WORLD OF WARCRAFT

Тема: WoW. История в патчах. Часть 6, WotLK, патчи 3.2.0-3.3.5  (Прочитано 64666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MadaGT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аслъэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ashenvale
Re: WoW. История в патчах. Часть 6, WotLK, патчи 3.2.0-3.3.5
« Ответ #15 : 16 Сентября, 2014, 14:11:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ладно, Синдрагоса сложной не была. Там единственная проблема, что игроки с метками дуплились, как только не изгалялись, и дымки цветные ставили и в RW линковали. А потом был аддон (не помню как зовут), поверх текстур рисовал на полу, близы его потом задушили и эпопея с метками началась снова.

Ооо, эти чёртовы метки. У нас всё время либо лишние замерзали, либо кастеры взрывали рейд  :facepalm:

sacar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507
Re: WoW. История в патчах. Часть 6, WotLK, патчи 3.2.0-3.3.5
« Ответ #16 : 16 Сентября, 2014, 14:22:53 »
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
ну незнаю БК было время мэйна и играть в 2-3 перса там было не комельфо
ЛК стало временем когда я качнул 10 персов до 80 и даже пятью мог за неделю проходить цлк

Изменение механики танкования в начале ЛК я считаю самым сильным изменением в сторону раков без омена итд
так что все же ЛК это казуальный серебряный век, а БК был хардкорней и поэтому золотой

6ac9lK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: WoW. История в патчах. Часть 6, WotLK, патчи 3.2.0-3.3.5
« Ответ #17 : 16 Сентября, 2014, 14:24:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати насчет "чита" Кунгена и компании. Босс был убит с багом, тут не поспоришь. Но близы повели себя откровенно говоря по-свински, забанив их за этот килл и отобрав ачивку, в результате чего на следующее кд Ensidia не смогла начать траить хмы основным составом (им пришлось снова убивать его в нормале). И как говорил Кунген, они догадывались, что босс багует, но не знали от чего, а саранитовые бомбы использовались в ротации всеми инженерами для увеличения дпс и это было нормой. Более того, какой смысл им было эксплоитить в нормале, когда после бана они в то же кд пошли и альтами зафармили этого лича снова. Близы тупо отодвинули их от хмов на неделю.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5110
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: WoW. История в патчах. Часть 6, WotLK, патчи 3.2.0-3.3.5
« Ответ #18 : 16 Сентября, 2014, 14:33:03 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Цитировать
танкование в Залах Отражений оказалось неплохим испытанием
Танкование там было унылым. Испытанием была вменяемость группы и готовность облегчать жизнь танку. Там работы-то - все зашли за угол, танк разлил лужу, и все быстренько вырезали плохих ребят. Но это же непосильно для пугов - работать на танка.
No beard, no good.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5110
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: WoW. История в патчах. Часть 6, WotLK, патчи 3.2.0-3.3.5
« Ответ #19 : 16 Сентября, 2014, 14:44:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Один из близов решил доказать, что мол, все нормально, это не страшно, под своим именем заходить в сеть. Через пару часов его завалили пиццей, заказанной добрыми игроками ему на дом, после того, как вычислили его адрес, а также все личные детали.
Кажется, это был не он. То есть они действительно вычислили человека, но им оказался не сотрудник Близзард. Ручаться не буду, но так я запомнил.
No beard, no good.

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
Re: WoW. История в патчах. Часть 6, WotLK, патчи 3.2.0-3.3.5
« Ответ #20 : 16 Сентября, 2014, 14:45:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
танкование в Залах Отражений оказалось неплохим испытанием
Танкование там было унылым. Испытанием была вменяемость группы и готовность облегчать жизнь танку. Там работы-то - все зашли за угол, танк разлил лужу, и все быстренько вырезали плохих ребят. Но это же непосильно для пугов - работать на танка.

Мастер-класс от паладина.

Loveslay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лавслэй
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти
Re: WoW. История в патчах. Часть 6, WotLK, патчи 3.2.0-3.3.5
« Ответ #21 : 16 Сентября, 2014, 14:47:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
танкование в Залах Отражений оказалось неплохим испытанием
Танкование там было унылым. Испытанием была вменяемость группы и готовность облегчать жизнь танку. Там работы-то - все зашли за угол, танк разлил лужу, и все быстренько вырезали плохих ребят. Но это же непосильно для пугов - работать на танка.

Мастер-класс от паладина.

Лужи есть не только у паладина  :P

Pogremushko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
Re: WoW. История в патчах. Часть 6, WotLK, патчи 3.2.0-3.3.5
« Ответ #22 : 16 Сентября, 2014, 14:50:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда Оньку апнули до 80лвл, так и не нашел рейд на неё, пришлось собирать. Пугами в 10ке убили довольно быстро. Через день попал в пуго25ку на Оню, вайпались несколько часов, с горем пополам заковыряли. Так что пуги начали её фармить с первых же дней, что не отменяет веселостей и вайпов тех рейдов.

В ИК ещё ДФБ вспоминается. Не самое лёгкое достижение.

В ЦЛК хм жесть творилась на "Леди смертельный шепот", профессоре, синдрагосе. В первый килл профа 2 танка выжили =) Лича потраить так и не довелось.

Отдельно стоило бы ещё и затерянного во времени протодракона вспомнить. Там и по сей день народ зависает, а в ЛК, так вообще, на точках респа тучи народа сидели. А всякие "нехорошие маги", порой, сносили афкающих охотников на дракона.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5110
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: WoW. История в патчах. Часть 6, WotLK, патчи 3.2.0-3.3.5
« Ответ #23 : 16 Сентября, 2014, 14:53:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
танкование в Залах Отражений оказалось неплохим испытанием
Танкование там было унылым. Испытанием была вменяемость группы и готовность облегчать жизнь танку. Там работы-то - все зашли за угол, танк разлил лужу, и все быстренько вырезали плохих ребят. Но это же непосильно для пугов - работать на танка.

Мастер-класс от паладина.
Я не знаю, как у медведей, а у ДК и варов были лужи. Точнее, возможность набрать аггро у всей толпы разом. Да и медведей свайп вроде той же цели служил. Да, ещё одно забыл. Ещё одно недостижимое (до сих пор) умение для пугов - помимо прятания за углом - бить в цель танка. Со своей группой Залы проходились отлично. С пугами - нуегона, я лучше как дд встану.
No beard, no good.

NFKey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 189
Re: WoW. История в патчах. Часть 6, WotLK, патчи 3.2.0-3.3.5
« Ответ #24 : 16 Сентября, 2014, 14:53:33 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Это было действительно лучшее время в ВоВ.
Я как раз с выходом WotLK начал играть и это как раз для меня то время когда ВоВ был торт ;D

Статья отлично написана, спасибо! ;)
Но я б еще добавил интересный момент с этим предметом, который падал в последних героик инстах ЦЛК. И который начинает довольно таки интересный квест. Ее также можно было продать и неплохо заработать.

P.s. Кому интересно квест пройти, то рукоять досих пор падает, можно соло зафармить, правда прийдется немножко походить в эти инсты, дроп рейт не помню точно какой, но низкий.

Pogremushko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
Re: WoW. История в патчах. Часть 6, WotLK, патчи 3.2.0-3.3.5
« Ответ #25 : 16 Сентября, 2014, 14:55:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
танкование в Залах Отражений оказалось неплохим испытанием
Танкование там было унылым. Испытанием была вменяемость группы и готовность облегчать жизнь танку. Там работы-то - все зашли за угол, танк разлил лужу, и все быстренько вырезали плохих ребят. Но это же непосильно для пугов - работать на танка.

Мастер-класс от паладина.

Не в этом суть. Невероятное количество ливов было в тот момент, когда игрок только-только загрузился в залах. Залы для пугов стали сущим адом. Многие ханты узнавали, что они могут выстреливать замораживающей ловушкой, магам приходилось овцевать мобов, друлям - корневать и т.д. Как-то попав в залы, видел, как один за другим меняются хилы, дд... А ведь начать то не успели ещё.

Akirameru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 190
  • ZZZZzzzzzz...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нарья
    • Класс: Маг
    • Сервер: Азурегос
Re: WoW. История в патчах. Часть 6, WotLK, патчи 3.2.0-3.3.5
« Ответ #26 : 16 Сентября, 2014, 15:24:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Логово Ониксии, рейдовый инстанс на сорок человек, ввели в игру в числе первых вместе.
В этом предложении или слово "вместе" лишнее, или я просто не  догоняю смысл.)

Aldeer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фарланд
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная песня
Re: WoW. История в патчах. Часть 6, WotLK, патчи 3.2.0-3.3.5
« Ответ #27 : 16 Сентября, 2014, 15:26:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неа...нельзя войти в одну реку дважды. Такого драйва больше не будет. Мдя...а ведь сидел по два рейда подряд 25 местных, а в выходные были 10ки...эх...

Ух ты...еще и подпись осталась....обалдеть

herowow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hysteria
    • Класс: Demon Hunter
    • Сервер: Diablo 3 Reaper of Souls
Re: WoW. История в патчах. Часть 6, WotLK, патчи 3.2.0-3.3.5
« Ответ #28 : 16 Сентября, 2014, 15:37:58 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
(показать/скрыть)
С нетерпением жду поста о том что вов уже был фэйлом от близзард на стадий разработки.  :-X

Wildfox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
Re: WoW. История в патчах. Часть 6, WotLK, патчи 3.2.0-3.3.5
« Ответ #29 : 16 Сентября, 2014, 16:08:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для меня это был золотой век WOW. Когда Близы ввели ЛФР и объявили эпоху - "все для казуалов, нафиг социалку!" То, ИМХО, какая то часть замечательной игры умерла.

 

закрыть