WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дальнейший нерф Души Дракона - теперь 10%  (Прочитано 35989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NeLs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нелеор
    • Класс: Маг
    • Сервер: Черный шрам
Re: Дальнейший нерф Души Дракона - теперь 10%
« Ответ #120 : 27 Февраля, 2012, 02:34:15 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А героик кроме дпс/хил чека ничем не отличается, кроме интенсивности нажимания кнопки и ротации из 3 пар, которые остаются на аое, а не 2 танка, которые по очереди остаются) в остальном - тот же босс, новых абилок нет)
Бывал я на героике, еще до нерфа, но не прошел по дпс. Это было не так обидно, когда на нормале ПОСТОЯННО падаешь из за всякой хрени. Еще радует что когда берешь кого нибудь пуга он после вайпа орет что бос вата и все крабы, в следующий раз дам такому порулить, посмотрим че как получится.
А они просят тебя дать порулить? От них требуется без косяков выполнять свою роль в рейде, знать тактику конкретного энкаунтера и особенности боя для своего класса. А от тебя еще и грамотно рулить, кроме всего вышеперечисленного, раз уж ты взял на себя роль РЛ. В последнее время все больше людей встречаю, которые думают, что у РЛа существуют всего 2 задачи - набрать 9 тел и раздавать эпики.

MITR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чоткийгоп
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Король-лич
Re: Дальнейший нерф Души Дракона - теперь 10%
« Ответ #121 : 29 Февраля, 2012, 07:55:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А героик кроме дпс/хил чека ничем не отличается, кроме интенсивности нажимания кнопки и ротации из 3 пар, которые остаются на аое, а не 2 танка, которые по очереди остаются) в остальном - тот же босс, новых абилок нет)
Бывал я на героике, еще до нерфа, но не прошел по дпс. Это было не так обидно, когда на нормале ПОСТОЯННО падаешь из за всякой хрени. Еще радует что когда берешь кого нибудь пуга он после вайпа орет что бос вата и все крабы, в следующий раз дам такому порулить, посмотрим че как получится.
А они просят тебя дать порулить? От них требуется без косяков выполнять свою роль в рейде, знать тактику конкретного энкаунтера и особенности боя для своего класса. А от тебя еще и грамотно рулить, кроме всего вышеперечисленного, раз уж ты взял на себя роль РЛ. В последнее время все больше людей встречаю, которые думают, что у РЛа существуют всего 2 задачи - набрать 9 тел и раздавать эпики.
Согласен, но у меня получается так что тупят на фразе <активный_танк>, <случайный_игрок> - гаснущий свет. И на времени сумерек, на фразе "кнопка!". Все, больше ни с чем проблем нету. Завтра пойду опять проверять прямоту рук.

NeLs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нелеор
    • Класс: Маг
    • Сервер: Черный шрам
Re: Дальнейший нерф Души Дракона - теперь 10%
« Ответ #122 : 02 Марта, 2012, 04:49:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А героик кроме дпс/хил чека ничем не отличается, кроме интенсивности нажимания кнопки и ротации из 3 пар, которые остаются на аое, а не 2 танка, которые по очереди остаются) в остальном - тот же босс, новых абилок нет)
Бывал я на героике, еще до нерфа, но не прошел по дпс. Это было не так обидно, когда на нормале ПОСТОЯННО падаешь из за всякой хрени. Еще радует что когда берешь кого нибудь пуга он после вайпа орет что бос вата и все крабы, в следующий раз дам такому порулить, посмотрим че как получится.
А они просят тебя дать порулить? От них требуется без косяков выполнять свою роль в рейде, знать тактику конкретного энкаунтера и особенности боя для своего класса. А от тебя еще и грамотно рулить, кроме всего вышеперечисленного, раз уж ты взял на себя роль РЛ. В последнее время все больше людей встречаю, которые думают, что у РЛа существуют всего 2 задачи - набрать 9 тел и раздавать эпики.
Согласен, но у меня получается так что тупят на фразе <активный_танк>, <случайный_игрок> - гаснущий свет. И на времени сумерек, на фразе "кнопка!". Все, больше ни с чем проблем нету. Завтра пойду опять проверять прямоту рук.
Ну так кикай вагонов и добирай рейд. Жестче надо быть :) ДБМ все показывает, Ультра без единого слова в войс должен складываться на раз-два в нормале. Простейшая же тактика. А вообще...трансферись с Короля-лича, как сделал в свое время я. Сейчас на ЧШ практически каждый более-менее адекватный пуг пробегает фулл ДД нормал, цепляя Морхока в ХМе, даже твинками :)
КЛ после 3.3 стал совсем мертвым серваком  и рассадником крабов. Не зря патч был назван "Падение Короля-лича"....))

Shmogi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170

  • Варкрафт: +
    • Имя: Альтезан
    • Класс: Хант
    • Сервер: ясеневый лес
Re: Дальнейший нерф Души Дракона - теперь 10%
« Ответ #123 : 06 Марта, 2012, 06:27:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если с 10% спина ХМ будет отдаваться пугам или неимбо статикам, не буду проплачитвать после марта.

Как это касается тебя? не включай бафф своему имбо статику и продолжай покорять хребет, не?
Мне просто не понятны подобные посты. Если ты хочешь трудностей в прохождении и освоении контента, их никто у тебя не отбирает. Или носить шмотку с илевелом выше, чем у лфр-крабов для тебя истинный фан и удовольствие от игры? =)

Не ты не понял, у него будет личный батхерт от осознания того, что еще кто то кроме него убьет смерта в ХМ)))

 

закрыть