WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вкратце об источниках получения легендарных свойств в Shadowlands  (Прочитано 9267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Enerylan

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 632
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Ох нет уже тех времён, когда на сервере ходит кто-то один-единственный с одной, уникальной легендарной вещью, за которую он отдал не один день своей жизни вместе с единомышленниками. Понятие "Легендарная вещь", к сожалению, потеряла свою изначальную ценность ещё в Пандарии, когда плащ мог заполучить любой желающий.

Извините, я просто скучаю по временам, когда кто-то стоял на редчайшем маунте в столице и собирал вокруг себя толпы зевак, демонстрируя свои эпические предметы вместе с единственной легендаркой на сервере.
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2020, 18:17:40 by Enerylan »

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4407
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да ну да скалирование.
Когда в 455 гире с 400к хп на арене против тебя выходит лок или рога под 600, конечно,скалируется шмот...
Да, именно скалируется. У лока по тебе дамаг ощутимо урезается, а твой дамаг по нему ощутимо баффается.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Извините, я просто скучаю по временам, когда кто-то стоял на редчайшем маунте в столице и собирал вокруг себя толпы зевак, демонстрируя свои эпические предметы вместе с единственной легендаркой на сервере.
А маунт за хм мехагона в январе, маунт с джайны в феврале-марте, всякие черви и безликие в начале года, облики арта из БМ после первых строек, Избранные весной 17ого - этого на вашем сервере не было? Или кря-кря крякря-кря кря, кря-кря?

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извините, я просто скучаю по временам, когда кто-то стоял на редчайшем маунте в столице и собирал вокруг себя толпы зевак, демонстрируя свои эпические предметы вместе с единственной легендаркой на сервере.
А маунт за хм мехагона в январе, маунт с джайны в феврале-марте, всякие черви и безликие в начале года, облики арта из БМ после первых строек, Избранные весной 17ого - этого на вашем сервере не было? Или кря-кря крякря-кря кря, кря-кря?

На моем сервере этого точно не было. потому что у моего сервера нет столицы и в обьединенном оргриммаре таких людей было овердохера уэе в тот период времени...

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
[quote author=Печуха link=topic=60825.msg1679480#msg1679480 date=1597918208
На моем сервере этого точно не было. потому что у моего сервера нет столицы и в обьединенном оргриммаре таких людей было овердохера уэе в тот период времени...
[/quote]
13 гильдий в ру убили Джайну до апреля. И правда овер...
Еще один такой же как пациент, который крякает, от воспоминаний о легах за минет, либо конечно же сложных и хардкорных легах лича и каты? Откуда вы такие беретесь?

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
[quote author=Печуха link=topic=60825.msg1679480#msg1679480 date=1597918208
На моем сервере этого точно не было. потому что у моего сервера нет столицы и в обьединенном оргриммаре таких людей было овердохера уэе в тот период времени...
13 гильдий в ру убили Джайну до апреля. И правда овер...
Еще один такой же как пациент, который крякает, от воспоминаний о легах за минет, либо конечно же сложных и хардкорных легах лича и каты? Откуда вы такие беретесь?
[/quote]

Откуда берутся такие идиоты, которые сами придумают, сами сагрятся и сделают выводы?  Плевать на то, как было раньше в этом плане, но сейчас это ничто , по большей части. Единственное, что вызывало у меня ,как выше писали *оханье* за последние аддоны- так это когда я увидел Защитника азерот в столице. Вот тут да, не помню точно когда это было, но довольно давно.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Откуда берутся такие идиоты, которые сами придумают, сами сагрятся и сделают выводы?  Плевать на то, как было раньше в этом плане, но сейчас это ничто , по большей части. Единственное, что вызывало у меня ,как выше писали *оханье* за последние аддоны- так это когда я увидел Защитника азерот в столице. Вот тут да, не помню точно когда это было, но довольно давно.
Какие идиоты? Которые жалуются на то, что люди используют трансмог, что массы (и они в том числе) знают про источник шмота до его релиза, либо тупо открыв атлас? Или идиоты, которые на 15ый год игры удивляются тому, что не все используют редкие титулы, просто потому что могут? Натыкался на пару Бессмертных и видел целый один раз чела на маунте с Ша. Когда-то давно меня и флай форма друлей удивляла, звук Мимирона привлекал внимание, но это время прошло за пару-тройку лет и открытие вовхеда. Фапать на старые времена и говорить о том, что сейчас стало хуже, при этом напрочь не видеть действительных показателей уникальности персонажа, которые напрямую завязаны на навыки игры (ну или золотую карточку, ага), ну и которые реально выделают игроков на фоне остальных... Ну еще можно пожаловаться, что сидя на ауке в гарнизоне сложно найти кого-то уникального и олдфажного, да.

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может я зря наехал, сори, не люблю, когда мне приписывают к категории людей, которой не являюсь .

Headz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В первую очередь, конечно, собирая экипировку с более высоким уровнем предметов

Если бы в первую... как мне сказали недавно "сейчас в вове твой гир уже вообще почти ничего не значит"
Значит. И ilvl важен. Для многих специализаций правильный подбор статов важен. И сокет в каждой шмотке важен. И коррапты важны. И эссенции важны. Всё важно.

В пвп из-за скалирования ilvl не так важен, как в пве.
Ну да ну да скалирование.
Когда в 455 гире с 400к хп на арене против тебя выходит лок или рога под 600, конечно,скалируется шмот...
Тебе же папки пвешники сказали, что урон ощутимо бафается по одетым, т.е. ты должен ваншотать локов.
P.S. ну а по факту я сам имею несколько альтов 120 и никакого скалирования илвла нет, мб урон скалируется, но так чтобы он поровнялся с одетыми, илвл не может скалироваться, иначе бы хп тоже было бы больше, а еще есть же вторичные и статы, плюс азеритовые трейты, эссенции, триньки и порча, а клоуны пускай с пеной у рта доказывают что на арене равный урон
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2020, 07:33:19 by Headz »

 

закрыть