WORLD OF WARCRAFT

Тема: Главный и последний офис Blizzard в Европе доживает последние дни  (Прочитано 18581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зашел глянуть на старого доброго свифти - тоже надпись "my last wow stream". Конечно тот факт что этот стрим не глянуть если ты не подписан поджег, но факт что и он свалил на лицо).

Да уж. Как хорошо что я хотя б успел наиграться и уйти так сказать еще хоть и не в суперяркое время, но не такое как щас ахахах.
Не слежу за ним ща уже ,он походу в ФФ тоже свалил чтоль? заглядывал разок на стрим ,так он бухал по черному(да и по виду что то не особо радужно у него все походу)
Странно, что он не свалил, когда Близзы удалили к нему отсылки из игры из за фейковых обвинений

В этом и лицемерие близзов: своих они всячески покрывали, а Свифти, который посвятил игре многие годы, отменили моментально. Близзы сиали парашной конторой, конечно...
Удаление пасхалок из игры в целом дурной тон, это идиатизм. Каким бы хреновым не был человек он приложил руку к созданию этого мира, вне игры да ради бога пишите изобличающие письма и прочее, но культура отмены бесит... Когда-нить все эти клоуны доиграются и отменят их... Требованить менять имена персонажей или еще дальше идти... бесит подобное отношение.

Проблема в том, что сейчас люди стали шальные. Они и раньше наверняка такие были, но сейчас у всех особо сильное развилось это "желание общественного бунта" . Не удалили пасхалки? "У-у-у значит поддерживаете насилие и издевательства. Проклятые Близзард! "
И так абсолютно во всем. Я не говорю что Близзы белые и пушистые. Нет. Но коммьюнити абсолютно токсичное и агрессивное.  Хорошо что не поголовно.

Tawahachee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риднар
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему бы нам не собраться и как то ответить тем sjw воинам с Твиттера, которые вслепую и беспощадно продолжают требовать от Близзард удаления персонажей, предметов и не только. Уже и до овервотча добрались, а там и Хотс не за горами. Я думаю у каждого есть Твиттер аккаунт, можно как-то скоординировать наши действия, написать грамотный твит, поделиться ссылкой чтобы люди смогли пройти и поддержать лайками и дополнительными комментами.
Может звучит глупо, но от того что мы тут в набклабе постоянно сремся и возмущаемся друг другу в лицо толку вообще никакого нету, никто это тут кроме нас самих не читает. Можно все это вылить в нужное русло, как мы видим Твиттер разработчики все таки читают и наши возмущения по поводу всего этого абсурда могут быть услышаны.
Кому реально небезраличен ВоВ несмотря на его все последние оплошности, проявляйтесь энтузиазм, сейчас враг игры не только Активижен, но и подобные радикалы-игроки, которые могут стать  катализатором разрушения всей этой франшизы.

При чем тут сжв воины с твиттера, если вся ситуация вокруг близзардов щас связана с официальным иском от штата Калифорния с предшествующим 2-летним расследованием ? Ты не под тем углом на ситуацию смотришь. Здесь не какая-то обиженка написала в твиттере гадость, а затем чувака уволили. Я уже несколько раз пытался расписать ситуацию, поэтому делать этого еще раз не буду. Если хочешь разобраться в теме, то добро пожаловать на ютуб, там многие вов контент-криейторы на эту тему высказались. Среди них и Культас есть, кстати, всё по-русски изложил в 2х видосах.

Это уже тут обсосали и не раз, компании работают в угоду "интересных" личностей,а не белого мужчины

корпорации работают в угоду себе и только себе. Если ты думаешь, что все эти радужные флажки, надписи БЛМ и прочая ерунда для того, чтоб поддержать людей, то ты ошибаешься. Если бы это было так, то какая-нибудь кокакола делала бы бутылки в радужной расцветке не только в США и западной Европе, но и в России, Саудовской Аравии и Китае, но мы таких приколов там не видим. Почему? Потому что геи там запрещены, а подобная выходка может обойтись потерей бизнеса в регионе.

Я, кстати, тоже отменил подписку, не выдержал тупости вырезания всех упоминаний Афрасиаби, это не говоря уже об общей неудовлетворенности игрой.

Афрасиаби заслужил это. Нечего было вести себя как свинья на рабочем месте и баб лапать, когда его об этом не просили.
В любом случае, не важно что тебя побудило отменить подписку. Карание близзов рублем - единственная рабочая тактика. И если достаточно людей ей последуют, то, возможно, 10.0 выйдет со всеми нужными вспомогательными механиками наверстывания, которые были у нас в конце легиона, в конце бфа и так далее, и без этих идиотских систем типа ковенантов и прочего.

А вот ситуация с английским голосом КельТаса - это верх идиотизма. Чел подарил многим воспоминания, какая-то дура в твиттере вякнула, что он нехорошо себя с ней повел и его СРАЗУ ЖЕ турнули без какого либо расследования. После этого чел доказал свою невиновность В СУДЕ!! Но близзам пох, они не хотят с этим дело иметь. А вот своего братанчика Афрасиаби до последнего покрывали (ну братанчик же). И потом, после того как дерьмо всплыло, ДЖАБ говорит: "Мы за полное и честное расследование всего, что касается наших сотрудников". Да-да. Да-да. Лицемер сраный.

Раньше слово "Близзард" было синонимом многих положительных слов: качество, внимание, мечта... для меня лично даже "сказка", но сейчас это очередная бездушная корпорашка. А мурашки по коже при просмотре очередного трейлера вызываются лишь по инерции
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2021, 13:09:36 by Tawahachee »

Karex52

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
  • Рейтинг:-8 (+0 | -8)
не знаю, прочитает ли кто это сообщение но выскажу свое мнение.
1. многие тут пишут что после того как Основатели покинули компанию все пошло ни ок,вас не смущает что  они еще в позорном бернинг крусейде без механик класса,без абилок боссов в рейдах и т.д продались активижинам?Потому что еще в 2007 понимали что далеко не уедут, а после того как они продались  дела пошли в гору..
2. вы пугайте ежа голой жо** что отмените подписку. неужели вы не понимайте что всем пофиг? 1 продажа маунта за 1000р даст компаний денег сколько вы не дадите за всю свою жизнь,   регов на ауке станет меньше?  введут вендора как в легионе,в рейды ходить не будите?есть такое понятие гильд статики. где вас даже не возьмут уверен на 90.9%  тут все обитатели даже геройк еле еле закрывают а о кромке вообще речи не идет. ваш удел это БК  где 90% времени босс бьет авто атаками
3.Близам давали время +Деньги  на создание вовы. взамен выходил Дренор,а когда  под свой контроль Брали активижн вышел великолепный легион. где глаза разбегались от контента,не понимал что делать. выходил великолепный бфа, а  шл снова сделали близы,Вот и результат..     

Топите за боби котика . за ним будущее. а смерть вовки это смешно..... по нему снимают уже 2й фильм и будут снимать еще, сериалы тоже не за горами. книги и т.дд вов еще лет 15 проживет и переживет вас но не все так идеально. я не отрицаю есть вопросы которые надо решать но это вопрос времени

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему бы нам не собраться и как то ответить тем sjw воинам с Твиттера
Потому что твиттер это помойка, а в помойных войнах не логика выигрывает.

 

закрыть