WORLD OF WARCRAFT

Тема: Грег "Ghostcrawler" Стрит стал ведущим игровым дизайнером в Riot Games  (Прочитано 53993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще то это знания уровня "убей моба получи экспу", "получил очки - потрать их", да и в вове всех посылают на 3 буквы быстро и решительно, такова жизнь :)
ЛоЛ-скам на полном серьёзе ждёт от новичка, играющего свою первую-вторую игру, знания метагейминга, всех абилок, вещей, тактик и фени. Это никак не относится к "убей моба - получи экспу". Riot должны за создание альтов с нажиманием кнопки "я новичок и хочу играть с новичками" давать пермабан всем аккаунтам. Тогда что то можно будет говорить.

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол, дота. Мобы нинужны, Кросфаер лучший.

А по теме, скатился госткравлер совсем, из близов выперли теперь только в риот или арену дорога, больше таких никуда не возьмут.

Nopz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще то это знания уровня "убей моба получи экспу", "получил очки - потрать их", да и в вове всех посылают на 3 буквы быстро и решительно, такова жизнь :)
ЛоЛ-скам на полном серьёзе ждёт от новичка, играющего свою первую-вторую игру, знания метагейминга, всех абилок, вещей, тактик и фени. Это никак не относится к "убей моба - получи экспу". Riot должны за создание альтов с нажиманием кнопки "я новичок и хочу играть с новичками" давать пермабан всем аккаунтам. Тогда что то можно будет говорить.

Хм ну:

1) Что такое новичок? До 10 лвла бросает к таким же, после 10 могут быть 30ые, но они есть у обоих команд и у них надо учиться, они должны тащить (скилом или рунами). Так что в целом как и в доте. Альты-твинки да есть, да их много (
,да есть боты до 10 лвла (спасибо программе пригласи друга за 100 рефералов 10 уровня 16к RP примерно 25к IP 2 особых скина и титулов пачку), но новичку надо у них (ботов и 30 учиться).

2) Какая тактика в мобе не в ранкеде? не в рейтинговом бою? 5 сапортов ок, 5 танков ок, сливаться по кд и то ок. Какой метагейм в лоле? Руны? Да блин хочешь живучести бери руны на броню, хочеш ногебать на дамаг, хочеш жжеч на ману. Какие предметы??? Есть список рекомендуемых, он очень даже адекватный, да там 1 билд и например Твистер Фейда автоатакера там нет, но так он и должен быть магом.

3) 30 лвл берется ну хз но меньше 100 боев вроде.. уже с 20 уровня все равны все в т3 рунах, в рейтинговые бои новичка никто не заставляет идти, я вот имея купленными уже хм  40 героев ни не участвовал в рейтинговых боях, тк мне еще учиться и учиться.


zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) Что такое новичок?
Который поставил игру вчера-позавчера и вообще ничего не знает. Он спрашивает вопросы у других игроков, его тут же шлют и репортят. Покинуть игру с такими даунами он не может. Даже я, со всей своей ненавистью к ракам, в WoW не вижу проблемы с тем чтобы объяснить что то человеку который спрашивает. Все были нубами и не знали очевидных вещей.

2) Какая тактика в мобе не в ранкеде? не в рейтинговом бою? 5 сапортов ок, 5 танков ок, сливаться по кд и то ок. Какой метагейм в лоле? Руны? Да блин хочешь живучести бери руны на броню, хочеш ногебать на дамаг, хочеш жжеч на ману. Какие предметы??? Есть список рекомендуемых, он очень даже адекватный, да там 1 билд и например Твистер Фейда автоатакера там нет, но так он и должен быть магом.

3) 30 лвл берется ну хз но меньше 100 боев вроде.. уже с 20 уровня все равны все в т3 рунах, в рейтинговые бои новичка никто не заставляет идти, я вот имея купленными уже хм  40 героев ни не участвовал в рейтинговых боях, тк мне еще учиться и учиться.
Я не понял ни слова. Вы реально ждёте что кто то новый поймёт в этом хоть слово?
Воистину игроки LoL это отборное говно с глубин интернетов.

Nopz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Воистину игроки LoL это отборное говно с глубин интернетов.

Ну что можно сказать, очередным говном в игре где все решают секунды стало меньше, не придется отвлекаться матерясь на очередного тормоза)

p/s реал побольшеб таких валило в доту, уже сегодня одну партию слили из-за тормоза не читавшего гайды по чампу.
« Последнее редактирование: 21 Января, 2014, 18:03:06 by Nopz »

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Воистину игроки LoL это отборное говно с глубин интернетов.

Ну что можно сказать, очередным говном в игре где все решают секунды стало меньше, не придется отвлекаться матерясь на очередного тормоза)

p/s реал побольшеб таких валило в доту, уже сегодня одну партию слили из-за тормоза не читавшего гайды по чампу.
Реально скам. Лольщиков по айпи надо банить. Чтобы не заражали своим слабоумием.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

 

закрыть