WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор моделей новой расы Анкоа из обновления 8.2  (Прочитано 23004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4921
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Титаны как таковые разве не отголосок древнегреческой/римской мифологии?
Ну визуально возможно и похожи, но по тем же лекалам и скандинавов азеротских лепили и попсовыми викингами как итог стали более мелкие титаниды, поклоняющиеся своим боссам как богам. А так обычно близзы делают более "в лоб" отсылки, азиатские культуры пандарии, скандинавы врайкулы/квальдиры, викторианская Англия - Гильнеас, ульдумский Египет. Титаны скорее всего что-то самодельное, в мифологии похожих имен не помню, ну и влияние фэнтези и прочей литературы ведь не исключено.
Не. Пока греческой мифологии не было в игре. Египетская да была, но греческой явно нет. А хотелось бы. Если ещё и локации запилить в тематике, то вообще класс. Греция вообще гористая, как раз подходит к новым видам локаций где одни горы, холмы, пригорки.

Если нам опять выкатят аддона с островами (и соответственно горами) я застрелюсь. Ну сколько можно. Дайте мне уже полноценный континет с чистыми полями!
К слову, в Легионе это меня не сильно беспокоило, потому что даже в Крутогорье с горами не так часто сталкиваешься (в нижние ведут два с половиной квеста проф, верхние имеют сквозной проход). В бфа с этим очень плохо, к сожалению. Причём в основном у Альянса.

Nicky Craven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иззи
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже в нашем мире некоторые рыбы способны менять пол.
Возможно, что излишние для продолжения рода самки становятся самцами (может даже одна самка на племя), а может при необходимости некотрые самцы станут самками.
У огров и саблеронов тоже нет самок, да и у Гроннов тоже. Зато у орков есть, хотя у них один потомок с ограми и гроннами. А у сауроков и cетраков одна моделька на 2 пола, хотя у тех же сауроков моделька М. воргена.

Простите, каким образом размножаются огры? :D

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Делать новые скелеты? Да не, бред какой-то, возьмем скелет ночного эльфа и натянем на него новую шкурку.
Делать новые скелеты будут новым расам, а не сабрасам. Ваш КО.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Делать новые скелеты? Да не, бред какой-то, возьмем скелет ночного эльфа и натянем на него новую шкурку.
Делать новые скелеты будут новым расам, а не сабрасам. Ваш КО.

Новых рас явно больше не будет. Ваш КО.
WoW: Nothing lasts

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Затерянный мир с Уиллом Ферреллом :P

Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати про союзные расы. Никогда особо сильно не вникал в ЛОР, окромя основного сюжета, и тут качаясь в борейке обнаружил неписей култирасцев))) Крупная женщина, тосляк и худыш!!! такие кривенькие, косенькие но Култирасцы же! Те самые что живут в Боралусе и тд! Я знаю что я слоупок, но это почему-то очень доставило.
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5794
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати про союзные расы. Никогда особо сильно не вникал в ЛОР, окромя основного сюжета, и тут качаясь в борейке обнаружил неписей култирасцев))) Крупная женщина, тосляк и худыш!!! такие кривенькие, косенькие но Култирасцы же! Те самые что живут в Боралусе и тд! Я знаю что я слоупок, но это почему-то очень доставило.
Те, что около крепости? Эт старые модели и КулТирас тогда, наверное, даже в проекте не был :)

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати про союзные расы. Никогда особо сильно не вникал в ЛОР, окромя основного сюжета, и тут качаясь в борейке обнаружил неписей култирасцев))) Крупная женщина, тосляк и худыш!!! такие кривенькие, косенькие но Култирасцы же! Те самые что живут в Боралусе и тд! Я знаю что я слоупок, но это почему-то очень доставило.

Те, что около крепости? Эт старые модели и КулТирас тогда, наверное, даже в проекте не был :)

Ну так в том то и дело, что модели древние как гуано летучей мыши, но в квестах, которые даёт эта троица, было что-то про Култирас на сколько я помню) в общем нахожу это очень забавным, лишний раз убеждаюсь, что в игре можно много интересного для себя найти. за мейна уже не заходил черт знает сколько, кач на расслабоне с чтением квестов доставляет!
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2019, 12:43:45 by Лыфенко »
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Misteor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Сладкий, как зефир.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистеори
    • Класс: Маг
    • Сервер: Король-Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати про союзные расы. Никогда особо сильно не вникал в ЛОР, окромя основного сюжета, и тут качаясь в борейке обнаружил неписей култирасцев))) Крупная женщина, тосляк и худыш!!! такие кривенькие, косенькие но Култирасцы же! Те самые что живут в Боралусе и тд! Я знаю что я слоупок, но это почему-то очень доставило.

Те, что около крепости? Эт старые модели и КулТирас тогда, наверное, даже в проекте не был :)

Ну так в том то и дело, что модели древние как гуано летучей мыши, но в квестах, которые даёт эта троица, было что-то про Култирас на сколько я помню) в общем нахожу это очень забавным, лишний раз убеждаюсь, что в игре можно много интересного для себя найти. за мейна уже не заходил черт знает сколько, кач на расслабоне с чтением квестов доставляет!


Аналогичное и в Тернистой Долине, в некоторых ордынских деревнях (та что возле Зул Гуруба и на берегу моря) есть нпс от фракции Зандалар, сейчас они имеют уже обновленные модели. При разговоре с ними они так и сообщают, что они с острова Зандалар от Растахана и являются наблюдателями.

Xaront

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 418
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новой расы? Где новая раса? Это Цзинь Юи из Пандарии. Модель ночных эльфов, мужчин, если не ошибаюсь. Халтура.

 

закрыть