WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика Фэн Проклятый нормал [2/6]  (Прочитано 156051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tainted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • Fire, walk with me.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Хилер
    • Сервер: ПБ
Re: Тактика Фэн Проклятый нормал
« Ответ #120 : 15 Октября, 2012, 09:28:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убили еще в пятницу сразу после собак, упал босс с 5го пула. Видео кила ниже.
Какие моменты уяснили: бл на второй фазе не ок идея, потому что третью важнее пройти быстрее, из-за того, что игроки с резонансом не всегда выживали когда ускоряющие снаряды + резонанс + сейвы на кд + хилы не успевают отхилить. В таком случае вторую фазу проходили без бла, а на своих бурстах. А именно: купол-отхил-купол-отхил-купол и босс перешел на третью фазу без стаков. САМОЕ главное, наш ОТ разобрался как воровать искры и использовать их против босса. Однако, искры копируются, тоесть огонь всеравно как ни крути будет. Это воровство только ДПС поднимет, что конечно достаточно немаловажно.
Самый нелепый вайп был перед килом (на 4 пуле) когда хил с резонансом забежал в босса со всеми во время ускоряющих снарядов :D
Ну и конечно, для ориентации на 3 фазе все прописали /range 6 и ориентировались всегда по меткам.
Совет магам: резонанс снимается инвизом (с прокачаным талантом на моментальный инвиз и снятие нескольких эффектов) или глыбой. Насчет остальных классов ничего сказать не могу. Прокает резонанс обычно на хилов или рдд.

http://www.youtube.com/watch?v=9mWPa7qvBhc#ws


Как по мне - 3я фаза легче второй в разы. Босс в центре, ренджи и хилы по кругу. При резонансе отбегать никуда вообще не надо-дамаги он не наносит. АоЕ - сбегаемся в модельку босса, захиливаем\юзаем щит. Никаких проблем.

Барон Врангель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хэйлиняшка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Тактика Фэн Проклятый нормал
« Ответ #121 : 15 Октября, 2012, 12:08:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера убили босса.
Босс кастовал кулаки на 1 фазе, но меня при танковании так ни разу и не застанило.
ОТ не смог соспеллстилить дебафф соответсвенно
Что не так может быть?

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Фэн Проклятый нормал
« Ответ #122 : 15 Октября, 2012, 12:33:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера убили босса.
Босс кастовал кулаки на 1 фазе, но меня при танковании так ни разу и не застанило.
ОТ не смог соспеллстилить дебафф соответсвенно
Что не так может быть?
не там стоишь значит. смотри куда он поворачивается перед кастом
хотя в нормале на прошлом кд у нас всегда кастовались кулаки в текущего танка, хз как оно должно быть
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

shva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
Re: Тактика Фэн Проклятый нормал
« Ответ #123 : 15 Октября, 2012, 13:52:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера убили босса.
Босс кастовал кулаки на 1 фазе, но меня при танковании так ни разу и не застанило.
ОТ не смог соспеллстилить дебафф соответсвенно
Что не так может быть?
не там стоишь значит. смотри куда он поворачивается перед кастом
хотя в нормале на прошлом кд у нас всегда кастовались кулаки в текущего танка, хз как оно должно быть

у нас в один день за  12 траев -- 8 кулаков, во второй -- 36.
в хотфиксах сказано - -теперь будет кастить с правильной частотой -- мож починили -- в среду узнаем

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Тактика Фэн Проклятый нормал
« Ответ #124 : 15 Октября, 2012, 15:26:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если босс стоит мордой к забору и достаточно близко к нему - кулаки не дамажат и не станят соответственно, искры на полу просто не успевают появится.

Xewus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кродамон
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Подземье
Re: Тактика Фэн Проклятый нормал
« Ответ #125 : 15 Октября, 2012, 21:15:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня пугами убили за два десятка траев.Легко убивается в 1 танка,второй занимался только кражей дебафов.Между эпицентрами всегда было 2 каста кулаков,если танчит БДК,то можно от них прикрыться зелёнкой.4 эпицентра,4 огня.Самой сложной всё-таки показалась третья фаза.

Деви

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Re: Тактика Фэн Проклятый нормал
« Ответ #126 : 15 Октября, 2012, 23:19:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня траили. То 2 эпицентра подряд то 2 кулака подряд... Такое поведение нормально вообще?

virtualone

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • from Alpha Centauri

  • Варкрафт: +
    • Класс: Monk
Re: Тактика Фэн Проклятый нормал
« Ответ #127 : 15 Октября, 2012, 23:53:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня траили. То 2 эпицентра подряд то 2 кулака подряд... Такое поведение нормально вообще?
Чот у вас не то. В худешм варианте выходит сбить-щит-сбить, а в лучшем несколько сбиваний подряд.

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Фэн Проклятый нормал
« Ответ #128 : 16 Октября, 2012, 01:23:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня траили. То 2 эпицентра подряд то 2 кулака подряд... Такое поведение нормально вообще?
Чот у вас не то. В худешм варианте выходит сбить-щит-сбить, а в лучшем несколько сбиваний подряд.
в нормале что, понерфили спелстил?
на первой неделе когда мы его убивали - 1 раз стащил кулаки - и второй раз получится только после 2 эпицентров, т.е. стан и щит приходилось чередовать в любом случае
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

virtualone

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • from Alpha Centauri

  • Варкрафт: +
    • Класс: Monk
Re: Тактика Фэн Проклятый нормал
« Ответ #129 : 16 Октября, 2012, 04:42:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня траили. То 2 эпицентра подряд то 2 кулака подряд... Такое поведение нормально вообще?
Чот у вас не то. В худешм варианте выходит сбить-щит-сбить, а в лучшем несколько сбиваний подряд.
в нормале что, понерфили спелстил?
на первой неделе когда мы его убивали - 1 раз стащил кулаки - и второй раз получится только после 2 эпицентров, т.е. стан и щит приходилось чередовать в любом случае
На первой неделе убививали именно так как я написал.

Деви

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Re: Тактика Фэн Проклятый нормал
« Ответ #130 : 16 Октября, 2012, 08:26:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да вот что самое интересное, что несколько траев были 2 эпицентра подряд без кулаков. Я с кристалом был и тупо стоял ждал, когда украсть можно было бы, но было именно 2 эпицентра подряд.

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Фэн Проклятый нормал
« Ответ #131 : 16 Октября, 2012, 09:13:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да вот что самое интересное, что несколько траев были 2 эпицентра подряд без кулаков. Я с кристалом был и тупо стоял ждал, когда украсть можно было бы, но было именно 2 эпицентра подряд.
я имел в виду, что у спелстила все равно кд больше, чем время между двумя эпицентрами
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

Sinkler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133

  • Варкрафт: +
    • Имя: хатха
    • Класс: паладин
    • Сервер: Галакронд
Re: Тактика Фэн Проклятый нормал
« Ответ #132 : 17 Октября, 2012, 05:02:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у кого нибудь были проблемы на нем с таунтом?вчера таунт постоянно давал промахи у обоих танков.я даже не знаю почему.

Tainted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • Fire, walk with me.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Хилер
    • Сервер: ПБ
Re: Тактика Фэн Проклятый нормал
« Ответ #133 : 17 Октября, 2012, 09:09:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у кого нибудь были проблемы на нем с таунтом?вчера таунт постоянно давал промахи у обоих танков.я даже не знаю почему.

Эм, попали в эпицентр ? Дело в том, что у всех, по ком дамажит эпицентр, меткость снижена на 75%. Выход - стоять в куче под щитом.

shva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
Re: Тактика Фэн Проклятый нормал
« Ответ #134 : 17 Октября, 2012, 15:27:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у кого нибудь были проблемы на нем с таунтом?вчера таунт постоянно давал промахи у обоих танков.я даже не знаю почему.
в первую неделю были
думали что на димишинг таунт посадили, но в логах ничего такого
на след. неделе не повторилось и мы забили

эпицентр не при чём --   там Immune, а не мисс

 

закрыть