WORLD OF WARCRAFT

Тема: Охотник в одиночку победил эпохального Кил'джедена  (Прочитано 29019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Пахнущий_1991

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чу так игрой на мышке удивляются? Сам так с панд играю, за мишку) прошел так даже Башню, в том числе и за кота) переодически эпох рейды продавливал актуальные, вполне всё играется) За пвп правда, не скажу, там слишком динамично)

KSwitch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И че я протопалом уже 2й месяц его соло фармлю , че меня не выкладываете ,а бурга тыкавшего мышкой по панели. Я думал все его соло фармят кстати
обкакиш


https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/gordunni/%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BA/achievements/dungeons-raids/legion-raid
он имел ввиду что траил 2 месяца, в 20 тел(415ивл) и наконец убил

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну это достойно, учитывая, что там 7 уровней разницы (по стандарту босс 113 уровня), то есть усиленный урон не включается, и по игроку урон от босса полный проходит...
Верните башню магов! Игроки такое любят, явно)

HealBearT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саша
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это не просто охотник, про-кликер... :o

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как прокликер 120 уровня ответственно заявляю, что если придрочиться, то это становится очень удобным. Тем более, что освобождается место под некоторые мувы с клавиатурой.

tsolan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как прокликер 120 уровня ответственно заявляю, что если придрочиться, то это становится очень удобным. Тем более, что освобождается место под некоторые мувы с клавиатурой.
это смотря для чего, для каких нибудь рейдов, при знании тактики, может и норм, тебе не нужно непредсказуемо что-то жать, ты просто прокликиваешь ротацию, и когда нужно двигаешься по тактике. какой-нибудь банальный фарм, где нужно больше концентрации на камеру, за которую мышь и отвечает, уже вызывает дискомфорт, про пвп даже говорить не стоит...
do you think when you act or just act like you're thinking?

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как прокликер 120 уровня ответственно заявляю, что если придрочиться, то это становится очень удобным. Тем более, что освобождается место под некоторые мувы с клавиатурой.
это смотря для чего, для каких нибудь рейдов, при знании тактики, может и норм, тебе не нужно непредсказуемо что-то жать, ты просто прокликиваешь ротацию, и когда нужно двигаешься по тактике.
Мне даже интересно где последние пять лет такие боссы, где можно постоять и повливать, а не всё время двигаться...
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как прокликер 120 уровня ответственно заявляю, что если придрочиться, то это становится очень удобным. Тем более, что освобождается место под некоторые мувы с клавиатурой.
Что же это за мувы такие с Клавой? Больше биндов чтобы музыку в плеере переключать? Или видосики? Или на форумах посты строчить во время пулла?

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
11+ запускает скрытый "легаси баф", которого нет сейчас на легионовский контент, поэтому там нет увеличения урона
так почему же этот бафф не включался во времена легиона на рейды пандарии? была разница в 20 уровней.
Система увеличения урона уже 4 с половиной года работает.

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как прокликер 120 уровня ответственно заявляю, что если придрочиться, то это становится очень удобным. Тем более, что освобождается место под некоторые мувы с клавиатурой.
Так и есть.Тоже кликаю иконки мышкой.Но только почему-то в ВоВ.вот не могу клавишами,и все тут. в Дьябле,Пое или Линейке таких проблем нет.

По теме-ну,нормально.Чел молодец.

"Мне даже интересно где последние пять лет такие боссы, где можно постоять и повливать, а не всё время двигаться...2
нигде.идиотская аркадность зашкаливает,и это одна из причин,почему я стопнул подписку в ВоВ.если мне нужна такая херня-поиграю в Дарк соулс.
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2019, 11:43:49 by Astaron »

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
И че я протопалом уже 2й месяц его соло фармлю , че меня не выкладываете ,а бурга тыкавшего мышкой по панели. Я думал все его соло фармят кстати
обкакиш
(показать/скрыть)
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/gordunni/%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BA/achievements/dungeons-raids/legion-raid

И чё, давно у нас в Анторус Кил'джедена добавили, о котором речь шла?
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне даже интересно где последние пять лет такие боссы, где можно постоять и повливать, а не всё время двигаться...

Это прикол такой? Как бы почти каждый босс заставляет тебя двигаться только в определенных условиях. Блин даже в битве нет такого босса на котором надо было бы двигаться все время. На каждом боссе можно постоять и повливать. Если ты конечно не тапочек и следишь за таймерами способностей и можешь спозиционироваться правильно... Если бы двигаться надо было все время, в мете было бы гораздо больше мили классов.

Ну и какая всем разница мышкой играет или кнопками? Разные люди, разные взгляды. Некоторые вообще в шутеры на геймпадах играют...

Damagka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даммажка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И че я протопалом уже 2й месяц его соло фармлю , че меня не выкладываете ,а бурга тыкавшего мышкой по панели. Я думал все его соло фармят кстати
обкакиш
(показать/скрыть)
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/gordunni/%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BA/achievements/dungeons-raids/legion-raid

И чё, давно у нас в Анторус Кил'джедена добавили, о котором речь шла?

Выше посмотри, там ачивка с датой убийства

Damagka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даммажка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ханту реально - браво! Учитывая, что еще ни разу не видел, чтобы народ шел в ГС в БФА и пытался убить КЖ. Ливают мгновенно, даже не тпшатся после Аватары

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1069
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ханту реально - браво! Учитывая, что еще ни разу не видел, чтобы народ шел в ГС в БФА и пытался убить КЖ. Ливают мгновенно, даже не тпшатся после Аватары
А смысл на него идти, когда от первой сферы 90% рейда улетает?

 

закрыть