WORLD OF WARCRAFT

Тема: Натанос Гнилостень в препатче Shadowlands  (Прочитано 37042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Натанос Гнилостень в препатче Shadowlands
« Ответ #90 : 12 Августа, 2020, 16:59:32 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
То есть играя за Орду, ты в легионе сюжета не узнаешь совсем?
Мы говорим не о доступности сюжета, а о том, во круг кого он крутится.

Цитировать
Какого четра?
От того, что будешь проходить сюжет за Орду не избавит тебя от этого вопроса.

Цитировать
И да, если будет часть аддона про Аргус
Еще будет часть про Вальшару и терки Малфуриона с Ксавием, еще разборки эльфов с бывшими эльфами в Азсуне и встречу предков людей в Штормхейме. Вот что в Легионе радовало меня, так это леди Леадрин, которая искренни хотела помочь найтборнам, в кои-то века Орда не отыгрывала злодея, чтобы на ее фоне Альянс смотрелся еще более радужным и пушистым.
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2020, 17:12:56 by Ishimo »

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Re: Натанос Гнилостень в препатче Shadowlands
« Ответ #91 : 12 Августа, 2020, 18:17:50 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Наконец то можно будет грохнуть это чучело, надеюсь и его подружку мы так же на эпики разберем.

И забавно как орда ноет :facepalm:
Я напомню, что только недавно близы решили сделать рас. абилки обоих фракций одинаковыми, а до этого лет 10 у красных было преимущество. Так же напомню, что вся ката крутилась вокруг зеленого мессии.
Гилнеас, Терамор, Тельдрассил были уничтожены....а у вас выпили Гарроша, которого на минуточку, выпиливали обе фракции :facepalm:
Бфа вообще стал апофеозом близовского пофигизма. Разноцветные кони, блевотные союзные расы, отсутствие сюжетных цепочек наподобие Волджина и Саурфанга и полное доминирование орды в пвп и пве, которое близы сотворили своими же руками.

ПышПыш

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
  • Обязательно бахнем, весь мир в труху....

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вкусникотина
    • Класс: Демон Хантер
    • Сервер: Ревущий Фьерд
Re: Натанос Гнилостень в препатче Shadowlands
« Ответ #92 : 12 Августа, 2020, 18:50:45 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Покойся с миром Натанос Гнилостень тебя продали в угоду жалким либералистичным мразям которые только могут пороться в сраку!

lunaria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Average Genshin enjoyer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунная, Розелис
    • Класс: Друид, Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Натанос Гнилостень в препатче Shadowlands
« Ответ #93 : 12 Августа, 2020, 19:17:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут ордынцы жалуются что у нас все плохо, а я поною из-за того что у ордынцев все слишком хорошо.  :)
Лично мне по духу ближе альянс и альянсовские расы, спасибо хоть что в последние годы орде добавили кого-то годного кроме приевшихся БЭ, но все же в альянсе мне так или иначе нравится каждая раса (кроме дворфов и стремных меха-гномов), а в особенности я фанатею по НЭ. Конечно орде дали довольно крутых ночнорожденных, но у них так мало кастома что все мои персы-ночнорожденные  буквально на одно лицо. А еще ордынские эльфы не могут быть друидами и я вынуждена играть стремноватой тролльчихой или гигансткой тауреншей, которая застревает в дверных проемах. И в очередной раз терпеть сюжет, в котором орду выставляют плохишами и дебилами, в то время как я по натуре пацифист и орда во времена Тралла была для меня еще более-менее. Как раз таки из-за превосходства орды во всем у меня просто нет выбора - играть нормально в орде или идти в отстойный альянс, который по кд нагибают в пвп, в котором нормально рейдят пара колек, за который не играет ни один из моих знакомых и в котором надо ждать очереди в лфг и лфр по 2 часа.  :(

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Натанос Гнилостень в препатче Shadowlands
« Ответ #94 : 12 Августа, 2020, 19:22:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Алики были в ванилле проработаны хорошо. Те же города, таверны, квесты, локации. У орды там пустота.
Но за орду играть проще. Квесты менее задерские. Хотяв бфа сюжет локаций у аликов лучше. У орды скукота

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Натанос Гнилостень в препатче Shadowlands
« Ответ #95 : 12 Августа, 2020, 19:30:43 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Натанос пал. Тут же со всех сторон ко-ко-ко, он был мудак, как жаль, что не я его грохнл/а.
Да ладно. Пока он был при делах, в добром здравии и с собачками, у всех находилось мильярд срочных дел (шнурки погладить, цветочки полить). Не говоря о том, чтобы в лицо ему что-то там вякнуть.
Чё-то как-то мерзко от того, какое мудачье собралось в Орде (Альянц вроде как враги для Орды, так что еще простительно, хотя тоже только у поехавшей Тираны хватило яиц пойти и сделать, а не сопли разводить).
Вкус победы - это вкус чужой боли.

ZaromGradira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • Надежда - иллюзия.
Re: Натанос Гнилостень в препатче Shadowlands
« Ответ #96 : 12 Августа, 2020, 19:39:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Орда как была животными и гнилью так ими и останется, отсюда умозаключение, что человек играющий за Орду выражает свое внутренне мироощущение между добром и злом, между черным и белым. Ведь в реальной жизни так нельзя, не дадут, а любому человеку хочется того, чего нельзя, хотя бы в игре. Альянс тоже со своими животными, но есть и Хуман раса. Во все времена Хуманы пасли коров, доили их и боролись со всякого рода нечистью и будет так до скончания веков. А в целом пох вообще, орк, корова, эльф или гном, главное чтобы человек был хороший по ту сторону экрана.
Меня другой феномен удивляет.
Вот была первая Орда, которая в итоге привела орков к катастрофе - жизнь в концлагерях Альянса или борьба за ресурсы в умирающем Дреноре. Потом был Тралл, который основал государство, которое базировалось на взаимоуважении, попытках наладить нормальные отношения с Альянсом. Потом был фашист Гаррош, который выставлял из Огри другие расы, залил кровью все что можно и для Орды все закончилось совместным с Альянсом штурмом Огри, бедствиями и разрушениями.
Аналогично и с Сильваной - вся ее экспансия привела к очередной революции и совместному походу восставших и Альянса на Огри.
Но все равно для многих в Орде, Гаррош и Сильвана офигенно крутые лидеры, а остальные "ниочень"

Гаррош и Сильвана как раз тем и хороши,что запомнились как яркие и решительные персонажи, а не "М-м-м,ну-у-у,в-о-от,давайте жить дружно". Почему-то у нас Артас до сих пор является одним из ключевых персонажей вселенной,любимцем аудитории,но никто это не осуждает.

ZaromGradira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • Надежда - иллюзия.
Re: Натанос Гнилостень в препатче Shadowlands
« Ответ #97 : 12 Августа, 2020, 19:47:47 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Прекрасно, буду фармить по кд - давно руки чесались прибить этого клоуна.

давайте пустим на эпики тиранду/алернию и их куколдов ? джанйну, блохастую шавку, или хотя бы принцесску и ее подружек фина и шоу ... да хоть кого нибудь, хотябы гномского недомерка который выжил в криокамере ? нет ? а почему ? ах, потому что альянс святой - его трогать низяяяяя, ну ястно понятно ...

Типичная урка - нытье ради нытья. Вся игра уже давно horde bias. Все разработчики играют за урду. Весь сценарии крутится вокруг урды. Но нет, все равно надо в каждой теме все залить своими слезками по выдуманным и притянутым за уши проблемам.

Я дико извиняюсь за приплетание,но мне это напоминает спор между "Навальнятами" и "Кремлеботами", которые настолько погрязли в ненависти друг к другу,что не понимают очевидных вещей. В данном случае Альянсеры в упор не понимают,что несмотря на геймплейное превосходство Орды(абилки,разнообразные расы и другое), в сюжете она дно, об которое вытирают ноги уже несколько аддонов подряд. Неужели сложно разделить положение фракции в лоре и игромехе?

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
Re: Натанос Гнилостень в препатче Shadowlands
« Ответ #98 : 13 Августа, 2020, 06:59:44 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Подытоживая, так в чем же разработчики прислуживают Орде? В повествовании сюжета, в качестве того контента который они предоставляют, вроде бы одно и тоже да, но.....Играя только за Альянс я не пойму сюжета, а расы которые будут добавлять в мою фракцию будут отталкивающими и мерзкими и в это же время я буду видеть как в прекрасной орде появляются какие нибудь саблероны или сетраки, ну или фавны из будущего аддона.
Ответ понятен? Нет? Тогда соболезную, тут уже ничего не исправить.

Ответ непонятен, потому что вы херню ляпнули. Это вы унылую Таланджи в унылых болотах и царя-тряпку на унылом троне унылой столицы в форме пирамиды, у которой корабль на остров альянса расположен хер знает где, считаете топ-контентом? Как-то действие спасает харизма горбатого Зула (в сценарии) да Бвонсамди. Ну еще меметичные Крапинка и Долли, разок. Ну а альянсу сама Джайна спела. И как бы играя только за орду вы тоже не поймете сюжета, которая ни слухом ни духом о том, каким таким образом нахрен Саурфанг проскользнул и попал в плен альянсу, что на Сильвану оказывается работают санлейны, какой-то туннель между назмиром и волдуном, или что это там за Эшвейны такие, которые толпятся в куче локаций, или что там за Калия такая, которую готовят стать новой королевой отрекшихся.
У вульпер только модельки проработанные, все эти хвостик, ушки, мимими, поскольку играя только за альянс вы возможно не в курсе, что эти милые лисички являются гребаными цыганами на фургонах, которые въезжая куда-либо, воруют оттуда всё, что не прибито гвоздями. А еще у них моделька гребаных недомерков, со всеми истекающими из этого недостатками.
И как бы формы друидов у альянсовских култирасцев лучше, чем эти ящерицы, даже совиная форма, от анимаций которой плюются зандаларские друиды.
О, и если продолжать говорить о контенте, взгляните, какую фракционную броню предоставляет фронт Арати орде. Особенно латы. Особенно не на орках.
Никто никому не подсуживает, окститесь, униженный и обиженный вы наш. Единственное, чему было подсуживание орде, и то не прямое - только то, что механику боссов переделали под гребаную аркаду, в которой бурст-фаза важнее всех остальных фаз, и так получилось, что как раз у орды еще со времен классика были активируемые бурсты.

SneakyZombie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Я пожертвовал всем. А какова была твоя цена?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Интернетмем
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Натанос Гнилостень в препатче Shadowlands
« Ответ #99 : 13 Августа, 2020, 09:34:16 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Страшная смерть. Он будет вынужден переживать её снова, и снова, и снова.


(показать/скрыть)

Ты как из цикла вылез? Реквиемуем его ребята
Мы можем больше, чем живые.

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1369

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Натанос Гнилостень в препатче Shadowlands
« Ответ #100 : 13 Августа, 2020, 15:52:50 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Собаке - собачья смерть.
Так Седогрив же живой.

VOROGOD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кепхарос
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Натанос Гнилостень в препатче Shadowlands
« Ответ #101 : 14 Августа, 2020, 20:06:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Так мерзко стало от такого максимально лицемерного комментария, что аж жуть. Это же какой бесхребетной надо быть, чтобы всем сердцем "топить" за Альянс и почти все его расы, но при этом сидеть на Орде потому что, видите ли, у них трава зеленее. Я тебе так скажу, были бы руки, была бы и гильдия тебе и прогресс на том же самом Гордунни.

Юкиса

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разувий
Re: Натанос Гнилостень в препатче Shadowlands
« Ответ #102 : 07 Октября, 2020, 09:19:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тиранда состилила( Пускай сама бы и била, зачем труд игроков обесценивать.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Натанос Гнилостень в препатче Shadowlands
« Ответ #103 : 10 Ноября, 2020, 22:36:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хоть всегда и играл за альянс, но по сюжету альянс ведет себя по гейски. Блин, ну сровняйте вы с землей какую-нибудь столицу Орды, вырежьте всё население и засыпьте солью. Это же Варкрафт, а не страна фей и единорогов. Будьте мужиками блин, сколько можно сопли живать. Орда враг по определению, никаких перемирий, никаких пленных, никакой пощады.
Альянс просто скучный, приторно добренький, правильный и скучный, не интересно за ними смотреть, они для 12-леток. Если захочу поиграть в игру про доброту, то запущу Мою ферму, а не Военное ремесло.
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2020, 22:40:56 by Enigma »

JunG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
  • FRaG
Re: Натанос Гнилостень в препатче Shadowlands
« Ответ #104 : 13 Ноября, 2020, 21:58:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Парни, нет такого квеста. Уже все облетал в Огри, все в ЛК сделал, нет квеста на кил Наты.
Надпись на кольце царя Соломона - И ЭТО ПРОЙДЕТ.

 

закрыть