WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Неистовство] [5.0.4 Прегайд] "Земля на горизонте!".  (Прочитано 1270059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sintralla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сынтралла
    • Класс: Вар
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конечно Карбункул лучше, БиС связка Карта+Карбункул. Я отвечал конкретно на вопрос vitekkl, какая комбинация из предложенных тринек будет лучшей.
А если есть Уроки Карбункул и Подставка. Что выбрать. Сейчас имею 23 % крита своих. Поэтому не вижу смысла в Подставке. Я заблуждаюсь?

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1627

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
У подставки есть одно важное преимущество - ICD примерно минута, что в паре с кровавой баней  увеличивает  ее теоретическую полезность до поднебесья.  Минус в том, что эта сволочь  прокает в нужное время далеко не всегда, даже на распуле под реклу, когда криты валят подряд - примерно 1 раз из 3-х :( 
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2012, 13:09:37 by Марисфена »

Вэлентай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778
  • Порхай как бабочка, жаль как пчела

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэлентай
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У подставки есть одно важное преимущество - ICD примерно минута, что в паре с кровавой баней  увеличивает  ее теоретическую полезность до поднебесья.  Минус в том, что эта сволочь  прокает в нужное время далеко не всегда, даже на распуле под реклу, когда криты валят подряд - примерно 1 раз из 3-х :(
Вот именно из-за того, что эта сволочь прокает когда ей вздумается я от неё отказался. Реально 1 пул из 6-ти она прокает на пуле под бурсты, во все остальное время когда вздумается с отсрочкой в 20-25 сек.

oniks1993

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Логайн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вэлентай, как спирит кингс по ощущениям для вара, в топе по дпс ? И до скольки доводили босса? судя по логам у вас 200+ траев, настолько сложный?

dmitrycx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Имя: Седальт
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас имею 23 % крита своих. Поэтому не вижу смысла в Подставке. Я заблуждаюсь?
почему? разве есть досягаемый кап крита?

Сэнто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнто
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вэлентай, как спирит кингс по ощущениям для вара, в топе по дпс ? И до скольки доводили босса? судя по логам у вас 200+ траев, настолько сложный?

Лидер Парагона заявил что короли самый сложный босс в ХМе. Не вижу причин ему не верить =)

Варико

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 857

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браминн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вэлентай, как спирит кингс по ощущениям для вара, в топе по дпс ? И до скольки доводили босса? судя по логам у вас 200+ траев, настолько сложный?

Да наши логи не закрыты и пока картинка не очень:
http://www.worldoflogs.com/reports/rt-ids3f9j7yr4polzh/sum/damageDone/?s=1775&e=2183
http://www.worldoflogs.com/reports/rt-ids3f9j7yr4polzh/sum/damageDone/?s=6871&e=7364
http://www.worldoflogs.com/reports/rt-ids3f9j7yr4polzh/sum/damageDone/?s=11489&e=11873
http://www.worldoflogs.com/reports/rt-ids3f9j7yr4polzh/sum/damageDone/?s=12788&e=13183
http://www.worldoflogs.com/reports/rt-ids3f9j7yr4polzh/sum/damageDone/?s=13987&e=14550
Дпс по-разному, но явно выделяются классы, которые имеют значительное преимущество перед варами.
В целом босса не считаю сложным, просто во-первых должно прокнуть, во-вторых там нипавагонить.
Сгущаются тучи над нами!
Нерфов представлен букет
Доживут ли до лайва...

Sintralla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сынтралла
    • Класс: Вар
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас имею 23 % крита своих. Поэтому не вижу смысла в Подставке. Я заблуждаюсь?
почему? разве есть досягаемый кап крита?
Нет просто это значит я имею по рейд баффами около 30% а значит бт будет иметь уже 60%. Т е не так критично. Если бы у меня было меньше 20% то я бы не рисковал убирать 900 крит рейтинга статичных. Но это лишь мои измышления.

Вэлентай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778
  • Порхай как бабочка, жаль как пчела

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэлентай
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вэлентай, как спирит кингс по ощущениям для вара, в топе по дпс ? И до скольки доводили босса? судя по логам у вас 200+ траев, настолько сложный?
Там жесть, однако вчера уже был почти килл, нам не повезло и после того как убили 3-го короля и оставалось 2,30 до берса, 4-й босс Безумный Король просто вырезал танков, очень быстро и не ожиданно. Вообщем надеюсь сегодня убьем.

Вару на это боссе раскрыться сложно, и действительно есть определенно классы, которые имеют на этом боссе преимущество по дпс, однако вар один из самых полезных классов на этом боссе из-за сейвов танка на Безумном короле, из-за двух абилок которыми можем сбить каст, из-за штандарта уменьшающего урон, из-за боевого клича иногда спасающим рейд. Вообщем я себя чуствую на этом боссе больше в роли саппорта, чем дамагера.

PS: И да, самый хардкор - это сбивать касты на протяжении 3-х минут на Теневом Короле, особенно сбивать касты в щит тьмы, там к концу 3-ей минуты глаза уже квадратные и сердцебиение под 170. Вообщем босс классный.

Нет просто это значит я имею по рейд баффами около 30% а значит бт будет иметь уже 60%. Т е не так критично. Если бы у меня было меньше 20% то я бы не рисковал убирать 900 крит рейтинга статичных. Но это лишь мои измышления.
Под рейд баффами у тебя будет 28% крита, что не так уж и много.
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2012, 09:56:23 by Вэлентай »

Setol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 492
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет просто это значит я имею по рейд баффами около 30% а значит бт будет иметь уже 60%. Т е не так критично. Если бы у меня было меньше 20% то я бы не рисковал убирать 900 крит рейтинга статичных. Но это лишь мои измышления.
Это все равно, что сказать: "У меня зарплата 50К, поэтому смысла её повышать на 5к не вижу, и так хорошо. А вот если бы зарплата была 10к, тгда конечно..."

nausel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: далион
    • Класс: воин
    • Сервер: вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F/%D0%94%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD/simple ребят подскажите что не так, мне тут сказали что вар в моем шмоте должен выдавать 50-55к дпс в столб без бурстов, я 33-34к ну рывками когда триня прокает до 37, но все равно...
PS: по поводу чар для рук, наручей и не топовых на пухи знаю, но ведь они и не дадут столь прироста

Sintralla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сынтралла
    • Класс: Вар
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет просто это значит я имею по рейд баффами около 30% а значит бт будет иметь уже 60%. Т е не так критично. Если бы у меня было меньше 20% то я бы не рисковал убирать 900 крит рейтинга статичных. Но это лишь мои измышления.
Это все равно, что сказать: "У меня зарплата 50К, поэтому смысла её повышать на 5к не вижу, и так хорошо. А вот если бы зарплата была 10к, тгда конечно..."
Ну если ты подумал что я решил просто выкинуть одну триню и  бегать с одной просто от того что мне достаточно одной?. То может ты и прав  сравнении про зарплату. 

Сэнто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнто
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F/%D0%94%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD/simple ребят подскажите что не так, мне тут сказали что вар в моем шмоте должен выдавать 50-55к дпс в столб без бурстов, я 33-34к ну рывками когда триня прокает до 37, но все равно...
PS: по поводу чар для рук, наручей и не топовых на пухи знаю, но ведь они и не дадут столь прироста


ну если они имеют ввиду фул рейд баф + еда + фласка, возможно тогда в твоем шмоте и можно было бы без бурстов 50к набрать в столб. А лучше пошли подальше таких людей которые смотрят на твой дпс на столбе=) и вообще вся фишка игры за фурика в правильном распределении бурстов, и без них смотреть твой дпс нет смысла =\

Germaine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гермэйн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F/%D0%94%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD/simple ребят подскажите что не так, мне тут сказали что вар в моем шмоте должен выдавать 50-55к дпс в столб без бурстов, я 33-34к ну рывками когда триня прокает до 37, но все равно...
PS: по поводу чар для рук, наручей и не топовых на пухи знаю, но ведь они и не дадут столь прироста


Как минимум перековка. То крит перекован в хит, то хаст в искусность. Мастерства почти 8%, хита 7,49%, а смысла чанта с мастерством на перчатках я вообще не понимаю. Что-то не так, м?) На плащ баджи зря потратил, с Фэна куда лучше падает, лучше бы плечи купил или кольцо. Ну и вешать поступь пандарена на эти бесполезные для вара сапоги... ну хз. Остальное - огрехи ротации.
И я так полагаю, что говорившие имели в виду не "без бурстов", а "без рейдовых баффов и потов".

Сэнто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнто
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
поступь пандарена копейки стоит, че бы неповесить)

 

закрыть