WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.0.1] [Чернокнижник - Разрушение] Кастуем ХаосБолты в препатче  (Прочитано 155993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gordonpoker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабсильваны
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

у нас рл на третем пуле понял что лучше локов поставить на большую. Плюс большая потеря дпс при бле на вторых адах.
Я так то афлик, но бл на 3 каплях и капли без бурстов, потом бурсты в босса с оставшимся блом, но это уже кручение наверное

Дык БЛ на вторых потому что народ пустой, да для логов это херня, а что бы убить босса очень даже годится. Дело в том, я сам думал что буду полезен на маленьких, но после просмотра лога понял что увы, но нет. Так то помимо меня еще 2 афлика и они бьют большую.


RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Сейчас бы локом бить маленькую...

В след. раз попрошу свичнуть меня на большую, т.к при любых раскладах я мало эффективен на маленьких.

у нас рл на третем пуле понял что лучше локов поставить на большую. Плюс большая потеря дпс при бле на вторых адах.
Я так то афлик, но бл на 3 каплях и капли без бурстов, потом бурсты в босса с оставшимся блом, но это уже кручение наверное

Дык БЛ на вторых потому что народ пустой, да для логов это херня, а что бы убить босса очень даже годится. Дело в том, я сам думал что буду полезен на маленьких, но после просмотра лога понял что увы, но нет. Так то помимо меня еще 2 афлика и они бьют большую.

ну мы пустые как то же убиваем вторые) просто распределите бурсты, половина с пула половина в первые капли, другая половина во вторые капли(те кто в босса сдавал)
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2018, 15:36:46 by RostV »

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы типа не замечаете, что цитирование сломали?

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы типа не замечаете, что цитирование сломали?

я сделяль

Sc@F@ndr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скафандр
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аффтар, а где под реалии БФА актуальное обновление инфы в топике?))

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Че там не актуального?)

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А где глянуть на приоритет азеритовых талантов?Желательно не на собачьем.У меня аддон стоит,но он советует скажем так сомнительные вещи.

impwyrn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181

  • Варкрафт: +
    • Имя: Импвирн
    • Класс: Варлок
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у дестрика все трейты +/- одинаково дают прибавку дпс, в рейде всегда матрица и архив +5/10 будет лучше любого трейта

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
матрица и архив +5/10 как ты говоришь это цифры, что представлены на булдмалете показывают лишь трейт + стаки матрицы пересозидания. Если стакать эти трейты, то стаки матрицы не стакаются. Поэтому последующий набор архива или матрицы нужно рассматривать как архив или матрица +0. В рейд ейчас топ трейт это трейт на ХБ

impwyrn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181

  • Варкрафт: +
    • Имя: Импвирн
    • Класс: Варлок
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так то да, ты прав спасибо что поправил, 2 ХБ + 1 архив

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К слову на Зеквозе трейт на ХБ не такой уж и топ, ибо реализовать его там не то что бы есть много времени, если дестрик занят убийством мелочи, в таком ключе в топ выходят трейты на прок хасты (хаст от ЖО, прок хасты продлевающийся смертью моба, хаст с дождика). С другой стороны если дестрик на зеквозе аддов не трогает то да, хб трейты зайдут норм, ибо там от жо на всех мобов с каты+инфернал идет очень годный поток шардов.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

gordonpoker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабсильваны
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ уже слишком одетый, что бы делать упор на АОЕ на Зеквозе за Дестрика, проверено мною :)

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у дестрика все трейты +/- одинаково дают прибавку дпс, в рейде всегда матрица и архив +5/10 будет лучше любого трейта
Понятно,спасибо.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хаст с дождика
Надеюсь ты сейчас не серьезно?

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хаста с дождика это рофл. Тогда уж флэшпоинт будет в разы профитнее. Если всерьез вообще рассматривать пользу дестрика на этом боссе.

 

закрыть