WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft: Legion — Игровые системы (часть 2)  (Прочитано 47840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сингара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814
  • Будь смелым, будь первым

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: то там то сям
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: World of Warcraft: Legion — Игровые системы (часть 2)
« Ответ #60 : 08 Ноября, 2015, 15:13:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не пропустил, но у близов своя математика и эти несколько % будут весьма ощутимы.
Кровь бежит...гнев растет...смерть идет...война зовет...

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1016
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
Re: World of Warcraft: Legion — Игровые системы (часть 2)
« Ответ #61 : 08 Ноября, 2015, 15:23:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единственное, что немного напрягло, это:
Цитировать
Как только вы зайдете в Legion, все имеющиеся у вас вещи, а также экипировка со всех выполненных вами заданий будет записана в Гардеробе, даже если вы не надевали эти предметы.

То есть у меня есть три сета которые я долго и старательно собирал (занимают три сумки в банке) а теперь в отдельной вкладке будет стотыщмильонов разных дизайнерских шмоток которые мне нафиг не нужны я не собираюсь их надевать, и они будут лишь в виде муосра мешать мне найти нужные предметы, если я к примеру, захочу 4й сет собрать? Вон зашёл в базу данных а там одних только кольчужных шлемов за тысячу... понятно что часть из них повторяется, часть недоступна больше, но всё же : )
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

Олеля

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 255
  • Если в рейде рестор шаман - это к дождю.

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни, Ревущий Фьорд, Argent Dawn
Re: World of Warcraft: Legion — Игровые системы (часть 2)
« Ответ #62 : 08 Ноября, 2015, 15:31:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сообщили, что будет account-wide трансмог. Это получается, что я смогу трансить вещи пандаренских челленджей на персонажах, которые не проходили эти испытания?
на них класс-ограничение стоит. не факт, что всякие за 2600 рейтинга, испытания и прочие only-class не ограничат, как это сделано с маунтами и званиями некоторыми.
скорее всего будут красные

Я вчера долго и сосредоточенно ждала эту инфу в интервью и вопросах к разрабам, искала, нет ли каких-нибудь блю-постов на эту тему, НО УВЫ. Так как они перечисляли много нюансов относительно гардероба в слайде, но не упомянули шмот за челленджи, предполагаю, что его не расшарят. Тем не менее, надежда еще есть :'( Ограничение на класс, конечно, никто не отменит, думаю, но больше все таки интересует оружие за дренорские испытания...

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: World of Warcraft: Legion — Игровые системы (часть 2)
« Ответ #63 : 08 Ноября, 2015, 15:39:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Щас придут хардкорные рейдеры, которых заставляют фармить круглые сутки для лучших аффиксов. Хотя как мне кажется в рейдах тоже будут эти легенды, но покруче и почаще.
Кстати, фарм легендарок реально пугает.
Никто ниче не будет фармить, если уж сравнивать с той же д3 как это было уже не однократно сделано, то там при сборе классового сета можно все свои легендарки которые были на тебе одеты можно выкинуть в помойку ибо они не идут ни в какое сравнение с сетом, так же будет и в вове, это тупо для тех кто по каким то причинам не может рейдить и получать лут с босов, вот что бы они в зеленке/синьки не ходили будут одевать "легендарки"
С каких пор нека стала частью какого-то сета?)

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: World of Warcraft: Legion — Игровые системы (часть 2)
« Ответ #64 : 08 Ноября, 2015, 15:44:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сообщили, что будет account-wide трансмог. Это получается, что я смогу трансить вещи пандаренских челленджей на персонажах, которые не проходили эти испытания?
на них класс-ограничение стоит. не факт, что всякие за 2600 рейтинга, испытания и прочие only-class не ограничат, как это сделано с маунтами и званиями некоторыми.
скорее всего будут красные
Я вчера долго и сосредоточенно ждала эту инфу в интервью и вопросах к разрабам, искала, нет ли каких-нибудь блю-постов на эту тему, НО УВЫ. Так как они перечисляли много нюансов относительно гардероба в слайде, но не упомянули шмот за челленджи, предполагаю, что его не расшарят. Тем не менее, надежда еще есть :'( Ограничение на класс, конечно, никто не отменит, думаю, но больше все таки интересует оружие за дренорские испытания...
Ждать беты, можно будет, может, попросить Вишко проверить :)

Verald

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: World of Warcraft: Legion — Игровые системы (часть 2)
« Ответ #65 : 08 Ноября, 2015, 15:47:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вчера долго и сосредоточенно ждала эту инфу в интервью и вопросах к разрабам, искала, нет ли каких-нибудь блю-постов на эту тему, НО УВЫ. Так как они перечисляли много нюансов относительно гардероба в слайде, но не упомянули шмот за челленджи, предполагаю, что его не расшарят. Тем не менее, надежда еще есть :'( Ограничение на класс, конечно, никто не отменит, думаю, но больше все таки интересует оружие за дренорские испытания...
Мне кажется будут шариться сеты из челенджей, только конечно с ограничением на класс и типом брони который можешь носить.
Уверенность мне в этом еще придает, что сеты (Серебряного Рассвета) которые успели выбить люди на пред ивенте Лича по любому должны расшариться обязательно. За эти ивент сеты никакой плюшки не давали, даже ачивку. А по факту они у вас есть на каком то персонаже и вы больше не сможете нигде добыть их, как и челендж сеты. Так же относиться и к старым рейдам, которые недоступны с вещами.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: World of Warcraft: Legion — Игровые системы (часть 2)
« Ответ #66 : 08 Ноября, 2015, 16:11:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они легендарками хотят заменить полностью эпики, а легендарки артефактами?  :o
Падающие в мире вещи будут по-настоящему легендарны! Пример бонуса: каждый тик периодически срабатывающей способности с некоторым шансом сможет исцелить или нанести урон на полное значение этой способности.
У вещей будут уникальные эффекты, зависящие от роли, класса или специализации. Например: увеличение скорости передвижения в зависимости от скорости атаки, дополнительная ярость от блокированных атак и прочее.
афлик увидел тебя и убил.
полено хотнуло тебя и подняло фул столб

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: World of Warcraft: Legion — Игровые системы (часть 2)
« Ответ #67 : 08 Ноября, 2015, 16:15:57 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Почему никто нигде не написал не маловажную новость?
Теперь не будет только 2 спека, будут все спеки под класс, т.е у ДХ - 2, Друля - 4, остальные - 3, не нужно будет сбрасывать спек и ставить другой, система будет так же запоминать скиллы на хотбаре для каждого спека! Котэ срочно в новость добавь такое упустить....многие этого так долго ждали.
Акцент на 5ппл и третья специализация? Неужели AVPaul вернется и оплатит подписку?

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
Re: World of Warcraft: Legion — Игровые системы (часть 2)
« Ответ #68 : 08 Ноября, 2015, 16:17:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вчера долго и сосредоточенно ждала эту инфу в интервью и вопросах к разрабам, искала, нет ли каких-нибудь блю-постов на эту тему, НО УВЫ. Так как они перечисляли много нюансов относительно гардероба в слайде, но не упомянули шмот за челленджи, предполагаю, что его не расшарят. Тем не менее, надежда еще есть :'( Ограничение на класс, конечно, никто не отменит, думаю, но больше все таки интересует оружие за дренорские испытания...
Мне кажется будут шариться сеты из челенджей, только конечно с ограничением на класс и типом брони который можешь носить.
Уверенность мне в этом еще придает, что сеты (Серебряного Рассвета) которые успели выбить люди на пред ивенте Лича по любому должны расшариться обязательно. За эти ивент сеты никакой плюшки не давали, даже ачивку. А по факту они у вас есть на каком то персонаже и вы больше не сможете нигде добыть их, как и челендж сеты. Так же относиться и к старым рейдам, которые недоступны с вещами.
Мне кажется не стоит их шарить. Должно же хоть что-то редким быть.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Re: World of Warcraft: Legion — Игровые системы (часть 2)
« Ответ #69 : 08 Ноября, 2015, 16:19:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Го немного повайним  :) Ну типо,они говорят что с каждым улучшением артефакты вы будете становиться сильнее,но кабанчики в стартовой локации тоже будут расти ;D Тоесть,Вы будете не только качать себя,но и кабанчиков!!!!
P.S.just for lulz

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: World of Warcraft: Legion — Игровые системы (часть 2)
« Ответ #70 : 08 Ноября, 2015, 16:39:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хоспаде, ну наконец-то до них дошло... (про наплечники)
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: World of Warcraft: Legion — Игровые системы (часть 2)
« Ответ #71 : 08 Ноября, 2015, 17:11:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единственное, что немного напрягло, это:
Цитировать
Как только вы зайдете в Legion, все имеющиеся у вас вещи, а также экипировка со всех выполненных вами заданий будет записана в Гардеробе, даже если вы не надевали эти предметы.

То есть у меня есть три сета которые я долго и старательно собирал (занимают три сумки в банке) а теперь в отдельной вкладке будет стотыщмильонов разных дизайнерских шмоток которые мне нафиг не нужны я не собираюсь их надевать, и они будут лишь в виде муосра мешать мне найти нужные предметы, если я к примеру, захочу 4й сет собрать? Вон зашёл в базу данных а там одних только кольчужных шлемов за тысячу... понятно что часть из них повторяется, часть недоступна больше, но всё же : )

Там есть сортировка...
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: World of Warcraft: Legion — Игровые системы (часть 2)
« Ответ #72 : 08 Ноября, 2015, 17:42:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единственное, что немного напрягло, это:
Цитировать
Как только вы зайдете в Legion, все имеющиеся у вас вещи, а также экипировка со всех выполненных вами заданий будет записана в Гардеробе, даже если вы не надевали эти предметы.

То есть у меня есть три сета которые я долго и старательно собирал (занимают три сумки в банке) а теперь в отдельной вкладке будет стотыщмильонов разных дизайнерских шмоток которые мне нафиг не нужны я не собираюсь их надевать, и они будут лишь в виде муосра мешать мне найти нужные предметы, если я к примеру, захочу 4й сет собрать? Вон зашёл в базу данных а там одних только кольчужных шлемов за тысячу... понятно что часть из них повторяется, часть недоступна больше, но всё же : )
Можно будет создавать комплект и сохранять его, а не рыться в сотне шлемов и штанах, очевидно же :)

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
Re: World of Warcraft: Legion — Игровые системы (часть 2)
« Ответ #73 : 08 Ноября, 2015, 17:59:09 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
если сделают сеты с челленджей аккаут вайд то збс. на остальное пофиг

twitch.tv/osanve

Serji

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 863
  • Hand of A'dal

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warrior
Re: World of Warcraft: Legion — Игровые системы (часть 2)
« Ответ #74 : 08 Ноября, 2015, 18:00:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Го немного повайним  :) Ну типо,они говорят что с каждым улучшением артефакты вы будете становиться сильнее,но кабанчики в стартовой локации тоже будут расти ;D Тоесть,Вы будете не только качать себя,но и кабанчиков!!!!
P.S.just for lulz

 Тема со скейлингом окружающего мира настораживает. Рост силы персонажа не пропорционален количеству набранных статов (с учётом "пороговых" значений и пр.) ВоДовская арена испытаний, например, становится отчасти сложнее в более высоком уровне шмота.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2015, 18:06:49 by Serji »

Who needs DPS if I have SWAG?

 

закрыть