WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки из России могут принять участие в бета-тестировании Dragonflight  (Прочитано 14307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2091

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:5 (+10 | -5)
Больше похоже на то, что игроки из РФ и РБ получили доступ к бете по ошибке, чем  на то, что компания Близзард великодушно сменила гнев на милость.
Да какой гнев. Бета же бесплатная, поэтому у близзов нет проблемы с тем, чтобы принять за неё оплату.

Я поражаюсь, полгода идёт война, а народ словно ещё не привык, что картой, выпущенной российским банком, можно теперь разве что термопасту на проц намазать, и думает, что оплатить игру они не могут по какой-то иной причине.
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2022, 15:08:49 by Dart Raiden »

Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 739

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:-4 (+5 | -9)
Ну прям аттракцион невиданной щедрости :facepalm:
Лесом пусть идут. Пока официально не извинятся перед игроками из РФ и РБ и не вернут всё как было со снижением ценников на игры в соответствии с падением курса бакса играть в игрульки помойной метельки это куколдизм и адский зашквар.
Разве что на пиратках.

Боюсь что на текущий момент, для любой евроамериканской компании в открытую делать что либо положительное в сторону РФ и РБ это "куколдизм" и "адский зашквар" на государственном уровне. Ты столько не стоишь.
Извиняться же за наводку от собственного государства не будет никто. Представь что тебе из верховного суда приказали не обслуживать каких-нибудь представителей мурлокстана, которых 3.5 нищих калеки из твоей клиентской базы, и которые даже не могут нормально платить, как все остальные, и требуют скидончиков. Ты будешь перед ними слёзно извиняться и умолять вернуться, рискуя вместо этого начать наблюдать, как твою любимую неповторимую многомиллионную организацию имеют во все открытые места разные инстанции, обвиняя в госизмене, а основная платежеспособная ца разбегается в ужасе? Нет? Ну и вот, я даже почти не утрирую. Знай своё место.

Уже не банят по айпи и за пользование фп с бешеной покупкой голды на жетончики - считай уже жест доброй воли.
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2022, 01:48:45 by Патрикеевна »
Собираю слёзки нытиков.

Ermak-64

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • охотник на диманов
  • Рейтинг:-1 (+5 | -6)
Ну прям аттракцион невиданной щедрости :facepalm:
Лесом пусть идут. Пока официально не извинятся перед игроками из РФ и РБ и не вернут всё как было со снижением ценников на игры в соответствии с падением курса бакса играть в игрульки помойной метельки это куколдизм и адский зашквар.
Разве что на пиратках.

Как бы ни было мне тяжело читать это, но ты с*ка прав
Когда вы мертвы - вы не знаете об этом. Тяжело только другим. То же самое - когда вы глупы.

vergilled

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Штормград

  • Варкрафт: +
    • Сервер: EU-Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А известны какие-нибудь условия Blizzard(при выборе кандидатов), чтобы получить бету?
Всегда отправляю заявку, но бету не получаю)

Ke1H^

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Ну прям аттракцион невиданной щедрости :facepalm:
Лесом пусть идут. Пока официально не извинятся перед игроками из РФ и РБ и не вернут всё как было со снижением ценников на игры в соответствии с падением курса бакса играть в игрульки помойной метельки это куколдизм и адский зашквар.
Разве что на пиратках.
Куколдизм - это употреблять слово "куколдизм".

На самом деле, это отличный маркер людей особого рода. Видишь человека, не к месту употребляющего это слово - и об нём сразу всё понятно.
Хм. Ты тоже его употребил  ::)

Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 739

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
А известны какие-нибудь условия Blizzard(при выборе кандидатов), чтобы получить бету?
Всегда отправляю заявку, но бету не получаю)

Нет. Лично я отправляла заявку по инструкции на 9.2, когда появлялись сеты, и мне её выдали. Сейчас без каких либо уведомлений по почте или чего бы то ни было, в клиенте появился пункт "dragonflight beta".
Собираю слёзки нытиков.

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Утром пришла бета, впервые с препатча Легиона. Драктиры не понравились, а вот возвращение деревьев талов я считаю огнище.

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просветите д@лб@еба.
Толку от этой (да и других) бета тестов?
Ведь один фиг всё скатывается к 2м толпам:
1) о битые стримеры которые готовы хоть коричневое с лапаты есть, лиш бы не обитеть и подмазатся к близам
2) бегающие и страдающие фигнёй игорьки, толку от которых на тесте чуть больше чем 0(ну что то же они может и отправляют при тестах)

Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 739

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Просветите д@лб@еба.
Толку от этой (да и других) бета тестов?
Ведь один фиг всё скатывается к 2м толпам:
1) о битые стримеры которые готовы хоть коричневое с лапаты есть, лиш бы не обитеть и подмазатся к близам
2) бегающие и страдающие фигнёй игорьки, толку от которых на тесте чуть больше чем 0(ну что то же они может и отправляют при тестах)

Я за сегодня зааппрувила около 50 явных ошибок с побочными заданиями и талантиками, с описанием совершённых действий, ожидаемого поведения и полученного результата (собственно это и есть хороший отчёт хорошего тестировщика, говорю как программист). И мне не жалко, так что держи в курсе.
То что ты видишь только самые яркие публичные проявления, не значит что других проявлений нет.
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2022, 15:42:47 by Патрикеевна »
Собираю слёзки нытиков.

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
картой, выпущенной российским банком, можно теперь разве что термопасту на проц намазать
Ты в соседней "Пятерочке" так же делаешь, когда идешь за продуктами?

Astronimo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Просветите д@лб@еба.
Толку от этой (да и других) бета тестов?
Ведь один фиг всё скатывается к 2м толпам:
1) о битые стримеры которые готовы хоть коричневое с лапаты есть, лиш бы не обитеть и подмазатся к близам
2) бегающие и страдающие фигнёй игорьки, толку от которых на тесте чуть больше чем 0(ну что то же они может и отправляют при тестах)
1) Там вполне себе репортят баги и оставляют отзывы. Те же деревья талантов благодаря обсуждению и изменяют.
2) Реклама. Кому зайдёт - купит сразу. Кому нет - подождут скидки.
3) Не конкртено по твоему ответу. Близы не хотят возиться с рублями, потому и фигня такая с евро. Когда война закончится или, хотя бы, перестанут ракетами по украинской территории стрелять, тогда и вернут оплату.

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Больше похоже на то, что игроки из РФ и РБ получили доступ к бете по ошибке, чем  на то, что компания Близзард великодушно сменила гнев на милость.
Да какой гнев. Бета же бесплатная, поэтому у близзов нет проблемы с тем, чтобы принять за неё оплату.

Я поражаюсь, полгода идёт война, а народ словно ещё не привык, что картой, выпущенной российским банком, можно теперь разве что термопасту на проц намазать, и думает, что оплатить игру они не могут по какой-то иной причине.
Ну хз Стим я нормально оплачиваю через Киви

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1130
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


я с..ка сразу про этого пингвина подумал))))

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просветите д@лб@еба.
Толку от этой (да и других) бета тестов?
Ведь один фиг всё скатывается к 2м толпам:
1) о битые стримеры которые готовы хоть коричневое с лапаты есть, лиш бы не обитеть и подмазатся к близам
2) бегающие и страдающие фигнёй игорьки, толку от которых на тесте чуть больше чем 0(ну что то же они может и отправляют при тестах)
1) Там вполне себе репортят баги и оставляют отзывы. Те же деревья талантов благодаря обсуждению и изменяют.
2) Реклама. Кому зайдёт - купит сразу. Кому нет - подождут скидки.
3) Не конкртено по твоему ответу. Близы не хотят возиться с рублями, потому и фигня такая с евро. Когда война закончится или, хотя бы, перестанут ракетами по украинской территории стрелять, тогда и вернут оплату.
Видимо 3 пункт ответ был другому? Я вообще про оплату не писал ничего.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44659
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Это конечно классно, но хотелось бы, чтобы было вот так же, но когда дополнение выйдет

Не думаю, что возникнут какие-то проблемы. С учетом того, что можно сделать предзаказ, да еще и за рубли.
Вишко, разве можно оформить предзаказ дфл напрямую у близзов проживая в РФ без доп махинаций и танцев с бубном?

Я имею в виду то, что остался рублевый ценник, который позволяет купить дополнение самостоятельно за жетон, например (что вполне сойдет за "без махинаций", поскольку это уже давно существующий "законный" способ совершать покупки). В отличие от новых евро-ценников, для которых жетон не поможет.

Ну прям аттракцион невиданной щедрости :facepalm:
Лесом пусть идут. Пока официально не извинятся перед игроками из РФ и РБ и не вернут всё как было со снижением ценников на игры в соответствии с падением курса бакса играть в игрульки помойной метельки это куколдизм и адский зашквар.
Разве что на пиратках.

Не будет никаких официальных извинений, не надейтесь и не ждите. Максимум будет оповещение, дескать "Ситуация наладилась и мы снова открываем продажи, просим в магазин." Хотя мне думается, что просто молча вернутся без лишнего привлечения внимания. Если это когда-нибудь вообще произойдет, конечно.

Просветите д@лб@еба.
Толку от этой (да и других) бета тестов?
Ведь один фиг всё скатывается к 2м толпам:
1) о битые стримеры которые готовы хоть коричневое с лапаты есть, лиш бы не обитеть и подмазатся к близам
2) бегающие и страдающие фигнёй игорьки, толку от которых на тесте чуть больше чем 0(ну что то же они может и отправляют при тестах)

Я за сегодня зааппрувила около 50 явных ошибок с побочными заданиями и талантиками, с описанием совершённых действий, ожидаемого поведения и полученного результата (собственно это и есть хороший отчёт хорошего тестировщика, говорю как программист). И мне не жалко, так что держи в курсе.
То что ты видишь только самые яркие публичные проявления, не значит что других проявлений нет.

Даже просто игра без всяких отчетов и сообщений полезна, помогает собрать разные внутренние данные о поведении и предпочтениях игроков, определить проблемные места. Так что от каждого будет толк, пусть разного масштаба и полезности.
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2022, 15:52:46 by Wishko »

 

закрыть