WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Шаманы - Энханс] "Скорая помощь" или что делать, если нипанятна.  (Прочитано 50570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и ещё хорошо ли начинать бой с высвобождения, потом шока, а только потом ставить тотемы и прожимать приоритеты, или всегда лучше со шторма начинать?
Лично я за 3 секунды до пулла пью препот и кастую молнию, пока бегу к боссу.

meatz0r

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Митзор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и ещё хорошо ли начинать бой с высвобождения, потом шока, а только потом ставить тотемы и прожимать приоритеты, или всегда лучше со шторма начинать?
Лично я за 3 секунды до пулла пью препот и кастую молнию, пока бегу к боссу.
что-то новое :o

Эверлайт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
  • Чертов агросрыватель

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эверлайт
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наркомания уже какая то.. В любом случае это никакого значимого эффекта на итог боя не окажет. Вообще чаще всего пробежка перед боссом такая короткая, что успеваешь кинуть только анлиш, а после этого или шок юзая бафф анлиша, но уже будучи почти в мили и выгоднее кинуть уже тотемы и потом основную ротацию, или тотемы, теряя бафф, ну или да, 1 болт. А лучше вообще где можно подкатить к боссу на маунте/в волке и начать сразу с СС/тотемов как по мне. Вполне себе вариант с боссами, у которых маленький аггрорадиус. А он сейчас у большей части маленький.

Koalaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хмур
    • Класс: Шаман
    • Сервер: подписка заморожена
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А лучше вообще где можно подкатить к боссу на маунте/в волке и начать сразу с СС/тотемов как по мне.


а как же препот, бро? это же около +1к дпс на весь бой минимум.  :o

кстати глянул ещё раз твой лог с Хагары http://www.worldoflogs.com/reports/rt-lswzaz3abbpn8z7v/details/8/?s=1022&e=1526 - так и есть, ты не юзал препот )) 1200 агилы на 25 секунд боя - это тебе не шутки. Без этого в топах ВОЛ делать нечего )

Лично я за 3 секунды до пулла пью препот и кастую молнию, пока бегу к боссу.


кстати забавно, получается на 1 каст молнии больше, тупо прибавка не меняющая сути )
« Последнее редактирование: 17 Января, 2012, 15:01:02 by Koalaman »

shaitan s podvipodvertom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а как же препот, бро? это же около +1к дпс на весь бой минимум.  :o

Ох уж эти сказочники... ;)

Koalaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хмур
    • Класс: Шаман
    • Сервер: подписка заморожена
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а как же препот, бро? это же около +1к дпс на весь бой минимум.  :o

Ох уж эти сказочники... ;)

дружище, минимум 1 к !

Эверлайт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
  • Чертов агросрыватель

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эверлайт
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

а как же препот, бро? это же около +1к дпс на весь бой минимум.  :o

кстати глянул ещё раз твой лог с Хагары http://www.worldoflogs.com/reports/rt-lswzaz3abbpn8z7v/details/8/?s=1022&e=1526 - так и есть, ты не юзал препот )) 1200 агилы на 25 секунд боя - это тебе не шутки. Без этого в топах ВОЛ делать нечего )



1к это уж точно сказочки. Сказочные сказочки, бро. Сколько там бой шел? Я по логам вообще 8 минут с хреном увидел. Ну пусть 8 будет. То есть лишнюю 1/16 (в лучшем случае, в реальности меньше) боя я провожу под потом, и он на весь бой даст прирост 1к? То есть пока я под потом прирост 16к будет? Даже если учитывать далеко не 100% аптайм на этом боссе из этих 8 минут, по твоей логике препот должен за эти свои 20-23 секунды апнуть мой ДПС на 10-12к или даже больше, чтобы ТАК отразиться на результате.
И конечно же это сказочки. 1323 агилы (со всеми пассивками и баффами) при агиле в рейде под всеми баффами более 9 тысяч не может дать такой гигантский прирост в ДПСе. Это по твоему больше чем на 25% должен пот баффать дамаг. Да он настолько на старте Каты то не баффал при более чем скромном количестве агилы тогда и намного бОльшем её процентном приращении.
Что просто показывает твоё незнание матчасти.
Ска-зоч-ки!
Хотя препот пить конечно надо.
А не пил я его там потому, что даже мыслей о килле не было  :D Были тонны идиотских вайпов до первой смены фаз и в этот день и во многие предыдущие, а тут раз, и скилл прокнул.

shaitan s podvipodvertom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а как же препот, бро? это же около +1к дпс на весь бой минимум.  :o

Ох уж эти сказочники... ;)

дружище, минимум 1 к !
Моему роге (iLvl 397)) препот со всеми бафами в 6-минутном Бей-Стячего-Босса-Бое даст 370 единиц ДПС... Завидую твоему шаману... Или всё же нечему завидовать ;)

Нет, я не говорю, что его не надо юзать. Не пить препот - моветон, но 1к минимум... Скромнее надо быть ;)

Koalaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хмур
    • Класс: Шаман
    • Сервер: подписка заморожена
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я понял в чём мой косяк с препотом. Я просто реально мерил сколько он даёт дпс - и это было немногим больше 1к (но на двухминутном Аргалоте, ещё в начале 4.2). Так что посоны правы )

ubermeat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ивеямеат
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, знает ли кто какие аддоны использует парень в этом видео
(показать/скрыть)
Интересуют следующие вещи:

1) как убрать стандартную панель внизу экрана?
2) Где взять такой рекаунт на скиллы?
3) Что за аддон делает более или менее приличные окна с хп/мп как в этом видео?


Заранее спасибо за помощь. Жаль, что сам автор данного видео так и не дал мне ответа =*(
« Последнее редактирование: 19 Января, 2012, 16:07:32 by Areanda »

emerica

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите фиал ЛФР , лучше компаса нормала?

BullyBoy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акикан
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Bis 4.3
"Скорость хуже крита" - почему тогда берут перчатки (нонсет) и голову (т13) , со скоростью?
Не лучше ли взять (нонсет) голову а все остальное т13 с достойными статами?

Deid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйд
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
наверное потому что по симу итемлвл(агила) заруливает вторичные статы. Если бы баджевый шмот можно было апгрейдить, бис лист был бы другим, а так имеем что имеем.



meatz0r

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Митзор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не стоит равняться на бис, когда у тебя 397 или меньше, т.к. будут только потери дпса. Только в полном комплекте шмота из бис будет возрастание дпса. Всегда так было.
« Последнее редактирование: 20 Января, 2012, 14:31:28 by meatz0r »

Eidalon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грустный
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, знает ли кто какие аддоны использует парень в этом видео
(показать/скрыть)
Интересуют следующие вещи:

1) как убрать стандартную панель внизу экрана?
2) Где взять такой рекаунт на скиллы?
3) Что за аддон делает более или менее приличные окна с хп/мп как в этом видео?


Заранее спасибо за помощь. Жаль, что сам автор данного видео так и не дал мне ответа =*(


1) убрать панели позволяют многие аддоны на панельки например dominos ( можно сделать чтобы панели появлялись при наведении мыши регилировать прозрачность и тд и тп)
2) про "рекаунт на скилы" это Skada (аналог рекаунта) ( жмакаем на человека в дпс метре показывает вот такую картинку по спелам )
3) далее про юнит фреймы ( это которые окна с хп/мп ) одним из самых распространенных является bartender

 

закрыть