WORLD OF WARCRAFT

Тема: Отряд разбойников Ooga Gang терроризирует бету Classic  (Прочитано 55328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Братства Кнута на них нет

Jusside

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такс... Подождите, подождите. Ванила же не прокнет и в нее будет играть только 10к из всего мира (на сколько я помню из прошлых тем).Откуда тогда столько негатива, страха и т.д.? Вы ж не собираетесь в нее играть, так какое вам дело будут там гангать или нет?

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такс... Подождите, подождите. Ванила же не прокнет и в нее будет играть только 10к из всего мира (на сколько я помню из прошлых тем).Откуда тогда столько негатива, страха и т.д.? Вы ж не собираетесь в нее играть, так какое вам дело будут там гангать или нет?
дак надо ганкать или нет?
Какой же тупой скотиной надо быть, чтобы играть на пвп-сервере и иметь что-то против ганкеров. Даже не скотиной, а сознательным куколдом. Типа, ты любишь чувствовать болт мужика во рту. Причем не просто болт мужика, а болт того мужика, который шпилит твою бабу. Остаётся единственный вопрос: откуда у тебя только баба взялась?!
вообще-то это не куколд, это ещё более отбитый перверт

Jusside

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Такс... Подождите, подождите. Ванила же не прокнет и в нее будет играть только 10к из всего мира (на сколько я помню из прошлых тем).Откуда тогда столько негатива, страха и т.д.? Вы ж не собираетесь в нее играть, так какое вам дело будут там гангать или нет?
дак надо ганкать или нет?
Дело каждого. Для тех кто хочет - пусть идут устраивать мордобой в ств. Если нет - милости просим на пве сервера (если такие будут). На моей памяти например нет не одного ванильного сервера включая пиратки где орда и альянс целовали друг друга в зад. Везде мясо, кровь и кишки, и по другому просто не может быть. Где в любой момент времени тебя могут гангануть. Я понимаю что пвп сервера зайдут не всем, да и в целом ванила зайдет не всем, НО никто же не держит под дулом автомата заставляя играть в ванилу или на пвп серверах. Ну и лично для меня не существует ванилы без пвп, это просто ее часть и все тут.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
хм... нытье даунов на ганкеров на пвп серверах также тупо выглядит как нытье на впвп в вармоде в актуале, причем не желающие его вырубить... вообщем годы идут а дауны теже  :facepalm:
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

instant1100

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм... нытье даунов на ганкеров на пвп серверах также тупо выглядит как нытье на впвп в вармоде в актуале, причем не желающие его вырубить... вообщем годы идут а дауны теже  :facepalm:
Уверен что эти же особо одаренные и привели к тому что ивентов сравнимых со стартом лича - больше  нет

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот и пошли сексуальные предпочтения любителей ганков. К сожалению, господин немного путается в определениях, но общее направление ясно. Откуда только у людей подобные ассоциации берутся?
Оттуда же, откуда берутся ассоциации про маньяков-психопатов у хейтеров ганкеров.

imto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: денис
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Молодцы роги, мне это нравится.
Добавляет чувство опасности, а не как сейчас туфта 2 врага бегают и бьют 1 рарку вместе пфф аж противно что сделали из wow.
Я всегда стараюсь убивать врагов любыми способами но только если силы врага не превосходят мои, а есть остальные игроки их уже много стало в последнее время которые за ручку ходят с врагом и белочек целуют.
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2019, 11:45:07 by imto »

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Годы идут, а фри-пвп в ВоВе как было, в основном, избиением младенцев, так и осталось.
Это Свифти и Асмонголд "младенцы"?

По мне - так вообще все, если речь о ВоВе.

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм... нытье даунов на ганкеров на пвп серверах также тупо выглядит как нытье на впвп в вармоде в актуале, причем не желающие его вырубить... вообщем годы идут а дауны теже  :facepalm:
Уверен что эти же особо одаренные и привели к тому что ивентов сравнимых со стартом лича - больше  нет
Нужно больше сов, натянутых на глобус.
Ох уж эти чудаки, продолжающие себя оправдывать самыми грязными (и самыми глупыми) приёмами из возможных. ;D
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

KOshei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спинкогрыз
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Да уж,есть повод выделить мудаков в отдельную новость даже. Какие герои, зергают в 3ем из инвиза. Прям повод для гордость. Скилуха прет...
Здрасьте приехали. Этл ващет и есть тот самый ДУХ ваниллы. Никто не мешает собрать своих товарищей и прийти убить их. У меня была на серве антиганк гильдия Holy Boys. В точку конфликта прибегали 5 палов, и тупо ваншотали ганкеров критовым холишоком.
Ловить рог в чистом поле ? Лол, очень продуктивное занятие.
Во всем этом был бы смысл, если бы как в линейке на таких ребят вешался ПК статус и с них мог дропнуться их шмот вместе с 10 % опыта. Вот  там был риск и фан, а здесь пшик, где люди просто убивают лоулвл персонажей и при этом ничем не рискуя, офигеть какая заслуга, давайте больше отдельных постов про таких крутых ребят.
Если ты забыл, там и убиваемые теряли эксп и могли потерять шмот. Если бы ввели такое, то вой впвп ненавистников и прочих терпил был бы стократ сильнее! Даже боюсь представить масштаб!
А тут все просто. Хочешь бегать и не оглядываться - иди на пве.
Не боишься выхватить, способен ответить и хочешь иметь возможность зачистить местность от лишних конкурентов - одевайся и объединяйся.
Все просто же! К чему весь этот галдеж и лай на 10 страниц - мне не ведомо.
Даже на 15, лол.

instant1100

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм... нытье даунов на ганкеров на пвп серверах также тупо выглядит как нытье на впвп в вармоде в актуале, причем не желающие его вырубить... вообщем годы идут а дауны теже  :facepalm:
Уверен что эти же особо одаренные и привели к тому что ивентов сравнимых со стартом лича - больше  нет
Нужно больше сов, натянутых на глобус.
Ох уж эти чудаки, продолжающие себя оправдывать самыми грязными (и самыми глупыми) приёмами из возможных. ;D
Уймись болезный. Еще скажи мне на трейсер нельзя хилов кемпить.

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм... нытье даунов на ганкеров на пвп серверах также тупо выглядит как нытье на впвп в вармоде в актуале, причем не желающие его вырубить... вообщем годы идут а дауны теже  :facepalm:
Уверен что эти же особо одаренные и привели к тому что ивентов сравнимых со стартом лича - больше  нет
Нужно больше сов, натянутых на глобус.
Ох уж эти чудаки, продолжающие себя оправдывать самыми грязными (и самыми глупыми) приёмами из возможных. ;D
Уймись болезный. Еще скажи мне на трейсер нельзя хилов кемпить.
Скажи, болезный, где я говорил, что ганкать нельзя?
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

instant1100

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм... нытье даунов на ганкеров на пвп серверах также тупо выглядит как нытье на впвп в вармоде в актуале, причем не желающие его вырубить... вообщем годы идут а дауны теже  :facepalm:
Уверен что эти же особо одаренные и привели к тому что ивентов сравнимых со стартом лича - больше  нет
Нужно больше сов, натянутых на глобус.
Ох уж эти чудаки, продолжающие себя оправдывать самыми грязными (и самыми глупыми) приёмами из возможных. ;D
Уймись болезный. Еще скажи мне на трейсер нельзя хилов кемпить.
Скажи, болезный, где я говорил, что ганкать нельзя?
О браво, вы освоили софистику, уже есть прогресс. Советую освоить и здравый смысл.

Akadi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сергей
    • Класс: Rogue
    • Сервер: LightsHope
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эта троица нашла себе развлечения сколотила снап-шот компашку и по фану бегает режет чудаков и кстати на видосах меньше нытья от пострадавших чем тут в чате.
Вот кстати да. Пабло Эскобар дак вообще сам угорал с этого.
Эта тройца пацанов фанится со стримерами. Никакого ублюдочного много часового рескила лоулвл на каче за ними не наблюдалось.
И тема как раз в этом. Одно дело грамотно пвпшиться со Свифти, а другое когда местные глиномесы «воюют» часами с
серыми никами :facepalm:
Первых интересно смотреть и воевать, а вторых, типа акади фокке и прочей псевдо-пвпшной шешуры, только пожалеть🤷‍♂️
Я же написал что никогда не бил "серых" что с тобой малышь ты в глазки долбишься? А по поводу псевдо пвпэшных. Ну сочувствую тебе если встретишь меня на пути за противоположную фракцию и будешь моего ( +-2 ) лвла...

 

закрыть