WORLD OF WARCRAFT

Тема: Грядущие изменения сражения с Сильваной Ветрокрылой на обычном и героическом уровнях сложности  (Прочитано 14805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44645
Ох уж этот нубклаб с его властелинами игромпрома


Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2525
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Ехал юрист через юрист
Видит юрист: юрист юрист
Сунул юрист юрист в юрист
юрист юрист юрист юрист
Часто вижу сообщения про юриста, но понять не могу. Ребят, что за "юрист" и почему о нем все говорят?
Ион Хазикостас по профессии Юрист. Он и работал юристом, пока не стал главным гейм дизайнером отделения WoW. Крч, он типа тот, кто ставит подписи под все идеи.
С его колокольни многие идеи выглядят вполне норм.
Но с колокольни тупых опердышей - нет. Обычные игроки если и жалуются, то на совсем странные вещи (вроде 3 шмотки с боссов рейда).
Вот тупые опердыши и ноют вечно, что что-то не так и обвиняют в этом "юриста" Иона. Ну, просто потому, что он подпись ставит.
Это как с Холинкой было, или крабом. Они вроде даже не делали ничего, но раз уже на слуху, то срать будут в их сторону.
назови хотя бы одну вещь, введенную юристом, кроме м+, что выстрелила. и как показывает время опердыши всегда были правы. по окончанию аддона юристу приходилось все его "гениальные" нововведения оставлять либо за бортом, либо обнулять.
Вот он прям сидит и придумывает. Вот сел и сделал. А остальные 300 или сколько там рыл вообще ни черта не делают. Ок.
И, если уж на то пошло, то азеритовые доспехи в конце концов были доведены до ума.
Сейчас вот Торгаст весьма неплох стал. Народ заценил. Есть душные типки, которым всё всегда плохо будет, но на их мнение по определению плевать.
И, что собственно я и сказал, во всём виноват Ион. Ведь он же "ставит подпись". Как и Холинка. Если баг в ПвП, значит Холинко лично виноват, ага.
что и требовалось доказать. НИЧЕГО. все эти "доведенные до ума" дропы лег/азеритки/таланты артефактов выкинуты на помойку. юрист и его фанбои как всегда обосрались. нужно было слушать коммьюнити опердышей, а не выделываться. ровно тоже будет и с торгастом и душными ковенантами.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Ехал юрист через юрист
Видит юрист: юрист юрист
Сунул юрист юрист в юрист
юрист юрист юрист юрист
Часто вижу сообщения про юриста, но понять не могу. Ребят, что за "юрист" и почему о нем все говорят?
Ион Хазикостас по профессии Юрист. Он и работал юристом, пока не стал главным гейм дизайнером отделения WoW. Крч, он типа тот, кто ставит подписи под все идеи.
С его колокольни многие идеи выглядят вполне норм.
Но с колокольни тупых опердышей - нет. Обычные игроки если и жалуются, то на совсем странные вещи (вроде 3 шмотки с боссов рейда).
Вот тупые опердыши и ноют вечно, что что-то не так и обвиняют в этом "юриста" Иона. Ну, просто потому, что он подпись ставит.
Это как с Холинкой было, или крабом. Они вроде даже не делали ничего, но раз уже на слуху, то срать будут в их сторону.
назови хотя бы одну вещь, введенную юристом, кроме м+, что выстрелила. и как показывает время опердыши всегда были правы. по окончанию аддона юристу приходилось все его "гениальные" нововведения оставлять либо за бортом, либо обнулять.
Вот он прям сидит и придумывает. Вот сел и сделал. А остальные 300 или сколько там рыл вообще ни черта не делают. Ок.
И, если уж на то пошло, то азеритовые доспехи в конце концов были доведены до ума.
Сейчас вот Торгаст весьма неплох стал. Народ заценил. Есть душные типки, которым всё всегда плохо будет, но на их мнение по определению плевать.
И, что собственно я и сказал, во всём виноват Ион. Ведь он же "ставит подпись". Как и Холинка. Если баг в ПвП, значит Холинко лично виноват, ага.
что и требовалось доказать. НИЧЕГО. все эти "доведенные до ума" дропы лег/азеритки/таланты артефактов выкинуты на помойку. юрист и его фанбои как всегда обосрались. нужно было слушать коммьюнити опердышей, а не выделываться. ровно тоже будет и с торгастом и душными ковенантами.
Близзы: вводят систему для текущего аддона.
Аддон: проходит.
Система: заканчивает свой жизненный цикл.
Jewell: РЯЯ, что и требовалось доказать, ничего не могут, удаляют свои же системы!

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
назови хотя бы одну вещь,
Ты лучше назови причину, хотя бы одну, по которой Хаззик виноват, что у одного из топ обсерышейигроделов форума тиграса не совпадают хотелки касательно длинны/сложности файтов боссов. С удовольствием (нет) почитаю.
Ты толького не съезжай с темы придравшись к конкретным словам Меркурионио. Ведь основной посыл - тиграсоподобные опарыши приплетают юриста везде где только можно (ну, стояк у них на него, а признаться в любви боятся, бывает).


Итак. Скажите. Кто же, всё-таки, по вашему "нормальный босс"?
Ты же сам ответил, ну:
Сильвану героик убиваеют
Убивают? Да.
Без багов и абузов? Да.
ТЧК
Ах, у вас на 8м итмлвл (230 у Эхо и 222 у твоего статика) ниже шмот? Ну, ваши же проблемы.

Ты лучше расскажи с чего твоя метрика по киллам вообще что ли бо должна значить? Близзам нельзя усложнять ластов? Тиграса перечитал? Собственно Фантом правильно написал хоть и не тебе:
ты до нее в героике доберешься сильно позже, чем топ1000 закроют мифик. К тому времени поди и овергир наберешь.
Плюс, подъехали нерфы, угомонись. Нельзя так много переживать за не имеющих к тебе никакого отношения игроков :-X
Эх, Близзард как всегда высокого мнения о среднем уровне скиллухи игроков. Но реальность беспощадно бьет их по щечкам.
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2021, 12:58:55 by Kontey »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Так что тут прямая корреляция прослеживается: есть в игре титанфордж без ограничений - рейды и боссы получаются такие как в Легионе и БфА, с овер 1000 киллов на первой же неделе. Нет в игре титанфорджа без ограничений - рейды и боссы получаются такие как Чернорук, Архимонд, Денатрий и Сильвана - казуалы "под пивко" даже нормал месяцами закрывают, не то что героик. И стрелочка, соответственно, в обе стороны прекрасно поворачивается.

Один только вопрос... вот вы сами-то были за систему титанфорджа, когда за белочку в открытом мире могли дать тринкет лучше, чем за финального босса в мифик-рейде, или вы были против такой системы?
Так в этом задача игры и состоит, проиграть игроку так чтобы тому было весело. А не наградить его сложностью Сильваны в героике, после которой он с гордостью сможет скосплеить священника из Очень страшное кино.
Я был за, потому что понимал что адекватной замены титан форджу не придумают, а без нее пропадает элемент сюрприза элемент подарка элемент вознаграждения усилий. По итогу так и случилось, из рейда пропали и сеты и титан форджи и выбивать там стало просто нечего, а казуальные статики которые не могут титан форджами передавливать сложность и у которых пропали всякие награды в рейде просто поумирали, так как в целом никакой замены не предоставили, были 1ни коррапты 1 патч.
А каким он ДОЛЖЕН изначально быть ты решал?
Нет Вишко в новости решил, он решил что у боссов должна быть плавно возрастающая сложность. Так что можешь ему предьявить) И если у нас плавно возрастает сложность от Стражницы, то Сильвана должна быть просто мобом.
о том что ты даже не видел сражение.
Кромку не сделал - не пацан.
 ;)
Ты лучше назови причину, хотя бы одну, по которой Хаззик виноват, что у одного из топ обсерышейигроделов форума тиграса не совпадают хотелки касательно длинны/сложности файтов боссов.
Я классный веселый красивый.

« Последнее редактирование: 14 Июля, 2021, 15:28:11 by Tigras »

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2525
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
назови хотя бы одну вещь,
Ты лучше назови причину, хотя бы одну, по которой Хаззик виноват, что у одного из топ обсерышейигроделов форума тиграса не совпадают хотелки касательно длинны/сложности файтов боссов. С удовольствием (нет) почитаю.
совсем шиза у фанбоев. я не тиграс, и за него не могу ответить. к тому же щас не играю, поэтому и не могу высказывать неудовлетворенность на счет боя с сильванной. но даже мне понятно, что 15+ минутные файты это дофига. и даже близзы это понимают, и прогнулись под давлением и понерфили время боя. хватит разрабов во всем оправдывать. там как минимум вопросы к контролю качества.

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Ты лучше расскажи с чего твоя метрика по киллам вообще что ли бо должна значить?
C того, что это единственный объективный критерий сложности рейда или босса, и делать утверждения "рейд сложный", "рейд легкий", "рейд слишком сложный" или "рейд слишком легкий" ты можешь ТОЛЬКО на основании метрики по киллам и ни на каком ином. Так что тебе тот же вопрос, вот по-твоему героическая сложность рейда ДОЛЖНА быть такой, чтобы её закрывало 1000-1500 составов на первом кд? Или, по-твоему, она ДОЛЖНА быть такой, чтобы её закрывало 200-300 составов на первом кд? Если второе, то где твои сообщения о слишком казуальном и легком героике времен БфА и Легиона?)) Если первое, то почему ты защищаешь текущий (он же дренорский) концепт героик рейдов?

И что за идиотская манера приплетать к любому обсуждению прогресс и обстоятельства оппонента или его статика, хотя речь вообще не о том. У меня может вообще никакого статика нет, я может белочек на локалках целую. Или вообще без подписки сижу. Мне что теперь от этого нельзя анализировать сложность боссов хоть в героике, хоть в мифике на основании имеющихся у меня численных данных и других фактов? Да с чего бы это?

 

закрыть