи", или вашими же словами это просто "пирдежь в лужу".
Хотя в чём то ты прав, корейской сосалкой он точно не станет ;D
Почему я должен опровергать ваше мнение о том как БУДЕТ если еще нечего нет?

Не доказывают отсутствие.

Можно лишь провести эксприенс когда разрабы пк игр делали мобилки,и о популярнейший пример, боже бефезда сделав на коленке мобилку как РЕКЛАМУ, она оказалась игрой года без анального доната. Что же иммортал же которому сюжет пишут и прочее,точно будет донат карнавалом.

ВЕДЬ  МЫ ВЕРИМ В ЭТО! ДИАБЛО ИЗ ДУУММЕД!

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
RDR2 фулпрайс за нормал версию 4000р у нас, и в зависимости от рынка может быть выше. Нихуевый такой фулпрайс?
Всего 4к. Ты не можешь поднять 100к и больше с отдельных игроков. В этом с точки зрения инвесторов фундаментальная проблема ретейловых (нормальных) игр.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вообще, я все жду, когда они закинут битвы питомцев на мобилы.. В самой игре на них попросту времени нет (или желания), а вот на мобилах можно было бы оживить эту фичу.

Да их об этом десять тысяч лет просят.

Вплоть до извращений типа битва питомцев в дополненной реальности, как покемонго -- лазишь по всяким паркам и ловишь близзовских петов.

Но нет, они протупили этот рынок.

И ещё кто-то говорит, что сотрудники близзард умнее игроков и лучше знают, что тем нужно  :facepalm:

Anriard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, а постнут ли на нк новость о том, что близы таки собирались показать (или хотя бы анонсировать) D4 на близконе, но передумали буквально в последнюю неделю?

И о том что акции близов на 7% упали?

KOshei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спинкогрыз
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, а постнут ли на нк новость о том, что близы таки собирались показать (или хотя бы анонсировать) D4 на близконе, но передумали буквально в последнюю неделю?

И о том что акции близов на 7% упали?
Да, полет красивый. С хаёв начала октября уже почти -четверть. На него правда наложилась общая просадка наждака, но начинаю с интересом поглядывать с целью приобретения!
А уж если спустятся еще на 10% до следущей ключевой поддержки, то точно надо брать в надежде как минимум на хороший откок!

Ну а по теме - ожидаемо. Если это приносит деньги - нужно делать это, иначе быстро окажешься неудел.
Игры нынче делают в первую очередь для нынешнего поколения детей и это абсолютно логично. А олдфаги могут плакать, и колоться или забить и уйти. Я выбрал второе. Хороших игр категорически мало, для меня отрасль почти умерла. А может старость подкралась, хз   :)

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 948
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть одна компания, пепсиКо. Индусы влезли с ней не только в рынок напитков, но производят чипсы лейс, соки и владеют 60% молочки в Раше. У кого-то возникло ощущение что пепси стало говняным с тех пор как на рынке появились лейсы или фруктовый сад? К сожалению, это наши конкуренты и подробными деталями их кухни не владею, однако... Пусть близз идут в мобилки. Глядишь деньги оттуда пустят на новых дизайнеров чтобы свою долю на пк удержать. Как к слову делают пепсюки, пуская деньги со сверхприбыльной картошки на то чтобы откатами двигать напитки и соки, ибо не хотят уходить с этого рынка.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Mybelly
Все это твои домыслы, ты даже приблизительно не знаешь как устроен рабочий процесс в Близзард. Но при этом построил какие-то долго идущие выводы.

Шустробород

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 601
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вов давно готов к переносу на мобилки

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем отписавшимся выше защищальщикам скажу следующее я не буду с вами спорить ибо наши точки зрения никогда не сойдутся. Но не дай бог ваша любимая игра вов перейдет на ф2п, я надеюсь вы так же будете писать. что мол логично и правильно, все ради прибыли и т.д. иначе вы будете просто лицемеры.
F2P вряд ли станет игра. Для детей и бичей, имеющих мало денег, но много свободного времени, ввели жетон. Они водят баеров, задротят оплоты и играют бесплатно за счет тех, кто нормально обеспечен в реале.
А вот если B2P - то я только за. Оставить подписку по желанию, а за нее полеты, бонусы к опыту, репе, голде - и все ок. Так как игра будет стоить денег- в шлак ей превратиться не дадут. У подписки появится смысл. А бичи продолжат играть на халяву.

Vandalsilin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такие забавные комментарии)) Метла давно идет по упрощенному пути создания продуктов, но только обоссывание со сцены помогло фанбоям немножечко прийти в чувство. Халтурная Д3, карточки, овервотч перекупленный на стороне и впариваемый как переработка титана (ога), днищенская моба. Все уже в те времена несло тухлятиной, но держалось на плечах тухлоедов. А теперь вдруг мобилочке удивляются. Нет больше метлы как творческой компании уже давно - только дойка. Теперь и в грубой форме. Жрали раньше, жите теперь вот это ;D

 

закрыть