WORLD OF WARCRAFT

Тема: Хроники Tera: Рождение в новом мире (часть 2)  (Прочитано 33950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

exstasy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Винтего
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Хроники Tera: Рождение в новом мире (часть 2)
« Ответ #30 : 17 Сентября, 2012, 18:55:57 »
Разработчики этого шлака предприняли титанические усилия чтобы не пустить на сервера игроков с русским айпи.
Схуяли я должен старатся поигратьв это гуано?
Дорога ему туда же где валяются дохлые тушки всяких конанов, сикрет волдов и прочих однодневных поделок.

Вот, именно из-за тебя лично и миллиона таких же клоунов эта мера и была принята. Европейцы не хотят играть с быдлотой.
И специально для людей, которые и в глаза не видели и не пробовали, а так.. начитались про блок ИПшников от таких же диванных кукаретиков напишу: ничто не мешает вам играть на Американских серверах, там нет никакого блока и там на вас не будут тыкать пальцами с криками "Lol look, rustard."

Из России нельзя играть - блок ip.

Daenerys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Re: Хроники Tera: Рождение в новом мире (часть 2)
« Ответ #31 : 17 Сентября, 2012, 18:56:05 »
До сих пор не услышал обоснованного ответа чем гв2 менее перспективна.
Тера у себя на родине переходит на фритуплей, в америке из 11 серверов делают 3, где успех то.

exstasy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Винтего
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Хроники Tera: Рождение в новом мире (часть 2)
« Ответ #32 : 17 Сентября, 2012, 19:00:50 »
ИМХО: Дефо знает кто будет лохализатором сей поделки в СНГ и эта кухня оплачивает ему PR Теры.

G1ern

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Re: Хроники Tera: Рождение в новом мире (часть 2)
« Ответ #33 : 17 Сентября, 2012, 19:02:58 »
Из России нельзя играть - блок ip.
А мне норм.

Simcho

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 201

  • Варкрафт: +
    • Имя: Серега
    • Класс: ДК, Варлок
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Хроники Tera: Рождение в новом мире (часть 2)
« Ответ #34 : 17 Сентября, 2012, 19:04:01 »
Я дико старался прочитать статью целиком, ибо о Тере не слышал, но эти шуточки. Это же ужас.

Ulvrid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ульверд
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
Re: Хроники Tera: Рождение в новом мире (часть 2)
« Ответ #35 : 17 Сентября, 2012, 19:06:19 »
Чтобы разобраться с тем как в неё играть, надо потратить 20 минут, далее ты будешь тратить на смену айпи 10 секунд перед запуском лаунчера каждый раз. Раньше вообще привелегией ммо было, что там играет не любой желающий, возраст аудитории был старше, играли люди, умеющие воображать и делать игру интереснее,  благодаря чему поддерживалась атмосфера.
Я бы понял если бы такие усилия нужно было приложить для того чтобы поиграть в реально классный и интересный проект. Но то что мы видим тут - очередной клон вова с тошнотворной корейская графикой. Единственная новизна - нон-таргет. В той же гв2 тоже нон-таргет, только вот нет блока по айпи. Зато есть ворох других реально классных плюх. Нееее, фтопку эту теру.

Randro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дугвар
    • Класс: лок
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Хроники Tera: Рождение в новом мире (часть 2)
« Ответ #36 : 17 Сентября, 2012, 19:35:58 »
Игра красивая, но вроде подобная графика уже была. Обзор не понятен, совершенно ничего об игре нет, сплошные впечатления и картинки, хотелось бы конкретики. По моему скромному мнению, подобное не должно быть на главной, тут вроде не бложик (могу ошибаться).

Мяу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 359
  • Я рад, что выжил! Жаль, что из ума.
Re: Хроники Tera: Рождение в новом мире (часть 2)
« Ответ #37 : 17 Сентября, 2012, 19:36:11 »
Комбатс форевер!  8)

Статья понравилась, отличный слог. Хоть играть не собираюсь, но все равно интересно полюбоваться на скрины.

П.С. Сисек мало наскринил  :P

П.П.С. Никогда не понимал людей, которые заходят в топик, что бы пукнуть и убежать. Неужели это так весело? Не нравится - не читайте.

Игра красивая, но вроде подобная графика уже была. Обзор не понятен, совершенно ничего об игре нет, сплошные впечатления и картинки, хотелось бы конкретики. По моему скромному мнению, подобное не должно быть на главной, тут вроде не бложик (могу ошибаться).
Можно предположить, что конкретика будет дальше, пока только впечатления.
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2012, 19:48:36 by Мяу »

Богатырёша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • нет ничего страшнее, чем неопытный, но смелый танк

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мазилкин
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Хроники Tera: Рождение в новом мире (часть 2)
« Ответ #38 : 17 Сентября, 2012, 19:56:12 »
:) я в шоке, посты и правда трут..

Как хорошо, что такой замечательный человек пришел на НК. Мир стал лучше, добра стало больше.

Ulvrid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ульверд
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
Re: Хроники Tera: Рождение в новом мире (часть 2)
« Ответ #39 : 17 Сентября, 2012, 20:02:42 »
Скоро будет как майл.ру - сплошь посты про то какой проект интересный и какой ТС хороший. Жаль что этот мой пост удалят через пару часов.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Хроники Tera: Рождение в новом мире (часть 2)
« Ответ #40 : 17 Сентября, 2012, 20:36:23 »
Ахах, когда зашел в тред, было 4 страницы, как дочитал, осталось 3  ;D По теме, игра очередная тупая корейщина. Увидев скрины, в этом убедился. Даже за бесплатно не буду в такое играть, а не то, чтобы еще как-то там заморачиваться.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Superfast Jellyfish

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоегаарден
    • Класс: Прист
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Хроники Tera: Рождение в новом мире (часть 2)
« Ответ #41 : 17 Сентября, 2012, 20:38:58 »
Написано интересно, но не мешало бы побольше подробностей добавить. :)

alex29

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: тайвин
    • Класс: прист
    • Сервер: гордунни
Re: Хроники Tera: Рождение в новом мире (часть 2)
« Ответ #42 : 17 Сентября, 2012, 20:41:37 »
   Дефо гоу хоум. Тера круче ГВ2 и о, боже звучит как богохульство, ВОВ. Вы в своем уме товарищ??? назвать это убожество хорошей игрой и сравнить с вов. После этих постов я понял что вы не чего не понимаете в играх, возникает вопрос нах вы тут людей обнываете вот проплатил регнулся и очень разачировался выкинул деньги на ветер. Плиз не надо больше обнанывать людей



У, я же хочу познакомить вас с новым миром Ter-ы, взявшим все лучшее от WoW-а, Aion-а и Lineage2.



  Вы сами в это верите???
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2012, 20:48:36 by alex29 »

elabor69

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шаурмаизкота
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гром
Re: Хроники Tera: Рождение в новом мире (часть 2)
« Ответ #43 : 17 Сентября, 2012, 20:49:01 »
Недавно начал играть, еще до постов на нубе. Полностью разделяю мнение автора.
Игруха поездатая

Terminator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Терминатор
    • Класс: Друид
    • Сервер: EU Ясеневый лес
Re: Хроники Tera: Рождение в новом мире (часть 2)
« Ответ #44 : 17 Сентября, 2012, 20:49:11 »
Может вы тут и серьезное дело пытаетесь делать, просто я не могу понять, в каком месте у этой игры больше перспектив чем у тех же ГВ2 и СВТОР? В нее даже играть нормально нельзя, в чем смысл данного раздела? После релиза я думаю он будет востребован
Чтобы разобраться с тем как в неё играть, надо потратить 20 минут, далее ты будешь тратить на смену айпи 10 секунд перед запуском лаунчера каждый раз. Раньше вообще привелегией ммо было, что там играет не любой желающий, возраст аудитории был старше, играли люди, умеющие воображать и делать игру интереснее,  благодаря чему поддерживалась атмосфера.
То есть ты считаешь нормальным, что люди отдают 2к+ рублей, платят каждый месяц подписку и при каждом запуске должны плясать с бубном чтобы сменить ай пи свой? На заре ммо рпг это может и было нормально, но явно не сейчас

 

закрыть